Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
мне тоже колины такие ЮПС идут, где-то читала, что они с коробкой весят 1,4 кг, плюс туфли не меньше 400 думаю, уже 1,8, думаю, одного бы хватило :yes: Мне сегодня должны их как раз принести, если что еще раз взвешу. Может, дождетесь?

Я Вас жду :yes: померите - отпишитесь пожалуйста
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Продолжаю список своих "несостоявшихся халявных ups". Сегодня получила еще одну посылку, ушедшую обычной почтой... 3.5кг
-три фланелевых пижамы
-три свитера букле
-ками
-спорт-топ со встроенным бра
(классная вещь!)

Сегодня же ушла обычной почтой еще одна посылка. :bu:Состав:
-Пальто(!)
-Платье
-2 свитера cotton rib
-бра-топ
-свитер шелк-кашемир
-блузка шелковая

Ждемс :ag:
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
manila, а у меня не написано когда ко мне посылка придет..а где вы видите подскажите плиз ? я вроде все просмотрела...

mary-mishka добавил 25.03.2010 в 19:21
МяТа, может быть не в этой теме,а в возврат/обмен посмотреть..Где то я натыкалась на эту темку..Сама никогда не была в такой ситуации,поэтому советовать не могу вам к сожалению..Читала вроде бы, можно отказаться в ЮПС от посылки,вы не заплатите ничего и написать Вике о том что отказываетесь от посылки из за того что попали на растаможку посылки, они вам напишут что-то типа мы не виноваты,это вы должны вникать в правила лимита суммы чтобы не попасть на таможню, но вы попросите все таки перезаказать все заново, как только к ним вернется посыль к вам придут деньги и вы можете заказать все заново..
 
Последнее редактирование:

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Всем привет, у меня куртка, двое трусов и 3 пены для ванн - UPS.
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
оказывается , не я одня такая...3 геля по 250 мл,обувь 1 пара ,майки и 2 блузки+ купальник поплыли обычной почтой (((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Хочуха самое главное, чтобы гели не стояли в бэкордере. Закажите как минимум 4, точно УПСом вышлют. Желательно лосьоны, они больше и коробочки у них больше. А еще лучше Пинковские лосьоны, они большие. :yes:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
в какой упаковке отправят платья шелковые шифоновые?
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Все понятно...Ой, девочки, озвереть можно, ужас-то какой начался...:bu:
У меня ведь еще одна посыль висит неоплаченная пока, хотела в понедельник деньги на карту бросить...а эта посыль еще с таможни не вышла...когда теперь вторую можно оплачивать, что бы лимит не превысить?или мне для верности просить ВС отправить ее на другой адрес и другие ФИО?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
девочки, у меня в заказе будет 3 купальника, босоножки вот такие 8 размер, несколько трусиков...
пожскажите, что докунуть надо? а то что-то ничего не осталось из пинковских гелей-кремов...(
и как думаете, это получится на сколько грамм?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, хотела вторую свою посылочку думала утяжелить пинковким лосьоном для тла, который 0,5 мл (как раз раздарю на НГ потом), а там в описании Domestic. Что это значит? а то я напряглась, что это тока внутри страны рассылается..
вот такой

Domestic означает, что он местного производства:yes: не волнуйтесь.
0,5 литра наверное.
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
мне вот интересно, делала заказ 10го мая,выбор был еще чем отправлять,выбрала стандартную доставку,3 геля взяла на бесплатный юпс,как думаете,еще прокатит юпсом,или уже нет? деньги заблокировали.
статус заказа in process, когда интересно видно будет?

prettyjane, ЮПСом точно не отправят. Уже вчера с сайта убрали экспресс доставку. Вика всем написавшим отвечает, что в Россию ЮПС не доставляет!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, подскажите пожалуйста если я напишу shipping адрес другой (ну например рабочий, т.к. было бы удобней например чтобы принесли на работу),а не такой как billing. Из-за этого могут возникнуть какие-нибудь проблемы у таможни или у Виктории Сикрет например? Или им все равно?
 

Issie

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
27
22
0
владивосток
Подскажите а мне может юпс светить: 2 худи, 15 трусов, 3 футболки, блеск для губ...наверное мало весить будет. просто лемит до 5 тысяч уже иссяк дозаказывать не на что )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.