Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Сделала заказ 14.01, оплату провела ПейПелом и жду списание денег до сих пор! на сайте PP указана операция как незавершенная! деньги с карты до сих пор не списаны! написала ШуСтору! ответил что ждем посавку угг на след неделе! но мой вопрос в чем,так и должно быть? деньги не спишутся пока не прийдет товар чтоли? вдруг к тому времени я уже потрачу деньги с карты или еще что нибудь... как быть?отменить операцию как бы тоже нельзя на PP,нет там такой кнопки
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
эй, есть кто живой?)))
Всем привет, собралась заказать себе угги на шустере цвета Blackberry Wine, но на оф.сайте не вижу такого цвета... как так? или просто коллекция старая?
 

alien1987

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
20
2
0
Москва
Помогите, пожалуйста!:ak:
пытаюсь сделать заказ. оплачивать буду картой виза классик сбербанка.
после ввода номера карты он мне выдал табличку: "your card eligible or enrolled in verified by visa secure payer authentication programs. you being redirected to an.."
что это значит?
пробовала переводить, получилось "Ваша карта, имеющая право или зарегистрированная в проверенном визой, обеспечивает опознавательные программы плательщика. Вы переадресовываемый кудато..."
я карту получила только вчера. что это может означать?
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Aduduka, у меня размер 39 и я беру размер 8. но у меня нога узкая. Вам скорее всего великоваты будут 8
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
До ввода кода шипинг был 29,99, ввела код на скидку и шипинг теперь считает 38,99
этот вопрос тут поднимался не один раз. На самом сайте есть предупреждение, что интернациональный шиппинг может считаться неверно, но спишется в итоге все как положено. не боИтесь)

Tash230 добавил 21.12.2012 в 17:29
И еще, на этом сайте выбранная обувь дешевле на 20 дол (без скидки), но читала что дешевле чем на официальном сайте не может быть.... теперь не пойму

вообще да, у Ugg Australia такие правила. Но данный магазин как-то их обходит, хотя и были у них недавно проблемы с дилерством - судя по всему именно за такой демпинг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vera aqva

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Tash230 , я вчера при оформлении заказа пыталась с ним подружиться. Только вместо того, чтобы зайти нормально зарегистрироваться, я нажала на кнопочку ПП на сайе Шу-стора, в итоге - в списке стран не было России, и я зарегистрировалась в первой попавшейся стране в надежде, что потом смогу исправить. Но не тут то было! Оказалось, что в ПП так просто ничего исправить нельзя :( В итоге, чтобы сменить страну, надо закрыть аккаунт и открыть новый. Попробовала закрыть, не могу, т.к. висит неоплаченый счет из Шу-стора. Попробовала зарегистрироваться как нормальный человек, все нормально, Россия в списке есть и даже язык русский (о, радость!)... только не могу привязать к новому аккаунту карту, видимо, потомучто она уже привязана к старому. Вот такая у меня выдалась нелегкая ночь :)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
OlkaGr, с сайтом всё ОК, попробуйте в другом браузере открыть.
 

Naitly

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
6
0
0
Москва
Видимо, у них это стандартная практика с недавнего времени, к сожалению- мало что в наличии, отсюда такие задержки. В том году я вообще пролетела с заказом, уже боялась рисковать и в этом, заказывая 20 октября, ждала, что опять начнется " на этой неделе, на следующей, через 10 дней". Выслали 5 ноября, так что 2 недели ожидания- у них уже норма.
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Девочки!помогите,пожалуйста!
Не могу понять в чем подвох: пытаюсь сделать заказ на shoe-store (угги ребенку) в корзину кладу,код ввожу-все прекрасно, пытаюсь расплатиться картой (виза Росбанка) говорит, что не может проверить мою карту, предлагает попробовать позже или использовать другую карту, ввожу данные другой карты (Райффайзенбанк ) та же история! Сначала думала,что проблема в том,что шипинг и билинг адреса разные,ставлю одинаковые,и увы опять купить не могу! Что это может быть?!
 

dasha_

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
8
2
0
moscow
Всем привет!получила свои угги наконец!заказ шел всего месяц (живу в Подмосковье)!очень довольна магазином и скоростью доставки-как раз к холодам поспели:)
сейчас делаю 2ой заказ и код shoeblog действительно перестали принимать...зато нашла новый код - ugghyves дает скидку 5%!не 10 как раньше,но лучше чем ничего!приятного шоппинга
 
  • Like
Реакции: Глиша и Raspaeva

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Оформила заказ 29.12 , платила палкой, статус shipped, трека до сих пор нет, подскажите , куда писать , кроме facebook,тк не зарегестр.
В прошлом году весной 2 заказа оплатила Мастеркард СБ, без проблем, в этом увы..
 

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
девочки, а кто еще делал заказ в конце ноября, как у вас дела с доставкой? тоже глухо...?
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
От 15-го декабря кто-то получал посылки? Вышла из Чикаго и все, в Украине еще не зарегистрирована.
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, в уггах стельки вынимаются или нет?

Получила тоже свою посылку. Заказывала четыре пары обуви и они мне на ивойсе написали по-русски спасибо.
Сервис очень понравился, хотя и долго собирали, потому что, то одного нет, то другого. Но отвечали на письма быстро.Понравилось, что в заказ можно добавлять. Посылка шла чуть меньше месяца. Получила две пары угги, мне подошли идеально. Зимние короткие сапожки Blondo, по размеру подошли, тёплые, вообщем понравились. И мужские ботинки Timberland, тоже подошли, но померил предварительно у нас в магазине.
Качеством обуви довольна.

T.a.n.u.s.h.a,
Мне с ebay возвращили деньги на карту через paypal два раза,всё нормально.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
девочки, а если у меня статус pick, то это значит уже деньги сняли и скоро отправят?
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Сегодня на почту пришло уведомление, что заказ мой от 2 января уже отправили. В автоматическом письме прислали и трек но по нему на сайте USPS выдает, что заказ с таким треком доставлен в Великобританию еще 13 сентября… Как это понимать? Они могут давать "левые" треки или это ошибка? Стоит ли им писать по этому поводу и просить существующий трек?
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
У кого-нибудь были в последнее время проблемы с оплатой по карте Visa? Сегодня не берет финсервис. Если были, пробовали ли решить со службой поддержки и каков результат?
UPD: так и не принял ни одну из карт, оплатила paypal.
 
Последнее редактирование: