PayPal расчеты. Вопросы конвертации.

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
подскажмите, закрыли счет, посчитали что много претензий я открыла, как можно обойти систему?
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

Ganzolik

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
39
28
0
Москва
Всем приветики! Извините что вклиниваюсь, я новенькая, тока вчера оформила карту VISA Virtuon от Банка Москвы, обслуживание у них - полный совок , два с половиной часа там провела. Хочу всем дать ссылочку, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109. Все очень понятно описано, по их рекомендации карту выбрала VISA Virtuon, а Банк Москвы, потому что к дому самый ближний. Всем удачи :yes::yes::yes:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Mavrikus, при оплате в магазинах и на Ебее вы платите через ПП ту стоимость, которая получается в чекауте и никакие другие комиссии не платите. про комиссию идет речь если вы переводите деньги физ.лицу, посреднику например.
 
  • Like
Реакции: Mavrikus и Фель

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
давно не платила через ПейПал, а сейчас делала покупки и с суммы 930 руб через пейпал улетело 1050 руб на прямую с кукурузы дешевле наверное, вроде и конвертация на валюту продавца стоит:(
 

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
Как расплатиться в евро, если карта долларовая?

Здравствуйте!
Помогите разобраться, пожалуйста. У меня долларовая карта MasterCard Virtuon, оформленная в Промсвязьбанке. К ней привязан долларовый и рублевый счет. Мне нужно заплатить посреднику, он выставляет сумму в евро. Причем я захожу на его сайт и там уже в личном кабинете оплачиваю, через РР. Обычно я поступаю так: кладу в рублях, на сайте Промсвязьбанка конвертирую в доллары и т.д. С евро еще не сталкивалась.
Как мне поступить сейчас?
1) Все равно нужно перевести в доллары, а PP сам конвертирует в евро по курсу доллар-евро? Не потеряю ли я на этом деньги? Сумма 230 евро.
2) Оставить в рублях и попытаться расплатиться так? Или не получится, т.к. карта долларовая?
Боюсь нахимичить, и потом РР заморозит деньги, а мне нужно срочно расплатиться!:ai:
 
Последнее редактирование:

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
Виртуальная карта Промсвязьбанка

Девочки, подскажите, у кого карта Промсвязьбанка. Подключила PSB-Retail, оформила долларовый счет, подключила рублевый, чтобы деньги можно было в рублях вносить. Нахожусь в сомнениях, что дальше:
1) зайти на рублевый счет, купить доллары и перевести на долларовый счет или карту?
2) Что делать, если валюта магазина, например, фунты? Открыть еще фунтовый счет и переводить на него с рублевого? Там вроде нет операции Купить фунты... :(
3) И совсем глупый вопрос...:ax: Если мне нужно внести 378$, чтобы перевести эти доллары в рубли, нужно поделить на сумму продажи доллара моего банка или на курс ЦБ?:ah:
 

yunessa

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
69
90
18
Березники
Открыла карту, к PayPaL все привязалось мгновенно, тут же сняли и вернули 1,95$, которые отобразились в кабине PayPal. Для проверки отправила продавцу 2 $, пришла смс, о том что я приобрела 0,05$, в PayPal осталось 0, но продавец получил 1,62$, т.е. сняли 0,38$. При отправке выделила пункт "выставлять мне счет в валюте продавца". что-то много сняли то.

переводила в китай
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите по моему вопросу куда обращаться??? если в магазин подскажите как письмо составить
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите , мне нужно прикрепить карточку, я новичёк, какую карту на Украине прикрепляют ? Я прикрепила Привта банка карту Мастеркард , но вот что стало выдаватьЮ, помогите!!
Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию.

У вас мастеркард голд?
Достаточно ли денег на карте, активирована ли она?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Jhon, Вы поинтересуйтесь у своего банка.
Это дело в конвертации. Только либо PP либо Банка
У меня аналогично . Приват объясняет это тем что курс на момент заморозки а один, а в день снятия другой. Но я даже прослеживаю - курс даже когда уменьшается - деньги всё равно списываются. Жулики ))
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
не получается сконвертировать долларовый баланс в евро!
причем евро я сделала основной валютой, но деньги все равно на долларовом счете.
делаю все по инструкции (использую калькулятор), но потом
9. Click 'Review Exchange' to transfer the funds.
10. Click 'Exchange Currency' to validate the transfer.
не появляется никакого ревью...
никаких вообще похожих на "сконвертировать" кнопок и ссылок не появляется. типа посчитал - и молодец.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Подскажите, надо оплатить через ПейПал, карта сбера рублевая, курс доллара на завтра цбшный на 80 коп ниже, чем на сегодня, когда он меняется у сбера? сейчас уже по завтрашнему установлен? ведь спишут по курсу продажи сбера?
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает как конвертировать остаток на счету PayPal (продавец вернул за покупку деньги в рублях, как их можно перевести в $?). Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Jhon

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
2
0
0
Ukraine
У меня тоже приват. Вот это у них разница получается. И что ни каких вариантов нет?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите расплатилась в магазине пейпал(деньги были на счету) заказ на сумму 190 дол и еще пейпал снял 18,90, за что сколько у них комиссия?