Доставка RU modcloth.com - винтажные женские вещи

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
Gonz, поздравляю с удачной посылкой!

а если не затруднит, скажите, пожалуйста, на какой рост и размеры заказывали?
; а то я все опасаюсь на рост 171 заказывать - боюсь все будет крайне короткое, а такие там плятьица..ммм
 

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
Заказывала в конце января, посылка шла 3 недели )))
Заказывала вот такое пальтишко http://www.modcloth.com/shop/coats/turin-time-coat#reviews_header
Качество на высоте! В итоге получилось не пальто, а скорее утепленный пиджак (но я хотела именно такое), маломерит (на сайте это отмечено). Мех походит на натуральный на расстоянии даже сантиметров 10 )))
Хорошая качественная вещь (особенно за такие деньги) )))
 
  • Like
Реакции: margaretta

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
очень понравилось платье в цветочек и по составу 50% лен - размера М уже нет
 

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
прошу прощения, что так долго не писала :) заказ сделала, посылку благополучно получила :ay: все пришло в лучшем виде) заказывала пальто, выбирала самую дешевую доставку (мне обошлось в 24 доллара) это без трек-номера. посылку ждала около 2 недель, пришла из Китая авиа-почтой.
доставка порадовала, пальто тоже классное :))) теперь всегда там буду заказывать
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
weera, спасибо за отчет с данного магазина- успокоили, еще раз пересмотрела свой заказ- вроде тоже должно быть все хорошо- при выборе внимательно читала все отзывы, описание, тип ткани.
правильно поняла что если им написать, они могут выслать трек? так как пока моя посылка USPS Priority идет в слепую
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Rimma17, зарегистрируйтесь на Pay Pal, а потом на каком-то кешбэковом сайте(их много,но наиболее популярны 2: ebates и mrrebates).Будете копить $ ,например на покупку в этом магазине.
Купоны м.б. и есть скидочные,но их надо искать по инету.


Можно попробовать написать письмо в службу клиентов и попросить,ну,например скидку в 10%.
Вдруг сделают.

Мне стельку в сандалиях замеряли(писала им),отвечают-ну очееень долго,даже мне написали, что сервисная служба по каким-то только дням отвечает,а не каждый день.
Вроде бы сейл есть постоянно,не на все,конечно.Также сейл обновляется.
Также бывают цены дня. Если товар не на остатке,то торопиться не следует.
 
  • Like
Реакции: Rimma17

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Тут зарегистрировалась месяца 3 назад,а то и больше.Есть чем поживиться,но ,на мой взгляд, не все достойного качества.Но тем не менее, есть и классная бижу,и обувь и т.д. Вобщем есть бренды достойные: Джефри Кемпбелл,Сейшельские острова и т.д.
Не особо нравится платная доставка в Россию,которая зависит напрямую от суммы покупки,количества вещей.Чтобы узнать сумму доставки,достаточно сымитировать заказ.
Размеры тут американские и великобританские.Немного ориентируюсь в размерах.
 

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
а вы посылку получили??? расскажите плз как качество и сколько за доставку взяли? можно ли картой оплатить заказ....??или надо через палку?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ХочуВсёЗнать), Один момент по лимиту, он не 10.000, а тысяча евро уже) В месяц)Платья классные. И снова вопрос к тем, кто заказывал. Какие размеры на какие параметры?
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Кто-нибудь заказывал в последние месяцы с modcloth? Жду посылку декабрьскую, не знаю, что и думать. Правда посыль в НГ попала.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Хорошо бы фотки, но если лень, то хотя бы по размерам опишите, что брали и на какие параметры. Спасибо.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
А какие у них размеры обуви,а то я что-то так и не поняла?US,UK?
 

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
sem-odin-odin, спасибо большое за объяснения :)

а как со сроками доставки?
 

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
sem-odin-odin , все равно спасибо :)
просто думаю какую доставку выбрать, чтобы вовремя пальто пришло)