Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите ,пожалуйста, сейчас для бесплатной доставки нужно 40$ до реферальной скидки,или после?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
очень советовала удалить его из корзины, на чем мы и сошлись.
А что, можно самостоятельно удалить позицию из корзины? Или это сотрудница сама сделала?
Кстати, моё застрявшее маслице появилось и посылку мне уже отправили :clapping:.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ALENS, по правилам в одной семье должен быть один код.Если вы для мамы возьмете не свой код,а чей то другой,то можете,но ваш код вы не можете использовать...
 
  • Like
Реакции: ALENS и G&P

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Золотая..., т.е. сразу перезаказать я не смогу, нужно ждать пока вернутся деньги....
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, А окно то пустое есть?
Может Вы нажимаете кнопку под корзиной : рассчитать первый раз?
Не должно такого быть... попробуйте еще раз поиграть с браузерами

Вот именно,что окна пустого нет....((( Я рассчитать первый раз пробовала дня четыре назад,вот теперь не помню про пустое окно.Но что то мне подсказывает,что у меня автоматом вылезло.Так как внимательно слежу всегда что куда нажимать,лишнее движение боишься сделать
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
МамаМедведица, не получится. Проще маме завести свою собственную карту. Это ведь очень быстро и легко сейчас :)
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Девочки, у меня такая ситуация:
оформила заказ, оплата успешно прошла, сейчас стоит статус "Ready to Pick", но одно наименование уже out of stock, но в одере статус именно у этого наименования Processing. подскажите, отправят ли мне это наименование?

Оно в магазине out of stock? Конечно отправят. Я в одном заказе последнюю позицию крема взяла. Тут же в магазине стал статус out of stock, а через сутки мой кремик по мне поехал. Надеюсь доедете.
 
  • Like
Реакции: Monka

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Fionka, не за что:)

Оля А. добавил 03.03.2011 в 21:14
Появились новинки в бесплатных пробниках
http://www.iherb.com/Free-Artisana-...Butter-with-Cashews-1-19-oz-33-7-g/30245?at=0

http://www.iherb.com/Free-Artisana-100-Organic-Raw-Almond-Butter-1-19-oz-33-7-g/30243?at=0


это масло его как применять? так же как кокосовое? мазать на тело и волосы? я просто на себя не оченб люблю масло мазать, или его в кулинарии можно применить?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, делала заказ 01.10.11, черное мыло было в наличии, 03.10.11 получила письмо, что заказ отправлен. в аккаунте в ордере тоже стоит статус Shipped Out. А в самом заказ - что мыло out-of-stock. И предложение - передумать на счет него. Я запуталась: получу я его или нет?!:ai:
 

skammmmm

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
2
0
0
Staraya Russa
Подскажите что делать! При оплате заказа вылезла информация, что платеж отклонен, но деньги с карты списались, а на сайте мой заказ так и весит неоплаченный. Кому и что писать? Карта - кукуруза.
Спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ludo44ka, посмотрите на сайте вашей таможни, там должны быть лимиты указаны. Наверняка можно на горячую линию вашей таможни позвонить и они проконсультируют.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Азали, не всегда... читала не раз, что код CVV, а платеж не проходит :yes:... Поэтому лучше не рисковать и взять уже карту с которой наверняка можно производить покупки...
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
скажите,если мы не выбрали пробники,но сейчас мама захотела себе для суставов и еще что-то,поздно уже добавлять?статус стоит Waiting for Approval
 

-апельсинка-

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
1
1
0
РФ
Раз тема по реф системе закрыта, спрошу тут. Я делала заказ на хербе по коду девушки с форума, ей отписалась. Как долго проверяется инфа, что я действительно делала заказ и когда можно будет размещать свой код в профиле и подписи? Сразу прошу прощения, если вопрос пишу не в той теме.
 
  • Like
Реакции: JuliyaV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.