aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kleopatrochka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
13
1
0
Тольятти
всем привет! хотела бы поинтересоваться у опытных. у меня с начала сентября посылка висела в экспорте. ждать мне надоело, прод согласился вернуть деньги. прошла неделя после возврата и моя посылка вчера сменила статус на "покинуло сортировочный центр ..." теперь думаю как корректнее поступить. не забирать посылку и дождаться пока она уедет к нему обратно или самой отправить. и если я заберу ее с почты он же узнает об этом? посмотрела на сайте пересылка обратно слишком дорого выходит.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
NadinGu, почтовики тупо не отметили посылку, когда она была уже в месте вручения. Она провалялась не обработанная (не отмеченная) месяц и ее отправили обратно. Извещения не несли думаю по той же причине, в отделе доставки извещений о ней небыло отметки.
Разгильдяйство почтовиков однозначно. но в этой ситуации теперь только продавцу писать, объяснять что так и так, скоро вы получите заказ назад, просить перечислить деньги, как получит. Ну или просить переслать.
 

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
Девчонки, 21 числа заказала и оплатила дутики, была проблема с адресом, но тут подсказали как написать письмо продавцу с уточненным адресом, вопрос в том что до сих пор не пришел трек.....что это значит??? И как мне быть???
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Leksi, я покупала телефон на али... брала нокиа н9, полетел за месяц, экран перестал работать, может можна почитить, не знаю, не узнавала. заказала другой, не коппию, а китайский бренд. доставка это ваш выбор... трек номер дают не зависимо от доставки. просто сроки доставки каждой разные, вот и все. ну и не знаю на счет емс, хорошая ли....
 
  • Like
Реакции: Leksi

jol

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
17
0
0
россия
Кому нибудь приходили деньги на киви после отмены заказа?
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
У меня заказ - 15.04, решение бабки о возврате - 30.04. Написали: в течение 7 рабочих дней, мол, ждите. Даже и не верится, судя по откликам.
А так зависимость прямая: чем меньше отзывов, тем вероятней "кидок". При прочих равных условиях:ad:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
о, ну тогда жду спокойно, а то думала я одна такая:)

На будущее - чтобы не нервничать - заглядывайте в эту темку, она мне очень помогла успокоиться, когда я посылку свою "потеряла":ad: Кто-то из девочек подсказал, спасибо им за это)
 

АнастасияКр

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
18
26
0
Киров
оплатила заказ вчера, сегодня уже отправили, трек код дали, правда пока не читается не одной почтовой системой, буду ждать.. Есть вопрос - на алиэкспресс ведь нету брендовых вещей, типа адидаса и тп??
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Люди, отказался мой китаец делить посылку (я просила разбить 24 шт. трусиков детских), типа "sorry 1 parcel is ok". Это просто мне вредный попался или как реагировать-то?
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
у всех с конца сентября посылки медленно плетутся?

у меня посыль от 29 сентября поступила на почту китая дважды - второй раз спустя неск. дней (11.10) и 18.10 экспорт в москву. явно фигня какая-то... а конечный срок уже 7 ноября. подскажите пжл что надо проду написать?
у меня от 29,09 прием Китай, только сегодня доползла, мож еще подождать , а потом продлить, а? :bh:
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
graf67, спасибо большое еще раз. Просто первый раз там заказываю вот и переживаю
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Девочки подскажите
посылки и треки от 26-29 ноября!! - они не трекаются вообще не где и не как - это нормально?
щас время пришло отписала продавцам - большинство продлило время, кто-то нет, но вопрос не в этом это нормально что прошло по 40 дней а посылоки не трекаются?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
ПРИВЕТИК.Девочки,милые,скажите,плиз,ну что мне делать??:ak:НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПО ЗАКАЗУ-как стоит ,что 21сентября вылетело в страну назначения,так и пропала посылка(((кто-нить открывал диспут из-за того,что посылку не получилa(причина-долго не может долететь до меня)заказ то сделан 31 августа,блин:bu::blink:

от экспорта этих чисел мне уже новые треки выдали! а продавец че говорит? у меня тоже пару посылок от этих чисел куда то подевались потом появились с новыми треками ))
 

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
Всем привет! Наверное вопрос сюда. Подскажите мне, что такое ретэйл бокс? Я так поняла, что это оригинальная упаковка так? Присмотрела сапоги Hunter, без ретэйл бокс они стоят дешевле, а по качеству они хуже не будут?
Спасибо, кто в курсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.