mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Я вчера делала покупку на 6pm, расплачивалась "иностранной" картой и воспользовалась скидочным кодом. Кэшбэк вернули :yes:
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, всем доброго времени суток!
Есть ли у кого-нибудь положительный опыт по кэш бэкам в Россию с fabric.com?
На этом сайте вроде бы 5%, на ebates - 4%, тут все понятно, но интересует практическая сторона вопроса (помимо теоретической ставки кэш бэка).
Живу в России, карта тоже российская, соответственно.
Буду оч. признательна!

сама себе отвечу :)
опыт положительный - 5%
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
Девочки, когда и как можно перекинуть деньги на палку?
Ситуация такова:

Pending Rebates: $20.36 Available Rebates: $5.00

Когда нижимаю request PayPAl , пишет, что надо минимум 10 баксов((
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Всегда ли возвращают кэш беки?

Зарегистрировался на mrrebates, сделал пробную покупку на eBay (через купить сейчас) и тишина:aq: уже несколько дней.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Я хочу получить кешбэк, какой мне адресс писать? Адресс мист, или биллинг адресс?

Если у вас есть аккаунт PayPal, то лучше (имхо) поставить свой биллинг адрес (карты, которая привязана к счету Палки).
 

Vladimirova L

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
20
24
0
Киев
Скажите, пожалуйста, а можно каким-то способом (может через посредника) вывести кэшбэки на карту Приват Банка? Указать например paypal посредника, а посредник мне на карту Привата? Есть такие проверенные люди?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки , а кто-нибудь с Модника получал cash back ?
Уже наверное с месяц , как он появился на мрребате , но ни разу так его и не дали .
Кроме ответа будем выяснять , полнейший игнор :( .
Самое обидное ,что была пара очень крупных покупок и ни цента не вернули.
Я с 27 августа жду ....и с Вidz.com, Endless тоже самое.
Везде, где большие суммы - они морозятся!
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, всем доброго времени суток!
Есть ли у кого-нибудь положительный опыт по кэш бэкам в Россию с fabric.com?
На этом сайте вроде бы 5%, на ebates - 4%, тут все понятно, но интересует практическая сторона вопроса (помимо теоретической ставки кэш бэка).
Живу в России, карта тоже российская, соответственно.
Буду оч. признательна!
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Ни разу с таким не сталкивалась у себя. Хотя выборка не очень большая. У меня все Pending Rebates с 6PM переводили в Available Rebates. Ответ саппорта mrrebates, честно говоря, удивляет. Если начислено в Pending Rebates и не аннулировано за 90 дней... непонятно.
Мне действительно было неприятно, покупала через mrrebates 1,5 квартала, Pending Rebates сумма значительная начислялась - за все ордера, в Available Rebates сумма "таяла", хотя отмененных ордеров не было. Сделала проверку, написала запрос, долго переписывались, в итоге я просчитала что ebates выплачивает гораздо больше.
Жалею что перешла, и в бонусах потеряла, повелась на высший %%
Это мой опыт, может кому-то пригодиться:yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
llesy, мы здесь выплаты Mrrebates обсуждаем и возможность получения их средств, а то что народ во всю опробовал внутренние переводы еще не говорит о том, что вышеуказанные сайты переведут свои деньги без проблем постоянно возникающих с ними!
 
Последнее редактирование:

San3k

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
38
167
0
Тимашевск
sanltd.ru
Когда захожу на ASOS через MrRebates, открывается us.asos.com. Прямо оттуда и заказывать или можно переключаться на Великобританию? Кэшбэк будет в таком случае? Просто из Америки, я думаю, посылка дольше будет идти… :)