Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
У меня последняя посылка была не очень маленькая: футболка, 5 трусов, лосьон, скраб и сумка подарочная. Все на 1,7кг. оказалось, и до UPS не дотянуло.

Сейчас сделала заказ: платье вельветовое, блузка, штаны спортивные, трусы, легкая шапочка, 2 лосьона и 2 геля по 350мл. Надеюсь на UPS. Через пару дней узнаю, как отправят.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vikusika, у меня все посылки стабильно на выходные застревают, ну может раз или два было, чтобы гладко в понедельник вышла и в четверг её забрала, вечно на выходные натыкаюсь, уже привыкла :)
а 4 мая вам должны доставить на дом :), если они конечно ничего не переиграют, а то машинка может поломаться или ещё какая бяка случиться, но думаю, всё будет хорошо :)
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
Melody, да лан, 3,5? О____о
мне кажется, что шлепки очень легкие, именно поэтому столько гелей и накидала)
хммм... тогда два может убрать?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
1.две пары туфель
2.пальто, бутылка геля, блузочка
3. кардиган по колено, пара туфель (правда из дорогих - видимо так надежнее, вдруг на почте скоммуниздят)))
4.два платья (одно из них было в коробке, кружевное), два легких свитера.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
сделала вчера заказ. была уверена, что должны упсом отправить, там у меня 2 ары джинсов и еще 3 пары брюк, ну и кофточки до кучи, то есть вес приличный. сегодня отправили, но письма на почту нет еще. в заказе не понятно, упс или нет. как способ отправки стоит other, у меня так при отправке обычной почтой было. нейжели не упсом отправили? я так надеялась!
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки как думаете,
сапоги высокие + 3кофточки(легкие) + купальник + тапочки(легкие) = потянет на Юпс?
И ещё,
Пальто(серое с бантиком) + кофта с кор. рук.( Мерино вул) +шорты + 2бра + трусишки = обычной отправят или Юпсом все же?


Сапоги мне всегда Юпсом присылают:yes:, а вот пальто вряд ли :ak:, я заказывала пальто с 2 кофтами, обычной почтой выслали, и вес итоговый был 1800
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
на сайте отслеживания, там строчка в верхней части
.......
Shipped/Billed On: 04/24/2009
Service: UPS SAVER
Weight: 6.50 Lbs

Я поняла, так ВС написала в началу, что отправила простой почтой, а потом курьер принес посылку с УПС и в заказе небыло ссылки, в которой отслеживают посыль:yes: Во как:ai:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
да как вариант)
я вот тоже уже знаю что ко мне приезжают обычно в 9, до 10 точно) но на определенное время никак не договориться =(

Я вчера общалась с сотрудницей, она вашла в положение, узнала что курьер бывает в моем районе около 2, сказала сегодня после 9 позвонить и мне точно скажут в какое время:) Вот только теперь озадачилась на счет того, что дома будет мой брат, а девушка тут писала, что ей не отдали посылку оформленную на мужа:bn:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Заказывала в Россию 2 раза - был UPS, но там еще что-то было... Типа, пара кофточек, может...
Но у меня не классические. Классика, мне кажется, чуть полегче.
UggKeiraCorkSde_300.jpg
NMX03UY_mn.jpg

хм...ну вот я взвесила - кг с хвостиком.
мне-то надо, чтобы почтой, а то и в лимит можно не уложиться и таможня в спб бэээ
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
Девочки. скажите пожалуйста. я пока заказик свой собирала юпс пропал и успел вернуться))) я закинула себе 2 геля и лосьон...и вещей коненчо . думаю на пару кг выйдет. значит и мне Экспрес придет????:ah:а в аккаунте просто написано Partially Shipped (один бэк позже пришлют) кто-нибудь ответьте плиззз
 

Amelie17

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте все!

Нашла Ваш форум по гуглу в поисках ответа на мой вопрос.
Я, кажется, попала в неприятную ситуациб!!! Помогите, пожалуйста, разобраться!
На прошлой неделе заказала в интернет - магазине товар примерно на 5000, посылка благополучно дошла UPS. Потом решила прикупить ещё на 3000. Отслеживаю посылку - она уже была вчера, 26.03 в Москве, а теперь стоит обратно в Мальме и следющий пункт - Кёльн. То есть едет обратно тем же маршрутом?
Дата доставки стоит 31.03. Почитав форум, поняла, что нельзя покупать больше 5000 в неделю, если почта коммерческая. Я - то думала, главное - чтобы посылка не больше 5000 была (((((
Кто - нибудь с таким сталкивался?
Заранее благодарю за ответ!

Т.к. Вы превысили лимит, Вашу посылку задержала таможня. Посылки, которые адресованы жителям Петербурга, но были задержаны московской таможней отправляются по следующему пути: Москва-Мальмо-Кельн-Франкфурт-Питер.
Далее Вам надо будет связаться с питерским ups и они все Вам разъяснят.
 
  • Like
Реакции: Genniki

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
prettyjane,если это не вместе с доставкой вы очень рискуете с такой суммой 169, 98 на таможню попасть.
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
О!!! а я и не заметила))))

туман в голове - после родов)))

спасибо:ay:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
moba74, у вас ссылки на корзину...


lulek, да, если Б. и Ш. совпадают, скидку пропишут :)
вес пузырьков в этой теме был, поищите на предыдущих страницах :)
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
УРА! =) :clapping::clapping:

моя первая посылка сегодня поехала UPSом =)))

всеми известное платье GJ-213659 + бюстик + летнее платье без лямок GJ-237990 + кофта за 9,99$ из клиранса + 4 бутылки с жидким мылом антибактериальным за 1.99$ =)))):yes:

ИТОГО Вес - 7.20 Lbs
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Василиса84

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
44
19
0
Уссурийск
Melody,

спасибо, пойду посмотрю ордер, только странно, но на мыло ничего не приходило...

Василиса84 добавил 13.03.2010 в 05:19
Melody,
отправили Упсом)) зашла посмотретьна сайт Упса, там написанна дата отправки, вес, адрес, а примерной даты прибытия нет... или там как то по другому нужно смотреть?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.