Доставка RU modcloth.com - винтажные женские вещи

Оля28

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
51
15
0
Москва
barbi4131100, а что там с колечком не так? Мне понравилась бижутерия у них, хотела себе заказать несколько сережек и цепочек с подвесочками. Теперь что то сомневаюсь:bn:
 

Рина1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
21
29
0
Таганрог
Добрый день!
Получила посылку из магазина. ВСе вещи еще лучше чем на фото. Но это скорее приятный сюрприз. Если бы хотелось получить четко, что на фото,была бы разочарована. Дошло быстро, упаковано все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
В этом магазине мне уже дважды по моей просьбе измеряли обувную стельку!:yes:Первый раз,правда,долго ждала замеры и несколько раз по e-mail писала об этом.Второй раз-успела и в чате пообщаться(удобный) и очень быстро мерки по стельке прислали,прошло меньше суток!Хотя стандартно отвечают,что от 4 до 7 рабочих дней надо ждать.
Это большой плюс,что делают измерения:ax:
 
  • Like
Реакции: angel_sam

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Сейчас оформляю еще один заказ уже напрямую себе, там нужно выбрать способ доставки: USPS/Express Mail International (EMS)(8 Days) или же такой способ: USPS/Priority Mail International (6-10 Days), девочки, подскажите каким способом заказывать если больше 5000тыс.руб?

Тамара, а сколько там доставка стоит, магазинчик мне понравился, но где написана стоимость доставки я не нашла... туплю)))
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Привет. Давно заглядываюсь на них, пыталась заказать и не смогла оплатить картой, так поняла что иностранные покупатели только через палку могут оплатить, а я там еще не зарегистрирована. Так что теперь есть цель освоить палку, сайт этот просто мне покоя не дает, очень уж стиль нравится. Пишите, у кого какой опыт заказа будет. Спасибо.
 

weera

Новичок
Шопоголик
Забрала вчера с почты свою посылку с modcloth, после поста выше ожидала с некоторым опасением свой заказ. Но к счастью опасения не оправдались))) И вещами и качеством я полностью довольно всё соответствует моим ожиданиям. Просто на сайте представлено большое количество разных брендов и надо внимательно читать описание и отзывы под ними, отзывы кстати очень помогают сориентироваться с размером!

Брала вот такое платье в стиле 50х. давно такое хотела:)
47604dfd45e7.jpg

http://www.modcloth.com/Womens/Dresses/-Sweet-Temptation-Dress
размер S (мои параметры 86-64-92, рост 170) село отлично, как на меня сшито! материал приятный к телу хлопок, плотный, юбка хорошо держит форму, понравилось! Лямки регулируются, можно носить завязанными на шее. Единственный минус, криво пришито несколько пуговок в отделке спереди, но это легко устранимый дефект и наверно ещё срежу с него пару бантиков) качество на 4+

Второе платье брала уже размер M, т.к. в комментариях было указано что маломерит
http://www.modcloth.com/Womens/Dresses/-Blooming-Brush-Strokes-Dress
49d7ba8d26c7.jpg

Село хорошо, очень лёгкое и яркое, с нетерпением жду лета!:) качество на твёрдую 5ку!)))

ещё в заказе было вот такое платьишко для подруги http://www.modcloth.com/Womens/Dresses/-West-Egg-Frock, очень милое и качество порадовало, особенно за такую цену)))
и сумка тоже подруге http://www.modcloth.com/Womens/Accessories/Bags/-City-Wide-Style-Bag сумка симпатичная, выглядит стильно, но если честно мне кажется 100 баксов для неё дороговато

доставка USPS Priority - 45 баксов
17го февраля оформила заказ, а 18го уже отшипили, по запросу дали трек, прибыло в место вручение 12 марта. Оплата для международных заказов у них теперь только PayPal
Если кому-то будет интересно могу сделать фото платьев
 

weera

Новичок
Шопоголик
Gonz, Спасибо:) Оно очень приятное, лёгкое и материал "дышащий" на жару самое то! Оно время от времени у них появляется, я когда заказывала там всего 4 штуки оставалось, а потом оно опять появилось во всех размерах, но разбирают очень быстро
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки подскажите пожалуйста, когда вещь в pre-order то когда она появится? я хочу пальто, но оно пре-ордер. я боюсь вдруг оно только весной появится:(