schuhstore.co.uk обувной бутик

wesnushka

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
43
5
0
Воронеж
У меня как раз такая нога. Брала размер 6. Мой размер где-то 38,5-39.
Подошли отлично. Если на колготки. А если на голую ногу-может, немножко разносить надо будет.

По-моему, с сайта Irregular choice еще никто не заказывал.
Расскажете что да как, если получится?



Спасибо огромное! :aj: решила брать 6. Буду держать Вас в курсе
 

loveni

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
5
0
0
Муром
Девочки, добрый день! Захожу на тему "Полный каталог магазинов Америки и Европы", выбираю магазин Moda in pelle и по ссылке, где его обсуждают попадаю сюда. Но, как я поняла, здесь обсуждают совсем другой магазин... Где я могу найти информацию про Moda in pelle? Спасибо!

Заказывала на Mode in pelle в декабре. От магазина осталось двоякое впечатление. Искала ботильоны на шнуровке, нашла там именно такие, какие хотела, ну и еще чтобы доставку оправдать заказала сапоги из кожзама за 39 фунтов на слякоть. При доставке выбирала Европу. Отправили на следующий день. Шли недели три, но т.к. попал заказ под Новый год, я думаю в обычное время побыстрее будет. Кстати, отправляют Роял Маил, трекинг высылают. Пришла посылка, к ботильонам по внешнему виду претензий никаких, как в носке еще не знаю, не пробовала. А вот сапоги оказались гораздо хуже чем на картинке, написано внутри натуральный мех, а там овчинка из 100% полиэстра, сапоги еще и без молнии (на картинке невозможно было разглядеть наличие молнии), поэтому одевались с большим трудом. Короче, подарила племяннице, т.к. самой носить было нереально. С доставкой эти сапоги больше чем в 2 тыс. руб. у меня вышли, дороговато, на мой взгляд, для кожзама. Зато ботильоны вполне устроили по цене - где-то около 3 тыс. руб. вышли. В итоге не знаю, буду ли еще там заказывать, но кожзам точно не буду, т.к. дороговато.