Доставка RU SmartBuyGlasses - оптические и солнцезащитные очки с гарантией, США

qnexco

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
11
0
0
калининград
Настя, а ты заказывала с этого итальянского сайта если да, то как она тебе отправляли? Я с ними списывалась и они сказали что только Федексом могут отправить но у Федекса лимит 75 баков, может по Италии федекс а дальше чем придется? Заранее спасибо:ah:

qnexco добавил 16.02.2010 в 10:29
Извени, была невнимательна,ты в Чикаго а не в России:ad:
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Забрала сегодня посылку. Доставки так и не дождалась, пришлось ехать на Вернадского, 18 - там у них сортировочная. Бардак полный.

Есть сомнения в подлинности. Дужки оправы отличаются от картинки на сайте и от той, что мерила в ГУМе. Нет никаких бирок, штрих-кодов и инвойса в посылке.
Все остальное вроде нормально. Упаковано хорошо, надежно. Положили жидкость для линз и отверточку - подарок :)
На сайте модель такая: http://www.smartbuyglasses.com/designer-eyeglasses/Fendi/Fendi-625-001-61319.html
Получила вот такую:
 

Вложения

  • DSCN2442-w.jpg
    DSCN2442-w.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: Алина2908

Очкарито

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
22
8
3
Чел. область
Сегодня забрала свою посылочку.

Извиняюсь за снимок с телефона. Позже постараюсь выложить в нормальном качестве.
Очками довольна, сделаны хорошо. Насчет подделка ли сказать трудно. Этикеток нет, в футляре почему то лежала инструкция от очков фирмы Marchon.
Вот мои очки на сайтеhttp://www.smartbuyglasses.com/designer-sunglasses/CK/CK-1068-280-38450.html
Подешевели на 2 бакса. )

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Алина2908

Alisia

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
24
0
0
Владивосток
Девочки, я пытаюсь с этого сайта почти неделю заказать и выяснила почти все вопросы. Отправляют они либо UPS, либо USPS priority. Мнения самые разные: кто-то жалуется, что доставка слишком долгая или что необходимой модели на складе нет и приходится ждать слишком долго. Но все сходятся в одном- цены самые низкие! Только у меня проблема-никак оплаты не проходит. Даже не знаю, что делать!:ai:

А как оплату проводите?
У меня тоже Альфабанк не проходит((
 
Последнее редактирование модератором:

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
никто больше не заказывал на smartbuyglasses ? присмотрела там оправу, вот терзают сомнения(