Доставка RU forgetmenotkids.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

miss2000

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
60
7
0
Москва
Хм, заказ сделала 13 октября - до сих пор заказ in process. Интересно, стоит уже беспокоиться?
 

neval80

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
1
0
0
Ростов-на-Дону
хочу купить пышную юбку

Решила все-таки создать для этого магазина отдельную тему, считаю, что он того заслуживает.
http://www.forgetmenotkids.com/
Шлет к нам, при заказе до 100 долларов - USPS Pririty, больше 100 - USPS Express (емс).
Для получения промокодов надо подписаться на рассылку.
Продают детскую одежду таких брендов, как Kate Mack, Baby Lulu, Catimini, Baby Nay, Le Top, Biscotti и т.д.
Продают пышные юбочки и топики к ним)
Очень большой ассортимент шапок с цветами.

Первый раз попала на ваш замечательный форум. Увидела эти пышыне юбки и просто в них влюбилась... Очень хочется приобрести такую для своей дочки. С работой интернет магазинов мало знакома, поэтому несколько опасаюсь этих вещей.
Tora, я правильно поняла, что через вас(или с вашей помощью) можно приобрести эти чудные комплекты с юбокой и кофточкой, или .... Если это не так, то просто извините за беспокойство. Ежели да, то расскажите что да как. Заранее благодарна.
 

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
Девочки, приехала посыль. Что-то не нашла темку для хвастов из этого магазина? Или прям тут можно выкладывать?
 

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
♥Sofi♥, оперативненько :)
в моем случае, наверное, все таки они дожидались каких-то вещей, которых не было в наличии. Отписались, что 28 отправили посылку - успокоили :)
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Анютк@, подскажите, пожалуйста, а статус - "new", это тоже в процессе?, просто первый раз встретила такую формулировку, заказ сделала 20 февраля, это мой первый заказ на этом сайте, терпеливо жду, только статус смущает....
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
neval80, Нет, я не посредник))) Можно купить и самим))) Если есть вопросы, спрашивайте, ответим))
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
Дикая, поделитесь пожалуйста, как ваш заказ? Хочу тоже сделать заказ, но как -то боязно. Заранее спасибо
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
как-то тихо тут. Нигде не нашла инфы о поинтах. Мне зачислили 63 поинта. Шо это такое? И куда терь с ними:clapping:?