Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Baobao, похоже, картинка была размещена на Радикале - слетела, ее не видно.
Адрес заполняете просто латиницей:
ul. Lenina, d. 5, kv. 2 - например
телефон - просто цифрами, мне по нему еще ни разу никто не звонил))

В строке Address Line2 можно писать адрес, если он не умещается в предыдущей. А можно ничего не писать.
В строке State/Region пишите область, а если город областной, например, Москва - то просто повторите здесь его название.
 
  • Like
Реакции: Baobao

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Можно! Соседка заказывает веши и на мужа и на сестру, самое главное чтобы были карты разные и ФИО. на каждого гражданина РФ по 1000 $
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
и у меня заказ, оформленный вечером, уже отправлен :yes: хёрб всегда радует своими скоростями :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Bikesha, можно начать все сначала - новая жизнь с новым кодом - если зарегистрируетесь заново и используете чей-то код с форума. а старый оставите в прошлом;)

Fata Morgana добавил 25.02.2011 в 13:24
Телепанда, неа, цен нет. Просто список товаров.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Оля А., это было где-то написано в мануале - "смотрите, чтобы код был не только в подписи, но и в профиле".
В профиль отметку может поставить только админ, подпись себе делает каждый сам.
Экспериментировать, естественно, не стоит;)
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
КатринДенёв, очистить корзину, разлогиниться, собрать корзину и залогиниться и не помогает? Может Вы собираете корзину опять по реферальным ссылкам?
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
apgre, вы ведь свв код вводили в первый раз? Он сохранился, в зашифрованном виде просто. Если зайдете в свой аккаунт, в раздел Credit Cards увидите свою карту.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Спасибо за ответы - теперь все ясно, тогда подключу карту мужа для оплат в инете :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я уже спрашивала тут, что делать, если я не знаю, чей код использовала? В смысле и код не помню. Он не отображается в заказе. В iherb написала уже дважды, но они молчат.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Red Ginger, Вы делаете самый первый заказ на айхербе, так?
Иногда бывает, что код вводится сам.
Нужно очистить корзину (перед этим нужные товары можно поместить в виш-лист), разлогиниться на сайте.
Затем снова набрать корзину, залогиниться и уже ввести нужный код.
 
  • Like
Реакции: Red Ginger

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Guessy, важно кто первый сделает заказ, потому что если он не сделает заказ, то собственный код он не получит, соответственно вы не сможете им воспользоваться.
 
  • Like
Реакции: Guessy

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
А кто-нибудь заказывал посылку без адреса. Т.е. когда есть только город, почта (ее индекс) и все, до востребования. Как адрес писали? Дошла посыль?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Нужна помощь владельцев "Кукурузы" Москва!

Знакомая оформила первый заказ позавчера, запрашивали код авторизации, отправили.
Заказ прошел и выслан.
Сейчас оформила второй, а на последнем этапе, выскакивает текст красным шрифтом и карта не проходит.
У меня такое было, если денег недостаточно, но у неё сумма на карте есть.
Что делать, какая может быть причина? Карта новая, синяя.
Куда звонить?

Звонили по тел, который на карте указан, говорят "мы этим вопросом не занимаемся".


P.S. Получилось, удалили данные карты и ввели заново.:)
 
Последнее редактирование:

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите. Ситуация следующая: я сделала заказ на адрес посредника. Шиппинг естественно указала ее, а вот биллинг свой :bu:. И вот они мне прислалли письмо
Thank you for your recent order with iHerb. Unfortunately your order was stopped by our security software. Please contact us right away so we can discuss this order with you. Our main concern is the difference in the Billing Address and Shipping Address.
Подскажите, пжз, какие должны быть мои действия?

Они написали вам: Спасибо,что вы разместили ваш заказ,К сожалению он был остановлен нашей службой безопасности.Свяжитесь с нами чтобы обсудить ваш заказ,и решить проблему тк Billing Address and Shipping Address отличаются.

Вы можете написать им в чат или составить письмо,о том ,что вы ошиблись при заполнении и написать корректный адрес.
 
  • Like
Реакции: nezzabutka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.