Доставка RU Talbots.com - яркие и стильные вещи для женщин, США

Ninelle.

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
8
1
0
Москва
У них никогда номера не трекаются по международным отправлениям. Просто ждите...
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
отследить можно только на сайте федекса...только что-то мои заказы не видно...написала в талботс..может скинут реальный трек номер...или я так полагаю в этот раз мои заказы по россии обычной почтой идут и учитывая что сейчас на почте россии проблемы опять, то ждать я буду долго..(
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Вам в раздел apparel. Women для крупных женщин, а petite, как уже написали выше, для невысоких. Заказывала пару вещей у них, вроде соответствуют сайзчарту.

а woman petite это получается крупные маленькие?? :bw: соображаю в какой размерной сетке мамин размер искать
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
девочки как Вы считаете это вельветовый пиджак или ближе к бархатному не могу сама додуматься может кто-нибудь покупал?http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?zoomImage=03019031&id=prdi25420&catId=cat780038&rootCategory=cat90030&sortKey=Default&conceptIdUnderSale=cat90030&section=Sale

velveteen, velvet= подобие бархата или бархат ; corduroy= вельвет (в рус. понимании)
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Делюсь негативным опытом,сделала 2 заказа применила код на скидку и бесплатную доставку по США, зарезерв. на карте деньги за заказ без доставки, отправили, а потом давай снимать деньги за доставку. Что за дела? Написала им молчат пока, еще буду писать. Была такая ситуация у кого-нибудь ? Чувствую себя обманутой.
ответили,что вернут деньги,вот так "нашего брата" поддуривают понемножку:aq:,не бойтесь пишите в магазины
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
вычитала в жж, а потом еще позвонила в федекс. сказала, что заказала кожаные туфли. оператор ответил, что кожу не пришлют и мол на таможне завернут всё и отправят обратно в магазин.
буду надеяться, что талботс указал в накладной искуственную кожу или как-нибудь прокатит...
и трекинг, который дали в талботсе, не работает на сайте федекса. у вас тоже так было?
курьер домой принес, предварительно отзванивался?
на самом сайте федекса в перечне запрещенных к ввозу в Россию товаров ни слова о коже http://www.fedex.com/ru/shippingguide/importguidelines/
для моей посылки трекинг появился в понедельник, пришла в москву она в четверг той же недели, номер трекаться так и не начал.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
www.talbots.com/

Заказала на этом сайте 2 сумки (я на них больная:yes:) из аутлета.
Начальная цена 78 и 110 долларов, после скидки 34.99 и 54.99 соответственно. Доставка обошлась в 20 долларов.
Заказала 12 числа, 25 посылка уже была у меня на почте.:dance3:
Соответственно доставка обычной почтой. Трекинг дают, только что-то я не сильно отслеживала мою посылку.
Сумки очень понравились, это именно то, что я и хотела:tongue::party: Кожа мягкая и цвет необычный (имею ввиду желтый, у них он называется banana, действительно как банан:))
Рада до безумия.
ВЫВОД: магазин классный, всем советую:thumbup::bj:

http://www1.talbots.com/talbotsonline/product/itempage.aspx?item=E13887&BID=S2008255063911D4FAC7F03A994AD18A8B0A&h=A&sk=O

http://www1.talbots.com/talbotsonli...S2008255063911D4FAC7F03A994AD18A8B0A&h=A&sk=O
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Ninelle.

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
8
1
0
Москва
У них система следующая: сумма резервируется при Вашем подтверждении заказа, а списывается со счета только при отгрузке. Поэтомы баланс по карте сейчас покажет, что суммы ушли - но они должны быть восстановлены. На это может уйти 40 дней. Уточните также в банке, Вы, возможно, не увидите "поступления" на счет, как отдельную операцию, но остаток должен восстановиться до прежней суммы.
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Конечно, превышение лимита, я сама опрофанилась, но прислали письмо 2 февраля, сообщив, что завтра уже срок хранения истекает. Просто супер оперативно работает служба. Я в 100 км от Москвы.

может и к лучшему, за растаможку бы пришлось огого заплатить сколько, напишите в Талботс что федекс очень плохо сработали, объявив срок хранения за день до окончания и попросите выслать обычной почтой по получении, у них очень адекватная служба поддержки я думаю они лояльно отнесутся к вашей проблеме, только про превышение лимита не пишите :) за это никто кроме вас не в ответе :br:

хочу сказать к чести Талботс, может конечно это мне так везло, но служба поддержки у них на высоте. в прошлом году заказывала с перерывом две недели две посылки обычной почтой в подарок маме, вторая пришла чуть меньше чем через месяц, первая в течении 40 дней так и не пришла, я написала так мол и так потерялась первая, они не вопрос, извините и вернули всю стоимость, дней через 5 приходит посылка :ai: помятая вся потрепанная но все цело, я им пишу, простите засранку рано запаниковала, почта у нас плохо работает, они ладно возьмем с вас стоимость обратно, но так и не сняли :ah: деньги на карте были... больше не напоминаю :ag:
 
  • Like
Реакции: Inness

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Девочки, добрый вечер. Не могу зарегистрироваться в этом магазине. Секретный вопрос не пропускает:bu: Уже 25 вопросов перепробовала , пишет одно и то же

We have encountered one or more errors during the sign in process.
Unable to update the security status.

Что ж такое?:ak::ak::ak:

Кто-то сталкивался с таким?
 

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
В марте получила посылку с двумя вещами. Посылка шла месяц или даже чуть больше обычной почтой.
Брюки Talbots Signature Fit Cavalry Twill flare-leg pants размера 4P брала, ориентируясь на сайз-чарт.
12740753648eb069628.jpg

Мне не подошла модель, поэтому брюки продаю. Плотное плетение, посадка - на бёдрах.
Мои параметры: талия - 67 см, бёдра - 92 см.

Вторая вещь - кожаная сумка.
12740753648ec0dbc13.jpg

Я брала цвет Dk Sweet Almond. Сумка мне очень понравилась. Аккуратненькие бантики по бокам. Не очень большая, но и не малышка. Единственный недостаток - молния. Обычно в сумках молния не расстёгивается до конца, а тут - молния, как на кофте. Надо всё время вставлять одну часть в другую перед застёгиванием.
Главное разочарование - на распродаже сейчас сумка стоит около 78 долларов, я поторопилась заказать за полную стоимость, очень уж хотелось поскорее получить сумку. Через два дня после отправки сумка подешевела на 30 процентов, а теперь - ровно в два раза. Увы мне и ах!
 
Последнее редактирование модератором:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
У всех конечно свое представление о соотношении "цена-качество". Я оставила себе вот такой джемперок За 33 бакса я ожидаю от вещи, что она как минимум проходит сезон, нормально перенося стирки. Но до стирки у нас с этим джемпером дело еще не дошло - одевала его 3 раза (не подумайте, что грязнуля - ношу поверх водолазок, которые, конечно же, меняю). К моему удивлению - он уже свалялся на рукавах, хотя они три-четверти... страшно даже представить, во что превратились бы рукава от постоянного соприкосновения с рабочим столом в офисе будь они длинными .:ai:
Может это, конечно, банальное невезение, но после такой покупки я точно в этот магазин не вернусь. Ну а всем, кого этот магазин радует, желаю удачных покупок:))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Скажите, пожалуйста, бижутерия у Talbots хорошего качества? И нет ли проблем с доставкой этой бижутерии?
И снова повторяюсь с вопросом: на стопу 23,5 сантиметров таки какой размер брать обуви 6 или 6,5?
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
а в случае отказа - деньги на карту возвращают? и еще вопрос. где найти этот чат? хоть убейте - не вижу на сайте
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, кто-нибудь заказывал в последние два месяца в талботс? Если да, то как у вас дела с доставкой? Мой заказ (2 посылки) от 14 октября - пришла только одна посылка, с тех пор прошел месяц, второй посылки нет (за нее вернули уже деньги), а также все последующие заказы - конец октября и ноябрь, до сих пор не пришли. Хочу уточнить - это только у меня так и стоит ли еще надеяться на получение.

У меня заказ за 15.10 пришел только вчера... Я уж отчаялась ждать...
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девочки, у меня огромный опыт общения с этим магазином. Могу сказать одно, что такого лояльного отношения к клиентам мало где встретишь. Мне возвращали разницу цены даже спустя 2 недели после общения с менеджером магазина. У них все разговоры и в чате и телефонные пишутся. Если ассистент сразу не может решить ваш вопрос, он передает его менеджеру отдела продаж и потом ваш вопрос удачно решается. Учитывая экономическое положение данного мага, все клиенты, кот. регулярно делают у них покупки, на особом счету. Мне ни разу не отказали в пересчете суммы, просто деньги возвращаются не так быстро, как нам хотелось бы этого. Заметила еще одну особенность: к международным клиентам отношение более лояльное, чем к американкам. В один и тот же день с кумой делали покупки в этом магазине, только я из Украины, а она из Штатов. Мне по покупке вернули разницу в цене (кот. поменялась в течении дня), а ей- нет. Условия о невозможности корректировки цен при применении кода всегда описаны при описании кода, но у нас есть возможность "съехать" на не оч. хорошее знание английского и их правил, а у американок - нет. А качество вещей по сейловым ценам, поверьте, стоит того. У меня все друзья и родственники плотно "сидят" на Talbots.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Очередная посылка. Отправлено 04 августа, получено 29 августа.

1. Leather frame bag. На деле абсолютно такая же, как на фото. Очень приятная, качественная.

2. Talbots Grace Fit Ribbon belted linen jacket, размер 6 PETITES. Взяла этот размер вместо неподошедшей 10-ки. Сидит немного свободнее, чем на модели. На спине, кстати, встречная складка, поэтому жакет никак не будет сидеть, так как на фото.

3. Tassel lanyard necklace. Довольно тяжелое колье, мне очень понравилось.

Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sluncr, Jane1 и yukatta