Доставка RU/UA giglio.com - итальянский бутик одежды для всей семьи

MYR

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
38
8
0
москва
странный сайт но тем не менее заказал рюкзак versus в два раза дешевле чем на farfech
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
практически решилась сделать заказ.. начала регистрироваться, а России нет в списке :( в конце января я спрашивала у них, доставляют ли, сколько стоит и все такое.. - получила ответ:
Dear Client,

we regret to inform you that Russian customs have imposed a temporary restriction on the import of goods.
This affects ALL carriers and not just UPS. Any shipments will be returned to shipper immediately after arrival to the Russian Customs.

It seems that this temporary restriction will be revoked by the Russian Custom within next few days.

We can:
- wait still UPS restart with shipping to Russian Federatuion on regularly basis
- ship to a different address outside Russian Federation

Your Credit Card has not been charged yet.

Please let us know wich solution is best for you.

Please feel free to contact us for further assistance: I am available for any information you may need.

Thank You for shopping at Giglio.com!

Yours sincerely,


Maria
GIGLIO Customer Care
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Россия вновь в списке доставки или мне показалось? Только вот не понятно, почему выбирая "РФ" они плюсуют VAT? и еще чем они доставляют, т.е. каков беспошлинный лимит 1000 евро или 200?
Константин, получили ответы на Ваши вопросы? Мне тоже интересно.
Подскажите мне их э-мэйл.
 

Larisa77

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
11
0
0
Москва
спрашивала у них 18 апреля, прислали ответ такой же как и Helen*:( а через посредников еще +20% НДС будет...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Марина, заказывали что-нибудь там?

Я уже давно возле него кручусь ))))


Сейчас лимит повысили..... но все же ЮПС нормально ли отнесется если больше 200 евро?

Боюсь пока. Может, кто еще отзовется? :)
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Petrusha, Я сама думала заказать там, еще год назад, были пуховички WOOLRICH классные, а потом передумала. Я спец создала эту тему, что бы, те кто тут покупал, написали, как и что. Очень интересно. Вот сейлы у них больше 50% не видела.
 
Последнее редактирование:

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Россия вновь в списке доставки или мне показалось? Только вот не понятно, почему выбирая "РФ" они плюсуют VAT? и еще чем они доставляют, т.е. каков беспошлинный лимит 1000 евро или 200?
 

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Россия вновь в списке доставки или мне показалось? Только вот не понятно, почему выбирая "РФ" они плюсуют VAT? и еще чем они доставляют, т.е. каков беспошлинный лимит 1000 евро или 200?


Я зарегистрировалась и и попыталась сделать покупку - VAT не плюсуют
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
К 30% на коллекцию весна/лето 2015 дополнительная скидка 20% по коду extra20 до 30 июля.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
aabe90d811.jpg


http://www.giglio.com/ мультибрендовый бутик (Италия).

Подробнее о магазине

GIGLIO это семейный бизнес в четвертом поколении, который получил свое начало между двумя мировыми войнами. В настоящее время компания представляет из себя современный бизнес под управлением передовых технологий. Под управлением Giglio 6 модный бутиков и интернет-магазин, который отправляет по всему миру. Giglio является официальным дилером коллекций одежды и аксессуаров от самых престижных брендов, таких как Giorgio Armani, Gucci, Fay, Roberto Cavalli, Saint Laurent Paris, Jimmy Choo, Balenciaga, Hogan, Hanita, Paciotti, Salvatore Ferragamo, Moncler и др. Приоритетным направлением компании является качественное обслуживание клиентов, не даром девиз giglio - клиент всегда прав.
Дизайнеры:
Смотреть далее
На сайте все товары разбиты на категории: мужчины, женщины, дети, распродажа, бренды. В разделе myStyle, вам предлагают к просмотру все самое модное и интересное в подборке комплектов. В разделах очень удобно ориентироваться, так как кроме описания на итальянском есть картинка которая поясняет слова, итак в разделе для мужчин и женщин мы найдем категории одежда, обувь, сумки, аксессуары. Из одежды мужчинам предлагают костюмы, жилеты, джинсы, брюки, шарфы, футболки и даже бабочки, женщинам так же предлагают подобрать полный гардероб:платья, юбки, джинсы, куртки, рубашки, трикотаж костюмы...Для деток так же много интересных товаров.

Регистрация
За регистрацию сразу предлагают скидку 20%
Что бы зарегистрироваться, нужно заполнить графы
Nome * Имя
Cognome *Фамилия
E-mail *
Conferma e-mail * повторяем
Password * пароль
Conferma password * повторяем
Nazione * выбираем страну

Оплата
К оплате принимают основные банковские карты Visa, Mastercard, American Express и PayPal. На первый заказ просят подтверждения от банка, что может затянуть процесс оформления заказа. Страну определяет автоматически.

Доставка
Доставка по России осуществляется ЕМС, стоимость 50 евро. При заказе выше € 500.00 доставка за счет магазина.
Все отправления из Giglio застрахованы от повреждения или потери. Обещают VAT вычитать при заказе.

Возврат
Магазин принимает возвраты в срок до 14 дней со дня получения заказа.
Возвратную форму необходимо заполнит на сайте, по прошествии 14 дней, она будет уже не доступна.
Все возвращаемые вещи должны быть новыми, не иметь следов носки, посторонних запахов, оригинальная упаковка и все бирки должны быть сохранены.

Контакты
эл. почта giglio@giglio.com
 
Последнее редактирование модератором:

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Dear Client,

we are very glad to inform you that any Russian customs restriction has been finally removed by Russian government and now you can receive your order straight to your home. :)

Place your order with your desired items and it will be delivered with our primary courier UPS to the address that you prefer!

To celebrate this happy news, we want to offer a special coupon for your next shopping on our site.

Перевод:
Уважаемый клиент,

Мы очень рады сообщить Вам, что любой русский ограничение таможенных был окончательно удален правительства России, и теперь вы можете получить ваш заказ прямо на дом. :)

Наведите порядок с нужным вам пунктам и он будет поставляться с нашей основной UPS курьером по адресу, который вы предпочитаете!

Чтобы отметить это радостное известие, мы хотим предложить специальный купон для следующего покупки на нашем сайте.

Вот непонятно, я связывалась с ЮПС-ом в Ростове, сказали, что из такого интернет-магазина у них доставки нет.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
В Украину доставка есть, но очень дорогая! Вчера сделала пробный заказ,- купальник -30% 70 евро и доставка блин 50 евро!! Дороговато.

Заказ обрабатывают, платила приватовской интернет картой. Не знаю как у них проходит процесс верификации, буду держать в курсе!
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
хочу темку поднять, вдруг кто-нибудь заказывал