Доставка RU freepeople.com - молодежная одежда в стиле бохо

Kristinini

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста.
Я сделала заказа с freepeople и у меня запросили выписку со счета и копию прав или паспорта, но оплатила я картой своего молодого человека, если отправлю им все что просят то вышлют ли мне заказ не подскажете?
 

Eparse

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
1
0
0
Chelyabinsk
Проблемы с заказом на Freepeople.com

Я ничего не понимаю, все заполнила, шиппинг (USA)- биллинг(РФ) (у меня отдельно, доставка по мэйл форвардингу), оплатила с кредитки (через PayPal не получилось, он стал адрес доставки подставлять автоматом российский, а мне нужно на USA). Приходит письмо, им для завершения заказа нужна какая-то информация, просят позвонить. Пишу, что позвонить затруднительно, проблемы с разговорным английским, спрашиваю за информацию, пишу, что предоставлю по e-mail. Ответ приходит, что по e-mail проверить информацию никак невозможно, снова просят позвонить в течение 48 часов. Видимо по голосу определяют достоверность информации :ay:
Вот что делать? Заказ отменять к чертовой матери или еще попереписываться? :bu:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Twista, интересно, что ответят.. как альтернатива - asos, с хорошими кодами хорошие цены, выбор вот только небольшой.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
H2SO4, это вы выбрали 37 размер. На сайте американские размеры
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
просто отменили заказ... а деньги теперь захолдированными месяц висеть будут =(((
на письма отвечали шаблонно, что как только вещь будет предоставлена поставщиком, мы вам ее отправим, сроки мы всегда соблюдаем...
после второго моего вопроса "а каков собственно срок?" и что вообще-то платье есть в наличии согласно информации на сайте, заказ просто молча отменили...
 

Grad Mirov

Новичок
Шопоголик
14.05.2014
1
0
0
Москва
Здравствуйте. Простите заранее что пишу не туда. Не нашла нужной темы. У меня такая проблема. Я 3 дня назад заказала с официального сайта Free People на сумму 15 000. Оплату производила прямиком с карты а не через Пэй Пэл. Деньги списались тут же. На почту с фри пипл пришло первое письмо в котором говорилось о благодарности за сделаный заказ и обещание второго письма как только заказ одобрят. В письме был номер заказа и сказано что я в любой момент могу проверить статус заказа. Но я не могу. На сайте выскакивает СТАТУС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. Как будто я и не заказывала ни чего. Написала дважды в тех поддержку,тишина. Но деньги то ушли. Может кто то сталкивался с подобными ситуациями и я зря паникую. Помогите пожалуйста!
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Добрый вечер! Может кто-нибудь подробно описать процесс оплаты и получения заказа???!!!!Заранее спасибо!!!)
Я там заказывала, если ещё актуально, то могу рассказать.

Radiotishina добавил 30.11.2011 в 12:12
Хочу оставить отзыв о магазине.
Сайт очень удобный: цены показывает в рублях, есть доставка в Россию, всевозможные виды слева-справо-сверху-внутри вещи , в том числе и на человеке, есть отзывы к каждой вещи от предыдущих покупателей (что оказалось ценным. Можете узнать о тонкостях удобные-неудобные, хорошо сделано или нет и т.п. ), так же есть шкала, которая показывает соответствие фактическому размеру (большемерят, маломерят или соответсвует) для каждой вещи. Служба поддержки отвечает на ВСЕ письма и очень оперативно (менее суток. А при разнице во времени 9 часов,я считаю эот быстрым), так же со скайпа можно бесплатно позвонить в службу поддержки. Тоже отвечают исправно , (она не круглосуточная , а с 07:00 до часов 17:00 по их времени). Расплачивалась paypal, проблем не возникло. Доставка была бесплатная, видимо, из-за стоимости заказа :) Собрали посылку оперативно- двое суток, трекинг дали без проблем (отображается на сайте).
Теперь вот жду посылку. Обещают 10 дней , хотя не верится, что по нашей стране она дойдёт до меня за этот срок.
Общее впечатление-быстро, приятно, буду пользоваться ещё.

Одно "но"- в первый мой заказ возникли какие то нестыковки их и моего банка (оплачивала картой), так что произошла отмена операции и мне пришлось писать заявление на возврат денег подготовленных к списанию. А это около трёх месяцев. Но думаю, это не вина магазина, а нестыковка банковского дня из-за разницы во времени.
 
Последнее редактирование:

natali535

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
4
0
0
Рязань
Пыталась вчера сделать заказ, карту не принимают( карта сбербанка, никогда никаких проблем в других магазинах не было. написала в поддержку, отвечают - звоните нам. А у меня английский нулевой...и какой смысл, чем звонок помочь может, не понимаю...
 

Julia Blaze

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
14
383
0
Санкт-Петербург
Я делала заказ 08.11.12, сумма была небольшая, т.к. сделала первый заказ-проверку. Данные по карте у меня не проверяли. Все прошло без проблем. Через сутки заказ отправили. Доставка бесплатная как новичку. Теперь жду.
Подскажите, нужно ли будет еще платить курьеру за доставку отдельно?

P.S. вчера на сайте увидела информацию, что теперь при заказе более 100$ доставка бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Helen*

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger, я делала так. Внизу на сайте есть поле, куда надо ввести свой емайл. На эл. почту спустя какое-то время придет письмо о бесплатной доставке, переходите по нему на сайт и в корзине будет указана бесплатная доставка:)

Звёздочка, спасибо!:ax:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
С магазином творится полная неразбериха((
21 числа сделала заказ, при оформлении сделали скидку 15 процентов в честь дня рождения
Деньги сняли, оплачивала через пейпал, чтоб не запросили документов.
Спустя день пару вещей подешевели. Попросила вернуть разницу в цене (они в течении 18 дней после заказа если вещь подешевела так делают, мне один раз возвращали без проблем).
А вот тут написали, что отменят мне код. В статусе заказа висит статус отправлено, трек не работает. А сегодня ночью вообще пришла смс, что покупка отменена и деньги поступили снова мне на карточку:-/
Вообщем бред какой-то, ничего не понимаю. Может действительно заказ отменен, а статус не верный. Почему тогда отменили, никаких писем не приходило от них (только об отправке).
Написала им несколько сообщений все молчат(( что о статусе заказа, что о треке и о перерасчете
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
У них последнее время доставка стала бесплатной от 100 долларов.
Раньше на любую сумму доставка была платной, за исключением вот таких акций как сейчас (бесплатная доставка от любой суммы).
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Если кому интересно код на бесплатную доставку нашла
xzyqf12p31
вроде прошел, деньги списали без доставки

на сэйле можно хорошую не дорогую обувь купить :)
 
  • Like
Реакции: Hello-Kitty

m355423

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
5
0
0
Москва
Подскажите, а доставка у них курьером, как dhl? или на почту посылка приходит? спасибо!
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Disha, поделитесь своим мнением о размерах, качестве платьев.. И как у них с распродажами?
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Grad Mirov,
не переживайте, иногда там такое случается - нет возможности проверить статус заказа до того как его отправят. я такое несколько раз наблюдала у себя в последние месяцы, а я там делаю до 5 заказов каждый месяц. иногда переодически исчезает вся история заказов, иногда последний недоступен :) не интересовалась у них, но думаю это глюк системы просто.
техподдрежка ФП - тормозная, примите как факт, отвечают если повезет через сутки, иногда 2-е ждать приходиться. обычно в 20-22 по греческому времени от них письма ответные получала (мск +1)
и деньги у вас еще не списались а только заблокированы, списывают только когда заказ отшипят.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Деовчки, не подскажите какая сумма минимального и максимального заказа?