schuhstore.co.uk обувной бутик

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Вы че тут всем советуете, они возят UPS, что они там показывают на сайте это лажа.
filimonn больше 5 тыщ. попадос. Возят быстро мне 23 февраля отправили 25 приехал курьер.
Ой, спасибо-спасибо. А, ведь, чуть не попала. :ai:
 

Pulsar

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
4
3
0
Moscow
Всем привет!
Подскажие пожалуйста, SCHUH ведь отправлять будет посылку посредством UPS. Какой сейчас таможенный лимит? чтоб не попасть на налоги и услуги брокера?
Где-то пишут 5000р., а где-то 200евро.
Поелитесь опытом плизззз. Спасибо!
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
ВАТ- это аналог нашего НДС, он включен в стоимость товара и составляет - для Англии- 20% . Рассчитывается ВАТ так: цена вещи/120 *20 = величина ВАТ. вся фишка в том, что мы - не члены евросоюза, поэтому не обязаны платить этот налог. у разных магазинов разная политика- кто-то вычитает ВАТ сразу, кто-то - возвращает ВАТ при отравке вещи, кто-то- по письменному запросу (раньше АСОС так делал- получаешь посыль, пишешь им письмо с просьбой вернуть ВАТ, и - в течение какого-то времени они кидают сумму ВАТ на карту, с которой производилась оплата). некоторые магазины- не возвращают вообще никак (в тч и асос сейчас).
в любом случае, попробовать стоит, тем более что служба поддержки очень быстро реагирует на письма.
[OFF] в асос я раньше писала примерно так "добрый день, получила мой заказ НР ...., все вещи сидят хорошо, очень довольна. пожалуйста, верните мне ВАТ (VAT) - есс-но, на английском )) [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Алена42

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Всем привет!!! Спешу поделиться новостями- туфельки для моей подруги пришли!!! Отправили их 20, курьер принес их нам 25 (были бы мы в Москве- вышло бы на день раньше). Подошли замечательно (на ногу 24,5 брали 5 , на коробке стоит р-р 38 ). Общее впечатление- "удобно как в тапочках,каблук не чувствуется совсем". Уже заказали оттуда сапоги, с сейла. Написала им сегодня о возврате ВАТ. (кстати,при втором заказе они меня не проверяли, выслали сразу же ).

Поздравляяяяю!!!:ay:
А туфельки какие, если не секрет?:) С ВАТом я, похоже, пролетела, чего-то забегалась на работе, забыла, а теперь поздно уже наверное....
Я счас танцую шаманские танцы над сайтом irregular choice, надеясь, что то, что у них висит хоть чего-нить перекочует на шухи... Стока всего мне там нравицца и не доставляют гады:bu:
 

Protya

Новичок
Шопоголик
Девчушечки, подскажите пожалуйста, irregular choice, у меня нога 240, это мне какой нужно 39 размер или все таки 38, не пойму до конца,
weera, посмотрела на сайте сетку размерную, сопоставила с вашими 7UK=265 ну никак не получается по их сетке
помогите пожалуйста)
 

weera

Новичок
Шопоголик
И как у вас получается?... У меня при имитации заказа вообще Россия не находится :( Так и не поняла можно у них на прямую заказывать или нет?

раньше точно в Россию отправляли, сейчас не знаю может и отменили, напишите им сюда help@schuh.co.uk. по поводу доставки, обычно они довольно быстро отвечают.
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Заказали пару дней назад. Одну пару уже выслали. Вторую обещались отправить сегодня. Способ доставки там один. выбирается автоматически, когда выбираешь страну. вообще очень оперативно отвечают на вопросы. так что можете написать им.
 

kaktus1962

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
1
Ухта
Девочки,а подскажите,пожа-ста,бывают ли скидочки в магазине Schuh
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Да, туфельки-супер!!! Поздравляю!!!
Ален, а обычно ты какой размер заказываешь? (английский)? тоже 6? у меня подруга тожет хочет себе туфли этого бренда, у нее 24,5 и англ 5 (miss sixty)..



Спасибо:)

английские я первый раз заказала. И вообще обувь первый раз не в России)) С клаб сейла заказывала балетки и кеды тока, но без каблука точно 37 беру (если нет 37 с половинкой)... Эти я на носок натянула, чуть тесновато, но при этом между пальцем и носком остается место.. Если бы у меня нога не широкая была, то я бы все-таки тоже 5ку заказала, а так за счет широкости, зазор не мешает и не чувствуецца, а меньше было бы уже некомфортно.. Так что, я думаю, подруге 5ка в самый раз. Я завтра дома к ним присмотрюсь как следует, померяю как надо и стопу заодно проверю, а то я фактически на глаз, тогда поувереннее скажу))
 
  • Like
Реакции: westa72

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
заказ от 13.04 разбили на два пакета.. один отправили в тот же день и сегодня уже привезли, а второй ушел от них 14.04 - видимо, завтра получу... написала сообщение с просьбой вернуть vat и в течение 5 минут уже пришло сообщение от пэйпэла, что деньги вернули.. очень оперативно все :)
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Девочки, ни наю, случайно это или нет, но я неделю назад удачно заказала у них туфельки irregular choice))) Хотела совсем другие (как у Гусеницы черные, тока желтенькие) с оригинального сайта заказать в Киев сестре, чтоб потом как-нить отобрать, но доставка вышла дороже туфелей...:ai: А у schuhов выбор маленький, но очень уж хотелось хоть чегой-нибудь))) В обсчим седня юпиэсовский курьер обещал завтра все привезти.. Тока судя по последним описаниям с размером я пролетела))) Если что буду пытаться еще раз:)

В обсчим пока они шипят к нам снова:Mauridia_25:

спасибо за хорошую новость!!!!!! как с размером- угадали? :)
 

weera

Новичок
Шопоголик
klyksa, на schuh-е же разные марки представлены и с размерами у всех по разному, именно с маркировкой schuh обувь часто маломерки попадаются, а вот Irregular Choice размер в размер идёт, lacoste большемерят наоборот. На сайте к многим моделям есть отзывы покупателей, иногда в них очень полезная информация по размерам есть;)
качеством я очень довольна, всё что покупала никаких нареканий не вызвало, колодка удобная, в общем точно не развалится:)
 
  • Like
Реакции: klyksa

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Девочки, ни наю, случайно это или нет, но я неделю назад удачно заказала у них туфельки irregular choice))) Хотела совсем другие (как у Гусеницы черные, тока желтенькие) с оригинального сайта заказать в Киев сестре, чтоб потом как-нить отобрать, но доставка вышла дороже туфелей...:ai: А у schuhов выбор маленький, но очень уж хотелось хоть чегой-нибудь))) В обсчим седня юпиэсовский курьер обещал завтра все привезти.. Тока судя по последним описаниям с размером я пролетела))) Если что буду пытаться еще раз:)

В обсчим пока они шипят к нам снова:Mauridia_25:
 

KapaT

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
6
0
0
Омск
По доставке похоже да, придется ограничиваться 80 фунтами. Они включают доставку в инвойс, коробка пришла вчера, собственно на инвойсе доставка есть.
В этом магазине нет половинок. Жене заказал 4UK, который вроде как идет на 36 европейский. С ее слов, примерно палец спереди есть. Но в целом сейловые кроссовки скечерс удивили своим изготовлением, то что у нас есть в спортмастере из этой линейки сделано намного безалабернее.
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Алена42, пряздрявляю с туфельками :) хотела спросить... на 25 см ногу получается их 7ка будет слишком велика, да? а то у меня тотальная дилемма... понравились туфли этой фирмы, а остался 5 и 7й размер. видимо придется на других сайтах искать 6ку :)


Нееее, 7ка велика будет точно....

Алена42 добавил 21.03.2011 в 09:38
Ален, а трекинг они дают? И как насчет ВАТ? Уже писала им о возврате?

Мне трекинг прислали дня через два тока после подтверждения, что все было отправлено.. Через 3 дня пришли туфельки:) Насчет VATа я, честно говоря, ничего не могу сказать, так как не очень понимаю, о чем это...))) Кажецца, я что-то упускаю)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Medeja

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Знатные шопоголики!!! :)
Очень нуждаюсь в вашей помощи. История такова:
- я заказала туфелюшки в Schuh(заказ принят, деньги на карте заблокированы) 16.03.
- мне присылают сообщение "We need to verify that the address you have given us is the registered billing address of the credit or debit card used to place the order.
Please can you contact a member of the Schuh Internet Team to enable us to process your order between the hours of 9am - 5pm Monday to Friday on the telephone number below." 17.03.
Я спрашиваю- не могу ли я отправить вам необходимую информацию по e-mail? Т.к. мой английский плоховат.
- в ответ тишина, но 18.03 ихняя сумма с моей карты списана!
- 20.03. я получаю сообщение "Unfortunately, we have been unable to verify the card and address details that you have given us for your order. We have to get verification of these details in order to process our orders. We have cancelled your order and the full payment has been refunded to your account.
We apologise, but we do need to deliver to the credit/debit card billing address. We do state this on our web-site in the Terms and Conditions.
Please feel free to re-order, ensuring that the address for delivery is the address registered with the card."
:ai: Заказ отменен!!!
- Я отписываюсь - все адреса указаны верно! деньги сняты! заказ отменен! на карте денег не прибавилось!
- в ответ тишина!
:ak: Подскажите, плиз, что делать?:(
 

zi0dey

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
1
0
0
Новочеркасск
Подскажите пожалуйста. Заказывал кто-нибудь недавно обувь с этого магазина с доставкой в Россию через UPS? А то перерыл столько форумов и толком никто точно не говорит: доставляет ли UPS с этого магазина в Россию физ. лицам? Одни говорят да, другие нет...

Сегодня звонил в UPS - сказали, что доставка в Россию только на юр. лицо.