ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Прошло уже более месяца с момента различных заказов - ничего не перечислили в кеш.
Поначалу я им писала и дескать, что за дела, и копии заказов отправляа. Они отвечала обычно спустя неделю стандартными письмами, либо пришлите реквизиты заказа, либо ждите 7 раб.дн.
в итоге, просто забила. иногда проверяю кэш - тишина.
только у меня такие проблемы?
Так и не разрешилась тогда ваша ситуация?Очень жаль.Может другой аккаунт завести?У меня падает моментально,еще даже магаз оплату не подтвердил.
 
  • Like
Реакции: springwind

sergeystupino

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
54
6
0
MO
подскажите , на аккаунт в PayPal - Premier деньги отправят или нет? (россииский)

если чеком брать, обычным письмом он придёт? Сразу на российский адрес можно?

когда даты выплаты и бывают ли задержки?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Oooolllka, для нашей страны кэшбэк с юкса недоступная функция... хоть упереходитесь с ебейтса на него, не будет начислений:(

как можно отменить его пересылку каждые 3 месяца, хотела убрать адрес, но он не убирается
mila2011,увы никак... невозможно теперь адрес убрать, а напишете вместо него звездочки-нолики, так на этот адрес и вышлют... заведите себе аккаунт на РР и получайте выплату туда и не надо будет с чеком мучиться:yes:
 
  • Like
Реакции: mila2011 и Oooolllka

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
GoldPuma, я тоже как-то хотела Келвин Кляйн заказать и тож не вышло... больше пробовать не стала!!! :(

Millionaria добавил 09.08.2011 в 10:04
А когда начнут перечислять августовскую выплату?

А я от выплаты в августе решила отказатьсЯ, покоплю еще три месяца... :) и зараз, хоть сумма побольше будет :)
Напишите, как у вас в августе прошло, как чек обналичивали!!! :)
 
Последнее редактирование:

samaori

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
55
2
0
Якутск
Получила свой первый чек от 15 ноября сегодня, теперь проблема - где его обналичить? В моем городе есть филиалы банков: Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Восточный экспресс банк, Газпромбанк и другие местные.
Кто-нибудь обналичивал чеки через эти банки, как долго и сколько комиссия у них?

А если откажусь от чека и напишу, чтобы мне перечислили на Пэйпел (адрес исправила только после 15.11), то наверное переведут только после 15 февраля? :(
Помогите советом :bu:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
сейчас чего-нибудь настряпаем... не боитесь :ag:

JJul добавил 05.12.2012 в 15:07
Может быть что-то в этом роде:
Hello Dear Customer care!
I am your member. My name is....
My e-mail is ......
The problem is that I forgot my password.
Ι entered my e-mail to the form for recover my password. But I havent got any e-mail from you with instructions on how to create or reset my password.
Could you solve my problem.
Thanks a lot.
I hope to hear from you soon.
Regards.
Ваше имя...

JJul добавил 05.12.2012 в 15:08
Не судите строго ... Чем могла...
:ah:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Oluko, спасибо.
Я примерно так и думала.
Теперь точно знаю!
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
а можно менять доллары на фунты после того как зайдешь уже через ebates в наполненную корзину?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Пользуюсь ebates уже более года, еще в прошлом году поменяла способ оплаты на ПП, но прошло уже много выплат у меня деньги как были в ebates, так и лежат. Почему мне не перечисляют их? Им что надо письмо отдельное писать? Я так поняла тут автоматом при наступлении даты выплаты они начисляют.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Vzyk,
напишите им на суппорт.
у меня была такая ситуация с другим магазином, пару недель я не видела зачисление, написала в поддержку,
быстро ответили , не понмю что именно, но возврат сразу появился.
 

Usa_shop

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
8
2
0
Киев
Мне не заплатили за один квартал, писала письмо, ответили ссори... ждите след. выплаты, включим все вместе. Дождалась заветного часа, платежа снова нет, написала письмо, не одно. Долго вели переписку, в конечном итоге написали:

Paypal is not allowing our payment to this Ukrainian address. Do you have another address that we can try?

Такая надежда была, что деньги упадут все же через пэйпал.
Не хочеться чеком - ждать след.выплаты, потом пока вышлют и еще ждать когда обналичу.
Я подумала, что после первого раза, когда не выплатили они же видели, что я не из Америки, тогда не писали про проблемы с украинским адресом. Может все таки есть возможность выплаты пэйпалом?

Неужели наши люди не нашли способ, как обхитрить данную систему ?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Аидочкаа, еще нет. Когда перечислят сумма будет указана в Cash Paid: $...

Sakura добавил 10.11.2010 в 20:38
Vika686, одной-двумя страничками ранее писали про асос. С этим шопом Ebates не работает

Павильно сказать Уже не работает... Вообще, ват зажали, кеш перестали начислять...:aq:
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Drakumel, а если в их списке нет номера моего заказа, тогда ничего не сделаешь?
извините, все поняла...
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Получила сегодня возврат на палку.
Маленькая часть осталась на балансе ebates - но это за последние покупки. Получу их в след раз :))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мария Чупрова, можно адрес заменить на единички, тогда не смогут отправить и будет копиться. А так вообще нельзя - там такого не предусмотрено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария Чупрова

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
ana-mk, вывод кэш-бэка можно сделать на третье лицо (посредник, друг и т.п.), - укажите адрес третьего лица для перечисления (РР, или почтовый адрес), а как мист вам это зачтет и т.п., вам надо спросит у них или в теме про мист:yes:
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Украина.
я сегодня позвонила в Приват по поводу обналички чека - мне сказали что с 10 января они не работают уже с такими чеками, у кого из Украины есть информация по данному вопросу?

позвоните в ВТБ уточните. если я правильно поняла, то вот
Еще точно знаю чеки обналичивают в Райфазене
вот что нашла

девочки, а для украины на пейпел переводить нельзя?
только чеки получать?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ninelli,должно работать, т.к. с др.магазинами работает эта схема.



Тари,если адрес просто пустой, без каких-либо знаков, то просто пока не заполняйте и все:yes:
 
  • Like
Реакции: Тари
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.