Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Kaatia,
еще можно добавлять 1/3 Димексида(очень хороший проводник)только надо аккуратней,у кого-то может быть аллергия(хоть и редко)+жидкие витамины:А,С,Е и масла касторовое и репейное по чайной ложке(средство это действительно помогает!)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ВАША маша,
не волнуйтесь!!!! мне тоже присылали просьбу прокомментировать,когда моя посылка еще не пришла! я им сказала,что пока не могу этого сделать,т.к. посылки еще нема))
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вчера себе заказала, жду Тоже не люблю порошковые А порошки там же заказывала?
K_Irish
Ириш, я не запутала тебя? Просто встала сегодня в пять, вот и мысли путаются. Я описывала как-раз порошковый пятновыводитель. А еще жду жидкие мультифункциональные моющие средства, где среди множества свойств есть и функция пятновыводителя: Citri-Glow, Multi-Purpose Cleaner и Bio Kleen, Bac Out, Stain & Odor Eliminator, Foaming Action
Eще жду жидкий гель для стирки. Если он будет отстирывать среднезагрязненное белье без помощи пятновыводителя, то мыльными орешками буду стирать слабозагрязненное, плюс шерсть и синтетику (флис например). Для двух последних категорий орешки отлично подходят. Вещи мягкие и не электризуются. При стирке пастельного белья добавляю масло пачули. Идею стянула у kosernok:br:, которая апельсиновое масло добавляет.
А посуду буду этим мыть, хотя и Citri-Glow тоже годится. Но эти средства не подходят для посудомоечной машины! Для нее рекомендуют либо мыльные орешки либо спец. средство.
Еще с нетерпением жду спрей для обработки овощей и фруктов. По своему прошлому американскому опыту знаю, что им и яйца дезинфицируют. Хотя тот-же Citri-Glow в виду своей универсальности тоже для этих целей годится.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
colibri,
Поможет!!!!Ведь даже ,если мазать ,например,маслом Джонсонс бэйби,кожа увлажняется,становится более эластичной!!!а это самое главное!!!)))
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
YesBaby, я отзывы тоже прочел. Заказал 12 кусков несколько дней назад. А сейчас стало интересно, что заказал)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня всегда такая, когда мультивитамины пью, я все списываю на краситель оболочки. Может и здесь так:ad:

это не от красителей а от витаминов группы В. А конкретно вроде рибофлавин такую реакцию дает. Это совершенно нормально и не стоит волнений:yes:
это организм его выводит частично, если недостатка в нем не испытывает. Т.е. в принципе это даже хорошо - значит дефицита ужасного в рибофлавине у вас нет))))
 
  • Like
Реакции: Tory, kol2002 и Шушу

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, сейчас копаюсь в разделе женской гигиены, и наткнулась на свечи с маслом чайного дерева, я знала что оно помогает при молочнице, и даже тогда, когда от нее уже никак не избавится.
Кто нибудь пробовал такие? прочла отзывы, думаю что стоящее средство
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
мне кажется оциллококцинум из серии - с ним болезнь проходит всего за неделю, а без него длится целых семь дней!
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
coocoorooza у всех по-разному, у кого чуть больше недели, а кто больше 2ух месяцев ждет:(
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Надо пасту зубную отбеливающую, но максимально натуральную
вот паста хорошая
и вот

Natalia Prytova добавил 27.08.2010 в 17:41
А меня очень интересует крем-гель для глаз для кожи старше 25, даже скорее для 30 лет. т.е. морщинки уже намечаются.

arabika советовала вот такой крем
Лично пробовала пробничек, текстура хорошая очень, заказала полный объем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora и Oks13

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, а от растяжек? конечно избавиться от них нельзя, но может кто-то пробовал что-то стоящее, что скрывает хотя бы? У знакомых девушек через год после родов их невидно совсем, тонюсенькие и беленькие, а у меня уже огого, год и три, а все широкие...хотя очень похудела. не знаю как бороться:(((
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Спасибо! Вот думаю что на первый раз заказать-чтобы небольшое ну африканское хвалённое мыло обязательно, ещё чего-нибудь для мужа хочу-только вот не знаю чего именно))))))))))))))
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
оу, читаю описание
Natrol Maca may help promote libido and sexual health function. Maca is traditionally used for its energizing, aphrodisiac and fertility-enhancing properties.

что правда способствует? или это как следствие поднятия общего жизненного тонуса? :)

правда, в этой теме уже писали об этом :ad:
 
  • Like
Реакции: Andochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.