Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Девочки, сколько примерно ждать предзаказ угг? жду с 14 октября, все еще не выслали!(( сколько примерно еще?
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
а вот такая модель в сером только цвете http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-bomber-womens есть вероятность появления??или как правило если заканчиваются то уже не появляются? просто я не знакома с этим сайтом,пэтому столько вопросов...
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,у меня вопрос был о другом,а не о том,какая доставка выгоднее.Я давно покупаю в онлайн-магазинах и умею считать.
 

Натали_СПб

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
25
14
0
Санкт-Петербург
Разве может посылка дважды проходить таможню? В моей три пары Уггов, экспорт 12.12, импорт 23.12, передано таможне 24.12 затем покинула ММО 30.12, сортировка СПб 03.01.11 и 05.01 опять передано таможне САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7.
 

Kriccti

Новичок
Шопоголик
Ура, наконец таки получила свои первые ужжики!! Экспресс почтой шли месяц до СПб!! Еле дождалась посылку!
За экспресс почту больше переплачивать не буду, толку от нее никакого!!

Заказывала бейли батон на свою ножку в 25 см взяла 8 размер, у мамы ножка чуть поменьше взяли ей 7! 8 ка села на меня свободно на босу ногу, с носком поплотнее! Знала бы наверное тоже взяла 7 размер себе!! Но так как это самые первые, то безумно рада!
 

Naitly

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
6
0
0
Москва
Доброго времени суток всем!
Никто не в курсе, почему на shoe-store не принимают карты Виза и Мастеркард??Несколько часов усилий и все без толку- в том году все прошло успешно, а вот сегодня не хочет -пишет:
We encountered an error in trying to validate your card. Please try again or try another payment method.
Кто сталкивался с подобным?
Заранее спасибо.
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
А кто-нибудь им обратно отправлял? и возможно это вообще? paypal же платежи не принимает наши? получается они никак деньги не смогут вернуть :(
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
SmiLiKa, Не поленитесь почитать тему, я на этот вопрос отвечаю с завидным постоянством)
На самом сайте указано, что при заказе международная доставка может отображаться неверно. НО спишут деньги правильно.

Tash230 добавил 09.01.2014 в 22:12
Доминичка, Смотрю, у вашего мужа модель, как у моего (это ведь Бомбер?). Хочу предостеречь - пусть старается не пачкать их особо, а если что, то оттирать крайне нежно. Это покрытие легко стирается(( оно в общем и при нОске стирается, но хоть равномерно. А если затереть пятно какое-то, то получите чистый кусок валенка без пятна и без красивого покрытия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доминичка и n03

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Verchik234, Ну во-первых, этот магазин входит в список официальных дилеров, опубликованный на сайте производителя. И приторговывать подделками им ни к чему.
А во-вторых пользуйтесь интернетом))) Не все модели шьются в Китае, некоторые именно в Новой Зеландии. И как раз ваша (я так понимаю, что это модель Sundance) как раз это исключение.
Например вот статейка на этот счет: http://www.stilno-modno.by/vogue-blog/kаk-оpреdеlitь-pоddеlku-ugg-australia
 
  • Like
Реакции: Charmingx и Verchik234

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
rosa-ikebana, деньги у Вас наверняка не списали, а заблокировали на карте. На разморозку невостребованной суммы уходит до 30 дней. Скорее всего Вам просто придется ждать, т.к. магазины не любят морочаться и писать письма в банк и т.д. А что Вам ответили на Ваши запросы?
 

Kerrang

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
1
0
0
Ульяновск
Iolissa,

Заказала 25 августа, посылку еще даже не отправили, а уж про импорт даже думать боюсь :(
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
:party: Недождавшись извещения, сегодня утром пошла на почту. Перед Новым годом работники почты заметно подобрели.Уже со второго раза девушка согласилась поискать мою посылочку. Проблема ещё в том, что я оформляла её на мужа. Но то ли помогли сто рублей, то ли то, что фамилия закапчивается на "о", но посылку мне отдали с наилучшими пожеланиями в новом году.
Индекс на коробке, как у всех, напечатан пятизначный.
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, спасибо за разъяснения. Просто я не думала, что так быстро могут собрать и отправить посылку- уже трекается на почте ))
Сегодня сделала заказ на филюнике- посмотрим, какая из посылок придет раньше.
Кста, на шусторе без проблем расплатилась сбербанковской картой мастеркард, а на филюнике пришлось с другого браузера заходить, эксплорер выдавал ошибку при 3-Д аутентификации.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз. Сделала заказ ugg с помощью кр.карты 20 феврале. Деньги не сняли. Состояние pending. Ничего не пишут. Не понимаю. Это нормально?

Если мне не изменяет память - они снимают деньги только когда заказ собран. То есть не сразу после заказа. Так что, я думаю, это нормально. Если были бы проблемы какие-то - пришло бы письмо.
Да, только заметила про февраль,это очень странно.Нужно писать...
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Gansixa, Спасибо, ну что за блин!!!!! Вот точно к Новому году уже не получу, прям обидно.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
mariannastron, Вы уверены, что у вас карты раньше проходили, а не что вы платили пейпелом? У меня на этом сайте (за три года) карта не проходила никогда, но я каждый раз как-то про это подзабываю и пытаюсь заплатить напрямую)
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
ну значит сняли. а нельзя баланс на карте посмотреть, которой оплачивали?:ad:
С утра баланс не изменился... Написала им на почту.
Если б я знала, что всё будет ТАК долго, то оплатила бы РР. За выходные пароли нашла :)
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Эх, а у меня с 19 декабя экспорт и все... Ужас, как долго... :(
Перечитала тему, теперь волнуюсь по поводу индекса... Пьяные что ли в Шу-Сторое посылки шлют?... Как так можно...