Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
На сайте акция - все за пол. цены, за исключением школьной униформы и новинок. как водится за половину от первоначальной цены теперь отдают все, даже то, что парой недель раньше стоило 30% от начальной цены:spiteful:

странно, но в обновлениях мальчиков нет ни одной новой джинсовой модели... видимо мальчикам предлагают осенью ходить в трениках (их то как раз 2 новые модели)...
 
Последнее редактирование:

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
meliska88, а почему не пропустит то напишите им перечень того что ваша таможня разрешает ввозить!
Тут скорее всего дело в дешевой отправке,ведь шлют они бандеролями,и коврик ваш наверно габаритный и не легкий вот они и придумали причину,чтобы за доставку им не раскошеливаться:yes::ag:
А чего экономят:ag:

Звезда добавил 16.03.2012 в 10:40
n03, Да прикольно было бы!

Как то я об этом не подумала)) Спасибо. Попробую отправить им письмо со списком, посмотрим что ответят))
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Подскажите, а этот магазин делает возврат НДС (VAT) с детских игрушек и крупногабаритных вещей? Знаю, что в Англии нет НДС на детскую одежду и обувь, поэтому нет и возврата НДС с данных вещей. А вот как по поводу всего остального?
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Мне отправили только 6го сентября, заказ был оплачен 15 августа,вернее в аккуанте написали что отправили,после нескольких гневных писем про обман, вот теперь думаю правда отправили или нет, трек так и не выслали мне, вообще я в шоке от этого сервиса, переписка была как слепого с глухим, я им пишу почему нет информации в кабинете, что отправлено, они мне извините на таможне могут быть задержки, сейчас пишу про трек, они мне что на таможне могут быть задержки, на с лед неделе ждите заказ
 

~Lisenok~

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
20
1
0
С-Петербург
Получила сегодня посылку с ожидаемой коляской, отправлена 23.08
посылка пришла с актом о том, что упаковка была вскрыта.
на коробке наклейки с не моим именем и адресом! только одна наклейка с моими данными
в коробке не моя коляска, а какие то игрушки:aq:

отправила письмо в адамс, приложив фото
что еще нужно сделать?

очень быстро вчера ответили из магазина
"проносим извенения и тп, мы уже связалтись с транспортной компанией, они произведут обмен..."

то есть мне сейчас только ждать когда ко мне придет моя колясочка, и когда заберут игрушки?
 

marushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
72
11
0
Беларусь, Минск
Во-во, т.е. по-хорошему, я захожу на сайт, выбираю вещи, например, на 30 фунтов и заказываю спокойно, инфы про минимум ведь нигде нет, так?
Получается, что так, но как они на такой заказ отреагируют и чем вышлют - непонятно. Даже написав им про доставку, я все равно переживаю, чем же в итоге выслали.
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
29/01 сделала заказ на 103 фунта :yes: сегодня, вроде, статус поменялся на отправлено