Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я тут вчера переживала :aq:, что всем пробники докладывают, а мне нет.:( Так вот , собралась на почту за посылками, взяла рюкзак, смотрю :ai:, а там еще 3 пробника завалилось. Обрадовалась :ay: :)
вот такой положили , не знаю только что это

и с витамином С еще 2 штуки

ну и книжка


Вообщем люблю айхерб еще больше :aj:
 
  • Like
Реакции: therit и Inesa

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва


Девочки всем приветик!
:curtsey:
Органайзер для витамин 1,41$
Такой хорошенький! Удобный! Я конечно ждала ррррозовый но ничего:) Всем приходят разные.

Масло Жожоба большая бутылочка 19,11$ Это мое третье масло Жожоба, попробовала разных фирм.
Больше всего понравилось это
Я активно добавляю его в маски для волос, для лица и тела.
Подробнее о масле можно почитать тут
Смотреть далее

Масло Апельсина 118 мл. 6,87$
i

Делаю антицеллюлитный, баночный массаж предварительно скраблюсь (кофе+мед)
Смешиваю:
масло Грейпфрута
масло Лимона
масло Апельсина
масло Жожоба
масло Ростков пшеницы
И массажирую свои любимые бедрышки :)

Мака 6,47$
О ней уже много песен спела в теме для мужчин тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=986098&postcount=12
Эта баночка приехала свекру, скажу что витамины.
А потом посмотрю запоет ли свекровь:ag: У них такие теплые отношения между собой.. ммм.. позавидуешь.
Надеюсь будут еще лучче))

Очищающие полоски с Чайным деревом
10 штук. 4,61$
Очень классные!!!! Теперь выловить бы их, быстро заканчиваются.
Зимой, на ночь наношу масло вместо крема, поэтому очищать поры просто необходимо!
Эти полосочки спасение. Ну и масочки на основе глины.


Ну вот вроде и все. Сегодня маленький хвастик получился. Просто я готовлюсь к отзыву по Джованни:ag:
Всем полезных и быстрых посылочек! Любите себя и балуйте :c8eb771379d7::c8eb771379d7::c8eb771379d7:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Приветствую! :Mauridia_18: Пока не позавтракала и не разленилась, пишу хваст!)))

BRM-00250-0.jpg
Bob's Red Mill, Vegi Soup Mix, 28 oz (1 lb 12 oz) 793 g
Суповой набор из зеленого и желтого горшка, ячменя, чечевицы и макаронов породы "Алфавит" :ag:

Смотреть далее
Готовила на бульоне - 1 к 4 (250 смеси на литр) с добавлением вареной говядины, морковки, лука и картошки :ah: мы не вегетарианцы.

ZHE-10070-0.jpg
Zhena's Gypsy Tea, Pumpkin Spice Harvest Herb Tea, Caffeine Free, 22 Tea Sachets, 1.54 oz (44 g)
Осенний тыквенный чай :tender:
Смотреть далее ароматный и согревающий, обожаю!

LOW-00169-0.jpg
Bigelow, Vanilla Caramel Tea, 20 Tea Bags, 1.82 oz (51 g)
Ванильно-карамельный чай :bo:
Смотреть далее как же вкусно он пахнет!!!!!! :love: пироженкой мечты! Буду покупать всегда!

CAM-00204-0.jpg
Marque Camel Brand, Halvah, Natural Sesame Bar, Pistachio, 3 oz
Халва :( оказалась с сильной горчинкой, очень твердой и жирной
Смотреть далее рядом с ней подарочный лимонад, готовила в шейкере :ay:

RIC-07740-0.jpg
Ricola, Breath Mints, Peppermint, .87 oz (25 g)
Мятные твердые мармеладки :ag: даже не знаю, как точно описать)) очень освежают и удаляют налет с зубов :ay:
Смотреть далее а вот жвачка не очень понравилась, такая же мандариновая вкуснее.

FRO-18352-0.jpg
Frontier Natural Products, Garlic Salt, Seasoning Blend, 4 oz (113 g)
Чесночная соль
Смотреть далее :bw: чеснока не слыхать почти, крышка через пару раз оторвалась - очень пластмасса тонкая была на сгибе, в общем - самая обычная соль, уж лучше розовой солить и чесноку добавлять.

NAP-45848-0.jpg
Nature's Plus, Spiru-Tein, High Protein Energy Meal, Blueberries & Cream, 1.12 lbs (510 g)
Протеиновый коктейль
Смотреть далее с цельными ягодками :yes: вкусно и питательно без вреда фигуре)) делаю на воде, на соке должно быть еще вкуснее.

NOW-07758-2.jpg
Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)
Маслице Ши :)
Смотреть далее всем очень нравится - я пяточки мажу и в носочки на ночь, малышу иногда попку при раздражении, а вот кашанья :ag: она в чистом виде оценила
Смотреть далее

ECT-07416-0.jpg
EcoTools, Sustainable Moisture Socks, One Size Fits Most, 1 Pair
Носочки :)
Смотреть далее по отзывам о сползании решила, что они цельные - без пяточек, когда распаковала была приятно удивлена :boast: нежнейшая ткань, сидят плотненько на моем 39р., спать в них ну очень уютно))))))

VTM-10231-0.jpg
Vitaminder, Vitamin Pocket Pack
Коробочка для пилюлек
Смотреть далее каждый вечер накладываю в нее завтрашние порции бадов-витаминов, очень удобно брать с собой.

RLT-10882-2.jpg
Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
Женский комплекс витаминов, минералов и пробиотиков :ay: большие вкусные таблетки
Смотреть далее потихоньку стали возвращаться к жизни волосы, которые резко истончали, страшно посеклись и на концах и даже в середине волосины от шелковой серии джиованни :ak: даже реконструктор не спас, это для меня потрясение конечно... виню силиконы в шампуне....

NAG-87004-0.jpg
Nature's Gate, Jojoba, Revitalizing Conditioner, For Damaged Hair, 18 fl oz (532 ml)
Кондиционер для поврежденных волос
Смотреть далее усиленно пытаюсь им спасти то, что уцелело... Очень густой, пахнет вкусно, при нанесении яркий аромат миндаля :ba: он замечательный!

EAT-91171-0.jpg
Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair
Всем знакомые перчаточки :br:
Смотреть далее жестковаты, поэтому использую не часто

BLP-47025-0.jpg
Blue Pearl, Aromatherapy Incense, Variety Sampler, 10 g (.35 oz)
Палочки-вонялочки
Смотреть далее усе беруть и мне нада :bm: замечательно ими добила вес, пахнут на мой придирчивый нюс очень даже неплохо, каждая подписана, пара каких-то видимо особенных штук упакованы отдельно.

EAT-05221-0.jpg
Earth Therapeutics, Cuticle Nipper
Щипчики маникюрные :ay:
Смотреть далее создают обманчивое впечатление отсутствия адской остроты :bt: работают четко и точно (как дочь дамского мастера говорю) - они замечательные, плотно сидят в руке, рекомендую.

HON-44023-0.jpg
Honeybee Gardens, PowderColors Stackable Mineral Color, Satin Sheets, 0.042 oz (1.2 g)
Рассыпчатые тени для глаз
Смотреть далее через пару часов на веках скатались, как и все тени у меня на глазах, превратившись в красивую линию над ресницами))) видимо, не дружу я ни с обычными ни с минеральными тенями, но все равно эти замечательные :yes: при нанесении не осыпались, возможно благодаря хорошей кисточке

ECT-01245-0.jpg
EcoTools, Bamboo Smudge Eyeliner Brush
Тёзка :ag: мяконькая, наносит тени четко и точилка с колпачком очень хорошая
Смотреть далее

KER-02450-0.jpg
Kerplunk, Stainless Steel Bottle, Nature Sippy Sun, Wide-Mouth, 12 oz (350 ml)
Поильник, вроде как термо, металлическая бутылочка
Смотреть далее очень солнечный и позитивный :sun_bespectacled: ходит с нами на прогулки)) крышечки нет, поэтому ношу в пакетике. Приехал упакованный и в своей коробочке :yes:

CDL-10300-0.jpg
Childlife, Multi Vitamin & Mineral Orange/Mango Flavor, 8 fl oz (237 ml)
Детские витамины и минералы
Смотреть далее вкусненькие :ae: деть пьет с большим удовольствием. Приехали в компанию к рыбьему жиру, который пропили месяц, сейчас делаем перерыв на такой же период, после снова продолжим принимать.
Результаты радуют - 15тимесячный сын начал четко выговаривать слова, дольше играет с кубиками, освоил сортер :)

NDG-21031-0.jpg
Indigo Wild, Wee Mist, All-Natural Baby Mist, Lullaby Lavender, 4 fl oz
Успокаивающий спрей с лавандой
Смотреть далее пахнет стойко, но не агрессивно :) после купания брызгаю и на малыша и перед сном в его кроватку и на наши подушки :lazy2: засыпаю моментально. Отличная вещь :bs:

HEE-20126-0.jpg
Heel BHI, Viburcol, Pediatric Oral Drops, 10 Vials, 1 ml Each
Детские дозированные капли от жара
Смотреть далее за этим легендарным препаратом охотилась с самого первого дня на хербе :secret: цопнула со скидкой в $2

HFK-10075-0.jpg
Herbs for Kids, Horehound Blend, 1 fl oz (30 ml)
Детский сироп от кашля и для выведения мокроты
Смотреть далее за ним тоже долго охотилась.
Разок попробовала на себе :ah: горьковато-сладкий вкус, кашель прошел сразу же, рекомендую.

NAL-00307-0.jpg
Nature's Alchemy, Cinnamon Leaf, Essential Oil, .5 oz (15 ml)
Эфирное масло корицы
Смотреть далее взяла от мерзлых конечностей, чтобы смешивать с маслом ши :ax: спасибо за совет Fata Morgana
Добавила при стирке в емкость для кондиционера 10 капель :ag: теперь полотенца и постель аппетитно пахнут)) оказалось, что так делать нельзя :ah: масло разъедает пластик, жаль...

NAL-00332-0.jpg
Nature's Alchemy, Tea Tree, Essential Oil, 0.5 oz (15 ml)
Масло чайного дерева
Смотреть далее капаю на палец и прижигаю приииищики :aq: 2-3 раза обработать - быстрее заживают и проходят.

DES-22040-0.jpg
Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads
Очищающие диски с чайным деревом :ay: они великолепны!
Смотреть далее но часто не пользуюсь, пересушивают кожу.


FRE-00208-1.jpg
Free, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps
Пробник энзимов
Смотреть далее ничуть не хуже моих любимых жевательных, обязательно прихвачу еще пару баночек, очень удобно такую кроху носить в рюкзаке и помогать желудку при случайном употреблении фаст-фуда :popcorm1:

NTV-60011-1.jpg
Naturally Vitamins, AirFizz, Effervescent Health Formula, Lemon-Lime, 10 Tablets
Подарочные шипучие витаминки :) мне понравились чуть больше апельсиновых
Смотреть далее

MLI-00207-0.jpg
Madre Labs, Immune Punch Flyer Plus Sample! 1 Packet, 4 g (0.14 oz)
Любимец публики :bq: грибной иммунный пуншъ! стараюсь заказывать почаще дабы купировать простудные симптомы :old:
Смотреть далее приехал с еще одним подарочным лимонадом :ad: отличные полезные штучки)))

Спасибо за внимание и до новых встреч!!! :bay):
Смотреть далее
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Now Foods, Aloe Soothing Gel, After Sun Relief
Первое средство которым мы стали пользоваться на отдыхе.
В первый же день убедилась в его эффективности. Так как было очень ветрено и в тени сидеть было просто холодно, то муж тусовался на солнце и мазаться отказался. Я выдавила на руку немного крема и нанесла на плечи.Уже к обеду спина была алой, а место где был крем осталось белым. Я же мазалась и даже не порозовела.
Одно но, крем густоват и из-за этого быстро расходуется.


Now Foods, Aloe Soothing Gel, After Sun Relief
После загара использовали гель этой же фирмы, запах у него ну совсем не очень. Правда после нанесения он пропадает.
Первые 20 дней он справлялся с задачей, но потом все же коже не стало хватать влаги.
У меня тюбик еще с прошлого года, поэтому он фиолетовый, а не белый как на сайте.

Так же брала с собой крем для рук, шампунь, гель для душа и кондиционер приобретенные по акции Madre Labs
все по 3$, сразу скажу что всеми средствами я осталась довольна

Madre Labs, Leave-In Conditioner, Tangerine Melody, For All Hair Types
несмываемый кондиционер, запах приятный. Удобно попрыскать после мытья или во время сушки.


Madre Labs, Moisturizing Shampoo, Strawberry Oasis
Шампунь классно пахнет клубникой, мне очень понравился. Промывает хорошо, волосы гладкие и блестящие, не путаются.


Madre Labs, Moisturizing Body Wash, Rosemary Mint
Гель для душа. Я почему то для себя решила что он пахнет маслом чайного дерева, что не очень вкусно. А в остальном понравился.


Madre Labs, Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented
У меня постоянно сушит руки, поэтому брала его с собой на море. Крем понравился, но долгосрочного улучшения состояния кожи нет. Руки сушит по прежнему.


Naturally Vitamins, CoQ10, Tropical Mango
Пробник витаминок, понравился всем.


Now Foods, Guar Gum
пробовала делать с его помощью зефир, но у меня не вышло. Но получился отличный крем для торта.


Now Foods, Vein Supreme, 90 Vcaps
Заказываю во второй раз, мне нравится его эффект. Ноги после первого раза год не болели.


Yummy Earth, Naturals, Sour Jelly Beans, 10 Snack Packs
Конфетки типа наших камушек. Сверху кисленькая глазурь, внутри что-то типа жевательных конфет, только не тягучее.


Rexall Sundown Naturals, Multivitamin Formula, Adult Gummy, Orange, Cherry and Grape
Для себя я уже давно решила, что форма препаратов в виде жевательных таблеток-мармеладок для меня самая лучшая. Поэтому заказываю эту баночку в 3 раз.
И вкусно и полезно.
 
Последнее редактирование:

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Привет всем!
Заказываю на IHerb почти год, но этот хваст будет первым. Посылка пришла в октябре поэтому все уже опробовано.
Упаковано все было хорошо, ничего не разлилось и не разбилось. Пустые промежутки были заложены мятой бумагой (на фото я ее уже убрала).

В целом, заказ был сформирован после прочтения отзывов на этом чудесном форуме, поэтому обзор будет не уникальным, но я решила хоть что-то добавить своего, и поэтому все фотографировала с линейкой :) .
1. Кокосовое масло http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505, заказываю уже второй раз. Первое не закончилось, а пропало, т.к. я не убирала его в холодильник в итоге, после лета у него появился неприятный «прокисший» запах. Масло использую для тела после ванны или бани - просто прелесть! кожа увлажненная, никакого раздражения и шелушения, запах легкий, ненавязчивый. Подруга использует его после солярия, говорит, что краснота за ночь полностью проходит. А вот для волос мне не подошло, несколько раз пыталась делать с ним маски, но с моих непослушных вьющихся волос оно плохо смывается, и волосы выглядят засаленными.
2. Мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-With-Orange-Peel-5-oz-141-g/9653 После того как закончилось черное африканское мыло, я решила заказать еще что-нибудь из этой серии.
Мыло очень нежное, пена довольно плотная, очищает хорошо – «до скрипа», но при этом не пересушивает т.к. в составе есть масло ши, и запах чудный, лимонный.
3. Гель для умывания http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Sun-Aging-Defense-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz-250-ml/4432+ Тоник http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Balancing-Toner-8-5-fl-oz-251-ml/4417 Охотилась за тоником несколько месяцев (не было в наличии) в итоге, как только появился, сразу заказала дуэтом умывалку и тоник.
Не скажу что в восторге от обоих средств, пахнут одинаково апельсином и достаточно сильно. У геля умывающие свойства совершенно обычные, если у кого сухая кожа то будет сушить, но у меня обезвоженная и жирная, поэтому мне нормально. Расходуется он экономно. Тоник, на мой взгляд, не достаточно увлажняет. Больше их заказывать не буду.
4. Шампунь http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908 и кондиционер http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Conditioner-12-fl-oz-355-ml/6910 Сначала пришел шампунь, который мне очень понравился, т.к. хорошо промывает волосы даже после масляных масок (не с первого раза конечно т.к. масла разные бывают) и волосы после него блестящие и рассыпчатые. Потом заказала к нему кондиционер, но к сожалению пока он шел шампунь закончился, поэтому попробовать их вместе так и не получилось :( Кондиционер тоже выше всяких похвал, хорошо наносится, легко смывается, и название свое он оправдывает, волосы становятся заметно более блестящими.
5. Мятная глиняная маска. http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796 Первое, это поразил ее размер! Сама маска суховата (я люблю глиняные маски которые пожиже), поэтому после того как наносишь она быстро высыхает и кожу начинает очень сильно стягивать! Считаю что увядающей, чувствительной и тонкой кожи она точно не подойдет. Я использую ее в бане и не даю до конца высыхать, чтобы не повредить. Больше заказывать не буду и вообще предпочитаю сама маски из глины замешивать т.к. можно добавить все, что необходимо в данный момент.
6. Серум http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548 Когда смотрела на сайте, не обратила внимание на объем, поэтому когда увидела малюсенькую коробочку, удивилась размерам. Еще не понравилось то, что баночка пластиковая. На этом недостатки заканчиваются  Сыворотка отлично увлажняет, выравнивает цвет лица + обеспечивает матовость коже (у меня всегда к обеду лицо как будто маслом намазанное, теперь таких проблем нет!). Расход минимальный, поэтому даже этой маленькой баночки должно хватить надолго. Это мой первый продукт с кислотами, буду еще что-нибудь пробовать, т.к. эффект меня впечатлил :romanticslove:.
7. Мультивитамины. http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797 Практически постоянно пью какие-нибудь витамины. В этом году решила сделать перерыв летом, в итоге думала, что в октябре буду без волос, они просто сыпались :girl_cray2:! Не знаю что именно помогло, но я стала пить эти витамины и делать маски для волос, теперь, спустя 1,5 месяца (ТТТ) все в порядке + ногти не успеваю подстригать! (очень быстро растут). Оценить действие витаминов сложно, поэтому из плюсов отмечу то, что их нужно пить один раз в день и после них не тошнит, еще даже несмотря на их внушительный размер, они легко глотаются. Минус это то, что у них в составе нет йода, поэтому в следующий раз буду другие выбирать.
8. Кисточка для основы http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Foundation-Brush/34148, но брала я ее для нанесения масок. Со своим предназначением справляется отлично. Ворс мягкий, плотный, не лезет. Сначала даже жалко ее было в глину макать! Теперь хочу набор кистей от экотулс заказать, но уже для макияжа.
На этом все! Надеюсь отчет был полезен.
 
Последнее редактирование:

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Таак, долго собиралась с силами писать большой хваст. Наконец, собралась.
Вот одна из посылок

0_68b47_cf7a7884_XL.jpg

жидкость для стирки
Смотреть далее

темный шоколад 72% какао, хороший :yes:

пенка для умывания
Смотреть далее

чай улун или оолонг.
Смотреть далее

полотенца кухонные из бамбука и кукурузы,
Смотреть далее

тревел-сет
Смотреть далее

и наконец бутылка для воды. У меня их две:


Смотреть далее

Посылки следующие:

0_6a206_858ebd40_XXL.jpg

Некоторые пункты пропущу, которые уже всем известны или не опробованы:

1. ройбуш обалденный чай!
Смотреть далее

2. йоги-чай
Смотреть далее

4. квиноа или кинва,
Смотреть далее

5. рисовый брен или отруби,
Смотреть далее

7. туалетная бумага
Смотреть далее

9. тушь
Смотреть далее

10. рыбий жир элитный :ag:
Смотреть далее

14. ватные диски
Смотреть далее

15. картриджи для бритвы,
Смотреть далее

16. мыло
Смотреть далее
17. спрей для носа
Смотреть далее

18. стевия
Смотреть далее

20. энзимы
Смотреть далее

21. рыба -
Смотреть далее

24. зубная щетка -
Смотреть далее

26. подушка для ванны
Смотреть далее
26. косметичка-конверт мне понравилась! Фото:


Смотреть далее
сумка для шоппинга большая, понравилась даже свекрови, попросила ей заказать. Фото:


Смотреть далее
еще мыло, большое, белое, пахнет приятно цитрусовыми, нравится.

перчатки
Смотреть далее

готу-кола.
Смотреть далее
арома-кулон.
Смотреть далее
эфирное масло розы в жожобе.
Смотреть далее

Все, устала не могу, допишу завтра, чуть-чуть осталось.
 

kolirina

Новичок
Шопоголик
Продолжаю рассказывать о том, что у меня есть из IHerb:) Итак
MLC-23370-0.jpg
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Biotin-Shampoo-Therapy-Formula-16-fl-oz-473-ml/6600?at=0
Шампунь. Ничего особенного, шампунь как шампунь, волосы им приходится мыть не реже, чем обычным магазинным шампунем. Приятный нерезкий мятный запах. Вообще он понравился мне больше, чем популярный Авалон с биотином, но все же поиски Идеального Шампуня продолжаются:)
DES-33707-0.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hair-Care-Red-Raspberry-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10674?at=0 Шампунь. Я им пользоваться не стала: мне совершенно не понравился запах. Зато запах понравился маме, она от этого шампуня просто в восторге, говорит, что волосы после него объемные и блестящие.
JAS-20005-0.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Red-Elements-Gentle-Gel-Cleanser-7-25-oz-206-g/14750?at=0Гель для умывания. Понравился. Действительно нежно очищает, не сушит, смывается, правда, не слишком легко, как, в общем, любой гель для умывания. У него легкий запах, скорее приятный, чем неприятный, экономно расходуется.
NOW-08090-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0Зубная паста как у всех:). Меня не впечатлила. Обычная паста.
QHE-58579-0.jpg
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0Маска как у всех:) Что-то состав у нее не слишком хороший, когда ее в корзину клала, даже не посмотрела. Теперь вот пользуюсь без особого энтузиазма, и эффекта особого не заметила, разве что покраснение легкое.
EAT-01500-0.jpg
http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0Полоски для очищения пор. Эта штука на меня тоже не подействовала. Видимо, это не для каждого носа подходит:)
NIC-00902-0.jpg
http://www.iherb.com/Naturally-It-s-Clean-Tub-and-Tile-Cleaner-16-fl-oz-473-ml/26519?at=0Средство для ванны и плитки. Попробовала отмыть плитку в ванной - не получилось. С раковиной справилось. Но расходуется очень неэкономно, больше покупать не буду.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Тоже сделаю хваст, пока время есть:) Получила посылки перед НГ, уже успела испробовать:)

1)
NWY-41092-m.jpg

Цинк с ихинацеей и витамином С - Очень я люблю болеть в районе НГ:) Хорошо, что эту штуковину 31 получила. Просыпаюсь я 2.01 и понимаю, что чей-то мне как-то кашляется и не по себе вообще. А мне к родителям на следующий день ехать! Ну, я скорее за цинк, думаю, хуже не будет. И удивительно то, что к вечеру мне стало легче, а утром была уже как огурчик:) Пропила 2 дня. А так там написано, что нельзя чаще чем с промежутком в 2 часа, не больше 6 таблеток в день и не дольше 7 дней пить. На вкус газированный напиток со страннным сладким вкусом, специфично, но втянулась. Заказала еще такую, и думаю, еще потом закажу:)

2)
HBL-00212-m.jpg

спрей для объема и стимуляции роста волос - возлагала на него по хвастам огромные надежды, но разочарована. После двух использований появилась перхоть и даже ранки на голове. Попробую еще, конечно, но похоже у меня просто такая реакция. Обидно!

3)
EOP-10005-m.jpg

Маска-кондиционер для волос - здесь еще вроде как не было. Понравилось, что масса всякий питательных веществ в составе. Тюбик - крошка, но и саму маску, как я понимаю, не обязательно наносить часто. Пока попробовала один раз, в целом понравилось, но мне лично полностью эта штука заменить кондиционер не может. UPD: Делаю раз в 3 недели, волосам нравится.

4)
AVA-36102-m.jpg

Шампунь, стимулирующий рост волос - обычный шампунь, но отлично отмывает волосы от масел, то есть до скрипа, я такого давно уже не видела:) Пользуюсь теперь то оттеночным шикаем, то этим. Но без ахов и охов. UPD: Отдала маме, она довольна, хотя по жизни придирчива.

5)
CBD-33000-m.jpg

Дезодорант-кристал - взяла в мисочке, т.к. не было популярного, а я много времени дома провожу, не хочется химией пользоваться. Сначала не понравилось, думаю, что такое, все хвалят, а у меня никакой на него реакции. А потом приноровилась и теперь в восторге:) Скоро приедет и в коробочке, хотя мне и с этим куском нормально:) Теперь думаю, как мужа приучить, но пока сопротивляется:)

6)
BAC-01451-m.jpg

Успокаивающие конфетки - не знаю я, что в них, но приехали они в день, когда у нас были неприятности, я стрескала 2 штуки и стало мне как-то все все равно:) Может, и эффект плацебо, но вкусный эффект! Так что пофигистичные конфетки берегутся теперь на случай если:) Сами по себе не леденцы, как я полагала, а жевательные. Порадовала коробочка, очень непривычный и даже забавный способ открывать и закрывать. Он сам по себе уже релакс:)

7)
AIR-01218-m.jpg

Освежитель воздуха - понравился! Ненавистные соседи с наступлением зимы стали периодически курить в туалете. А скорость распространения запахов у нас стремиться к слышимости... В общем, теперь, ежели что, нас спасает эта штука. Не могу сказать, что я в восторге от аромата, по началу он очень резкий, но потом становиться приятным и необычным. Минус - маленький тюбик, но пшиканье фиксированное, много не надо, одного пшика хватает для аромата в 5-тиметровом коридоре, так что тратиться не быстро. Буду брать еще.

8)
TUB-20820-m.jpg

Красная лакрица - прочитала, что похоже на чурчхеллу. Нет, не похоже совсем, к тому же жесткая, в общем, муж съел:)

9)
NAL-00331-m.jpg

Эфирное масло мандарина - надеялась на запах, похожий на реальные мандарины, но он как-то не очень мандариновый. Только в курильнице если зажечь, то пахнет чем-то похожим на мандарин. Вот теперь думаю, то ли конкретно это масло такое, то ли вообще новогоднего запаха детства мне не добиться:)

10)
NAL-00320-m.jpg

Эфирное масло лайма - понравилось, пахнет леденцами:) Теперь в ванну пару капель капаю, настроение поднимает.

11)
HUO-00176-m.jpg

Лавандовый мист - понравилось, на ночь немного на подушки брызгаю. Спать стала крепко и без разбитости. Думаю, когда закончится, самой воду с маслом смешивать. Мне кажется, эффект будет тот же, поправьте, если не права.

12)
NOW-06948-m.jpg

Кленовый сироп - дождалась:) В далеком детстве, году в 93, мама привозила кленовый сироп из Канады, помню, он мне не понравился, но со временем мне полюбились булочки пекан:) Вот и решила поставить эксперимент. Оригинальная штука, скорее на любителя, но вкусно. Вот жду окончания праздников, напеку блинчиков, залью сиропом и буду наслаждаться маленькими кленовыми радостями:)
UPD: Муж есть с блинчиками, мне же так сладко, ем хлопья с молоком, подслащивая молоко сиропом.

13)
NOW-08092-m.jpg

Паста со вкусом корицы - прельстила корица, люблю:) Вообще чистить зубы горьковато, но моя вечная проблема с мятными пастами, что они щипят язык и сушат кожу вокруг рта и слизистую внутри. А тут все отлично и никаких проблем, так что очень довольна:) Пенится хорошо, что для меня тоже плюс. Один минус, кусается:)

Еще были Easy-Cleanse и долгожданные Calcium-Magnesium-Vitamin D, но с их приемом из-за праздников решила пока повременить. UPD: Выяснили, что магний тут не в самой полезной форме, но тем не менее стала чувствовать себя лучше.

Сегодня заказала еще 3 посылки... И сколько из-за праздников опаздывает... Это айхербомания:)))
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Вот и моя посылочка от 24 января. От 14 января где-то еще гуляет:(
В этот раз ко мне приехали:
1.STA-08235-0.jpg.Чай с марокканской мятой. Скажем так, ничего особенного:)) Чай, как чай. Зелененький, с хорошим мятным вкусом.
2.ORS-00042-0.jpg Пробник зубной пасты . Положила на полочку. Еще не испробовала. Только понюхала:). Запах понравился.
3-4.GIO-18171-0.jpg Шампунь Giovanni, Root 66 и GIO-18033-0.jpgприкорневой спрей для объема. Сегодня испытала. Запах приятный. Пениться хорошо, промывает тоже. При укладке напшикала спрея. Ну вроде есть объем. Хотя, если уложить наверное он по любому будет. Спрей волосы не склеивает. Буду тестить дальше.
5.FUB-00902-0.jpg Зубная щетка Fuchs Brushes с натуральной щетиной.
Когда я ее достала, что то она меня не впечатлила. Выглядит как то убого, простенько. На 2 рубля. Но в использовании приятная. Десны не травмирует. У меня до этого не было щеток с натуральной щетиной:)
6.NBC-01000-0.jpg Экстракт грейпфрута NutriBiotic. Взяла в основном для полосканий горла ребенку. При умывании лица добавила 3 капли в умывалку. Пока ничего подозрительного не заметила. С моими прыщиками лучше всех справляется твердый дезик Кристал:)) Муж мыл голову, добавила 5 капель в шампунь. Посмотрим, как он справляется с перхотью.
7.EAT-71381-0.jpg Мочалка. Ну тут мочалка, как мочалка. Лень в магазин специально за ней ходить. Взяла на айхербе.
8.REV-11132-0.jpg Мыло антицеллюлитное Reviva Labs. Взяла по хвастам. Приличный такой кусок. Пахнет детским мылом. Намылила свои многострадальные бедра. Естественно про эффект говорить рано. Мыло само какое то гладкое и кожу тоже делает гладкой и мягкой. Это заметно на ощуп сразу. Мне понравилось. Правда почему то показалось, что оно быстро смылится.
9.JRW-16010-0.jpg Jarrow Formulas, CLA. Ну куда без него:) Я же наивная, до сих пор верю в чудо похудания просто так:)))) А вдруг... Кто знает... Чем черт не шутит... И мои 60 кг превратятся в желанные хотя бы 55. Вообщем выпила пока 2 таблетки. Сижу жду эффекта. Таблетки необычные такие, капсулы черненькие. Голова не болела и не тошнило. Завтра попробую выпить 3.
10.ECO-03614-0.jpg Отбеливающий порошок Eco-Dent. Эффект отбеливания есть. Пениться хорошо. На вкус не противный. После него во рту остается сладковатый привкус, думаю, что наверное из -за соды. Не на каждый день.
В подарок положили очередной пакетик с лабудой - madre C. Уж лучше пробники шампуня или кремика какого засунули что ли .
 

Orvieta

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
5
278
0
Санкт-Петербург
Сначала немного о тониках, приобретённых на iherb.
С марта этого года начала пользоваться двумя тониками:

1. Derma E, тоник с диметиламиноэтанолом и альфа-липоевой кислотой

2. Thayers, тоник с гамамелисом и алоэ вера, без запаха

Пользовалась ими около трёх месяцев с чередованием - один день одним, другой вторым. Наносила на ватный диск и протирала лицо утром, после работы и вечером перед сном.
Через две недели использования заметила, что значительно сократилось количество имевшихся подкожных прыщиков, новые перестали появляться. Через месяц-полтора кожа полностью очистилась, прыщики стали большой редкостью. Кроме этого, кожа стала получать достаточно увлажнения, сгладились мимические морщинки. Такого эффекта я не наблюдала при использовании специальных увлажняющих гелей или кремов с гиалуроновой кислотой и т.п. Тониками я была очень довольна. Интересно было только, какой из двух внёс в картину больший вклад.

Через три месяца мне пришлось прекратить использование тоника Derma E, так как в это время я стала искать научную литературу о действии диметиламиноэтанола на кожу и нашла данные, которые меня не слишком порадовали.

Смотреть далее

На смену этому тонику заказала два других:

3. Derma E, восстанавливающий тоник с ванилью

4. Derma E, тоник с пикногенолом

Кроме этого, заказала Thayers с розой, так как на тот момент тоника без запаха не было в продаже:

5. Thayers, тоник на основе лепестков роз, гамамелиса и алоэ вера

Ванильный тоник Derma E самый липкий из опробованных, после него мне даже приходилось мыть руки. Запах приятный, сладкий, но кому-то может показаться навязчивым. Этот тоник увлажняет лучше всего.
Тоник с пикногенолом имеет слабый аптечный запах, увлажняет чуть хуже ванильного. Заявлено, что пикногенол обеспечивает коже антиоксидантную защиту.
И тот, и другой тоник немного пощипывают кожу при нанесении, особенно если протирать распаренное лицо.
Тоники Derma E я не планирую покупать в будущем, так как всё-таки они содержат феноксиэтанол в качестве консерванта, тоже по некоторым данным "подозрительное" вещество.

В Thayers "химии" минимальное количество.
Оба испробованных тоника Thayers мне показались идентичными по своему действию. Тоник без запаха нравится больше только по той причине, что тоник с розой слишком терпко пахнет, запах некоторое время сохраняется на коже.

Для меня до сих пор остался невыясненным вопрос, почему кожа так хорошо очистилась от различных высыпаний под действием этих продуктов, которые не содержат ни спирта, ни других сильнодействующих антибактериальных веществ. :) Однако, раз кожа довольна, буду продолжать пользоваться тониками Thayers дальше.


Теперь немного о минеральной косметике.
Заказывала две минеральных пудры:

6. Larenim, основа, цвет 1С

7. Everyday Minerals, основа, цвет Fair

У меня очень светлая кожа, обе пудры отлично подошли по цвету (Everyday Minerals немного светлее), хорошо выравнивают цвет лица, делают его однородным, не сушат кожу, поры не забивают, не вызывают раздражения. Мне показалось, что у Larenim немного лучше кроющая способность и она естественнее смотрится на лице. Everyday Minerals удобнее носить с собой - баночка сделана так, что если перевернётся в сумке, ничего не высыпется, так как сифтеры прикрыты пластиковой защёлкой. Larenim в этом смысле носить с собой не очень удобно.

Иногда мне нравится краситься так, чтобы кожа выглядела совсем фарфоровой, поэтому недавно купила белые основы Larenim:

8. Larenim, основа, цвет Porcelain Glo

9. Larenim, основа, цвет Goth Pallor

Porcelain Glo абсолютно белая по цвету, в Goth Pallor добавлена берлинская лазурь для голубоватого оттенка. Goth Pallor высветляет лучше.
Сразу хочу заметить, что я не стремилась получить цвет лица, как будто меня вымазали сметаной. :) Даже с основой Goth Pallor вряд ли можно получить истинный готический макияж - обе пудры довольно прозрачные, осветляют лицо на тон, но цвет лица не выравнивают. Поэтому если есть проблемы с однородностью цвета, лучше использовать эти основы в смеси с цветными.

Кроме основ приобрела консилер Larenim для области вокруг глаз:

10. Larenim, консилер, цвет Fair Maiden Lt

Заметных синяков под глазами у меня нет, но с консилером лицо выглядит свежее. Не сушит кожу, не скатывается, расходуется экономично.

На фотографии сверху вниз:
консилер Larenim Fair Maiden Lt, основа 1С, Goth Pallor и Porcelain Glo. Слева основа Everyday Minerals, It Base, Fair.

 

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Всем привет!
Отчитываюсь из приобретенного и опробованного ранее. Все картинки кликабельны.
Отмечу сразу,что кожа у меня сухая.

Купила, поддавшись всеобщим восторгам. Чесслово, мне не понравилось. По ощущениям- обычный жир. Упаковочка.хоть и миленькая,но не практичная. С пипетки нормально не набрать, бОльшая часть жира остается на стенках. Пробовала наносить на сухую и на влажную кожу. На рожу, под глаза, на шею, локти-коленки. Ни увлажнения, ни питания не заметила. Зато понравился моему мужу,он смазывал им свой триммер:ag:
Вывод: есть масло в более удобной упаковке. Вот это
KAL-59945-0.jpg

Больше не куплю.

Умывалка пахнет офигенно апельсинами. Немного пенится.Хорошо смывает макияж и все загрязнения. Ватный диск с тоником чистый. Лицо немного стягивает, но это из-за воды. Но после него на лице остается запах хозяйственного мыла и такое ощущение, что на лице осталась пленочка геля (но при том, напомню,ватный диск чистый):(
Вывод: в следующий раз попробую какой-нибудь мусс для умывания.

Ожидала увидеть большую баночку,а на самом деле крем малюсенький, помещается в ладошку. Купила,так же по положительным отзывам. Крем болотного цвета, пахнет не особо приятно. В общем очень интересная консистенция. Впитывается моментально, в сию долю секунды.:ai: Но ощущения увлажненности у меня почему-то нет. Мою сухую кожу этот кремик не осилил.
Вывод: отдала невестке,ей вроде подошел.

Обычный бальзам. Честно говоря,я не в восторге от него. Нет ни увлажнения, ни питания, ни запаха грейпфрута. Радует только натуральный состав. Но моей дочке (7 лет) от понравился.
Вывод: больше не куплю.

Долго я ловила этот бальзам. Разочарована.Ужасно выбеливает. Пробовала растушевать, но тогда он забивается в складочки. Сушит. Подчеркивает шелушения- они становятся белыми и сухими.
Вывод: ((((((

Ощущения ,как от первого.:bu:

Этот бальзам похож на барсуков. Немножко чувствуется ваниль.Не жирный. Оставляет белую полосочку на губах.
Вывод: не куплю.

Прозрачный гель, без запаха. Красивая упаковка из стекла.Ооочень экономичный. Быстро впитывается. Сам по себе сушит, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно наносить поверх крем!!! Иначе рискуете заработать сеточку морщинок. Эффекта сыворотка никакого не оказала.
вывод: больше не куплю.

Какой-то анти-хваст получился:ag: Но за то я знаю,что мне не подошло.

Спасибо за внимание:ax:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
вот мой маленький отзыв:

Энерджайзер спрей для волос, использую совместно с шампунем - эффект появился примерно через 20 дней - начал активно расти "подшерсток". Минус - жирнятся волосы от спрея, но его можно чередовать с шампунем. Шампунь очень экономичный - отлично пенится. В комплекте 3 тубы с маслом жожоба.

Мыло 100 процентов оливковое. Мою тело и при бритье ног хорошо увлажняет кожу, дополнительного применения лосьона или масла не требуется. Нет раздражения. минус - запах - полная органика. в этом плане черное африканское мыло мне нравится больше. но оно немного сушит.

Щетка зубная - очень мягкая, но тонкие и гибкие щетинки хорошо очищают межзубное пространство. Использую совместно с хуливайтом.
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Получила пару недель назад 2 посылки

Витамины мужу, пьет, добавилось енергии.Большая стеклянная банка, витамины большие
http://www.iherb.com/FutureBiotics-Hi-Energy-Multi-for-Men-120-Tablets/3639?at=0

Совсем недорогой рыбий жир
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cod-Liver-Oil-425-mg-100-Softgels/16550?at=0

Чеснок, пахнет из банки и пахнет после приема чесноком, поэтому утром пить не могу
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Garlic-Ginger-700-mg-100-Capsules/212?at=0

Крем купила по рекомендациям, использовала только один раз, больше пока не хочу - запах кошмарный, прочитала в инструкции - нанести, подождать пока подсохнет и смыть. У меня все лицо потом было очень красное, такое раздражение.
Я так понимаю действие у него очищающее.
http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0
Энзимы для переваривания пищи, пью по рекомендации Светланы.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Enzymes-Chewable-360-Lozenges/721?at=0

Бальзам для губ, приятный при нанесении, холодит губы, но малиновый цвет не понравился
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Blaze-TerraTints-Lip-Balm-SPF-8-15-oz-4-2-g/4530?at=0

Лецитин (соевый), для оттока желчи и вообще полезная штука, капсулы хоть и большие, но глотать легко
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Phosphatidyl-Choline-PC-420-mg-90-Softgels/2649?at=0
 

juliyamr

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
6
151
0
49
Norge
Мои заказы:

1. Черное мыло. Nubian Heritage, African Black Soap
NBH-10600-m.jpg

Не в восторге вообще.
Кожа сухая, сверчувствительная, но Т-зона с расширенными порами. Первую неделю лезла всякая пакость, я терпела, хотя была похожа на пубертатную жабу. Потом пакость лезть перестала, но ничего особенно на лице не обнаружила. Черные точки никуда не делись, поры как были, так и остались, какого-то невероятного посветления тоже не обнаружила. Не мое.

2. Розовая водичка. Thayers, Rose Petal Witch Hazel with Aloe Vera, Alcohol-Free Toner
THA-07003-m.jpg

Пахнет приятно, увлажнение коже нравится, но ничего особенного.

3. Масло кокосовое. Nutiva, Coconut Oil, Organic Extra Virgin
NUT-20002-m.jpg

Пахнет отлично, пошло в пищу:ag: Мазала на волосы - особо разницы не заметила.

4. Масло ши с миррой Nubian Heritage, Raw Shea Butter, Infused with Frankincense & Myrrh
NBH-12300-m.jpg

Сложная структура, комковатая, растирается с усилием. Но кожа на руках именно бархатная, такой эффект был у меня только после парафиновых ванночек. Несмотря на тяжелую структуру, впитывается моментально, кожа берет все, что нанесла.
Очень резкий, специфический запах. Чувствительным на запахи лучше осторожно, но мне нравится.

5. Крем с жасмином. Alba Botanica, Jasmine & Vitamin E Moisture Cream
ALB-00814-m.jpg

И-ЗУ-МИ-ТЕЛЬ-НЫЙ запах, буду заказывать только из-за него. Структура легкая, НО, что удивительно, наносить надо минимальное количество.
Излишек остается на коже в виде масляной пленки. Впервые сталкиваюсь с таким эффектом у увлажняюшего крема, обычно моя кожа берет по максимуму.

6. Маска для лица Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
QHE-58579-m.jpg

Полный восторг. Вот именно она стягивает поры, подсушивает воспаления, выравнивает цвет. Более того, стала четче линия челюсти, словно подтягивающий эффект.

7. Крем для лица Green Tea Skin Care, Natural Anti-Aging Green Tea EGCG Cream
GTS-00100-m.jpg

Использую после маски, на ночь. Приятный, лицо реагирует очень благодарно. Впитывается великолепно, несмотря на специфическую структуру.

8. Гель Jason Natural, Aloe Vera 98% Moisturizing Gel
JAS-04019-m.jpg

Легкая, гелеобразная структура. Впитывается великолепно, нормальный гель для тела/рук для повседневного использования.

9. Тушь Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Super Lash Black
REV-11101-m.jpg

Глаза не чешутся, наносится так себе, явно не люкс. "Супер лаша" не обнаружено. Ну, буду утешаться полезностью:ag:

10. Лосьон Hugo Naturals, All Over Lotion, Vanilla & Sweet Orange
HUO-00169-m.jpg

Забавно пахнет ванилью. Структура тяжеловатая, впитывается неплохо, но коже не очень нравится - ощущение сухости не уходит. Бутылочка крохотная, домажу на зону декольте.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Итак, хваст № 2 на товары из предыдущих посылок, которые успела попробовать:yes:



Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea
Хорошее средство для снятия макияжа, макияж с глаз снимает хорошо, глаза не щиплет, кожу не сушит, немного липковатой текстуры. Единственный минус для меня - не большой объем, хотелось бы около 200-250 мл. Повторно заказывать буду.



Now Foods, Essential Oils, Lavender
Эфирное масло лаванды. В общем, начиталась, какое оно хорошее, облегчает засыпание, думаю, возьму и себе. Капнула немного на подушку,потом часа полтора ворочалась, стараясь повернуться так, чтобы этот запах сильно в нос не бил. Не скажу, чтобы запах не приятный, просто какой-то резкий, засыпать такая резкость не помогает, а только мешает. Теперь вот не знаю, куда это масло применять. Может, посоветуйте? :)


Now Foods, Solutions, Xyli•White Toothpaste Gel
Зубная паста, моя новая любимица. Ощущения намного лучше, чем от наших паст. Вкус очень мягкий и освежающий, не такой ядреный и едкий, как у наших паст. Очищает хорошо, послевкусие приятное, повторно заказывать буду и не раз.



Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules
В первую очередь - у меня вопрос. Должен ли от него быть какой-то ощущаемый эффект? Так как я пока ничего не замечаю - пробежалась по хвастам других девушек - кроме описания вкуса никакого эффекта не указано. А вкус - да, хороший, напоминает молодые грецкие орешки. Каждый раз сдерживаю себя, чтобы больше 1 столовой ложки его не съесть :) Принимаю сама и мужа заставляю, пока видимого эффекта никакого...


Madre Labs, Camellia Care, Concentrated Green Tea Skin Cream
Пробник крема, уже Discontinued
Крем в целом неплохой, понравился. Впитывается быстро. Правда, не знаю, от него или нет, но вскочило на лице пару очень мелких прыщиков, которые быстро прошли. Полную версию заказывать врядли буду.



Jason Natural, Brightening Apricot Scrubble
Просто отличный скраб! Частички не очень крупные, но скрабят хорошо. Пахнет очень
вкусно, не сушит кожу. Очень приятные ощущения кожи после его использования! Буду заказывать еще.
 

шорик герл =)

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
258
705
0
Москва
Всем привет! первая моя посыль с айхерб,но не последняя!
начну с того ,что когда родила мне сестра мужа с Америки привезла,вот такие витамины ,они для волос и ногтей ,после родов волосы просто лезли !!!!! за 22 года ни разу не было длинных ногтей!выпила три упаковки с перерывами в месяц

спустя года 3 я начала рыть весь инет в поисках этих витаминов,но четно,все были на американских сайтах без доставки в РФ! и о чудо я нахожу их на айхерб!!!

заказываю и приходит баночка мягко говоря не 75 таблеток как мне привозили а 135! моему счастью нет предела ! по поводу самих витаминов! ногтей как не было так и нет:( но волосы заметно улучшились! не выпадают так как было! и это не может не радовать!!!:yes:
на фото видно, обвела что в моей баночке 75 таб, банку сохранила с тех времен и сейчас очень удобно пересыпаю туда витаминчики и таскаю с собой в сумке,чтоб не носить с собой ту огромную!
 
Последнее редактирование:

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Хочу рассказать о своей второй посылке:


- Eden Foods, Organic, Wild Berry Mix, 4 oz (113 g) - $3.44
Микс из миндальных орешков (миндаля достаточно много в упаковке), тыквенных семечек, семечек подсолнуха, клюквы и черники. Ягодки очень мелкие, может быть, это только у меня в упаковке такая мелочь была, но они в диаметре были ну милиметра 3, абсолютно не такие, как на картинке. Миндаль - очень вкусный, и его действительно много (могли бы ведь всё семечками закидать для весу, они дешевле). В общем, впечатления о продукте - вкуснятина, но вряд ли ещё возьму, дороговато выходит. Может куплю все по отдельности и сама "замиксую" :ad:

- Honees, Milk & Honey Filled Drops, 1.5 oz (42 g) - $1.04
Конфетки с молочным вкусом, мёда внутри очень мало, если бы его было больше, то наверное было бы интереснее. А так они мне показались обычными... Лежали у меня на столе и грустно смотрели на меня, я ела эти 9 леденцов месяц, и то, когда очень хотелось кушать, а на кухню было лень идти :ag:

- Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, 0.8 oz (23 g) - $0.94
Вкусные, сочные, мягкие, но их ооочень мало. Мне на 1 зуб... ну, может быть детям... с их маленькими зубками... на 5 зубов... На картинке упаковка как будто забита ими - не ведитесь, наглый фотошоп. :ag:Повторная покупка - неа

- Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, 0.15 oz (4.25 g) - $1.85
Мажу губы, читаю состав, и думаю, какая же я молодец, что такое всё хорошее и полезное использую! Мажется хорошо, на губах лежит тоже хорошо, не скатывается. Но вот хочу обратить внимание на то, что эта гигиеничка заявлена как ванильная. С первого применения пытаюсь вынюхать ваниль, но я не знаю, где она! С уверенностью заявляю, что в моей помаде ванили не найдено! Пахнет она чем-то другим, не особо съедобным, но я ей это прощаю. Повторная покупка - я бы может и с радостью, но как??? Сейчас же акция на бальзамы по 0,33 цента...

- Maroma, Colibri, Fresh Shoes, Cedarwood, 2 Sachets - $6.30
Искала подушечки, чтоб обувь освежать, наткнулась на вот это. Все, кто приходют к нам в гости, спрашивают :"О, у тебя ортопедические стельки?" И надо бы честно ответить - "Нет, у меня вонючие ноги , а потому и обувь, вот, выкручиваюсь", но я мило улыбаюсь, и говорю, что это освежители для обуви.
Смотреть далее А эти освежители действительно помогают, впитывают весь запах, так что можно снимать топор из прихожей. Повторная покупка - да, хочу ещё лавандовые, когда эти перестанут работать. Кстати говоря, я их использую уже 2 месяца.


- Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair - $3.92
Много было сказано, поэтому от себя замечу, что все остальные мочалки теперь в прошлом, мыться никогда не было так удобно! Повторная покупка - обязательно.

- EcoTools, Loofah Bath Sponge - $1.65
Она... ммм... интересная! Пришла сплюснутой, когда сунула её под теплую воду, она распустилась аки цветок лотоса в ночи, стала цилиндрической формы. Про качество - жёсткая мочалка, но в то же время гладкая, скользит она по мне и всё, не цепляется. Не знаю, что с ней делать, она тоже грустно на меня смотрит, как те конфетки, а я на неё. Всё же мы в ответе за тех, кого приручили, так что пытаюсь хотя бы растирать ей, сухой, проблемные Ц-места (ну вы понимаете), и то, когда мне не лень.

- Flower Valley, Reusable Cotton Bags, 3 Bags, 3" x 5" Each - $1.25
Мешочки из хлопка. Маленькие, хорошенькие, дешевенькие. Я знаю, что такие сделать самой - раз плюнуть, но они такие мииилые :ag: Хочу использовать их против моли, только вот всё лаванду сушеную не куплю. Наверное, быстрее ко мне приедет эфирка лавандовая, и мешочки наконец-то увидят свет. Точнее - шкаф.


- EO Products, Hand Sanitizing Spray, Organic Peppermint With Thyme, .33 fl oz (10 ml) - $2.00
Санитайзер - спрэй. Очень удобная штука, вообще люблю спрэи больше, чем гели. Маленький, для сумочки в самый раз, всегда спасает меня, когда перекус застает врасплох. Ещё куплю, да.


- Nutiva, Organic Extra Virgin Coconut Oil, 15 fl oz (445 ml) - $10.66
Кокосовое масло, нерафинированное. Брала на скидке за 7,95. Запах обалденый, легкий, хотя мне хотелось бы, чтоб он был сильней, чтоб весь мир знал, что я пахну, как Рафаэлка! Мажу им руки-ноги после душа, впитывается не полностью, но меня это не смущает. Мазала и пятки, в надежде, что сделает их помягче, вместо Ши. Но увы, пациент неизлечим!
Смотреть далее
Добавляю в маски для волос, также оно и для еды предназначено, но я не пробовала. Вот если вдруг будет блинчиковое настроение - пущу в ход. В общем, я маслом очень довольно, даже не хочется мне больше никаких кремов, лосьонов для тела. Повторная покупка - непременно.


- Natural Dentist, Healthy Gums, Antigingivitis Rinse, Peppermint Twist, No Alcohol, 16.9 fl oz (500 ml) - $7.59
Полоскалка от гингивита. Но лучшим средством для десен для меня оказался всё-таки стоматолог.
Смотреть далее
Полоскаю сейчас ею в том случае, если лень чистить зубы перед сном. На вкус приятная, сладкая, я б её, если честно, глотала, но не решаюсь. Язык пощипывает, но не крапивой, а как газировка. Из активных ингридиентов - Алое Вера (20%).
Повторная покупка - ну, было бы неплохо, чтоб такая бутылочка была в доме, особенно учитывая мои вечерние приступы лени!


Благодарю за внимание, а особенно за ваши хвасты!
Смотреть далее! Желаю вам быстрой доставки и надёжной упаковки! :ax:
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Очередной маленький хвастик:
Source Naturals, Coral Calcium, 600 mg, 120 Capsules

Коралловый кальций, беру по просьбе мамы. Она говорит, что спокойная от него как танк. И опять же профилактика остеопороза. А если ей нравится - то и я довольна!
Nature's Plus, Thursday Plantation, Tea Tree Foot Spray, 1.69 fl oz (50 ml)

Очень очень приятная вещь! Мой муж любитель вот таких брызгалок для ног. Для него это не необходимость, а скорее ритуал)). Жаль, что объем всего 50 мл.. Очень приятный, сначала чуть резковатый, долгоиграющий запах чайного дерева и каких то трав-мурав:). Я очень довольна этим спреем. Буду у мужа подворовывать иногда:yes:
Nature's Baby Organics, Face and Body Moisturizer, Fragrance Free, 8 fl oz (250 ml)


Это я взяла для себя и исключительно для тела. Мне очень понравилось! Густой такой лосьон, запах "без запаха".. Ну вот как примерно пахнут лосьоны без запаха? Так пахнет и этот! "Ничем"...наверное ингридиентами) В общем меня вообще не напрягает. А главное радует изумительная увлажненность! Думаю, хватит надолго! Наношу после душа, на слегка влажную тушку. :ah:

Shikai, Borage Therapy, Foot Cream, Unscented, 4.2 fl oz (125 ml)

Крем для ног. Наверное в еще одном хвалебном отзыве он уже не нуждается, но тем не менее. Прекрасно увлажненные, мягкие ножки. Мне очень нравится! Однозначно фаворит!

Emu Gold, All Natural Emu Oil, Extra Strength, 1/2 fl oz

Люблю! Вот просто люблю! И больше ничего не скажешь. Чудесное маслице! Прекрасно увлажняет, заживляет, оживляет..Подойдет как для комби кожи, так и для сухой.. выручит, если вдруг получился ожог.. Продолжать можно много, однозначно маст-хэв!

BeeCeuticals Organics, Hand Salve, Orange & Honey, 2 oz (57 g)


Что скажу...Не огорчайтесь, если вы это не купили! Если хотите купить - лучше не надо!:) Все бы ничего, но запах...запах прогорклого масла.. Не сильно выражен и это радует, но как я не пыталась уловить какие то другие ноты - не получилось. Тем не менее, я его приспособила для увлажнения кутикулы. Вот тут мне очень нра! За ночь кстати это средство помогло справится с ссадиной на пальце. Утром болячка была еле заметной..Был бы нормальный запах, можно было бы по такой цене взять десяток и не париться с маслом для кутикулы. А так - больше ни ни:)

На этот раз в маленькую посылочку был положен пакетик черного чая и картоновая ручка:yes:

 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
s1809.gif
всем привет) очередная посылка от 9.03.2011, причем еще 3 посылки высланные в этот же день где то гуляют(
Специи мексиканские запах очень знакомый, хожу и страдаю - вспомнить не могу и не пойму, что же напоминает... как и чили, не сильно острый, цвет розовато-оранжевый что ли? хорошо будет, я так думаю, с тушеным мясом)
Смола росного ладана . применяется не только в курильницах, но и в косметике. растворяется в медицинском спирте.

Долгожданные стручки ванили - отличное качество, офигительный аромат, сразу сделала настой на спирту, запихала в абрикосовое масло, один стручок засунула в банку с сахаром)

в качестве пробников - артизанские масла с орехами)
пока что все) всем удачных заказов! :aj:
 

cherrytail

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
6
190
0
Испания
IMG_7888.jpg

новая (а точнее двухнедельной давности) посылочка с iHerb.com

1. Heritage Products, The Palma Christi, Castor Oil http://www.iherb.com/Heritage-Products-The-Palma-Christi-Castor-Oil-8-fl-oz-240-ml/6465?at=0 касторовое масло :) люблю его нежной любовью. Прекрасно очищает кожу, растворяя содержимое пор. За полчаса до душа, наношу толстым слоем и далее по схеме (скраб или черное мыло с щеточкой)
2. Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0 шампунь в принципе отличный )) пенится супер, смывает масла на ура.. но че-то после недели-две использования как-то волосы перестали быть эластичными что-ли... читала мнения, что он не для тонких волос, может поэтому.. почти все знакомые от него в восторге, домашние пользуются им и все ок.
3. Ecover, Ecological Stain Remover Stick http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Stain-Remover-Stick-6-8-fl-oz-203-ml/28878?at=0 незаменимая штука в доме, где есть дети и, как следствие, куча пятен на одежде органического происхождения. Старые и свежие пятна удалил на ура. Включая жирные пятно от мясного рагу с томатной пастой.
4. Aubrey Organics, Leave-In Liquid Conditioner & Curl Activator, Sea Buckthorn http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...vator-Sea-Buckthorn-4-fl-oz-118-ml/11433?at=0 клевая штука, пусть даже на мне и не выполняет свою прямую функцию (волосы у меня начинают виться отрастая ниже плеч, а сейчас они короче обычного), зато как серум идет отлично, не жирнит совсем и даже объем придает ))
5. Reviva Labs, 5% Glycolic Acid Cream http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075?at=0 рекомендуемо :D щипет конечно сразу после нанесения из-за кислоты, но после 2-х недель использования видно что кожа стала чище (хотя и до этого не плоха совсем.. сужу по носу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.