aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pasha2708

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
4
1
0
Черновцы
Помогите решить проблему
Неделю назад заказал товар. (Сингапур)
Неделю уже трек не трекается (даже на 4рх пусто), написал продавцу, чтоб дал другой трек, он сказал, что нужно подождать.
Хотя я заказывал позавчера посылку, и трекалась сразу.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, проматывайте до конца вниз. Под последней на странице фотографией товара и до отзывов находится такая информация (взяла с первой ссылки вашей):
Packaging Details
Unit Type:
lot (24 pieces/lot)
Package Weight:
1.0kg (2.205lb.)
Package Size:
12cm x 13cm x 15cm (4.72in x 5.12in x 5.91in)

Это полная инфо об кол-ве товара на лот, весе лота и размерах лота.

и где были мои глаза:ai:

В том что стоимость равна ничего странного - доставка изначально включена в стоимость товара вот и все.

Это понятно, что доставка бесплатная только "условно" и включена в стоимость. Вопрос несколько в другом - можно ли покупать товар на который нет бесплатной доставки, нет ли тут какого-нибудь подвоха? Может глупый вопрос, но перестраховываюсь, извините:ah:
 

andso

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
1
0
0
Ростов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация - проверяю по трекингу отправление — пишет что посылка в Москве и вручение адресату. А как такое может быть, если в адресе доставки указан — Ростов-на-Дону? И дата какая-то странная — 11.01.2012. Это может быть левый трек? И что делать, связываться с продавцом?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мурочка, сейчас практически все посылки с Азии идут через Оренбург.
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Netyvm, тоже вчера заметила. посылку на которую принесли извещение пострекер по россии не отследил. небось из-за капчи не работает. ПР капчу ввела
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
plushe4ka, т.е. на нашей почте я ничего платить не буду, я правильно поняла?

Zaia добавил 17.03.2012 в 11:47
Девочки а еще такой вопрос, на сколько вы торгуетесь 2-3$ или больше?

Zaia добавил 17.03.2012 в 11:54
Подскажите а тут я что должна написать? ZIP / Postal Code
 
Последнее редактирование:

МатурымКа

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
19
15
0
Набережные Челны
Oksik32

Кукуруза-это другая совсем карта, вернее это КАРТА банковская, а киви просто кошелек электронный. кукурузу заводите в евросети.

У меня одна посылка которая была ОТПРАВЛЕНА в страну назначения, вдруг возвратилась обратно в Китай (сообщение об отправке в РФ пропало) и гуляет там по транзпунктам.
Ну что ж такое-то!!! :bu:

Итого летят в Россию уже только семь посылок, одна перелетная птица отделилась и вернулась на Родину...
 
  • Like
Реакции: Oksik32

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
asteria, почти. сейчас уже прошел сортировку и направляется ко мне - жду со дня на день. 10дол??? мне кажется это очень много! я одновременно брала два телефона у разных продавцов. За этот я доплатила 3 дол за сингапур, а за этот просил 4 дол, но я на телефон выбила скидку итого сошлись, что телефон беру по их цене, но сингапуром отправят бесплатно. Кстати прикольный продавец) говорит, что я красивая и зовет к нему жить в китай :ag:
 
  • Like
Реакции: Natacha

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
Можно я ещё не много потуплю)) Объясните с рублёвой карты Виза Сбер можно оплатить? Первый рваз хочу сама заказать...На карту надо доллары вносить или будет конвертация рублей? И киви как платить вносить рубли или доллары...:ah:
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
  • Like
Реакции: Regischka

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Добрый вечер. У меня вопрос. Я оплатила покупку, но продавец написал, что товар раскуплен и чтобы я отменила сделку. Я отменила уже неделю назад. а деньги так и не пришли. и второй вопрос, куда их вернут на баланс на сайте или на пейпал? смогу ли их потратить на ебэе? Спасибо
на пейпол они не могут вернутся, тк вы не могли оплатить пейполом. тк оплата идет КАРТАМИ.
А на карту дней 9 максимум идут, если это именно возврат. если отмена платежа-в течении месяца.
Мне когда возвращались после ОТМЕНЫ деньги на карту Кукуруза они пришли только на 30й день в последний час...
На Али заказы ни разу не отменяла. на личном опыте не знаю

Slow_slow добавил 10.01.2013 в 21:18
Подскажите, пожалуйстаа! Вот получила я сегодня посылку. Пальто. Но оно вообще не соответствует фото продавца! Другая модель. Как мне действовать? Открыть диспут или подтвердить заказ? Прод просит подтвердить

КОНЕЧНО открывайте диспут с фото. и уже по вашему усмотрению требуйте возврата либо всей суммы либо половины. Я бы запросила половину. это обман продавца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина123

OLGA11

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
28
5
0
СЕВЕР
memufa, в корзине вы никак не поменяете, если продавец продает лотами/сетами, вы оформляете заказ, но не оплачиваете его, потом заходите 'My orders' находите свой заказ, открываете его снизу будет "окошко" для текста, пишите сообщение продавцу, он выставит вам счет и вы оплатите. Надеюсь понятно объяснила :)

Все спасибо plushe4ka нашла ответ на свой вопрос. Девочки, никто не видел инструкции, как все-таки освоить общение в чате?
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
nevasca, по правам отдадут. а вообще заместо паспорта должны были дать справку.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Посылки в последнее время очень долго идут...
Девушки, лучше не открывать диспут, а дня за 3 до окончания срока доставки на Али просить продавца продлить срок доставки! ;)

А я дней за 5 пишу, ели ещё не импортнулась, т.к. за 5 дней всё-равно не дойдет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.