Доставка RU/UA costumecraze.com - карнавальные костюмы

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Сегодня в очередной раз оформила заказ на посредника. Оплатила своей картой по описанной выше схеме. Была просто поражена скоростью сбора заказа (а он не маленький) - прошло 4 часа и пришёл трек об отправленном заказе.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
никак не могу совладать с этим магазином. Только у меня такой глюк, или невозможно на сатйе корзину обновить?? Накидала ради интереса несколько позиций, и тепепрь из корзины выкинуть не могу!!

Live Chat молчит...
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Они и не доставляли в Россию. а кто-то Украину или Белорусь выбирал.
Спасибо за ссылку. Девушки, подскажите, что значит кто-то выбирал Белоруссию, а кто-то Украину? Можно как-то в обход заказывать? Подскажите пожалуйста, как это делать?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Вот что они мне ответили...дословно..
Спасибо за Ваше сообщение!

Мы вообще корабль в Россию, однако мы в настоящее время испытывает трудности из-за таможенных ограничений в России.

К сожалению, у меня нет сроков или дополнительную информацию о том, когда эта проблема будет решена.

Я прошу прощения, и если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Спасибо,


Какие блин еще ограничения,что за бред((( вот прям перед новым годом и облом!!!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Последнее редактирование:

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
Elite Status, отправляют, отправляют, только замороченно немного. Я 24 октября заказывала, сегодня иду получать посылочку:yes:
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
А как вы сейчас оплачиваете? У меня отклонили нашу карту и сказали, что не принимают международные карты
аналогично:(( списали 300 $ и сказали, что не принимают карты к сожалению. Предложили оплатить через РР, но то же не проходит, т.к. адрес на доставку Америка, а биллинг и адрес доставки в РР в России:(((((
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, я спросила отправляют ли они в Россию, они мне сказали выбрать страну доставки из соседних стран, а в комментах указать нужный адрес.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Сейчас общалась с девушкой по чату, она ответила что не знает в чем проблема, скорее всего в том что они не отправляют сейчас в Россию! Я рыдаю....на Украину все гуд, а нам как всегда
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
:ai:, что серьезно? Сынуля останется без костюма, я его уже обнадежила:ak:
А сколько обычно посылка идет?
А если через посредника заказать, все равно быстрее не будет?
Что же мне делать:ak::ak::ak: Нам учительница буквально вчера сказала....

Опять же это сугубо ИМХО. Я не заказываю вообще в декабре посылки тк отправляю всегда обычной почтой, за ЕМС не охота переплачивать. Моя шла неделю до моего посредника, 2 дня провисела у него вот щас едет ко мне. Щас на почтах начнется тихий ужас... Вы лучше посоветуйтесь со своим посредником, успеет ли она до вас доехать до НГ, я думаю у них больше опыта в таких вопросах, он вам и подскажет.
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Items shipping soon у меня сначала так было написано. А сейчас другой статус уже. Может прокатит...Я вот только очень боюсь, что она на Украину отправят.
А вам конечно не повезло. Напишите им еще раз, что вы уточняли в своем банке. что деньги они списали. Пусть возвращают
 

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
Jonny80, у меня тоже была такая запись, а потом была таможня в Москве. Может быть, у тебя тоже будет все ОК, не переживай заранее:ax:
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Действительно! У меня после Украины сегодня в МОскве импортнулась. И уже покинула ММПО. Уже ко мне едет :clapping: