Доставка RU SmartBuyGlasses - оптические и солнцезащитные очки с гарантией, США

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Я тоже присоединяюсь к вопросу. Облазила весь сайт, не могу найти чем они отправляют:(
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
имхо,если при оплате присутствует Paypal ,то и надо им пользоваться,при том если карты не проходят...оно проще...
 
  • Like
Реакции: Lazy

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Вам повезло!!!Просто как я поняла товар который у них идет со скидкой находится у них на складе в большом количестве.Как линзы?Как по качеству?
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
кстати на selectspecs цены бывают даже приятнее, но ни разу не заказывал. Раз пытался, но почему-то оплата картой не прошла. Сейчас там бонус код на 20% действует save20
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Lazy, супер!!!! спасибо огромное!!! все, теперь точно там закажу :yes::Mauridia_25:

Алина2908 добавил 01.03.2010 в 22:45
Кстати, код USOC2009 до сих пор действует :) прислали на почту письмо, сказали, что у вас в корзине товар, вот вам код на скидку, типа решайтесь уже быстрее, ахахахахаха :ag: Действует написали в течение 7 дней
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Мне через 4 дня после оплаты пришло письмо, что выбранного цвета нет, пришлось выбрать другой,правда дней 5 я не могла определиться с выбором. 11 февраля пришло письмо что мой заказ передан в службу контроля качества. И сегодня, наконец-то пришло письмо что посыль отправили и Гонконга.:ai:

Теперь отслеживайте на сайте: http://www.emspost.ru

Я жду со дня на день:
 

Вложения

  • EMS.JPG
    EMS.JPG
    59,1 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: Очкарито

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Теперь самое главное: прислали с КОРЕИ

А качество не смутило? Почему из Кореи то? В адресе ведь
47-47 36th Street, Suite # 4944, Long Island City, NY 11101,USA
Думаете подделка или как?

Сейчас получила ссылку для отслеживания груза. Место отправления - Гонконг. Не нравится мне все это! Если в контактах сайта указаны два адреса: США и Италия, при чем тут Гонконг!!!
Ладно, будем ждать...
Отпишусь.
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
там также есть оплата PayPal
доставка USPS для США
для Европы -Aramex и всего мира -Toll International Courier Services
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Хорошие цены.
Если готовы долго ждать, то можно попробовать купить.
--------------------------------------------------------------------------------------
Покупая в первый раз, заблокировали деньги, позвонили через неделю (с неопределенного номера), сказали, что интересующей модели нет. На вопрос, а какой другой цвет они могут предложить, ответили, что попробуйте заново заказать, тогда и будет известно.

Вторая покупка оказалась более удачной. Тот же цвет, та же модель.
На звонки отвечать не стала, через три недели появился статус: "Мы ищем нужную Вам модель".
Ещё через месяц проверила статус и ура! очки нашли! .

Теперь самое главное: прислали с КОРЕИ. Стоимость очков $270 , никакой таможенной пошлины для США.

Итого прошло 2 месяца с момента покупки до момента получения товара.
----------------------------------------------------------------------------------

От себя могу посоветовать сайт http://www.otticanet.com/ (Италия, все модели - оригинал)
Доставка в Россию $40 , можете написать им на email, возможна доставка USPS.

Даже для США взяли таможенную пошлину 10% от стоимости. Так что обычная гос.почта все же в приоритете
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
девочки, я так понимаю у них прямая доставка? А в Украину тоже шлют?
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
@an4an6er, 2 раза покупал оправу с линзами Ray-Ban RB2132 , сейчас и 3ий раз их же буду брать (сломал, потерял). По модели различий не нашел от оригинала
Так же брал у них солнцезащитные
Ray-Ban RB3513

Притензий к качеству нет, есть уверенность, что оригиналы
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Lazy, все равно супер! :ay: а вы линзы здесь будете вставлять? в какой оптике? хотела тоже заказать eyeglasses, но мне сказали, что оптики вставляют только в свои оправы:( доставка все-таки бесплатная, да?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Алиночка, линзы поставили в Интероптике за час без проблем японские Tokai. Цена вопроса с работой 3200 руб.
А вообще, если есть рецепт, можно сразу с линзами у них заказывать - там большой выбор. Просто мы не знали, какой почтой отправят и побоялись на таможню попасть.
Отправляют EMS, так что в 10 тыс. по-любому уложитесь.
 
Последнее редактирование:

automan

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
4
2
0
Тольятти
Заказал у них упаковку линз 90 шт. с хорошей скидкой, шли с Гонконга, все довольно таки быстро (3 недели).
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Нет,не подделки! Вообщем у меня с этим сайтом целая эпопея вышла)Заказанных мною очков не нашлось у них на складе,попросили подождать неделю,я терпеливо ждала,прошла неделя молчание,написали что приносят свои извинения но этой модели нет!!!я в парнике!!!Ищу еще одну модель)Опять история повторяется!!!Опять подождите и миллион извинений!!!В результате месяц ожиданий,они мне предложили и бесплатную скоростную доставку и скидку на новые очки ,прислали именно на какую линию,что они предоставят мне скидку 50% на данную линию очков.Я разочаровалась очень,так как очки заказывала мужу на праздник,а не себе.Очень долго выбирали и в результате забрали деньги с сайта так и пришлось в магазине купить ,переплатив большую сумму денег.По сей день сайт шлет мне скидки специально для меня и приглашает за покупками.Так что решайте покупать там или нет,хотя цены там очень заманчивые)