wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
vervena, не хочется вас расстраивать, но за повторную доставку придется платить вам опять. или пытаться доказать их ошибку (что просто нереально, поскольку истинной причины возврата вам не скажут) и попросить за их счет отправить

Эх, ну лан) Вот и моя первая проблема,за долгое время заказов в данном магазине....
 

ponita

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
15
36
0
Kazan
Кстати у меня тоже посылки: 30.06.2011 - Отправлено из транзитного пункта (HANGZHOU) и тишина... надеюсь, что просто инфа не обновляется, а они летят ко мне никого не тревожа))

Надежда умирает последней))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Оля К.,
прибыло в место вручения (т.е на почту)
______
на моем опыте:
после "покинуло сорт. центр" посыль попадает на почту макс на 3-ий день,и оч. часто статусы обновляются с опозданием,напр. посыль у мя уже пару дней,а по статусу она ещё на сортировке
 
  • Like
Реакции: Оля К.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
  • Like
Реакции: Ruzik

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
Смотрите что мне почта написала по поводу потеряшек от 09.12.
К сожалению, мы не располагаем какой-либо информацией о поступлении
почтовых отправлений №RR992772507CN и RR994047587CN в нашу службу.
В данном случае рекомендуем отправителю инициировать официальный розыск почтовых отправлений через свою почтовую службу, т.к. в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, международное почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не выдано адресату.

Что и следовало ожидать! .я так понимаю только китайцы могут на розыск подать заявление судя по последней фразе?
 

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
Царапка просто написать им в чат что вот хотелабы купить такие товары или как? или на меил писать у меня заказ на 500 доларов на хусейл есть но из-за доставки ищу другие вариаты
 

анастасия666

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
2
0
0
Беларусь, Минск
а расскажите абсолютнейшему чайнику =))), как лучше заказать в Беларусь, каким способом доставки?? а может есть кто из Минска, кто поможет (вместе заказать)?

а еще где-то тут прочитала, что бижутерия только через ЕМС. а если например сумка, платье и бижутерия?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
дикая кошка, Разговаривайте с почтовиками, что-то они мутят!Если посыль ваша, то должны отдать без всяких прелюдий!Просто всегда присутствует человеческий фактор, видимо не в настроении были!Мою посыль вообще без меня мужу отдали, он объяснил, что я нахожусь в другом городе, ну и показал волшебное удостоверение:ah:Конечно это косяк с их стороны, но говорю же-человеческий фактор:ad:Так что уверенно требуйте свою родную посылочку=)
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
У меня такая же история:(От 14,15,16 трекается, а от 10 ничего не слышно:aq:
По совету девчонок писала chengkui@wholesale-dress.net.
Жду ответа.

Я тоже написала сюда- chengkui@wholesale-dress.net. Мне уже ответили :
"Hi dear
Sorry the tracking web site is unavailable now ,we will try later for you .Thank you !"
(привет дорогой
Извините отслеживания веб-сайт недоступен в настоящее время, мы постараемся поздно для Вас. Спасибо!)
И что его думать и когда посылки ждать не знаю .....
 

Albishka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
1
0
Татарстан
я заказывала обычной почтой, и посылку разбили на 2 части. и они обе трекались в России как импорт!!! неужели их еще нет? :ai: а так хотелось верить в чудо)))))
да, китайцы жестко посмеялись надо мной :aq:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Наша почта меня доконает)
3 посылки с 12 не могут приехать из сортировочного, 2 посылки с 13 в статусе импорт. Чем они там занимаются?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, с 1 февраля - поступила на почту Китая и тишина...
ждать или написать им чаго??
 

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
на пост-трекере кто-нть разобрался как статистику смотреть? там походу отображаются только треки которые уже вылетели в страну назначения? я что-то немного не врубаюсь http://post-tracker.ru/statistic/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.