Доставка RU wolford.com

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Luxury-legs.com опять торгуют Wolford, пока ассортимент ограниченный. Надеюсь, вернут себе большую часть утраченного со временем.
Зато 2 дня (до 12 мая) бесплатная международная доставка.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ultramarisha, на мой взгляд сайз-чарту соответствуют.
Жаль, что с этим прекрасным магазином уже не поработаешь. Ну вот что это такое?
Dear Customer

wbw1.com are no longer licensed to sell Wolford products and we have removed them from our site accordingly.

Should you have the need to get in touch, please drop us an email to office@wbw1.com and we will respond in due course.

Many thanks for shopping with us in the past.
И где теперь покупать с таким ассортиментом? :ak::aq:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Привет!:ax:

Нравится этот бренд,качество отличное.
Цена высокая..
Поэтому как истинный шопоголик,если задаться целью на просторах гугла можно найти все,по отличным ценам.
Конечно на поиски уйдёт время,но оно того стоит.
Большая часть колготок,заказана в небольших английских магазинчиках. Кто то шипит только в Америку,но есть и к нам в Россию. ссылки на магазины не пишу, простите..
Но это все легко найти в Гугле,не поленитесь если кому нужно.
Это в основном касается колготок.
С боди,трикотажем сложнее,тут придётся отправиться на оф. сайт в приват сейлы плюс можно найти код на 10-20% или закрытые распродажи.

Колготки,чулки отличного качества! Носятся долго,смотрятся супер.Размерность начинается с размера XS, соответствует размерной сетки с оф. сайта.
На свои параметры заказываю размер S,но так же иногда беру и М, садится вполне нормально. Но если нужна моделька с утяжкой,тогда строго следуйте размерной сетке.
Колготки на размер больше с вас конечно не свалятся,но полного утягивающего эффекта не будет. Так же некоторые колготки идут скажем так на полный размер.
Поэтому ниже вставлю фото некоторых колготок,чулок, если кого интересуют конкретные модели,пишите подскажу.

Колготки в сеточку-рисунком,садятся плотно. Отлично смотрятся! Когда открываешь упаковку, кажется что размер маленький,но после того как оденешь всё супер.
Многие наверно в курсе,что колготки нужно одевать и снимать в перчатках?
Если нет, возьмите это за правило и ваши колготки прослужат вам ещё дольше.


Далее трикотаж.
Размер XS

К синтетике отношусь не очень хорошо.
Но тут решила попробовать.
Юбка и платье с оф. сайта

Юбочка красивая, на мои параметры села плотно. Как ни странно при ходьбе, не поднимается наверх.



Платье
http://www.wolfordshop.com/Ready-to-Wear/Fatal-Wool-Dress/cp56535/si6403120/cl2/vt01/
Состав с шерстью,приятное. Село плотно,можно придумывать разные варианты как носить. Интересная вещица!

Боди, с закрытой распродажи.
Село тоже плотно, смотрится красиво.
Но все же было бы интересней,если состав ткани был более натуральный.



Юбка, за закрытой распродажи
https://www.gilt.com/look/?s_id=3ac...af37df_1388917583974_1001499227&size_id=12514
состав 96% шерсти
Заказывала размер 34,думала будет мало
Но по бедрам село отлично,немного в талии тесновато,но это решаемо.
На сайте не верное описание размера!


Сейчас жду вещички размера S. Нужно определиться с размером.
Отпишусь, потом
Спасибо!:)
 
  • Like
Реакции: Nata_sha, Seaaa и Naso4ek

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Кристина29, подскажите пож-ста чем они отправляют в Россию?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Бывший WBW1, который перепрофилировался на другие дорогие колготки, имеет еще одну "дочку" fogalworld.com.
Сегодня получила рекламу про бесплатную межд. доставку от 100 фунтов до 18 ноября.
Вдруг надо кому.
Код FREESHIP1
1384440569promo1.jpg
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и MILISENTA

klubok

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
8
5
0
Ukraine
Заказывали в Украину, отчитываемся

Заказ делали. Покупать, что-либо без скидок, очень дорого получается.
Например цена колгот без скидки - от 200 грн, в среднем 300 грн за пару.
При 50% скидке, цена становится более реальной, особенно в сравнении с местными продавцами, у которых колготы стоят по 300 - 400 грн.
Итого:
регистрация на сайте, заказ, оплата кредиткой, доставка в Украину - 16 дней.
Качество - настоящее.
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Sister Cohen, подскажите, пожалуйста, по размеру. Какой Вы заказывали? Соответствует ли size chart? Я в раздумьях Merino Tights S или M брать, и маме хочу такие, только у нее побольше размер.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
http://www.wbw1.com

Подниму тему по этому прекрасному магазину, единственным недостатком которого, по-моему, является довольно дорогая доставка для небольших заказов. Максимальная цена доставки - 40 фунтов от суммы заказа чуть меньше, чем на 200 фунтов. Отправляют Royal Mail Airsure / International Signed For - что у нас Почта России с треком до почтового отделения (мелкий пакет заказной). Если заказ меньше, доставку считают прогрессивно 15-20-35 фунтов. Имитируем чекаут - видим стоимость доставки.
Две тысячи рэ даже за максимальную доставку - это ИМХО перебор, и я уже даже подумывала отправить на мейлфорвордера в UK, но тогда уже не вычитается VAT и экономии никакой, так что пришлось смириться. Royal Mail может идти и быстро, и не очень, но тут не подвели - от заказа до получения прошло 2 недели.
Во всем остальном - только положительные эмоции, отличный ассортимент, множество цветов, полный размерный ряд.
Таблица размеров очень удобная, повешу здесь.
1.jpg

Оплачивала MasterCard, и за последнее время это единственный магазин у меня среди многих, который действительно использует сервис MasterCard® SecureCode™ и потребовал у меня ввода отдельного кода при покупке. Это только с положительной стороны характеризует безопасность платежей.
В этом заказе только колготы, все очень хорошие:
Velvet De Luxe 66 Tights - золотая середина
Mat Opaque 80 Tights - очень красивый антрацит
Cotton Velvet Tights - как понятно из названия, с хлопком. Интересный оттенок Black chine (это меланж черно-белый (не явно белый, а экрю) - такой забавный рябенький) и Anthracite Mele (меланж черного с антрацитом)
Winter Soft Logic Tights - тоже с хлопком, но в рубчик. Тот же необычный Black chine.
Merino Tights - гладкие с шерстью. Ровный глубокий Anthracite.
Merino Rib Tights - с шерстью в рубчик. Единственные не понравились чисто внешне. Здесь Anthracite/Mele - меланж антрацит смотрится совершенно неэффектно. Как будто по черному прошлись сверху серым пухом. Однотонные черные я бы тоже теперь брать не стала.
К сожалению цапнула еще и такие же леггинсы Merino Rib Leggings. Визуально, увы, то же.
Так что самые дорогие покупки не слишком задались, но это не смертельно. Останутся для casual на сильные морозы, так как самые толстые и рельефные.
Пришли в коробке, где в таможенной декларации было лаконично написано - GIFT. И все. Никакого описания, количества, никакой стоимости. Без инвойса внутри.
До этого на Wolford не разорялась, но с появлением достойных платьев пришлось из-за репутации бренда и отзывов как о дорогой, но качественной марке.
Желаю всем приятных покупок!
 
  • Like
Реакции: Helen*, sahara и Naso4ek

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Получила письмо про новый "старый" онлайн
wbw1.com is NOW luxury-legs.com
К сожалению, Wolford'ом по-прежнему не торгуют, но есть другие недешевые бренды.
Скидка 10% на первый заказ с кодом PREV10
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Девушки, а Wolford в каких зарубежных инет-магазинах можно приобрести, чтобы в Россию отправляли? раньше знала 2 магазина, сейчас они закрылись((( нигде не могу найти пока что с доставкой в РФ:ak: так печально, у нас огромные накрутки на эту марку(
 

rmtm

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
2
0
0
СПб
и мне

Присоединяюсь к вопросу. Где теперь купить Wolford с доставкой?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Sister Cohen, я на закрытых распродажах сейчас беру, совсем недавно набрала на vente-privee, ассортимент был неплохой
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Заказывала боди.
Порадовало, что сразу вычли из цены VAT при выборе Russia в адресе доставки!
Карту мою почему-то не приняли, написала в службу поддержки, очень быстро ответили, что если я пришлю данные карты, то снимут деньги вручную. Я позвонила в свой банк, действительно какой-то конфликт с платежной системой магазина, уверили, что сообщить запрашиваемые данные магазину безопасно. Деньги магазин "вручную" снял успешно, отправили в тот же день (пятница) получила в понедельник, курьер принес домой. (Отправляли этим www.goldstarinternational.com, давали трекинг)
Я в восторге. Причем, на конверте цена 100 фунтов, реальная цена 195 фунтов.
За сервис 10 балллов!
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Скажите, этот сайт в Украину доставляет? Заказывал уже кто-нибудь?
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Я очень люблю белье Wolford. Супер красивое и удобное белье!
http://www.wolford.com/ - белье, чулки, немного одежды. Периодически бывают распродажи со скидками 50%. На распродажах ходовые размеры быстро раскупают.

Последний раз доставка стоила 22.5 фунта, доставили ЕМСом, предыдущий 12.5 фунтов. Дошло за 2 недели.
 
Последнее редактирование модератором: