Детская обувь Viking

Му-му

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
50
5
0
Калининград
Sara Sidle, да говорят что летом ножка быстрее растет. Хотя может быть по разному. У кого-то резкими скачками, у нас одинаково медленно и летом и зимой - из этого и рассчитывала размер обуви... Да это зимние модели на фото. Температурный режим заявлен от +5 до -30 С. Отзывы встречаю пока только хорошие. Сама для детей на зиму взяла в первый раз) . По поводу подъема мне трудно сказать: кажется обувь на липах легче регулировать в подъеме. Ну а если уж совсем серьезная проблема, то лучше конечно мерить. Вообще обувь считается на широкую ножку, но я взяла доче на худенькую и очень довольна. Все очень хорошо сидит, не громоздкие, легкие. Суперфиты не носили) Остальным не буду тему засорять - в личку напишу.
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Подскажите, кто уже носил викинги. Купила за зиму дочери первый раз, сейчас подруга сказала, что эти ботинки нельзя одевать с шерстяным носком и дате х/б колготками. Правда???
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Прага, подруга там заказала по акции 3 пары по цене 2, но он сказали, что еще не подвезли и надо ждать, она отказалась, ей вернули деньги.
а про ВАТ- ответили, что цена без него уже(((
но зато вроде как за 3 пары доставка евро 40 что ли вышла.

мне пока просто не надо обувь, я так, на заметку взяла этот сайт, на будущее.
 

YaTutta

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
3
2
0
Москва
Около каждого товара мелким шрифтом написано, как перевел переводчик:

"Цены вкл. gesetzl. НДС, при необходимости. включительно стоимость пересылки"

Я так поняла, что цена не включает НДС и сумму доставки, и что это рассчитывается и добавляется при необходимости уже при конечном оформлении заказа.



И еще вот здесь можно почитать:
http://t-itanium.livejournal.com/383666.html
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Подскажите, опытные мамы, беру первый раз ребенку зимнюю обувь. Остановилась на Викингах, нога у дочери сейчас 13 см, растет не быстро, худенькая, подъем небольшой. Решаю какой размер брать 21 или 22, чтобы хватило на всю зиму.
Очень нужны советы!!! Спасибо!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
подскажите по размерам обуви Viking. У сына ( 1 год и 9 месяцев) сейчас стопа 15,2 см. По размерной сетке, что нашла
23 – 15,8 см 24 – 16,3 см 25 – 16,8 см 26 - 17 см.
...У кого есть зимние викинги, измерьте, пожалуйста, стельку.
И уж если эта сетка соответствует действительности, то что лучше взять на зиму - 25 или 26 размер

У нас прошлой осенью ножка была где-то 14,8 см. Взяла Викинги размер 24 это по стельке 16,3 см. Запас был 1,5 см. Носили где-то с ноября по апрель. Этого запаса как раз хватило до весны. Реб. было удобно. Носили на колготки или +тонкий носок (только не х/б!), ножки не мерзли.)
Сам производитель советует брать зимн. обувь с запасом 1,2-1,5 см.
А разм. сетка правильная (Вам р. 25 скорей всего нужен).

n03 добавил 07.09.2012 в 13:42
Викинги заказываю с http://www.mctrek.de/ через посредника. До июля месяца был очень неплохой выбор и размеры, на этих сайтах

А сайт www.mctrek.de так и не шлют к нам, почему тогда не уберут RU из списка стран?..
Пишу им письмо на адрес, который указан на сайте, письмо возвращается почему-то...
И на ФейсБуке их нет, не знаешь даже куда им вопрос задать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hoyden

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Глиша, При имитации покупки двух пар, доставка стоит 15 евро. Надеюсь, фиксированная стоимость.
 
Последнее редактирование:

Aiwelome

Новичок
Шопоголик
09.10.2014
1
1
0
Москва
Добрый день, Сана! А где вы их планируете приобретать? Я сейчас тоже в поисках викингов подходящих.
 
  • Like
Реакции: nefertity

Ilin-ka

Новичок
Шопоголик
Делюсь опытом ношения Викингов (пока очень маленьким).
Вот такие у нас боты
[URL=http://s019.radikal.ru/i620/1204/7d/c0534dc67b5ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
купили здесь - liberi.lv
Боты мегакрутые, как сказала моя старшая дочь!
Взяла младшему сыну (1 год и 2 мес),размер 21, по-моему,большемерит на размер, по стельке 13,8 см
Очень теплые, и гуляли, и спали в них, легкие, удобные. Мне очень нра :)
Скажите пожалуйста, а на этом сайте liberi.lv прямая доставка в Россию есть и сколько стоит?