ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Юдж, подскажите,если я сейчас не впишу свой адрес,мне просто не пришлют чек? и сумма будет копится дальше? без потерь и вычетов?? есть какие-тоограничения или правила?

сффетик добавил 14.10.2010 в 00:25
Raspaeva, у меня всегда начисляют сразу со всей суммы бонусы..

сффетик добавил 14.10.2010 в 00:26
асос вот только день назад был там..100%!!
 
Последнее редактирование:

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
их электронка стоит у меня в списке надежных отправителей, рассылка от них каждый день приходит
вот только английского я не знаю, так бы давно им письмо состряпала
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Я бы не стала давать такие однозначные рекомендации. Думаю, что больше половины заказов из Виктории выбирают прямую доставку UPS, в том числе и для меня это самый оптимальный вариант.
а что я не правильно написала то? разве ЮПСом не в Россию отправляют напрямую? или при такой доставке что-то меняется? я просто чего-то недопонимаю, что не так... объясните пожалуйста. я имела ввиду те магазины, которые не шлют к нам. ни ЮПСом, ни почтой. приходится или Шипито или посредника искать. поэтому и посоветовала посредника искать, если доставки нет и Шипито тоже нет.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Вообще не понимаю, мелочи вроде 2-3-5 долларов начисляют сразу, даже еще не отшиплен заказ, а нормальные кеш-беки в 20-30 долларов еще мне ни разу не начислили, какие то дурацкие отписки - отговорки. Либо вообще игнор.

Понятно, что колхоз дело добровольное. Но все равно как-то неприятно, что нигде на сайте ограничения по сумме кеш-бека не прописаны, а на деле...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
stalk, вот смотрите нашла сообщение по вашей теме.

Может быть кому пригодиться.
Вот здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3029280#post3029280
я писала, что у меня были просрочены чеки с ebates.
В итоге списалась с техподдержкой, мне ответили, что проверят чеки и вышлют повторной со следующей рассылкой чеков. В итоге все закончилось хорошо, чеки прислали новые, с удовольствием их уже обналичила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stalk

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
девочки подскажите пожалуйста, гед можно посмотреть ответы на мои вопросы, или ответьте мне, пожалуйста:ax:
1. если мне нужно выводить а paypal, правильно ли я выбрала
Cash Back Method - Pay me directly - PayPal и мой адрес эл. почты?
2. будут ли они сами по графику выплат переводить на PayPal мои выплаты?
спасибо за помощь.:ax:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, где то писали, не могу найти. Уже нельзя в ebates стереть адрес, что бы накопить деньги? Если написать одни единички или звездочки, то на такой же адрес и вышлют?
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
у меня написано мол 15 мая срок выдачи....
а выдали раньше на неделю, я долго выясняла - почему, оказалось, что те денежки, которые уже отлежали 90 дней и ушли на мой счет ранее 15 мая.
теперь сижу жду, что же будет с остальными деньгами, которые еще не отлежали 90 дней, но 15 мая - срок платежа.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Vel, в Пей Пал на странице управления источниками финансирования есть такая фраза: "PayPal всегда сначала использует остаток на счете PayPal."
 
  • Like
Реакции: Vel

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
всем привет!
объясните плиз, новоиспеченному пользователю ebates как все происходит.
забила корзину на сайте carters.com
зарегистрировалась ebates
выбрала сайт (carters.com)
выбрала скидку (Скидка40% от любой заказ! (Эксп. 02/12/2012) плюс 2,5% Cash Back! )
захожу на сайт в корзину через кнопку shop now
и в итоге к оплате вся сумма за заказ.
а где скидка 40%???
или я что-то не понимаю в этом деле?

заранее спасибо за ответ)
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
У меня так и не получилось изменить метод выплаты на ПП. Выдает окошку куда надо ввести эл. почту и пароль, ввожу, потом выбрасывает на страницу, где опять требуется либо заново зарегистрироваться, либо ввести уже имеющийся логин и пароль. Опять ввожу имеющийся, а он ошибку выдает, мол уже используется. Как поменять???? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!:clapping:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите плиз, если при регистрации указала что хочу чек, деньги капают, а теперь пейпал хочу, деньги пропадут, я так понимаю? нельзя перекинуть их с чека на пайпал?
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
А что будет если с разных кэшбек сайтов зайти на сайт и совершить покупку? Например, на нордстром зайти и с ebates и с bigcrumbs перед оплатой покупки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.