Проблема с непорядочным продавцом

levets

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
26
1
0
Нижний Новгород
Брак заказанной вещи?

Подскажите что делать!!!
Пришел заказ, заказывали для себя женские вьетнамки, раскрыв пакет обнаружили, что пришли 2 левых, моя девушка ужасно расстроилась.:ai:
15 вылетаем на отдых, надеялись на Джим, а тут такое...
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Добрый день! помогите мне пожалуйста у меня проблема, не знаю что делать!
Вобщем я заказала кепку на джиме у продавца, через день статус Canceled , то есть она отменена. Я заказала её В новом заказе ( доложила денег , переплатила , но кепка мне очень нравится не могу без неё) , заказала и.... через день написано что кепку он доставит "Expected Delivery Date 2010-09-07" .:ai: Дак это мне 10 дней ждать кепку! И Из за неё мне всю посылку отправить нельзя!!!( я её прикрепила к большой посылке)
Я не знаю что делать с этим продавцом и куда писать . Ему я уже написала много всего. Можно писать в администрацию или еще куда нибудь чтобы пригрозить ему , если он второй раз не отправит кепку я второй раз потеряю деньги( я заказывала её отдельно и за доставку переплатила больше её стоимости) . Что мне делать с этим продавцом скажите пожалуйста. Но отменять заказ я не хочу ! Я хочу именно эту кепку и этого цвета . А у других продавцов её нет
 

ФИО

Новичок
Шопоголик
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ!
заказала на джиме у одного продавца браслет, у другого сумку. И у продавца с браслетом expected delivery date is June,18, а у продавца сумок весь магазин out of stock temporarily!!! Стоит ли ожидать вообще свой браслет(т.е. какова вероятность, что он появится снова?) и что делать со вторым продавцом, т.к. он не отменил позицию, а поставил статус Он Реквест. На письма продавцы с браслетами неохотно отвечают, продавец сумок не отвечает вовсе.
Я где-то год назад видела на форуме информацию о некой девушке с Джима, которая при обращении к ней решает подобные проблемы довольно оперативно. Если вы владеете информацией о ней - поделитесь, пожалуйста! Заказ летит к черту(((