Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

baracot

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
15
32
0
зеленоград
вчера забрала пакет на почте, ехал почти месяц, вторая часть(отправляли 2 пакетами)пока не доехала, но уже совсем близко.после оплаты дней 5 не отправляли заказ, написала письмо с вопросом о сроке отправки- ответили, что сегодня отправлено( не знаю, может письмо мое подействовало?)прислали треки.
может пригодиться кому-то код- у меня сработал:yes: ,скидка 5 фунтов на покупку SPRING11
 
  • Like
Реакции: Фель и Звезда

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Вернули сегодня деньги на Пейпол! Теперь вопрос, если все же получу посылку, надо ли им оплачивать или умолчать?
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
А мне прислали наконец трек-номер (писала им, просила)
а на какую сумму у Вас заказ, если не секрет, что трек дали?
я тоже писала, просила, но ответили, что отправили бестрековой посылкой, но у меня заказ маленький, меньше 20 фунтов
есплатная доставка по всему миру до пятницы...заманивают
а потом, что снова платная? :(

блин, вот пришла бы моя посылочка от 24 мая, тогда б заказала новую, а так не хочется :(
 

protanic

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
13
2
0
Волгоград
а игрушки кто-нибудь заказывал в последнее время? они их все-таки шлют или отменят заказ?
Заказывала 17 июня. Магазин молчит, хотя деньги с карты снял (а на странице ордера сверху надпись - ордер не удался). На письма (через форму обратной связи) с вопросом - пришлют ли игрушки или вернут деньги на карту молчок... Два дня прошло - не знаю как быстро они реагируют на письма покупателей. Или, может быть, есть е-mail куда можно написать - на сайте я не нашла.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
я жду от 24 июля, еще рано паниковать, из Адамса всегда около месяца идут
а моя от 3 июля так и не пришла, хотя к нам максимум 3 недели идут.
Вернули денюжку, это конечно замечательно, но мне тАк нужны были одежки :(
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, они все также трек не дают?
аа...прочитала, кому дают, кому-то нет.
Сегодня сделала заказ, доставка бесплатная.
 

marushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
72
11
0
Беларусь, Минск
Надеюсь, что мне вчера на самом деле отправили (в аккаунте статус поменялся на shipped). Но на почту они ничего не писали. Спросила их про трек и доставку, пока молчат.

natku, ассортимент, конечно, не большой, но на 100 фунтов пришлось набрать на вырост, очень мне уж некоторые вещи оттуда хотелось :)
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Так я еще доплатила за трек, чтобы отслеживать, деньги содрали, а информации никакой
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
мой заказ отправлен тремя пакетами 1.2.. сегодня принесли извещения - на них штампы 16.2 и 17.2.. получу теперь только во вторник.. заказывала, по-моему, 27 вещей.. постараюсь отчитаться после получения :)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, а кто-нибудь получил уже заказ от конца мая, когда скидка 10 фунтов была?
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Buyfnjdf, ох ну хоть какой-то сдвиг у вас, у меня молчание... Накатала еще одно письмо...
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
идет уже вторая неделя, как я оформила заказ. Все таааак долго. Посылка до сих пор не оправлена. Написала сегодня письмо, жду ответа.
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
какие красивые вещи, но магазин вообще рабочий? последний месяц несколько раз заходила, на девочку размер 2 года нет ничего! т.е. вообще. у них вообще ассортимент то обновляется?
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Din4ik, заказывала 21 декабря, отправили 23 ,но у меня заказ больше 50 фунтов
Пришло на почту - As we appreciate your visit we would like to offer you 5% off your next purchase at Adams.Simply enter AKVE5 at the checkout - cкидка 5% по коду AKVE5
 
Последнее редактирование:

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
мне два заказа отправили с треком(сами и прислали письмо с треком), а третий отправили без трека(прислали письмо только об отправке, написала-ответили-без трека).
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Refer a Friend and save £10 on your next order
кто знает как это работает? неделя прошла после того, как реферал сделал заказ, никаких денег нигде не видно :(
писать в поддержку?

хотела сделать заказ и оплатить через PayPal. но когда идет переадресация на страничку PayPal - соединение становится небезопасным (у меня гугл хром, он отображает безопасность соединения).
у меня нормально хром пускает :)
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Я заказала 02.02., а получила 22. 02. Не скажу, что в полном восторге от качества, хотя модели интересные. И МАЛОМЕРИТ на размер. Дочке год, 77 см., не крупная, а все на 2 года чуть большеватое. Брала на осень, а прийдется снашивать весной (уже складывать некуда :))
Брючки вельветовые черные без подклады. Такой же пиджак черный смотрится шикарно, с белой подкладой блестящей, ему 5 баллов.
Футболочка "я люблю Париж" вышита пайетками, но изнутри не проклеена, нитки торчат.
Еще курточка блестящая конфетно-розовая, очень красивая в жизни. Внутри у нее тонкое х\б, сама ткань напоминает металл. нити. Она скорее ветровка.
Худи серое со стразами, оч. мягкое, приятное, но короткое, до талии не доходит.
Футболка-поло на мальчика, оранжевая, гавайская, на принте трещинка, может после стирки полопаться.
Да, и все добро было засыпано блестками от ободка с бабочкой:( Его в руки брать невозможно. Но немного успокаивают цены на все это.
Простите, что без ссылок.
 
  • Like
Реакции: Gurinara

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
~Lisenok~, мне на письмо с вопросом о местонахождении моей посылки ответили, что могут сказать только, что ее выслали, подождите еще 10 рабочих дней ;))) Она и так 37 дней в пути. Не знаю, что им писать уже
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Подскажите что дает кнопка приведи друга при заказе?

midl добавил 19.01.2012 в 12:25
Такс... попробовала сегодня совершить покупку через Адамс. Почему-то не принял мою карту (((( Хотя она у меня мастеркарл альфа банка. Я ее специально заказывала для интернет покупок.. (((
 
Последнее редактирование: