Польский аукцион allegro.pl

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
А хотя там постоянным клиентам 10% тока берут, так что всё нормально...Буду дальше им пользоваться
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
здравствуйте:)подскажите посредника который из польши отправляет.если можно в лс.спасибо!
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Я недели 2 назад смотрела этот сайт, но времени особо не было поковырятся что и к чему там, зато я нашла посредника который от туда возит в Белорусь, Украину и Россию, но за качество не ручаюсь, еще не пользовалась. Сюда ссылку можно давать??
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

mrdemon

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
23
7
0
Saransk
Подскажите вот по этой ссылке
1) Я так понимаю оплатить можно через систему PayU т.е с помощью КИВИ кошелька или карты виза?
2) Доставка в Россию возможна и где можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
Мне никто что-то не отвечает..
Три вопроса задано на аукционе и посреднику тоже,уже третитй день..

Док добавил 01.11.2010 в 14:42
А хотя там постоянным клиентам 10% тока берут, так что всё нормально...Буду дальше им пользоваться

На форуме ибей тоже размещал>?
DanceDnB, один в один написано.
 
Последнее редактирование:

yula2110

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1
1
0
Московская обл.
Давно посматриваю на товары с польского аукциона allegro.pl
Цены на многие товары - просто сказка!!!
Особенно впечатлили кофточки в стиле Редиал, но намного дешевле http://moda.allegro.pl/show_user_auctions.php?uid=11530585
детские одежки http://allegro.pl/show_user_auctions.php?uid=1578374
постельное белье http://allegro.pl/show_user_auctions.php?uid=11684847
сегодня решила всех завалить письмами)))
первым откликнулся продавец белья, пересылать в Украину согласен (думаю, в Россию тоже). Никто не пробовал заказывать оттуда?
часики тоже согласны слать http://allegro.pl/sklep/5472236_str...description=0&shop=0&buy=0&personal_rec=0&p=0

я заказала оттуда , кстати первый раз, две вещи, эмоции и впечатление от сделок, только положительные, пересылка из Польши дешевле чем по России, а сроки прохождения от 7 -до 10 дней приоритетным заказным письмом, а цены на процентов 40 ниже , причем с доставкой, чем на REDIAL, по этому всем рекомендую, заказ без риска, продавцы как правило кладут чек или инвойс, поэтому никаких проблем с таможней не возникает))))

yula2110 добавил 16.02.2011 в 16:54
Оплатить можно картой Виза или Мастеркард (кроме Маэстро) через опцию Place z Allegro
Единственное, что хорошим тоном будет предупредить об этом способе оплаты вашего продавца, потому что не все из них его любят. КАк я поняла, долго выводятся деньги в таком случае.

По ассортименту скажу, что бывают и фейки с таобао, бывает и откроенное г... - короче, все как на ебей с легкой поправочкой на польский колорит. Вообще я могу уже эссе писать о польском характере, это типаж не хуже еврейского :ag:

НЕ рекомендую:
Покупать у продавцов, зарегистрированных менее чем полгода назад;
Покупать у продавцов, имеющих менее 100 баллов рейтинга;
Покупать у продавцов, получающих негатив и/или нейтрал в отзывы чаще, чем раз в неделю;
Падать на заманчивое слово ПРОМОЦИЯ или ВЫСПРЕДАЖ, не всегда, но часто по промоции продают некондицию, а поляки такие товарищи, хрен вы им докажете, что товар был некачественным;
Покупать вещи б/у.

В общем, стандартно все :)

Eithery добавил 08.01.2011 в 02:52

я заказывала у них, правда, не для себя. Посылка от 12 ноября, до сих пор не получена, шлют самой дешевой китайской почтой, причем мне выслали через ТРИ НЕДЕЛИ после оплаты, судя по трекингу (ну правильно, шлют из китая, а офис в Польше, пока одна голова с другой свяжется...). Один плюс - не уходят в сумрак, как другие алегровичи при малейшей проблеме (это просто национальная черта, 99% продавцов перестанут вам отвечать, как только появится проблема). Отвечают очень быстро и старательно, трекинг дают, толку правда... товара нет до сих пор :)

через систему Контакт перевод денег сделать попробуйте, но предварительно согласуйте это с продавцом, я лично так делала, либо PAYPAL, если продавец согласится))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

finix

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
14
0
1
Sibir
По ходу дела я тоже начинаю созревать...:boast:
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Мне никто что-то не отвечает..
Три вопроса задано на аукционе и посреднику тоже,уже третитй день..

Док добавил 01.11.2010 в 14:42


На форуме ибей тоже размещал>?
DanceDnB, один в один написано.

Да, это я...
И куда ты писал? Пиши сюда pokupkiallegro@gmail.com, там могут не ответить тока если у них в Польше праздники, или выходной...
 

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
Может кто-то разобрался как получать кэш с покупок на аллегро?
 

btvv

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
58
111
0
Минск
Давно и часто заказываю, но даже не знаю, что такое КЭШ. Это ваты что ли? Если да, то никак, потмоу что ваты возвращаются на границе, а у вас посылка.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а как вы вычислили цену и как там искать?

я смотрела по курсу нацбанка Украины. понятно, что там не рыночный курс, но общее представление дает
посмотрела по курсу ЦБ России, 1 польский злотый = 10,01 рублей
т.е. цену умножить на 10 и получаем в рублях
http://tables.finance.ua/ru/currency/converter/
для Украины нужно цену умножить на 2,75
 
  • Like
Реакции: akkulina

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Сегодня сделал свой 1 заказ.
Что могу сказать...Люди там очень отзывчивые, на любые вопросы ответят если писать на pokupkiallegro@gmail.com
Заказал куртку и джемпер.
Куртка стоит 199 злотых + 15 доставка
Джемпер стоит 49 злотых + 10 доставка
Коммисия pokupkiallegro - 37.2 злотых
И доставка в Россию - 60 злотых

И в итогде вышло, переведя на наш курс - 4100 рублей
В принципе я доволен, если считать что у нас куртки стоят от 4000 и выше, и то почти всё Китай, а я купил фирменную =))))
http://www.thornfieldco.com/ вот сайт кстати фирмы

Трек сказали дадут как только прийдёт товар.
Так что советую этого посредника...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
польский и русский/украинский оч. похожи, переводчик очень понятно переводит http://translate.google.com.ua/#ru|pl|
но я большую часть и так хорошо понимаю, интуитивно
пересылка на сайте почти Польши в Украину стоит около 100 злот (до 5 кг), думаю в Россию не намного дороже
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
решила и я отчитаться за свою посылку
5d451a2f3b7f766b.jpg
на картинке не очень сомневалась но на самом деле супер
2918056fadc94af7.jpg приятный гольфик
 
  • Like
Реакции: Lunka

svyatoslava

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
21
0
0
минск
Я всегда оттуда заказываю, есть проверенный посредник, берет 10%.Не везде есть доставка в Беларусь, , когда покупаю вещей 5 но, у разных продовцов. Тогда прошу посредника собрать мой заказ
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Лен,т.е я правильно поняла,один комплект белья от 170-350 руб?:ai:Если один польский это наши 10 руб?Если да,то сейчас прям отаварюсь))))А как там платить?Есть какая нить инфа?И чем тебе в Украину слать хотели?ЕМС?
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
a049152579ffd426.jpg
приятненькая
aeb6db9fa94a39a2.jpg
если там 100% коттон то здесь нет это немного огорчило

заказывала сама шла посылка 6 дней
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar