Доставка RU Talbots.com - яркие и стильные вещи для женщин, США

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как у них с качеством сумок? Внешне очень понравились, и цена копеечная, только вот в реальности не будут ли выглядеть дешево?
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Lileka,
У талботса два вида федекса, обычная и экспресс. Обычная - это по Америке Федекс везет, а в России обычной почте передают. Экспресс - всё через Федекс.
Действительно может Вы обычную доставку выбрали, а мы тут мучаемся? Обычная не трекается. Вы какую доставку выбирали и соответственно сколько заплатили за неё? Разница в цене между экспрессом и обычной 18-20 долларов. В письме от талботса Order Confirmation какая доставка прописана, экспресс или стандарт?
 
  • Like
Реакции: Lileka

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
У меня тоже код не подействовал, 24 и 25 отправила 2 заказа, все sale, сделала доставку в Россию, Fedex, International Express, в корзине доставку показали $25 (поэтому и на Shipito передумала), собрали быстро, на следующий день отшипили, но вчера сняли с карты еще $18 (за заказ от 24 января), не поняла, что за дела!!! Оказывается моя доставка стала $43. А доставка от 25 января так и получилась $25. Сейчас попробовала бросить что-нибудь в корзину - доставка International Express - $18, а по Штатам стала платная.
Служба Fedex сейчас сообщает = Зимние погодные условия в центре Мемфиса могут вызвать некоторые задержки и сбои в США сегодня =

абсолютно аналогичная ситуация, когда 24-го делала заказ на сайте то Intrenational Express стоил 25$, в письме о размещении заказа тоже была сумма 25 $, в отчете об отправке сумма уже стояла 43 $, написала письмо мол так и так делала заказ, писали везде 25 долларов, почему без моего разрешения увеличили стоимость до 43? получила вежливое письмо с извинениями, написали что вернут 18 долларов обратно на карту, так что пишите! у них саппорт очень адекватный :yes:
единственное что расстраивает что по трекингу сайт федекса молчит и не выдает никаких данных :ak: подождемс зима так зима, мы терпеливые :popcorm1:

Nokki добавил 27.01.2011 в 11:59
Посылку 10 минут назад доставили мужу на работу :ai: она даж трекаться еще не начала, все на месте, жду не дождусь когда увижу :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inness

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
Мне сегодня пришла посылочка...шлют они всё-таки федексом...это радует, потому что быстро...

я на свой российский 36 размер взяла на пробу туфли 6 размер...нормально..но наверно мне и 5.5 тоже подошли бы.

а у вас сколько сантиметров стопа?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Для сравнения брали одну и ту же футболку 12 размера из apparel и из woman, так вот 12 у women как минимум на один размер больше apparel. Так что внимательней с размерами.

Для эксперимента на свой рост 169 заказывала футболку из раздела petites - оказалась короткая.
логично, потому что это две разные полнотные группы
по их сайзчарту например 12 apparel это грудь 38,5 дюйма а 12 woman это грудь 41 дюйма это ок 6 см разница в обхвате

у них по идее и крой должен быть другой, проймы, горловины и тд
а по росту наверное у них другое представление о низких чем у вас :)
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
тоже все смотрела на эту сумку. а какие у нее в реальности размеры оказались? качество кожи хорошее и хорошо ли она форму держит?

по ка честву она очень даже хороша
кожа текстурная, не гладкая но это и в описании написано, отстрочка светлая, на картике я честно говоря думала что она будет черной, но впринципе это ее не портит.
размеры в реальности - в длину 43 см (на сайте заявлено 15.5 дюймов а это 39 см) , по высоте без ручек 28 см, с ручками 47 см, толщина порядка 10-11 см. она не жесткая, форму железно не держит, два наружних кармана вместительных на магните, на фотке видно -та линия, из которой выходят ручки, это карман, сзади такой же, внутри карман на молнии и карман для мобильника, подкладка мягкая и светлая. замочек напоминает как на чемоданах :) две пимпочки надо потянуть друг к другу и замок раскроется, потребуетпривыкания я думаю :)
 
  • Like
Реакции: Besya

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
и еще к моим вопросам-Classic Awards Summary( TALBOTS CLASSIC AWARDS)-что за классические награды у них? мне какие то баллы приходят на эл. почту,когда я делаю заказ, а на сайте ничего не могу найти. и понять.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
кто-нибудь заказывал обувь? не могу с размеров определиться у меня 37-38 наш я так понимаю что у них это 71/2 и 8

маме на ее 38 заказывала 7,5 спортивные кросовки, подошли хорошо не натирают
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
поделюсь впечатлениями о возврате на этом сайте. я вообще никогда не возвращала вещи, а тут сделала заказ и мне уже позже написали, что две (для меня самые лучшие) вещи отсутствуют. я попробовала написать на эл. адрес о замене на другой товар, но пока переписывались, прошло пару дней и мне уже все отправили.я расстроилась, что придет не все, а доставка полная уплачена, стала ждать... пришло, я на почте написала отказ на самом извещении. а через месяц написала в чате, спросила, пришла ли обратно посылка и могу ли получить назад деньги, если я сама отказалась её получать ввиду того, что заказ пришел не весь, как я хотела. мне сказали,что уточнят и через пару дней на счет поступили деньги и за вещи и за оплаченную доставку.
 
  • Like
Реакции: Jane1

Helga1807

Новичок
Шопоголик
daashaa13, брюки еще не брала ни разу, как придут обязательно по размеру отпишусь. А таблица по моему более или менее соответствует. Смотрим Apparel размер 2 - объем бедер 36" что равно нашим 91,4 см. Я их заказала на свой объем бедер 92 см, посмотрим что получится.

Helga1807 добавил 30.03.2011 в 00:08
Сновамама, не расстраивайтесь раньше времени, я бы вот не сказала что вещи большемерят, для мамы заказываю четко по табличке, ошибок еще не было.
А по качеству...бывает конечно, но в основном никаких претензий (к качеству пошива вообще никаких), все вещи покупались только на сейлах, за очень красивые цены :)
 
Последнее редактирование: