Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Только что оформила заказ.
В яндекс-браузере джим выдал ошибку -13 и отменил заказ.
В эксплорере все прошло замечательно)))
Пы.сы. оплачивала палкой и кэшем.
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
ну что, праздники ушли, проблема осталась: у меня опять ошибку при оплате выдает.

Кто-то оплатил уже что-то?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Lenin Cake, может деньги не сняли, а просто заморозились, у наших банках такие спец. работают, что нам самим приходится им объяснять что к чему, мне с трудом вериться что это может 75 дней длиться, звоните им и все точнее узнайте, ругайтесь, мне в моем банке тоже такую ересь несли
 
  • Like
Реакции: Lenin Cake

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
nettalia, я оплатила сбером. правда много попыток было с ошибкой 333 и один раз вообще отменился весь заказ, хорошо не оплатился.
Дело не в картах, а в джиме. У них сбой какой-то.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
так, мне тоже "повезло"

an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -15 )

О! Хвала Небесам!
зашла-вышла, Джим дооолго думал при оплате, но все-таки дал оплатить
 
Последнее редактирование:

Aloxya

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
5
0
0
Раша
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Решили первый раз со знакомой сделать заказ на Джиме. Оплатили палкой. Видимо, на счету не хватило пары сотен, но заказ из корзины исчез и теперь напротив каждой позиции в заказе стоит Cancelled. Что делать в этом случае?
Можно ли как-то попросить выставить счёт за этот заказ или лучше собрать корзину заново? Не накажет ли Джим за этот отменённый заказ?
Спасибо!
 

Protya

Новичок
Шопоголик
limpoppo, это что получается, что лучше всегда через палку оплачивать? или не факт? и через палку могут тоже деньги заморозиться? это уже кому как повезет??(((
 

Sekta

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
44
186
0
Ижевск
блин ошибка 232
написала продавцу по вашим рекомендациям. Пока ответа нет(
делала платеж за перевес через палку около 15 раз и через хром и через мозиллу, эксплорер. в опере попробовала как выше советовали - включить пайпэл, а потом зайти на джим и оплатить. Ничего не выходит.
Что за беда-то такая((((
может есть еще варианты?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Protya, ничего не может через палку заморозиться.
 
  • Like
Реакции: Protya

Inna77

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
243
0
KRASNODAR
У меня таже история. Деньги сняли со счета, а сайт выдал ошибку. Написала Джиму, ответили быстро, потом присоединилась служба безопасности. Написала по инету в банк ( У меня Сбербанк), они предложили прикрепить переписку с Джимом. Сделала. В этот же день деньги мне разблокировали.
 

InnaT

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
17
7
0
Мурманск
Я в предыдущем сообщении писала, что у меня 3 раза уже выдал такое, завтра буду 4-й раз оплатить пробовать, страшно ужас - деньги заняла.
А у Вас какой браузер? Деньги заблокировались? Может кто подскажет как оплачивать чтоб такого не было:aq:
 

Namishi

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
13
2
0
Миасс
Ну судя по картинке, у вас на кэш балансе 800 вонгов.
Если посчитать, то как раз столько у вас должно было остаться после оплаты заказа. Могу предположить только, что у вас уже все оплатилось, тем более раз товар уже On Request
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anechka80, это так всем говорят, что не извесно, уйдут деньги или нет, у вас что стоит в заказе, что ожидается оплата или что все отмененно?
 

Trenirs

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
3
0
0
Украина
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, при попытке оплаты товара картой на gmarket выдает [Payment information problem] occured. Your order is canceled. • an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : -344 ) подскажите как это можно исправить?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
LU-LU, на палке баланс всегда нулевой его нельзя пополнить, у вас карта верефицированна?
 

Люю

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
33
27
0
Москва
osaho, Деньги есть, но положенные вновь :) Когда звонила в Альфа банк сказали деньги должны разблокировать через 2 недели, ждемс)
 

Lux

Новичок
Шопоголик
У меня тоже такая ситуация была. Только Сбербанк не потребовал никакой переписки. Я просто отослала письмо на help@sbrf.ru с описанием ситуации и указанием даты и точной суммы. Разблокировали на следующий же день.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ilze,
Я позвонила....мне сказали...что денежки заморозили специально для магазина....что какие то данные прошли...но Джим их теперь не запрашивает у банка!!!!Я конечно в пт оплачивала у них ночь была,а здесь выходные...не понятно только почему они сегодня их не запросили!!!!(((((

тогда пишите в джим
 

Ksenami

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
7
0
Pavlodar.kz
Less, спасибо. я уже разобралась. то ли я не заметила, то ли и правда перестал слать. :bw:
Возьмите в будущем на заметку(кому попадется) :old:: ОШИБКА 218 означает, что один из итемов тока по корее. а какой именно там указано рядом с номером ошибки.