Зимняя женская обувь

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
anj, красиво как!! особенно те что вторым номером в ряду!!
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Teira, Не поняла... Вы купили сапоги-УГГИ? я такие хотела себе взять... Но остановилась на Пайяр все же. А как угги-сапоги? Понравились? Я еще не успокоилась по ним, если суперские, то может, закажу еще одни.
 

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Зимняя обувь из США...делимся ссылками!

Думая данная тема будет актуальна)))
Давайте дружно делиться прямыми ссылками на коллекции мужской и женской зимней обуви)))а то холода-то не за горами))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lutikk

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Есть ли у кого-нибудь опыт покупки обуви с доставкой в Россию таких марок, как сорел, саломон, лова, нортфейс, мармут, мамот, замерман? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: lutikk

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
В магазинах американских обуви на меху вообще мало
Зато у них много обуви с хорошими современными синтетическими утеплителями, мембранной (типа GoreTex или аналогичной по свойствам) и т.д. И такая обувь порой оказывается очень теплой, и при этом гораздо более комфортной, чем меховая.
Например, я в таких вот башмаках всю прошлую зиму отходил, хотя на первый взгляд они совершенно непригодными для зимы кажутся...
 
  • Like
Реакции: Natali8 и lutikk

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
Может и по мужской зимней обуви заодно подскажете? Где можно прикупить желательно с мехом и уж не совсем спортивного вида
 

TatianaN

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
2
0
0
Москва
Очень актуальная тема - ищу где заказать женскую красивую (именно красивую, женственную) зимнюю обувь на меху. Обычно все заказываю из США. Может кто поделится ссылкой? Очень буду благодарна.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а я себе прикупила обувку от Украинской фабрики


на цигейке, всего за 82 долл.
собираюсь еще на каблуке прикупить что-нить такое

если кому понравятся - могу сп открыть, но их ждать долго - около 3-х недель, пока фабрика отошьет (сама в СП покупала)
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

alexshura

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
52
36
0
Lviv
В слепую покупать не советую. Поделюсь опытом, сначала прошелся мельком по магазинам, присмотрел что хочу, потом поиск по интернет-магазинам. Свой выбор остановил на тимберлендах, ботинках. Нашел в магазине www.shiekhshoes.com. Магазин выслал всё как надо, заказывал там 10 пар (нельзя же только сбе, детям надо, жене.. ), за 2 пары вернули деньги, отправили через 10 дней, 2 коробками. На прямую в Украину без посредника. неизвестных брендов пришла обувь так себе, на сезон и в мусор, понятно что за 10 баксов приличное не купишь :) Сами Тимберленды - просто шик. Более того - не сравнить с теми что я видел тут в городе в магазине - фуфел за 100 баксов в центре города, тоже мне "тимберленд". Обошлись в 110 баксов + 10 доставка, (итого 8 пар стоил шипинг 80 баксов, в среднем 10 баксов на пару, вес 2-х посылок 9 кг. приорити мейл). Это со скидками, так как моделька эта стоила 180 изначально. Удачных покупок всем! :yes3:
 
  • Like
Реакции: Нака и Natali8

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
А есть что-нибудь натруальное со всех сторон с доставкой в Рашку?
этим мы тут и занимаемся :ag:
я тоже хотела бы высооокиееее... буду на днях рыть английские сайты)) а то в сша тухляк)))
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Тема очень актуальная. Сама пару раз впросак попала - заказывала с 6 pm сапоги детские, выборку делала - winter- пришли осенние сапожки. Буду благодарна, если кто-нибудь поделится ссылками на зимние сапоги для девочек. Хотелось бы модельные, не угги и неспортивные.
 
  • Like
Реакции: lutikk