Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
В Вашем ряду прибыло!

Не так давно открыла для себя интернет-магазин Iherb.com и сделал свой первый заказ, благодаря вашим хвастикам
Спустя две недели получила свою первую посылочку, радости не было предела
1) Масло чайного дерева Country Life
Точечно наношу на свои редкие несовершенства, заживает быстрее, как мне показалось. Также стараюсь добавлять его в тоники, для антибактериального действия. Использую для нанесения ватную палочку. Однозначно нравится
2) Маска Queen Helene
Не могла не заказать её, т.к. прочитала очень много положительных отзывов и не прогадала... освежает цвет лица, заметно стягивает поры... и вроде даже не сушит кожу.
3) Тоник Thayers
Кожа смягчилась благодаря ему и кажется даже приобрела здоровый цвет лица
4) Гель с алоэ вера Jason Natural
Помог мне при солнечном ожоге... немного липковат, но в целом - гуд!
5) Перчатки Earth Therapeutics
Приём душа стал гораздо удобнее. Хоть сделаны из синтетического материала, но мне понравились... меньше микробов заведутся...
6) Пробник AnneMarie Borlind
Нужно большее время использования, чтобы понять, есть ли польза... ничего не могу сказать...
За все заплатила $24.42 долл. и это с учетом доставки и скидки в 5 долл., а получила столько удовольствия!
 
Последнее редактирование:

Marylyn

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
9
527
0
Москва
Наверное, последний отчет :)

1.Чай от давления
HEK-00009-0.jpg

http://www.iherb.com/Health-King-Blood-Pressure-Herb-Tea-20-Tea-Bags/11945

Покупала мужу, у него часто бывает высокое давление.
Помогает. Одна чашка сразу убирает симптомы: головную боль, стук в висках.
Можно пить несколько пакетиков в день. Вкус травяной, не противный.

2. Средство для мытья посуды Method Sea Minerals
MTD-00734-0.jpg

http://www.iherb.com/Method-Dish-Soap-Sea-Minerals-18-fl-oz-532-ml/36836

В это средство я просто влюбилась! Буду покупать постоянно, попробую с другими запахами!
Отмывает жир лучше Fairy, при этом более натуральный состав.
В качестве бонуса прекрасно отмывает плиту и неплохо справляется со столешницей.
Однозначный маст-хэв.

3. Пятновыводитель Ecover
ECV-16800-2.jpg

http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Stain-Remover-6-8-fl-oz-203-ml/28878

Отличный пятновыводитель, вывел даже старые жирные пятна.
Очень удобен в использовании: на пузырек надета щеточка, то есть надо просто снять крышку, перевернуть пузырек и потереть. Руки при этом не пачкаются.

4. "Таблетки" для стирки GrabGreen
GGR-00201-0.jpg

http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/35022

Я аллергик, и для меня это просто находка! Каждая порция порошка упакована в индивидуальный пакетик, который не надо снимать перед стиркой. Просто закладываете его в барабан к белью, и пленка растворяется вместе с порошком.
Средство называется 3 в 1, помимо стирки оно убирает пятна и придает мягкость белью.
Отстирывает белье действительно хорошо.

5. Кокосовое мыло Kirk's
KIR-75900-0.jpg

http://www.iherb.com/Kirk-s-Original-Coco-Castile-Soap-Bar-4-oz-113-g/22491

Мыло на основе кокосового масла. Кокосом, вопреки ожиданиям, не пахнет. Запах слабый, как бы это сказать... натуральный, без ароматизации.
Консистенция приятная и оригигнальная - смесь обычного мыла с глицериновым. Пенится не сильно, моет хорошо, расходуется экономично, в мыльнице не расползается.
Руки не сушит.
Уже положила в корзину мыло без запаха этой же фирмы.

6. Капсулы, освежающие дыхание.
RLT-11402-1.jpg

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Mint-Asure-Fresh-Breath-Capsules-75-Capsules/7793

Работают, главное - внимательно прочитать инструкцию :) Сначала надо их пару секунд пососать, чтобы освежить полость рта, а потом (когда они станут как будто резиновыми) проглотить.

7. Таблетница за 49 центов
FRE-81514-2.jpg

http://www.iherb.com/Special-iHerb-Com-Weekly-Pill-Organizer/22277

Таблетница больше, чем можно заключить по картинке. Таблеток влезает в нее много. Можно разложить по дням недели, мне удобнее раскладывать по наименованиям - витамины в одну ячейку, энзимы в другую и т.д.

Надеюсь, мои отзывы будут полезны :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Мой новый хвастик

Всем привет!
Изображение 011.jpg
1. Собственно фото в натурлих отбеливающих капов для зубов:yes:

2. Также фото "шкряболки" для удаления нежелательных волос:)

3. Мой любимый лосьон для тела Jason с алое:aj:
Увлажняет на ура!Приятный запах:) снимает раздражения!экономичный:yes:
JAS-00004-0.jpg


4. Детский шампунь, пена для ванны и средство для мытья тела, вообщем 3 в 1
KMF-83583-0.jpg

Оно как водичка:) мне неочень нравится, есть получше средства:) пахнет вкусно!использую, как пену для ванны,пена классная и ее много:yes: глазки НЕ ЩИПЛЕТ! :boast:

5. Средство против прыщиков и пятен от них
DVA-32391-0.jpg

Хорошая штучка-роликовая с жидкостью:ag: пахнет ядерно чайно:) Где нужно пощипывает:yes: Пользуюсь недолго, но понравилось, как подсушивает (без шелупонек), снимает красноту!очень экономичная, хоть и маснькая:)))хватит надолго!

6. Праймер Reviva
По мне совершенно ненужная штучка:) но по ощущениям нравится! приятно на лице:) но, то что держит мэйк дольше, не заметила!

7. Масло Таману
Нравится, как справляется с капиллярчиками (взяла знакомой)

8. Тени 1 и Тени 2
Очень красивые!!! Одни по дороге чуть просыпались.Держатся хорошо!
Изображение 012.jpg
До Завтра!:) Всем удачнейших и быстрейших посылочек!!!
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Получила посыль от 13.09

Всё уже попробовала - отчитываюсь.:ax:

Водорослевая лапша - без углеводов и без жиров
Sea Tangle Noodle Company, Kelp Noodles, 12 oz (340 g)


Состав: вода, бурые водоросли (ламинария), альгинат натрия
Совершенно пустые макарошки - содержащиеся в них углеводы представляют из себя растворимую клетчатку, поэтому очень диетичный продукт.
На вкус лапша нейтральная - поэтому её лучше добавлять в какие-то блюда с сильным ароматом. Например, она идеальна для тайской и китайской кухни.
Лапша очень просто готовится: вынимаем из пакета клубок макаронин, промываем в воде , режем на желаемую длину и добавляем в почти готовое блюдо. Лапша должна прогреться и стать мягкой - тогда она готова.
Вскрытый пакет лапши надо залить прохладной водой и хранить в холодильнике.

Кокос в пасте
Edward & Sons, Organic Creamed Coconut, 7 oz (200 g)


Вот эта штука мне тоже ооочень понравилась!
Может, в ней меньше клетчатки и частичек кокоса, чем в пасте Nutiva Coconut manna, но этот продукт Edward & Sons мне понравился больше!
Однозначно, я теперь предпочту его.

Тайская смесь специй без соли
Frontier Natural Products, Organic Thai Seasoning, Salt-Free Blend, 2.33 oz (66 g)


Прекрасная смесь специй! Отличный состав и, действительно, без соли.
Честно говоря, я лучше специй не встречала именно для тайских блюд. Эта смесь полностью заменяет пасты карри от Santa Maria и Blue Dragon и при этом не делает блюдо пересоленным. Для меня это настоящая находка - я азиатскую кухню обожаю. Постоянно буду заказывать, так как расходуется она быстро.

Эфирное масло апельсина
Now Foods, Organic Essential Oils, Orange, 1 fl oz (30 ml)


Взяла на добивку заказа.
Масло как масло - вкусно пахнет апельсинчиком. Зимой отлично пойдет в аромалампу или в массажные смеси от целлюлита.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет! :super_smilies086:
Получила несколько посылок, все уже опробовано, спешу поделиться :ax:

1. Шампунь и кондиционер эту парочку беру не в первый раз, нравится состав, много полезностей :ay: Шампунь очень хорошо пенится, отмывает до скрипа с первого раза. Кондиционером мажу волосы полностью, даже корни, он приятно холодит, хотя в это время года и с нашей погодкой это пока не актуально :ag:
Повторно уже заказала :ad: и еще запас стоит на подоконнике, т.к. попав в новогодний затор я стала очень запасливой :)

2. Стик с витамином Емажу и губы, и вокруг глаз, мне очень нравится, не сушит, увлажняет хорошо!
Повторю обязательно! :yes:

3. Масло магния. хочу сказать большое спасибо G&P за то, что открыла это прекрасное средство, увидев ее хваст, я сразу побежала делать заказ :ag: пользуюсь для волос 2-3 раза в неделю (волосы жирные, мою через день). Я сейчас перестала пить витамины для волос, ногтей и кожи, о них будет ниже, но несмотря на это волосы стали выпадать еще меньше, чем было, я думаю это благодаря данному маслу, т.к. сейчас кроме него я ничем больше не ухаживаю, из-за нехватки времени :( надеюсь скоро разобрать дела и снова делать маслянные маски :yes:
Повторю как закончится!

4. халявная гигиничка. очень понравилась, увлажняет и холодит губки, довольно ощутимо, кстати, поэтому сберегу ее до лета :))) пока пользуюсь халявной гранатовой помадкой и стиком с витамином Е :boast: Кстати, если кто-то не успел запастись бесплатными помадками, они снова есть в бесплатных пробниках :ad:
Повторю как закончится!

5. Кокосовые батончики Аткинс. эти батончики не очень впечатлили, я, если честно, бешеный фанат баунти, готова есть его тоннами, и увидев эти батончики я надеялась заменить вредное полезным. Но... :( увы и ах! Не скажу, что они прям не понравились, нет, довольно вкусно, но баунти мне вкусней. Аткинс на него похож, но шоколад сверху совсем не тот. Видимо у меня наркотическая зависимость от всяких вредностей, жить без них не могу :ag: Но на работе эти батончики меня спасают, когда нет возможности взять еду с собой, и времени зайти куда-то нормально перекусить.
Повторно не возьму, тем более, я попробовала только два вида :)

6. Батончики Аткинс с карамелью. эти батончики наверно буду брать постоянно! Вкусные, похожи на марс и даже вкуснее его (по моему мнению). Правда, единственный минус - хотелось бы больше карамели. Но это для меня, т.к. я карамельный наркоман :ag:
Повторно пока брать не буду, заказала уже другие вкусы :boast:

7. Порошок из ягод Асаи.Это уже вторая пачка. Заливаю горячей водой и пью вместо кофе. Меня бодрит :) Для меня вкус не противный. Верю, что полезный!
Не знаю, куплю ли еще, до лета наверно мне хватит, а там уже и наши полезности поспеют :)

8. Корейский острый соус. Вкусный соус. Ем с мясом. Он довольно острый, но не обжигающий :yes:
Наверно больше не куплю, у нас тоже соусы не плохие.

9. Тайский суп Том Ям. Не понравился совершенно :( Лапша резиновая, вкус рядом с настоящим и рядом не стоял. Единственный плюс - острый. Я очень люблю этот суп, но проще один раз раскошелится на пасту и варить его самой дома.
Вердикт: с бомж-пакетами, даже американскими, я завязала навсега :ag:

10. Кристал. наконец-то я решилась его купить. У меня был опыт с натуральным дезодорантом от lush и закончился он плачевно. В середине рабочего дня я вдруг поняла, что от меня (простите!) разит, и причем разит очень сильно :ah: остаток рабочего дня провела прижав руки к бокам :ag:
Но недавно, сразу двое моих знакомых расказывали прям страшные вещи. У обеих вскочили довольно большие чирии в подмышках, которые вдобавко сильно болели. Пришлось вырезать и врач сказал, что это от антипреспирантов. И тут оставалось место в посылке, и я решилась заказать тревел-версию. Пользовалась по всем правилам, наносила на мокрые подмышки, предварительно намочив сам кристал. Эффект меня удивил! Даже после беготни на работе, несмотря на то, что я сильно вспотела, никакого запаха не было. Мазала и ноги - тоже помог. Я реально удивлена. Теперь буду пользоваться только им, однозначно, тем более, что антипреспиранты на мое потоотделение не влияют, влажность у меня есть практически всегда. Буду однозначно брать еще! :yes:

11. Коллаген. купила, когда объявила войну своим первым мимическим морщинам, пила половину заявленной дозы (мне 25). Пропила одну банку, вторая пока стоит, решила сделать небольшой перерыв. Морщинки остались на месте, волосопад не сильно уменьшился, но зато ногти отросли отличные, крепкие, беленькие, не слоятся. Вердикт: вторую банку пропью, больше не возьму.

12. Масло рисовых отрубей. брала по отзывам на форуме, масло понравилось, жарю теперь на нем и на вроде, на очищенном жарить можно, если нет, поправьте! :)

13. Имбирь. в последнее время после еды у меня частенько бывают рези и вздутия, решила попробовать вместо энзимов имбирь. Эффект понравился, переваривается все гораздо быстрее, неприятности в желудке прекратились :yes: Добавку уже заказала :ax:

14. Биодобавка Total well being. когда искала имбирь натолкнулась на эти капсулки. Привлекла большая скидка. Я не фанат витаминных комплексов, а такое я люблю, наборы всяких травок и экстрактов. Он вроде как для иммунитета, но я итак редко болею, взяла для общего развития. Но только что обнаружила неприятный сюрприз, принесла банку и заметила, что состав указанный на банке и на сайте существенно различается. Все писать очень долго, сейчас уже убегать скоро надо, если кому-то интересно, пишите, позже в комменты брошу. Навскидку: Vitamin D (as Ergocalciferol) Calcium (from Calcium Ascorbate) Magnesium (from Magnesium Ascorbate) этого на банке нет, а на сайте заявлено в самом верху. Хотя на банке есть то чего не указано на сайте, может просто обозвали по-другому... Обещаю разобраться! :yes: Сейчас раздумываю над заказом большой банки без скидки, м.б. тогда будет все как на сайте написано. Вердикт: скорее всего возьму, состав-то все равно хороший!
Состав:

Смотреть далее

15. Пробник пюре для глаз на вкус ужасно не понравилось, да еще и жуткая изжога началась. Вердикт: даже бесплатно не надо!
У меня все, хотя не опробованного осталось еще целая куча :ag: Желаю всем быстрых посылок! :aj:
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Давно не отписывалась в хвастах, и вообще заказываю все реже, но все же. Приехали 2 посылки и пока отчет по первой.
Решила познакомиться с маркой Skin Organics, и заказала
- гель для умывания понравился, пахнет мятной жвачкой, пенится средне, на коже после умывания остается бархатистое ощущение, не сушит. На глаза не использую, остальную косметику смывает хорошо, но ему нужно достаночное количество воды для вспенивания. Если при первом намыливании он почти не пенится, то при повторном образуется мягкая нежная деликатная пена.
- серум с вит.С, пока без комментариев об эффекте. Сразу очень не понравилось, что серум при надавливании не вытекает аккуратно, а фактически выплевывается, разлетаясь в разные стороны :) После 3-х раз использования вроде перестал плеваться, консистенция жидкая, запах не назову приятным, но не резкий, впитывается оставляя как все гелевые структуры пленочку, липковат. Вчера после пилинга нанесла серум, кожу начало пощипывать, поэтому чувствительным кожам не стоит так делать. Но что-то в ней есть, кожа какая-то мягкая и гладкая, посмотрим как дальше проявит себя.
Перед поездкой на море заказала спрей с спф
, но увы, посылка задержалась и в отпуск я уехала без него. Запах суперский, масла в составе хорошие для загара, впитывается хорошо, хоть я и не любитель маслосодержащих средств для тела, но этот спрей я брала специально для загара и очень жаль, что не воспользовалась:( Как думаете, до следующего лета достоит?
Спрей-тоник увлажняющий
- опять же хотела взять с собой в отпуск, использовать и для лица, и для тела, но не судьба. Действительно увлажняет, хороший тоник с отличным сотавом, но есть недостатки: липковат и достаточно сильно пахнет, сначала запах одеколонистый такой, чуть позже сладкие нотки начинают преобладать. На грядущую осень и зиму будет совсем не лишним в моем арсенале.
Для деток (их у меня двое 2 и 4 г.) сироп от кашля и простуды
- подходит для возраста 2+, состав мне показался хорошим, а мы в сад идем и похолодало как раз...
Чай Пау д`арко
, брала раньше другого производителя, пригодится для комплексного удара в случае болезней, дешевле аналога, а других отличий не нашла:)
В пробничках были Madre Labs, Moisturizing, Shampoo & Conditioner, Strawberry Oasis, для меня слишком маленький объем оказался, чтобы оценку дать, т.к. шампунь мало пенится и поэтому слишком быстро закончился.
Всем удачным покупок и быстрой доставки:aj:
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Две недели назад получила посылочку
покупала два мыла
1.Мыло абсолютно без запаха, очень классно мылиться в густую кремообразную пену, но после душа через минут 10 кожа начинает чесаться и без крема-лосьена не обойтись, даже муж помывшись (кожа у него ближе к жирной), сказал, что кожа просто скрипит, так что для сухой кожи не советую
http://www.iherb.com/Kirk-s-Castile-Bar-Soap-Original-Coco-Fragrance-Free-4-oz-113-g/20559?at=0

2. Мыло огромный кусок, я даже разрезала на 2, а то не удобно мыться. Запах есть, только очень напоминает хозяйственное. Практически не мылиться, понять не могу, но больше покупать такое не буду.
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-OB-Olive-Green-Tea-Soap-Bar-8-0-oz-230-g/6538?at=0
3. Капли для уставших глаз (гомеопатические), капаю не каждый день, глаза перестали краснеть, но может это просто совпадение.
Вроде бы срок использования открытой бутылочки не ограничен, может я не правильно перевела.
http://www.iherb.com/Similasan-Computer-Eye-Relief-Eye-Drops-10-ml-33-fl-oz/5301?at=0
5.Бальзам для дочки, ей очень понравился
http://www.iherb.com/Deep-Steep-Tangerine-Melon-Moisture-Stick-5-oz-14-g/9423?at=0

6.Тушь до вечера не осыпаеться, но снять смывкой очень тяжело, вся размазываеться, для глаз хорошо, не раздражает. Удивило, что абсолютно не упакована, просто раскрутил и используешь, у нас всегда тюбик с тушью затянут еще защитной пленкой.

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток!!!:clapping:
Nature's Way, Alive! Children's Chewable Multi-Vitamin, Natural Orange & Berry Flavors, 120 Chewable Tablets
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...ange-Berry-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068

Мультивитаминный комплекс для детей от Nattures Way, Alive. Пластиковая баночка со 120 круглыми таблеточками желтого и сиреневого цвета диаметром 1.7см. Мне и моему 4х летнему сыну эти витамины очень понравились, еще куплю неоднократно. Жевательные таблетки имеют приятный вкус разных ягод и апельсин, легко жуются. Данный витаминный комплекс специально разработан для полноценного питания детей, имеет хорошо сбалансированный состав, содержит 26 фруктов и овощей, а так же антиоксиданты - биофлавоноиды из натуральных цитрусовых. Мультивитаминный комплекс содержит:
Витамин С - для кожи, поддержки иммунитета и здоровья глаз;
Витамин D3 - для укрепления костей, зубов;
B-витамины для энергии организма и правильного обмена веществ.
Здоровая иммунная защита-это:
Антиоксиданты, витамины A, C и D, цинк, железо;
Кости и зубы - кальций, фолиевая кислота, магний, марганец, витамин D;
Здоровые глаза - Витамин А (бета-каротин), витамины С и Е, цинк;
Физическая энергия - B-комплекс витаминов, магния;
Здоровое пищеварение - кальций, фолиевая кислота, витамин D.
Не содержит искусственных ароматизаторов или консервантов.
Рекомендации по применению: детям в возрасте 2 лет и старше жевать по 2 таблетки в день.
Про упаковочные пакетики....
Может немного не в тему, но очень хочется показать как я "пускаю в дело" пластиковые пакетики, в которые сотрудники компании iherb.com упаковывают заказанные нами средства.
Как показал мой опыт, упаковочные пакетики могут пригодится для заморозки ягод, укропа, всевозможной зелени, овощей. Замороженные продукты в этих пакетиках отлично хранятся в морозильной камере, в пакетах со временем не образуется снег, сам пакетик защелкивается, поэтому ничего не высыпается из него, компактно размещаются в морозильной камере. Смотрите сами: (замороженные продукты хранились с августа месяца, достала из морозилки сфотографировать, в теплой комнате пакетики быстро запотевали, но вроде получилось передать достоверный вид замороженных продуктов).

 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

Растительные таблетки от мигрени
Ждала 2 месяца что бы проверить и …. не помогли. Именно от мигрени – нет, может от просто головной боли и помогут, но такой боли у меня не бывает.


Red Clover Burdock Compound
Бесплатный пробник, взяла по чьей-то идее из-за бутылочки, и не прогадала)) Сейчас в ней смешиваю разные масла для лица.


Cocoa Butter, with Jojoba Oil
Масло отличное, но для меня – слишком сильный запах шоколада. Мешаю с иными маслами – все равно перебивает все ароматы. Изредка буду брать на добавки.


Free, Doctor's Best, Best L-Tryptophan, 500 mg
Бесплатный пробник, брала маме, мама не уснула с ним ни разу. Может по 2-3 табл пить? Подскажите, плиз.


Vitamin C Renewal Facial Cream
Крем для нормальной и сухой кожи. Не понравилось то, что он в баночке, а не в тюбике. В остальном все отлично, плотноват, но не жирный, впитывается отлично, слабо пахнет химозным апельсином. Вот когда все перепробую, тогда определюсь, но вероятность повторной покупки большая).


Vitamin C, Revitalizing Eye Cream, For All Skin Types, Unscented
Крем без запаха, с отличным дозатором, можно выдавить мили-пили-каплю, ооочень экономный, не жирный, чуть плотноват, впитывается хорошо, вроде неплох.


Nubian Heritage, African Black Soap
Мыло за 3$ - это баловство, взяла только что бы посмотреть от чего все так балдеют, и не прибалдела)). Пахнет дешевыми конфетами типа барбарис, черная пена, мыльницу приходится постоянно мыть, иначе она как в грязи)) и т.д. Учитывая кокосовую основу - мою им только руки и ноги. Больше брать не буду, даже на подарки)


Aubrey Organics, Pure Aloe Vera
Пришло в др. банке. Вот это самый непонятный продукт для меня), что это и для чего это? )) Вода без запаха, морду стягивает хуже, чем от мыла какого-нить …. За что его так хвалили – так и не поняла. Почему не увлажняет? Почему не заживляет? Эх, куда-нить вымажу, но больше брать не буду).


Kikkoman, Teriyaki Sauce, Original (581 g)
Вааау! Какой вкусный соус!! Ядреный такой. Я большой поклонник японско-китайско-индийско-азиатской)) кухни и покупаю только соусы Kikkoman, но такого терияки у нас нет. Погуляла по сайту производителя – это отдельная серия терияки под названием Такуми. Вчера, не мудрствуя лукаво, просто замариновала нарезанную куриную грудку на 1 час в соусе, потом пожарила. Сын хватал прямо со сковороды, муж пытался макать хлебушком в сковороду, пока я жарила, пришлось отгонять как мух полотенцем )) Сочнейшие получились кусочки, чистый наркотик)). Обязательно куплю этот и с луком. И вообще весь киккоман скуплю :ag:


Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm
Бесплатный малюсенький образчик. Вроде все неплохо, и держится на губах, но больше мне не надо).


Avalon Organics, Essential Lift Fortifying Toner, 6 fl oz (177 ml)
Понравился, запах имбирь-лимон-скипидар (если сильно вынюхивать)) ). Без спирта, не липкое лицо, очень приятный. Нет дозатора, просто откручивающаяся крышка.


Aubrey Organics, Vegecol with Aloe & Oatmeal, Soothing Mask
Маска расхваленная многократно. Хорошая, действенная, но - очень вонючая. Запах я не могу описать, мне и спиртом, и лавандой вроде, и ещё чем-то, но неприятно. Еще удивило наличие маленьких шариков масла жожоба, сразу подумала – скраб, потом еще раз перечитала описание – масло. Однозначно не возьму из-за запаха, расходую усиленно на лицо, руки, декольте и мужа)). Все счастливы)).


Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask
Взяла по отзыву Fata Morgana пробник 20гр. Мне очень понравилась эта маска, восточного запаха я вообще не услышала, так … глина да пыль мелкого помола)), но этот тонкий помол …. Как она отшлифовала лицо … это нечто, я даже задумалась о замене этой маской всех своих кислотных эксфолиантов, по крайней мере – это натуральная вещь, а кислоты – не известно каким боком в них мышей макали ;), когда исследовали на безопасность ))) Однозначно возьму большой объем для лица, рук и декольте, хотя самого пробника хватает не на один раз.


Reviva Labs, Vitamin E Stick
Не понравился, сушит, уж лучше чистый витамин Е, чем набор этой химерки. Не куплю больше.


Jason Natural, Maximum Strength Vitamin E, Skin Oil, 45.000 IU, 2 fl oz (59 ml)
Витамин Е в конской дозировке. Плотное масло в маленькой бутылочке с хорошим дозатором, полкапли распределяю между двумя пальцами и на ночь вместо крема для век вбиваю по косточке + капнула пару капель в смесь, которая в бутылочке от клевера).


Acai Lemonade, Sugar Free Drink Sticks
Бросили бесплатный пробник. Химозный напиточек, не куплю.


Viobin, Wheat Germ Oil. Масло зародышей пшеницы
Очень полезное масло. Плотное, желтое, пахнет и на вкус как нерафинированное подсолнечное примерно. Взяла на добавки в салат и маски для волос. Буду поддерживать запас в доме).


Aura Cacia, Natural Skin Care Oil, Grapeseed. Масло виноградной косточки
Прекрасное масло и все хорошо, но вот крышка с "дозатором" - это нечто. Дырочка закрыта силиконом с прорезью и капнуть 1 каплю на палец у меня не получается, оно не капает-не капает, а потом каааак писнёт :ag: Ну совершенно не экономно. Поэтому отлила в бутылочку от клевера и мешаю там по своему рецепту с др. маслами :boast:

По былым отзывам:
экстракт ванили - вылила, кофе и т.д. с ним не вкусно.
масло таману моему мужу так же пахнет мочой :ag:

Всем спасибо за внимание, хвасты и советы!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Здравствуйте!
Получила сегодня очередную (15-ю) посылочку с Херба.



1. Пятиступенчатый сжигатель жира

Вроде, отзывы хорошие. С завтрашнего дня начну пить. Вот только смотрю в отзывах многие предупреждают, что нельзя употреблять дополнительный кофеин, а я в течение выпиваю 2 кружки кофе (правда, растворимого) и сомневаюсь, что смогу отказаться от этой привычки :(

2. Орехи макадемии

Вкууусные. Правда жирноваты, но очень сытные :ay:
Пересылочный вес не маленький, поэтому беру их только когда остается достаточно свободного веса в посылке.

3. Средство для стирки


Стирает бережно. Думаю, что трудновыводимые загрязнения вряд ли без предварительной подготовки отстирает, но для повседневной стирки - :ay: - самое то!

4. Картриджи с лезвиями для такого станка.


Стараюсь, по возможности, положить в каждую посылку - пусть будет запас :ad:
Муж уже перешел на этот станок и лезвия :ay:. Ему нравится качество и эргономика, а мне - ценааааа :ag:

5. Бесплатная гигиеничка

Полезный довесок. По качеству - приятная. Я их раздариваю друзьям :) - мелочь, а приятно :yes:

В этот раз подарками "завалили":
1. Черный вишневый чай (Сент Далфур)
2. Асаи
3. и такая маленькая интересная "штучка" размером с кредитку: по краям разметка линеечная в см. и, видимо, в дюймах, а окошечко прозрачное является увеличилкой :ay: - прикольно.
и еще была листовка на русском языке (впервые):


Благодарю за внимание. Всем скорейшего получения своих заказов. :ax:
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
пришли мои 2 посылочки:ag:
1.Всем известный Мед
http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
На вкус как протертый инжир,еще кислит немного.
на мед мало похоже...для меня очень сладкий:ah:
2.Жидкий дезодорант Кристал.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
Очень понравился,удобно применять.
Брат аж 5 штук заказал:ag:
3.Чай для востановления цикла.
http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Woman-s-Energy-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-02-oz-29-g/5487?at=0
Попиваю потихоньку.
По вкусу какие то травки с корицей.
мне по душе.
4,Полоски очищающее для носа.
http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
О-о-очень понравелись:clapping:
Отлично очищают поры,не жжет,нет после раздражения:ay:
5.Мега Худия
http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0
еще не попробовала,из-за болезни...
6.Кондиционер к заказаному ранее шампуню
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lavender-Nourishing-Conditioner-11-fl-oz-325-ml/3469?at=0
с кондиционером,все стало хорошо,теперь волосы нормально расчесываются.
не утежеляет!
7.Кленовый сироп
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Maple-Syrup-16-fl-oz-473-ml/13573?at=0
первый раз пробовала..
Мне показался очень жидким,мне бы консистенцию сгущенки:ah:...
Он и должен быть таким?
8.Мазь от простуды(герписа)
http://www.iherb.com/Quantum-Health-Super-Lysine-Cold-Sore-Treatment-75-oz-21-g/6710?at=0
реально лучше зовиракса!
выскочил один пузырик,быстро засох и исчез:ay:
рекомендую!
9,Примадофилис для детей
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Cherry-Flavor-Chewables-30-Tablets/13108?at=0
Мы уже пробовали,нам помогло наладить стул.
в этот раз племянику.
10.Рыбий жир для детей
http://www.iherb.com/Garden-of-Life...Blast-Flavor-120-Chewable-Softgels/16304?at=0
Ребенку очень нравится,лопает с удовольствием.
после первый банки,перестал грызть ногти и стал спокойнее.
врачь связал это с недостатком йода.
это уже вторая банка и племянику первая:yes:
11.Масло Эму
http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?at=0
хорошо заживляет воспаления,прыщики.
понравилось!
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Что-то я совсем забросила айхербо-хвасты, пора исправляться )

Сегодня расскажу про опробованные мною средства для волос. В основном это Giovanni – как-то они мне больше всех приглянулись, но последнее время думаю, что стоит разнообразить уход и взять что-то из других марок (может, кто что посоветует для моих волос?:ad:). Волосы у меня длинные, до талии, вьющиеся, пышные, суховатые на кончиках. Путаются очень сильно, расчесываются с трудом, всегда мою с кондиционером.

Средства располагаю в порядке возрастания моих восторгов по их поводу ;-)


Giovanni, 50:50 Balanced, Hydrating-Calming Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)$5.73

Самое разочаровавшее меня средство. Утяжеляет волосы, делает их унылыми, и кажется даже, что они быстрее грязнятся. Можно было бы предположить, что это побочный эффект супер-увлажнения, однако знаменитая маска Nutrafix
Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)$5.73

увлажняет лучше, а волосы после нее – просто ах!

Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
$6.03
Неплохой в целом шампунь, брался для того, чтобы не мешать масло чайного дерева в шампуни-кондиционеры самостоятельно, когда периодически вылезает перхоть. С поставленной задачей справляется через раз. Хорошо промывает волосы, в том числе после масляных масок. Запах, что логично – чайного дерева, то есть на любителя. Я любитель, мне нра )) Думаю попробовать парный кондиционер.

Giovanni, Magnetic Energizing Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
$6.46
Giovanni, Magnetic Restruxturing Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
$6.46
Наверно, самое замечательное в этой магнитной паре – цвет: стальной, необычный. В остальном восторгов не вызвала, хотя и нареканий тоже. В силу магнитных частиц, если честно, не очень верю, взяла из-за хороших отзывов, не уверена, что куплю снова. Запах ментоловый, я его не очень люблю.

Giovanni, Wellness System Shampoo with Chinese Botanicals, Step 1, 8.5 fl oz (250 ml)
$6.45
Giovanni, Wellness System Conditioner, Step 2, 8.5 fl oz (250 ml)
$6.78
Велнес-серия тоже была очень популярна на форуме одно время, взяла по той же причине ее. И, аналогично, не могу сказать ничего ни супер-хвалебного, ни ругательного – просто хорошие шампунь и кондиционер без особенностей. Тоже пахнут ментолом, освежают.

Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
$5.73
Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
$5.73
Моим первым и, пожалуй, самым удачным приобретением стала парочка Smooth as Silk. Из-за нее я и полюбила марку Giovanni и стала скупать все остальные серии =) Так как многие в ту пору жаловались, что этот уход волосы утяжеляет, кудряшки выпрямляет, я немного переживала, но напрасно – на меня Smooth as Silk оказывает эффект прямо противоположный: волосы невероятно объемные, легкие, кудри лежат красиво. Запах приятный, чуть дынный.

Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
$5.73
Почти после каждого мытья наношу на волосы, чтобы они стали еще красивее-здоровее-защищеннее. Расход минимальный, нужно буквально сантиметр-полтора даже на мою длину, так что будет радовать меня еще долго, хотя пользуюсь уже не меньше года. Мастхэв!

Парочка инородцев Shikai:


Shikai, Henna Gold, Highlighting Shampoo, 12 fl oz (355 ml)
$6.91
Взяла, так как периодически «ведусь» на целебное действие бесцветной хны и ее «отражающие-обволакивающие» свойства. Впрочем, если такое действие и есть, то на моих вьющихся волосах оно не заметно – на мне даже профессиональное ламинирование Paul Mitchell было незаметно ;-) Несмотря на это, шампунь понравился. Очень хорошо очищает, чаще всего использую его после масляных масок, прекрасно пенится, обладает приятным золотистым цветом и ненавязчивым ароматом (и без ментола, без ментола!).

Shikai, Color Reflect, Daily Moisture, Conditioner, 8 fl oz (238 ml)
$6.91
Почти пара к вышеупомянутому шампуню ) Я волосы не крашу, но на ярком солнце в отпуске они у меня сильно выгорают. Думала, поможет ли этот кондиционер сохранить природный цвет – такие свойства у него вроде бы заявлены – но нет, волосы все равно выгорели под знойным шри-ланкийским солнцем ) Но меня это не расстраивает, ибо выглядит, как брондирование )))

Shikai, Color Reflect, Mist & Go Conditioner, 8 fl oz (238 ml)
$6.91
И этим несмываемым кондиционером тоже пользуюсь в основном летом и в отпуске, ну и чтобы отдохнуть от несмывайки Giovanni. Он, в отличие от Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner очень жидкий, почти как вода. Расходуется тоже экономно. Бутылек страшно неудобный – толстый, прыскалка тугая – я его переливаю в мини-флакончик из-под лосьона для лица и оттуда уже наливаю нужную порцию на ладошку, и руками наношу на волосы, потом расчесываю, чтобы равномерно распределить.
Ах да, купила его по совету прекрасной форумчанки, которая написала, что по составу этот тот же самый кондиционер для кудряшек, только объемом значительно больше:
Shikai, Color Reflect, Curl Enhancer, 6 fl oz (177 ml)
$6.91
Имейте в виду – есть шанс сэкономить :ax:

Всем удачных покупок и шикарной шевелюры!
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Опять хвасты.

:aj:Hisashiburi desu, девочки!:) Давно не виделись! (это перевод первой фразы)
У меня накопились отзывы - посылочек принесли много.

SNS-00352-0.jpg

Ultra Colloidal Silver Salve - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Colloidal-Silver-Salve-2-oz-56-7-g/1441?at=1
Коллоидное серебро. Мазь, которую я постоянно держу в домашней аптечке. Универсальная вещь. Йод, зеленка, марганцовка и прочие антибактериальные штуки в одной баночке. Нашла ее на iherb.com за значительно меньшие деньги, которые просят у нас. Помогает при ранках, царапинах, раздражениях, ожогах (особенно ожогах! я тут недавно пекла блинчики... впрочем, о них наверное чуть позже), укусах насекомых и прочих повреждениях кожи.

DES-33704-0.jpg

Italian Red Grape Conditioner - http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hair-Care-Italian-Red-Grape-Conditioner-8-fl-oz-236-ml/14886?at=0
Какой у него запах! Поняла и полюбила. Готова ему простить даже недостаточное для моих волос увлажнение. Конечно "добивала" любимым несмываемым treatment-ом для гладкости. Но этот аромат!!! Он благоухает виноградом сорта "Изабелла". Держится на волосах дня два.

KMF-83589-0.jpg

Detangler Creme, Orange U Smart - http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-KL-Obsessively-Natural-Kids-Detangler-Creme-Orange-U-Smart-8-fl-oz-263-ml/18691?at=0
Когда я вручила эту бутылочку в открытом виде дочке, она принюхалась и спросила: "Мама! Ты уверена, что это для волос, а не попить?":) ОН КЛАССНЫЙ! Элис весь день ходила с ним в обнимку и нюхала. Пахнет апельсиновой "Фантой". Я даже буду подворовывать:ah: Мамочкам принцесс с непослушными запутанными кудряшками очень рекомендую приобрести эту цитрусовую брызгалку. У моей пятилетней девочки волосы длинные, ниже попы, и очень кудрявые. Ритуалы утреннего и вечернего расчесывания часто превращаются в непристойные разборки :ag: Мой ребенок так проникся запахом и изображением макаки, задорно, с энтузиазмом раздирающей свои лохмы, что несет мне флакончик и зовет заплетать косы. :girl_crazy:

TOM-61425-0.jpg

Дезики Tom's of Maine - http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine
Приобрела, наслушавшись отзывов, 4 штуки: Soothing Calendula, Honeysuckle Rose, Natural Long-Lasting Deodorant Stick, Unscented и Long Lasting Deodorant, Beautiful Earth. Полная ерунда, лишняя трата денег. Со своей задачей не справляются, гадкие и липкие. Улетели в мусорку. Решила не выпендриваться и слушать "Валенки", как в андекдоте. Лучше любимого Gatsby пока ничего не нашла. Хотелось разнообразия, а получилось как всегда:)

DES-33770-0.jpg

Pistachio Foot Repair Cream - http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Repair-Pistachio-Foot-Repair-Cream-3-5-oz-99-2-g/14354?at=0
Мой must have с прошлого понедельника. Буду покупать еще и еще. Доставляет радость пяточкам и пальчикам. Нежный. Смягчает. Не липкий. После нанесения практически сразу можно обуваться.

SNS-01635-0.jpg

Skin Eternal Cream - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0
В наших краях жуткая засада с кремами, которые одновременно были бы нежными, густыми, питательными, но не порозабивучими. Чтоб увлажняли, но еще слегка осветляли и обновляли. В общем, мне иногда, со своей европейско-азиатской кожей, хочется намазаться густым кремом, а не жидкой водичкой или гелем... А потом сидеть и сиять как торт:ag: Если серьезно, покупайте его обязательно! Мой косметолог посмотрела состав и сказала, что он "oh-la-la!!! как безупречно все подобрано". Великолепный крем. Кожа оживает прямо на глазах. Наслаждаюсь им по вечерам (да, он ночной, заявлен как антистресс после тяжелого дня, отставляющего отпечаток на наших нежных личиках). И не согласна с теми, кому он пахнет "тухлым киви", судя по отзывам американок. У него сладкий запах сочного ананаса и свежих цитрусов. Может слегка покалывать и пощипывать. Это так надо, не бойтесь.

Кстати...
EMU-00140-0.jpg

Emu Oil, 100% All Natural, Extra Strength:ax: - http://www.iherb.com/Emu-Gold-Emu-Oil-100-All-Natural-Extra-Strength-4-fl-oz/10782?at=0
Бл-и-и-иннн... Сколько хвалебных од и рассказов о чудесном преображении кожи мы прочитали с моей любимой подружкой! Заказали по бадейке, посылки нам пришли одновременно. Мы даже поперлись за ними сами, торопясь скорее опробовать. Подхватили коробочки и в парк, потрошить iherb-овские дары. Открыли бутылочки, принюхались, намазали... Вот странно, вроде ничем особо и не пахнет, но откуда такая, еле уловимая неприятная отдушка при нанесении на кожу? Через 10 минут становится еще заметней. Хэйко сказала, что пахнет отварной индейкой. Потом мы еще долго хохотали и предполагали как отреагируют мужья, когда увидят на туалетном столике средство из жирных ножек страуса и захочется ли им нас целовать на ночь, зная что мы таким вымазались:))) В общем, решили поместить подальше, в домашнюю аптечку. Я не смогу им пользоваться:-(

BCL-00633-0.jpg

Leave-in & Detangler, Curl Nurturing Shea Butter for Babies & Up - http://www.iherb.com/Beautiful-Curls-Leave-in-Detangler-Curl-Nurturing-Shea-Butter-for-Babies-Up-12-oz-350-ml/29764?at=0
Купила для непослушных дочкиных волос. Для красивых упругих кудряшек. В основном на выход. Схема такая: моем детке волосы, на подсушенные полотенцем наносим этот крем, разбираем и встряхиваем кудряшки, сушим не причесываясь. Когда высохнут, получается мимимишная "кудряшка Сью". Волосики красиво уложены, локоны зафиксированы и блестят.

Продолжение хваста следует. Это была первая часть:)
Спасибо за внимание, девочки!:ax:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
итак буду хвастаться) 4 посылки от 13-15 марта сего года) раз они пришли в субботу, значит время в пути 10 дней.
Крем под глаза антиэйдж, анти отек и от темных кругов. консистенция негустого крема, увлажняет, не раздражает) после 2 ночей пользования претензий нет) я до этого купила дневной крем этой серии мне понравилось, поэтому решила докупить крем под глаза и крем ночной этой же серии. к ночному крему тоже нет претензий)
Лавандовое масло для хозяйственных нужд
Очередное кокосовое масло . про запас. когда у меня закончилось прошлый раз кокосовое масло, я и думать не могла что это просто к а т а с т р о ф а (((( уже так привыкла на нем готовить и уже и курочка не такая и выпечка тоже... капризы короче))) вот про запас и затарилась) а вдруг неурожай кокосов в этом году, а ? )))
Флюид с АНА - тестила, намазала на ночь, никаких катастроф не произошло. нет ни красноты ни раздражения.. просто на шопхелпе одна барышня писала что лицо им сожгла. ну может у нее кожа шибко чувствительная. Флюид показан для отшелушивания - более чем легкого, закрытия пор - в принципе да, улучшения цвета лица - тоже соглашусь.
Масло Таману это еще не тестила, у меня другое Таману сейчас открыто. нужная штука.
Шейк Спирутеновский такой и такой - какие вкусные шейки)) а полезные)) короче - ням)
Энзимная маска второй раз заказываю, мне нравится, но для сухой кожи не подойдет. кусается, выравнивает цвет лица, очищает.
СЛА с гуараной и прочими ништяками - занимаюсь физкультурой. надо мне это. особенно мне стало надо когда я затестила содержание жира в организме с помощью этого девайса тыц .. читали отзывы, в принципе штука не дорогая, решили попробовать.. я чуть со стула не свалилась после того как он мне выдал - содержание жира - 36.6 %.. а по сравнительной таблице в приложении - я страдаю последней стадией ожирения! при весе 60 кг и росте 170.. я плакаль и пошёль к тренеру в спортзал.. на что он мне ухмыльнулся и указал на беговую дорожку со свирепым видом((( ладно - фишка прибора в том что первоначальное измерение служит точкой отчета. после тренировки содержание жира снизилось на 0.3 % . сидишь на диете, занимаешься спортом и наглядно смотришь, как уменьшается содержание жира в твоем организме.. примерно конечно)
Мазь кажется она от всего - беру вторую упаковку, т.к. первой лишилась - ребенок отобрал - мажет свои мозоли спортзальные, герпес, выскочивший на днях, царапину под глазом полученную в боях с кошкой.. помогает несомненно.. а у него всегда есть что мазать)
Глицерин отличного качества, большая бутыль, для моих творческих изысканий)
Спрей Джованни для объема - вторично, предыдущий заканчивается, а это нравится) короткие волосы - объем держится, ничего не сыпется - ну че еще надо?
ну пробники показывать не буду - у всех такие)
Удачных покупок и быстрой почты)
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Вкусный хвастик!:)

Очень мне понравилась посылочка:yes:
Изображение 189.jpg

Изображение 190.jpg


Что-то вроде лака для волос:)
Мне вообще все укладочные средства Джованни нравятся:ay: Самое главное не грязнят волосы и хорошо держат укладку:yes: Это я наношу в завершении укладки! придает приятный блеск и отлично держит:)


Средство от комаров, мошек и слепней
Были на даче с ребятенком-укусов нет:yes:


Лютеин
Свойства лютеина:

Смотреть далее


Хлебцы с чесноком
:ay::ay::ay::ay:Очень скусные!!! Солененькие (в меру), чесночные (хорошо чесночные, но во рту не горит и запаха нет)! В упаковке 2 упаковки:)


Шоколадки с арахисовым маслом
:aj::aj::aj: тоже очень вкусные!!!! Похожи на сникерс:) но шоколад намного вкуснее и начинка соленовато-сладкая! Всей семье понравилось:yes: Самое главное без сахараи 160 ккал:ax:
:Mauridia_25: Всем удачных покупок!!!
 

Helidon

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
3
96
0
Новосибирск
БАДы

мои хвасты по опробованному:

Энзимы Now Foods
http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Enzymes-180-Capsules/857?at=0
Огромная банка, капсулы стандартного размера. Принимаю по одной штучке перед каждой "сложносочиненной" едой (особенно если туда включается мясо и крахмалистые продукты) - но так как в последнее время такой еды все меньше - капсулы все реже принимаются. Но отдать им должное - работают на ура - никаких ощущений тяжелой пищи.
Оценка: 5 (при том что у меня уже нет серьезных проблем с пищеварительным трактом). При их возобновлении - буду выбирать другие энзимы.

Хлорофилл с люцерной Now Foods
http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlorophyll-100-mg-90-Capsules/498?at=0
Маленькие капсулки с темно-зеленым порошком. Принимала в составе программы очистки и детокса, поэтому об отдельном каком-то эффекте сказать точно не могу, кроме того что стул окрашивает в умопомрачительный зеленый цвет.
В общем и целом думаю свой положительный вклад в очистку травка внесла.
Возможно возьму еще при повторе программы.

Псиллиум Now Foods
http://www.iherb.com/Now-Foods-Psyllium-Husk-Caps-700-mg-180-Capsules/758?at=0
В капсулах с пектином. Капулы большеватые, пару раз подзастревали( Но мне проще пить ее так, чем в растворять в воде или кефире (пробовала у подруги порошковый псиллиум в воде, ну как пробовала - ложечку - ибо лезет обратно эта непонятная масса) - вообщем чтобы не травмировать свою психику остановилась на капсулах.
в купе с остальными компонентами программы эффекты в виде регулярного стула (а еще и не однократного в день, уж простите за подробности), уменьшения высыпаний на лице и теле, улучшения общего состояния организма.
Планирую повторить программу через полгодика, обязательно возьму еще псиллиум, но не обязательно этой фирмы (для меня главное что бы в капсулах был)

Инулин Jarrow Formulas
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-InulinFos-180-g-Powder/15533?at=0
Так как в программе по очистке я рашила использовать как нерастворимую клетчатку (псиллиум), так и растворимую (пребиотики) - то как на одном из компонентов я остановилась на инулине.
Если кратко: инулин помогает росту хороших бактерий, помогает снижению уровня сахара в крови, способствует усвоению кальция, и улучшает липидный обмен.
Сам по себе инулин - это мелкокристаллический порошочек, который не до конца растворяется в воде, со слаким вкусом.
на середине программы я окончательно обнаглев просто высыпала мерную ложечку в рот и рассасывала его (вкусняшка, как сахарная вата).
Буду брать еще несомненно.

Яблочный пектин Now Foods в капсулах
http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Pectin-700-mg-120-Capsules/361?at=0
(давно нет в наличии((
Вторая растворимая клетчатка в программе. Яблочный пектин - отличный хелатор (выводит такую бяку как тяжелые металлы). А так же отлично влияет на перистальтику и моторику кишечника.
Буду брать еще, возможно не этой фирмы.


Клетчатка Enzymatic Therapy
http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Fiber-Delights-Vanilla-Flavored-60-Chewable-Tablets/2150?at=0
Жевательный таблетки с ванильным вкусом. В составе инулин и овсяные отруби. Скушала уже две банки таких (с перерывом в месяц и вне первичной очистительной программы) - как дополнительный источник пищевых волокон. Про полезность инулина писала выше, про овсяный брэн все и так знают). На мой взгляд хорошая альтернатива для тех, кто (как и я) не любит порошково-растворимые формы добавок.
Возьму еще, там и другие вкусы есть.


Отличный пробиотик Healthy Origins
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518?at=0
использовала в рамках очистительной программы для поддержки и восполнения так необходимых нам бактерий. отличная циферка в биллионах, в незамороженных пробиотиках редко где такую встретишь, состав по штаммам тоже хороший, оболочка как надо чтобы бактерии проникали куда надо, эффект понравился очень - линекс и иже с ними нервно курят в уголке.
Оценка: 5+. При необходимости повторю еще.

Жевательные пробиотики American Health
http://www.iherb.com/American-Healt...atural-Strawberry-Flavor-100-Wafers/5081?at=0
Клубничные, есть еще банановые и черничные. Немножко с меловым привкусом конфетки с ацидо и бифидобактериями (всего по одному штамму). Как серьезную терапию их не рассматриваю, ласково называю их "актимельками" и жую когда вспомню.
Даже оценку выставить не могу, потому что баловство. Особого эффекта (тем более сравнимого с предыдущим средством) даже ждать не стоит.

Helidon добавил 30.07.2011 в 12:06
про траву и загадочную супер-пищу

начитавшись на просторах интернета про пользу зеленых трав, водорослей и прочих супер-штучек, я с ужасом осознала что в моем рационе они практически не присутствуют -это раз, что ввиду своей пищевой и вкусовой ограниченности и зацикленности насладиться в первозданном их виде - плохая идея -это два. посему эту ячейку моего рациона занимают БАДы.

первый блин комом
Грин-формула Midori Greens от Madre Labs.
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Midori-Greens-6-35-oz-180-grams/9093?at=0
для первого опыта я решила не рисковать и взять самое популярное средство (притом что в предыдущих посылках мне не разу не попадался пробник на него, а предварительная проба могла бы все поменять в решении об этой покупке).
На вкус он уже многим наверняка знаком, но по моим впечатлениям там доминирует как раз та самая нотка пресловутого зеленого чая Матча, который потом терпко стоит в горле. Пила его чуть больше месяца, по утрам в водичке с лимоном, медом и имбирем (имбирь перебивал основные ноты и было терпимо). Организм тем не менее реагировал положительно, никаких реаций аллергических или расстройств не было, уровень энергии в первую половину дня определенно повысился. Не знаю какие еще ярко выраженные физические эффекты можно ожидать от подобных добавок.
Вообщем продукт неплохой, но для меня сам способ приема непереносим.

На смене Мидори пришли аж две грин-формулы в капсулах:
первая грин-формула от Garden of Life
http://www.iherb.com/Garden-of-Life...Food-240-UltraZorbe-Vegan-Capsules/18243?at=0
8 капсул в день (но мне проще добавить 8 капсул, чем пить с негативными мыслями невкусный коктейль- боюсь тогда от него пользы и усвояемости будет меньше чем надо бы).
Состав мне понравился: соки зеленой травы, овощей, проростков семян и капелька энзимов. пью по 4 с завтраком и обедом. Организм реагирует положительно, уровень энергии повышается.

вторая формула от Paradise Herbs
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-ORAC-Energy-Greens-120-Veggie-Caps/23550?at=0
пью в таких же дозировках - по 4 на завтрак и на обед.
В отличие от первой формулы тут в составе поменьше зелени (но она все равно доминирует) - зато побольше "капелек" - по чуть чуть напихали ягод, грибов, бактерий, антиоксидантов, отрубей..... список внушительный. дозировка маловата.
но с другой стороны пусть ежедневно их будет поступать маленькая дозировка - чем не поступать вообще, подумала я. Так же на всю эту дикую смесь всего на свете для здоровья - организм реагирует строго положительно, посему пить продолжать буду, чередуя с другими разновидностями супер-писчи.

ну и водоросли я стороной тоже не обошла, пропила практически не различающиеся по описаниям и набору полезных ингридиентов
Спирулину
http://www.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Spirulina-500-Tablets/783?at=0

и Хлореллу
http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlorella-1000-mg-120-Tablets/512?at=0

Из полезных свойств привлекают меня: легкоусвояемые бета-каротин, в-12, РНА, ДНА, белок; поддержка иммунной системы, поддержка хелатирования (вывода всякой бяки типа тяжелых металлов), оптимизация работы желудочно-кишечного стракта.
Пила их по очереди, разницы особой в ощущениях между спирулиной и хлореллой не заметила, обязательно буду пропивать курсами еще (чередуя на случай если там все таки в них есть какие то ужасно важные различия).
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Впечатления от очередной посылочки :)
-Манго http://www.iherb.com/Woodstock-Farms-Organic-Mango-Slices-5-5-oz-156-g/9337
Очень понравилось, манго как-бы вяленое, т.е. просто высушено, а не пропитанно в сиропе или сахаре, кусочки большие, видно что порезали по всей ширине фрукта.
-Кокосовый сахар http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Coconut-Sugar-16-oz-454-g/18167
Пока не привыкла ко вкусу, если в кофе почти не чувствуется, то в чае очень даже и вот что-то он мне не нравится, сложно объяснить чем, но очень непривычно.
-Протеин http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Chocolate-Surge-1-lb-454-g/23735
С молоком очень даже нормальный по вкусу коктельчик получается, шоколадный :)
-Зубная паста http://www.iherb.com/Plus-White-The...-Cooling-Peppermint-Flavor-3-5-oz-100-g/27384
На вкус нормальная, чистит хорошо, а в целом ничего сверхъетественного.
-Шампунь http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...Balanced-For-All-Hair-Types-3-5-oz-99-g/37263
Мне подошел, волосы мягкие и достаточно легко расчесываются, но вот запах совсем не нравится.
-Мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g/14773
Кокос и папая, запах супер и по качеству хорошее, как и вся эта серия. Я попробовала где-то видов 6-7 этого мыла, ни одно не разочаровало.
-Капсулы для освежения дыхания http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Mint-Asure-Fresh-Breath-Capsules-75-Capsules/7793
Беру уже 3-й раз, действительно работают, недавно испытала после салата с луком. Все наверно знают, что даже почистив зубы или пожевав Орбит, все равно остается какое-то неприятное ощущение во рту, так вот эти капсулки его убирают:clapping::clapping:
-Пробник фруктового пунша http://www.iherb.com/BSN-Amino-X-Endurance-Recovery-Agent-Fruit-Punch-51-oz-14-5-g/42012
Очень понравился, пришла домой после тренировки, развела в холодной воде, такая нямка, даже не ожидала. Теперь вот подумываю о целой банке :)
-Еще положили маленькую баночку варенья из кумквата. Ну как по мне, обычные апельсиновые корочки, за деньги не купила бы.
-И салфетку для протирания очков, это пригодится :)
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • IMG_2985.jpg
    IMG_2985.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 13

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, пришла моя первая посылочка с Айхерба от 03.02.
Ужасно рада, что долетела ко мне достаточно быстро)
Упакована была отлично, все в пакетиках, ничего не помялось, не испортилось.
Заказывала следующее:
Кокосовое масло (решила раз все берут, и я возьму) :))
JRW-16040-0.jpg

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0

Запах чудо, уже чувствую как будет пользоваться спросом и в еде и при личном пользовании :))

Девочки подскажи куда лучше его использовать?
я уже приготовилась блинчики жарить на нем, как раз масленица впереди) а еще куда?)
Банка огромная. Я очень довольна.


дальше..
Конфетки Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops/21101?at=0
YUE-00101-0.jpg

Начиталась здесь, и на самом айхербе положительных отзывов - решила заказать.
Пожалуй это первый раз когда многочисленные хорошие отзывы не совпали с моим вкусом - конфетки кушать можно, но продавались бы они в магазине - не купила. Вообщем мне не понравились, заказывать не буду.


И готовясь к весне заказала
Now Foods, CLA
NOW-01728-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0

и Now Foods, Super Citrimax with Chromate,
NOW-01436-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Supe...e-Extra-Strength-750-mg-180-Capsules/859?at=0

- отбивает тягу к сладкому а, также притупляет аппетит (опять же по отзывам)
Не пробовала, баночки ооогромные, но один минус таблетки такие большие, я как то не ожидала..(( начну пить - напишу о результатах.

Жду еще масло макадамия - почти оптом его закупилась, зеленую маску и нубиановское мыло :))ииха:))
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
не удержалась-пишу хваст о первой посылкочке :) шла 5 недель...

1. паста...взяла пробник
NOW-08094-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyli...luoride-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0
ну что сказать...пока нам очень нравится :) до этого всегда пользовались Лакалютом травяным.
пенится вполне нормально,вкус приятный,не ядреный(терпеть не могу ядреный мятный вкус).чистит хорошо.

2. порошочек для зубов
ECO-03614-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0
вот это сууупер вещь!!!очень нравится! пенится сильно,вкус мятный не ядрный...самое главное-в течении дня нет никакого налета!причем,налета нет даже утром после сна!!!для нас это прям открытие...полюбому буду брать постоянно.
очень надеюсь,что уберет наш камешек с зубов. был обмотан скотчем,хотя под крышкой защитная фольга.

3. женский чай для улучшения фертильности :)
FHH-00006-0.jpg

http://www.iherb.com/Fairhaven-Health-Fertili-Tea-3-oz/14776?at=0
собственно,мы в процессе...решила попить травки.из-за него и сделала этот заказ на хербе :)состав у чая очень понравился! отзывов о нем очень много хороших и прям чудодейственных :) рекомендуется пить при планировании малыша,а также для регуляции цикла,гормонального фона и т.д.
в отзывах даже пишут,что пмс пропадает (но я этим несильно страдаю).
пить 2-3 кружки в день,упаковка на месяц.
приятный травяно-мятный запах...мне напомнил запах сладкой мяты. вкус тоже приятный...совершенно не противный,как у некоторых аптечных трав. пить приятно.
вообщем,хороший травяной чай!
посмотрим на результат :)

Смотреть далее

4. носочки
ECT-07416-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Socks-One-Size-Fits-Most-1-Pair/25460?at=0
клевенькие!жду чудо-пилку и будет комплексный уход зя ножками

5. пилочки
ECT-01270-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Nail-Files-2-Files/25465?at=0
хорошенькие :) у них вполне нормальны размер...уж не знаю,какими по длине пилочками пользуются те,для кого они крохотульки :ag:
пилят хорошо...не хуже стеклянных.

6. масло Ши
NOW-07758-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
жирненькое...приятное...мажу ножки,ручки...добавляла в мыло (делаю мыло сама)
кто говорит,что оно вообще не пахнет? :) у него еле уловимый,почти незаметный запах деревенского коровьего молока. хороший,приятный запах. я даже своим простуженным и сопливым носом учуяла,муж подтвердил.
оно нетвердое и нежидкое. скорее,как мазь по консистенции...или как жир.растапливать,чтобы намазаться не нужно,прекрасно берется пальчиками.

Смотреть далее

7. люфочки
ECT-01268-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0
не жесткие,мягонькие...я ими мою лицо,но,думаю,что они все-таки лучше для снятия масок или для тех,у кого ну очень нежная кожа на лице. моей нужно что-то более жесткое.
хочу попробовать в мыле...сделать мыло для лица с этой люфой.

8. гель для душа для тела и для лица с чайным деревом и витамином Е
DME-09300-0.jpg

http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tree-and-E-Face-and-Body-Wash-8-fl-oz-220-ml/14344?at=0
взяла,т.к. фообще лицо очень проблемное :( прыщики то и дело одолевают...так вот еще после гормональной перестройки они одолели мое дело...гадство.
объявила войну прыщам :) очень надеюсь,что поможет.
пахнет чайным деревом,запах нормальный-не навязчивый...потом как-то запах меняется,какой-то приятный становится (может,витамин Е?). после смывания приятно чуток холодит. поры сужаются немного.
при нажатии на крышечку,выскакивает носик с отверстием. был обмотан скотчем

Смотреть далее

9. воздушный рис
ARW-47429-0.jpg

http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Whole-Grain-Puffed-Rice-Cereal-6-oz-170-g/14046?at=0
классный! мне очень понравился и мужу. не сладкий и не соленый...насыпаю в миску и перемешиваю с 2-3 ложками горчичного меда...вкучняшка! закажу еще

ну и пробники:
- иммунный пунш. опять-таки...кто говорит,что это несусветная гадость? нормальный вкус...чуствуются грибочки :) добавила в чай,но попробовала сам порошок. пить можно,необычный вкус, НО для меня не противный.
- книжка Доктор Бэст
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
40
Україна, Львів
Приветствую! :) Давно я не рассказывала о своих покупках, поэтому с удовольствием делюсь «нажитым добром» :boast: возможно, мой отзыв окажется для кого-то полезным.

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade Gold, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral Supplement, 120 Animals
Смотреть далее
Детские витамины в форме зверюшек. Вкусно и полезно, но нам (на тот момент 1,5летним) еще рано было такие принимать – они довольно твердые. Оставили на потом, срок годности позволяет.
Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade Gold Liquid, Natural Tropical Berry Flavor, 30 fl oz (887.10 ml)
Смотреть далее
На временную замену твердым взяла жидкие витамины, на всякий случай гиполергенные. Бутыль большая, хватит надолго, храню на нижней полке холодильника. Двухлетке даю по 2 неполные ч.л. сразу после еды – деть вполне здоров и радостен, ТТТ. Хорошая фирма, заказала на лето кальций со вкусом крем-брюле для быстрорастущих на солнце косточек.
Himalaya Herbal Healthcare, Liver Care, 90 Veggie Caps
Смотреть далее
БАД для поддержки печени и поджелудочной. Американская версия индийского ЛИВ.52
Куплен для матери, у которой перед НГ была сорвана поджелудочная + был медикаментозный гепатит. Очень она ими довольна, просит заказывать снова – пока пила, дело шло на лад, самочувствие было хорошим. Допила их и купила в аптеке Гепабене – эффекта ноль. Заказала ей еще баночку и, судя по всему, буду покупать и дальше.
Quantum Health, Super Lysine+, Immune System, 180 Tablets
Смотреть далее
Иммуномодулятор Лизин+ с прополисом, эхинацеей и чесноком. Принимаем с мужем давно, помогает предотвратить рецидивы герпеса. Внимательно читайте состав – есть не всем подходящие компоненты: эхинацея, например.
Apex, Ultra Bubble-Lok 7-Day Pill Organizer
Смотреть далее
Замечательнейший органайзер для лекарств! В каждую ячейку помещается по 8 больших таблеток. Очень удобно контролировать прием медикаментов.
Hyland's, PMS, 100 Tablets
Смотреть далее
Гомеопатия для женщин в критические дни. Махонькие таблеточки, немного горчат, но быстро тают во рту, а самое главное – помогают. Не так ломит спину, перестает тянуть низ, почти уходит тошнота и выравнивается сердцебиение. Обязательно куплю еще.
Nelson Bach USA, H+Care, Hemorrhoid Cream, 1 oz (30 g)
Смотреть далее
Хороший крем, быстро снимает воспаление.
Marine Biotherapies, Pure Magnesium Oil, 0.5 fl oz (15 ml)
Special, Healthy Origins, Biotin, High Potency, 5,000 mcg, 7 Vcaps
Смотреть далее
Пробники – биотин и масло магния.
Масло несколько раз наносила на кожу головы на пару часов – не печет, смывается легко. Волосы выпадают все с тем же завидным постоянством, но и новых прилично наросло – значит, работает. Биотин был призван спасать от выпадения волос – пропила 3 баночки пробника и купила большую версию. Принимала и ждала эффекта, но потом прочла на форуме, что женщинам его лучше принимать после 40 лет и как-то тормознула с ним, к тому же приехали витамины, в которых содержание биотина отмечено в достаточном кол-ве, о них немного позже.

Y.S. Organic Bee Farms, Raw Honey, 22.0 oz (623 g)
Смотреть далее
Прекрасный мёд. Пожалуй, лучший из того, что мне доводилось пробовать. Нежный, ароматный, текстура густого крема, в меру сладкий и не печет во рту, что для меня является решающим критерием при выборе мёда. Повторная покупка обязательна.
Yogi Tea, Green Tea Super Antioxidant, 16 Tea Bags, 1.12 (32 g)
Смотреть далее
Чай зеленый антиоксидантный, породы ёжный (как бы для йогов, значит) Х))
Праздничный красивый чай. Пью его, когда хочется вмиг оздоровиться, почувствовать легкость бытия и радость жизни. Приятный травяной вкус, очистка организма – полезно, этим все сказано. Взяла бы еще, да.
Now Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g)
Смотреть далее
Клетчатка яблочная. Покупала для мужа, но он так и не приспособился ее принимать – не удобно и не вкусно даже с йогуртом. Пробовала приготовить с ней в качестве панировки нагетсы куриные в духовке – испортила мясо, еле доели. Такие вот пироги.
Now Foods, Certified Organic, BetterStevia, Extract Powder, 1 oz (28 g)
Смотреть далее
Стевия (заменитель сахара). Вначале жутко не понравилась – послевкусие было горьким, но я себя пересилила и приноровилась добавлять оптимальное кол-во на чашку. Отныне пью чай только с ней, а в кофе добавляю коричневый сахар – из-за безусловной пользы и карамельного вкуса (о нем будет чуть позже).
Ricola, Breath Mints, Sugar Free, Peppermint, .88 oz (25 g)
Смотреть далее
Снова напомню вам об этих чудных мармеладных малышах для свежего дыхания. Стараюсь не забывать и добавлять их в посылки – отлично справляются с налетом на зубах да и кушать их одно удовольствие.
Dagoba Organic Chocolate, Mint, 2 oz (56 g)
Шоколадка с мятой и розмарином. Рекомендуется съедать маленький кусочек после еды – то, что нужно для любителей вкусненького после приема пищи, ведь иногда так хочется завершить трапезу чем-то ароматным и экзотическим. Буду покупать постоянно.
Stash Tea Company, Premium, Decaf Tea, Chocolate Hazelnut, 18 Tea Bags, 1.2 oz (36 g)
Смотреть далее
Шоколадно-ореховый чай. Повторная покупка. Очень любим его – вкусный.
Pet Naturals of Vermont, Daily Best for Cats, Sugar-Free, Chicken Liver Flavored, 45 Chews, 1.98 oz (56.25 g)
Смотреть далее
Кошачьи витамины. Даю по 1шт. в день, кошка под конец пачки даже как-то округлилась. Значит, хорошие витамины, надо брать (с)

Нащедровала вкусняшек поштучно (батончики и шоколадку) :ah:
Pure Bar, Naturals Bar, Superfruit Nutty Crunch, 12 Bars, 1.5 oz (43 g) Each
Humm Foods Larabar, Apple Pie, 16 Bars, 1.6 oz (45 g) Per Bar
Смотреть далее
Протеиновые батончики. Очень и очень вкусные. Яблочные понравились больше – не такие кисленькие и текстура мягче. Заказала упаковку со вкусом лайма.
Green & Black's Chocolate, Organic White Chocolate, 10 Bars, 3.5 oz (100 g) Each
Смотреть далее
Белый шоколад с настоящей ванилью. Неземной нежный вкус мечты. Сравнить не с чем – только пробовать.


Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil, 4 fl oz (118 ml)
Смотреть далее
Масло сладкого миндаля. Добавляю в маски для лица и волос. Пробовала снять тушь – попало в глаз, жутко пекло, долго им не видела, в общем, перепугалась я знатно и больше в глаза маслами не полезу.
Heritage Products, The Palma Christi, Castor Oil, 4 fl oz (120 ml)
Смотреть далее
Касторовое масло. Наносила на волосы, еле вымыла, слишком плотное. На лицо наносить нельзя, как оказалось, рост бровей и ресниц мне не нужен – стоит на полке, применения пока не нашла.
Aura Cacia, Natural Skin Care Oil, Grapeseed, 4 fl oz (118 ml)
Смотреть далее
Масло виноградных косточек. Для борьбы с черными точками использую 1-2 раза в месяц – наношу на лицо минут на 15-20, затем тщательно смываю спонжем. Лицо стало чище.
Earth Therapeutics, Anti-Bacterial Complexion Pad
Смотреть далее
Отличный спонж для умывания. В меру жесткий, кожу не травмирует, вычищает хорошо.
Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, .71 oz (20 g)
Смотреть далее
Глиняная маска в пробнике. Довольно увесистый мешочек с волшебным порошком. Ч.л. маски смешала с тёплой водичкой и маслом миндаля, нанесла на лицо и виски минут на 15, смачивала маску, не давая засохнуть. В итоге прошла головная боль, кожа лица стала очень мягкой и прямо таки сияла здоровьем. Я в восторге! Хочу большую баночку!
Fuchs Brushes, Medoral Junior Children's Toothbrush, Soft
Смотреть далее
Детская мягкая зубная щеточка в пенале. Хорошая, немного мягче такой же с натуральной щетиной.
Mill Creek, Organic Lip Balm, Raspberry Mint, 0.15 oz (4.2 g)
Смотреть далее
Малиново-мятная помадка. Очень хороша! Люблю ее нежно – хорошо увлажняет и впитывается, не оставляя пленки.
Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g)
Смотреть далее
Черное мыло с вулканическим пеплом, ягодами асаи и еще множеством полезностей. Аромат изумительный! С распиаренным чумазым нубиановским даже не сравнить, это во сто крат лучше, а стоит и весит точно так же. Можно смело брать на подарки, оно в красивой упаковке и дополнительно запечатано в пакетик. Оно замечательно буквально во всех смыслах – и для тела (кожа очень нежная после душа), и для интимной гигиены (очень нравится по ощущениям) и даже для лица (проблем с не возникло после умывания). Повторная покупка – обязательно.
Dr. Bronner's Magic Soaps, Pure Castile Soap, 18-in-1 Hemp Peppermint, 16 fl oz (472 ml)
Смотреть далее
Кастильское мятное мыло. В таком вот маленьком объеме брала на Хелсе. В бутылочке плотная маслянистая жидкость, хорошо использовать для мытья тела – кожа после него нежная, мыло дарит прохладу, для лета отлично подойдет. Но не все так просто в беличьем царстве. При смывании душем с тушки немного попало в то самое место. О-о-о! Это нечто! Представьте себе, что вы почистили зубы ядреной такой мятной пастой, а потом сразу начали жевать жвачку ментоловую, чтоб аж не вздохнуть, не выдохнуть – вот такая волна свежести накатывает ТАМ. Ощущения, конечно, довольно интересные, но организм был в шоке. Эта покупка – поистине гвоздь программы: мойтесь осторожно! Для интимной гигиены могу порекомендовать разве что любителям самого экстремального экстрима.
Andalou Naturals, Shower Gel, Mandarin Vanilla, 2 fl oz (60 ml)
Andalou Naturals, Healthy Shine Shampoo, Sunflower & Citrus, 2 fl oz (60 ml)

Смотреть далее
Гель для душа мандарин-ваниль и подсолнечно-цитрусовый шампунь. Мини версии. Подарила мужу – ему понравились. Пахнут ну очень вкусно, я тоже пользовалась – теперь мечтаю о большом геле для душа. Любителям пирожного и конфет обязательно стоит попробовать.
Desert Essence, Blemish Touch Stick Concealer, Light, 0.33 fl oz (9.75 ml)
Смотреть далее
Консилер для маскировки и заживления высыпаний на лице. Так вот, оказывается, какой штучки мне не хватало для полного счастья! Наношу точечно на высыпания – быстрее заживают и не видно под минеральной пудрой. Мастхев.
Maxim Hygiene Products, Maxim Ultra Thin Contour Pantiliners, Light Days, Unscented, 24 Pantiliners
Смотреть далее
Прелестные ежедневочки в индивидуальных упаковках. Нежные и приятные. Возьму еще обязательно.
Seventh Generation, Chlorine Free Pantiliners, 45 Pantiliners
Смотреть далее
Прокладки без крылышек, толстенькие – в самый раз для периода начало/конец КД или при профилактике женских заболеваний вн/в свечами. Довольна ими, возможно, куплю еще, когда эта пачка закончится.
Method, Dish Soap Refill, Clementine, 36 fl oz (1064 ml)
Смотреть далее
Жидкость для мытья посуды (запаска, 1л). Отлично отмывает посуду, не слишком жидкое, приятно цветочно пахнет, рук не разъедает благодаря безопасному составу, в такой упаковке уж точно доедет целым. На смену есть такая же упаковка с ароматом огурчика. Мастхев, что еще сказать.
Method, Laundry Detergent Refill, 85 Loads, Fresh Air, 34 fl oz (1000 ml)
Смотреть далее
Жидкость для стирки с ароматом свежести (запаска, 1л). Переливаю в бутылочку с дозатором, использую для стирки на различных температурах. Отлично отстирывает даже в холодной воде, вещи пахнут приятно и на ощупь совсем не такие, как после стирки химозными ядовитыми ср-вами из маркета. Тоже из разряда постоянных покупок в дальнейшем.
Pangea Organics, Skincare Discovery Kit, For Oily Blemish-Prone Skin, 5 Piece Kit
Смотреть далее
Набор для жирной и проблемной кожи лица. Он прекрасен!!!
Крема, умывалки и скраба хватило на 2 месяца, тоника осталась треть, маски еще полно – экономно расходую. Все средства приятно натурально пахнут, что крайне приятно для меня при их использовании. Подробнее о наборе:
- сливовая умывалка (очень жидкая, резко пахнет лекарствами – подсушивает высыпания, вымывает лицо дочиста),
- скраб с геранью и клюквой (похож на джем, пахнет и выглядит вкусно – после скраба кожа нежная и бархатистая),
- маска с ягодами годжи и асаи (на лице маска зеленого болотного оттенка, с чаинками-водорослинками – кожа светлеет и явно омолаживается после маски),
- тоник с тимьяном и мандарином, можно использовать как спрей, что я и делала, но все равно расходуется экономно (приятно освежает лицо, не липкий, пахнет настоем трав),
- крем с розмарином и арганом (полупрозрачный, легко и быстро впитывается),
- пробник крема вокруг глаз не очень понравился - было ощущение пленочки и тяжести, хотелось умыться - возможно, просто мне не подошел.
Через месяц я была готова купить все в полных объемах, но цена останавливает. Разве что повторно взять в наборе, если будет в стоке. Очень рекомендую обладателям жирной кожи с высыпаниями.
Country Comfort, Baby Cream, 2 oz (57 gm)
Смотреть далее
Детский крем с отличным составом – натуральные масла и травки. Плотная текстура, хорошо впитывается и увлажняет. Очень помог в комплексе с пробиотиками ребенку в период обострения дерматита
J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Herbal Formula, 3.5 oz (99 g)
Смотреть далее
Твёрдый шампунь. Для вьющихся волос очень даже подходит, немного пахнет хоз.мылом, но в основном травами. Иногда мою им голову, нравятся волосы после него – не пушатся. Муж тоже пользуется с удовольствием.
Special, Aubrey Organics, Hydrating Shampoo, Blue Camomile, 0.33 fl oz (10 ml)
Special, Aubrey Organics, Hydrating Conditioner, Blue Chamomile, 0.33 fl oz (10 ml)
Смотреть далее
Пробники шампуня и бальзама с голубой ромашкой. Прекрасная парочка. Мечтаю о покупке полной версии. Для очень вьющихся жестких волос и нормальной кожи головы подошло на отлично – голова долго была чистой, волосы стали мягкими с чудесным ароматом.

Earth Therapeutics, Ergo-Form Hydro Back Brush Natural 1 Brush
Смотреть далее
Самая замечательная мочалка в мире! Ее нет на Хербе, но возможно вы найдете в других магазинах или же можно написать в поддержку просьбу добавить в сток – однозначно, покупка стоящая. Длинная удобная деревянная ручка с прорезиненным держателем, а на конце нежнейшая мочалочка – просто нереальный кайф тереть ей спинку и намыливать всю остальную тушку, к тому же очень удобно. Супер!

Нащедрованное-ч.2 в небольших кол-вах «для потестить» :ah:
Flying Basset, Organics, Waterless Shampoo for Dogs and Cats, 8 fl oz (237 ml)
Сухая чистка домашних питомцев. Муфта отважно перенесла химчистку шубки, стала чистой и пушистой, а у меня еще долго руки приятно пахли чем-то очень напоминающем древесную мужскую туалетную воду. Супер вещь!
Jason Natural, Nutrismile, All-Natural Ester-C Toothpaste, Orange, Cinnamon & Mint, 4.2 oz (125 g)
Смотреть далее
Хорошая зубная паста. Налета нет в теч.дня, приятный цитрусовый вкус, слизистую рта не печет.
Giovanni, Magnetic Energizing Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
Giovanni, Magnetic Restruxturing Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
Смотреть далее
Магнетическая парочка. Интересный запах, текстура и цвет ртути – хипстеры оценят Х)) Кондей хорошо питает волосы, делает мягкими и послушными. Возможно, куплю себе в больших объемах. В целом – нравится!

ПОСЫЛОЧКИ ЦЕЛИКОМ

1.
Смотреть далее

Your Crown & Glory, Shampoo for Thicker Hair Walnut Exfoliating Travel Size 1.5 oz
Your Crown & Glory, Peppermint Conditioner for Thicker Hair Travel Size 1.5 oz
Смотреть далее
Глубоко-очищающие ср-ва для волос. Эдакие интересные пробнички с Хелса. Шампунь содержит молотые орешки, кондей пахнет сладко и мятно. Используются для смывания с волос сильных стайлинговых ср-в. Взяла бы полные версии, но к нам перестали шипить, буду просить Херб добавить в сток – отличные штучки!
ABRA Therapeutics, Unicorn Lavender Lotus Bubble Bath 2.5 Packet
ABRA Therapeutics, Dragonberry Very Berry Bubble Bath 2.5 oz Packet
Aura Cacia, Soothing Organic Milk & Oat Bath, 1.75 oz (49.6 g)

Смотреть далее
Три пакетика смесей для ванны. Экономно и удобно. Очень классные, хочу все перепробовать.
Masada, Mineral Herb Spa Stress Relief 1 lb
Смотреть далее
Взяла в небольшом размере, а на Хербе сразу в большом объеме – и ведь не зря! Открыв банку, я поняла, что оторваться не смогу – я буду дышать этой смесью цитруса и валерианы всегда, до конца жизни, в общем, вечно. Нереально прекрасно пахнет. Из ванны с этой солью выходишь, родившись заново. Это кайф из космоса. Удобно, что смесь можно насыпать в холщовый мешочек на завязочках и растворять под струей воды. Обязательно куплю в большой банке.
Mia Rose, Air Therapy, Environmental Essence, Key Lime, 4.6 fl oz (136 ml)
Смотреть далее
Еще одна волшебная штука! Освежитель безопасный для дыхания. Вылетая из пульверизатора, смесь масел сразу же растворяется в воздухе, не оседая мокрыми каплями на тело. Просто чудо! Хочу купить такой и ванильный и апельсиновый.
Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner 2 fl oz
Смотреть далее
Несмываемый бальзам в пробнике. Предвиделся экономный расход, но на вьющиеся волосы его нужно все равно не так уж мало, чтобы они не пушились. К тому же, с ним на след.день волосы выглядят грязными и все как-то к ним липнет, они еще сильнее путаются. Не моё.
Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer
Смотреть далее
Лучший в мире пинцет. Этим все сказано. Просто лучший. Настоятельно рекомендую.
Dr. Bronner's Magic Soaps, Organic Castile Liquid Soap Baby Mild 4 fl oz
Смотреть далее
Кастильское мыло без отдушек, детское. Моем им ручки, ножки и даже мячик – мне нравится, как оно все вымывает дочиста, не пересушивая кожу. Пахнет самым обычным мылом.
Branam Oral Health, Tooth Gel For Babies, Yum Yum Bubblegum, 5.0 oz (140 g)
Смотреть далее
Гель для чистки зубов. Заявлен как лечебный. Сладенький, хороший, можно глотать.
Y.S. Organic Bee Farms, Raw Manuka Honey, Active 15+, 12 oz (340 g)
Смотреть далее
Мед манука. Сразу видно, что не простой, лечебный, такой на хлеб не намажешь. Тягучий пряный запах, легкая горчинка. Рекомендовано принимать буквально от всего, я планировала употреблять при болях в желудке или же для укрепления иммунитета – по ч.л. ежедневно натощак.
Madre Labs, CocoCardio, 0.26 oz (7.5 g)
Смотреть далее
Хочу высказаться в защиту этого какао. Да, оно свекольное и не очень вкусное, но это же порошок из ряда лекарственных, а не несквик. Очень вкусно заварить кипящей водой и разбавить с молоком 1:1 – очень бодрит без тяжести на сердце, в отличие от кофе. Мне нравится и я рада этим пробникам.
Annie's Homegrown, Bunny Graham Friends, Honey, Chocolate & Chocolate Chip, 10 oz (283 g)
Смотреть далее
Детские печеньки. Отличные и вкусные. Большая коробка. Ребенку нравятся, их удобно доставать из нашей любимой чашки-непросыпашки.
Gluten-Free Pantry, Chocolate Truffle Brownie Mix, 16 oz (454 g)
Смотреть далее
Шоколадный трюфельный торт. Скажу честно – ничего вкусней не ела! Купила после хваста и не жалею. Готовила мужу на день рождения по такому рецепту
Смотреть далее

2.
Смотреть далее

Himalaya Herbal Healthcare, Ashwagandha, 60 Caplets
Смотреть далее
БАД для восстановления жизненной энергии. Пропила с удовольствием, особенно в начале приема жизнь явно налаживалась, но, видимо, слишком много стрессов – окончательного душевного облегчения не принесли, к сожалению. Возможно, мне необходимы какие-то более мощные антистрессовые препараты.
Tea Tree Therapy, Suppositories, with Tea Tree Oil, for Vaginal Hygiene, 6 Suppositories
Смотреть далее
Суппозитории с чайным деревом. Хорошие, сняли воспаление и дискомфорт. Куплю еще.
Aura Cacia, Lavandin, Purifying, 0.5 fl oz (15 ml)
Смотреть далее
Лавандин (почти что ЭМ лаванды). В отопительный период капала в мисочки с водой над батареями для увлажнения воздуха и ароматерапии. Планирую использовать в кач-ве освежающего и заживляющего тоника для лица, а также для увлажнения и укладки вьющихся волос. Обо всех остальных спектрах применения данного ЭМ читайте здесь
EcoTools, Bamboo Bronzer Brush
Смотреть далее
Кисть для минеральной косметики. Шикарная! Очень приятно пользоваться. Наносит пудру и румяна точно и мягко. Купаю ее обычным шампунем каждую неделю. Очень довольна покупкой.
Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm, 0.15 oz (4.25 g)
Смотреть далее
Славный бальзам для губ, питательный. Пользуюсь с большим удовольствием.
Eden Foods, Spicy Pumpkin Seeds Dry Roasted Seeds, Organic, 4 oz (113 g)
Смотреть далее
Аццкие тыквенные семки!! Очень острые, но с пивом отлично. Заказала такие же обычные семечки, жду с февраля в одной из потеряшек…
Simply Organic, Carrot Cake Mix, 11.6 oz (330 g)
Смотреть далее
Морковный пирог. Замечательный!
Смотреть далее

3.
Смотреть далее
iHerb Promotional Materials, Reward Program, Gift Cards, 60, 2 X 3.5 Inch Cards
Визитки в качестве бесплатного пробника. Красивые, приятно вручить, рассказывая о полезности магазина.
Avalon Organics, Nourishing Shampoo, Lavender, 32 fl oz (950 ml)
Смотреть далее
Шампунь с ароматом лаванды. Пришел пролитым почти на треть из-за раскрученной помпы – написала об этом в поддержку, вернули половину стоимости. Запах очень яркий, пенится плохо, поэтому мужу он не понравился. Я не особо придирчива к шампуням – этот моет волосы хорошо, удобен дозатором, но повторно не возьму.
Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer, 3 oz (85 g)
Смотреть далее
Крем для лица с алоэ и зеленым чаем. Легкий нежный крем, хорошо подходит для жирной кожи лица на демисезонный период, на лето, возможно, будет тяжеловат, но не факт. А запах! Сказочный просто. Обожаю этот кремик, давно о нем мечтала.
Ecco Bella, FlowerColor Blush, Peach Rose, 0.12 oz (3.5 g)
Смотреть далее
Минеральные румяна (тон для брюнеток и рыжеволосых). Очень хорошо мне подошли. Вовремя сверилась с офф.сайтом – чуть не купила персиковый тон для блондинок.
Легонько касаюсь кистью румян, затем щеки, аккуратно растушевываю. Вот и он – натуральный нежный румянец. Махонькая коробочка, много их и не нужно. Упаковка картонная, но пользоваться удобно. Рекомендую.
Honeybee Gardens, Luscious Lip Gloss, Innocence, 0.2 fl oz (6 ml)
Смотреть далее
Блеск для губ. Аромат арбузика, нежный цвет с микро-блёсточками золотистого цвета. Не скатывается, не течет. Восхитительный продукт! Если буду брать еще что-то для губ, то только данной фирмы и разновидности.

4.
Смотреть далее

The Tao of Tea, Rose Petal Black Tea, Sweet & Floral Scented Black Tea, 4 oz (115 g)
Смотреть далее
Черный чай с лепестками роз. Хороший вкусный и ароматный чай. Завариваю 7-10 мин. во френч-прессе из расчета 1 ч.л. на чашку.
Edward & Sons, Organic Coconut Flakes, Unsweetened, 7 oz (200 g)
Смотреть далее
Кокосовые хлопья. Понравились ребенку, а мне как-то никак – совсем пресные. Определю в выпечку.
Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins, Women, 60 Tablets
Смотреть далее
Женские мультивитамины. Капсулы большие, но глотаются легко, живут в стеклянной баночке, Принимаю и верю в полезность. Состав отличнейший.
Nature's Way, Fo-Ti Root, 610 mg, 100 Capsules
Смотреть далее
БАД от выпадения волос и для борьбы с сединой. Почти что допила баночку, немного меньше теряю волос, но все равно еще довольно много, а седина на месте у корней – возможно, только мужчинам от нее помогает, но я брала от выпадения, мне не критично. Допью и возьму что-то комплексное типа «кожа-ногти-волосы».
Boiron, Yeastaway, 7 Vaginal Suppositories
Смотреть далее
Суппозитории женские от заболеваний и для профилактики. Самые лучшие, беру не в первый раз и не в последний. Очень с ними хорошо проводить профилактику, уходит дискомфорт. Мёд и травки – самое действенное средство.
Seventh Generation, Chlorine Free Baby Wipes, Refill Pack, Unscented, 70 Wipes, 6.8 in x 7 in (17.2 cm x 17.7 cm)
Смотреть далее
Влажные детские салфетки. Очень вовремя приехали – в разгар нашего диатеза, помогли скорейшему заживлению кожи. Лучше салфеток для деток не встречала.

5.
Смотреть далее

NatraBio, Children's Cold and Flu Relief Liquid, 1 fl oz (30 ml)
Капельки от простуды и температуры. Взяла про запас – отличное средство!
Nature's Way, Kidney Bladder, 465 mg, 100 Capsules
БАД для почек. Тоже про запас, хорошо снимают воспаление.
Now Foods, Candida Clear, 90 Vcaps
Смотреть далее
БАД для очистки женского организма. Неделю назад допила баночку. Рассказываю: на 4-й день приема сильно заболела печень, несколько дней то тянула, то колола, прекратилось все так же резко, как и началось. Грешу на кандиду, но возможно, не в ней дело. По ощущениям – в общем, состояние улучшилось, как-то вот глобально организму стало легче. Пока пила, посещала туалетную комнату строго 2, а то и 3 раза в сутки. Пожалуй, повторю осенью.
Naturally Vitamins, CoQ10, Tropical Mango, 60 mg, 10 Effervescent Tabs
Смотреть далее
Шипучие витаминки. Кто-то пил? Как эффект? Побаиваюсь пока пробовать без отзывов.
Billington's, Natural Light Brown Muscovado, Unrefined Cane Sugar, 16 oz (454 g)
Смотреть далее
Коричневый сахар. Немного влажный, текстура шербета, легкий запах хвои и карамельный вкус. Любовь навсегда! Кофе с ним вкусный до невоможности!
Mount Hagen, Organic Instant Coffee, 25 Single Coffee Packets, 1.76 oz (50 g)
Nescafé, Taster's Choice Instant Coffee Beverage, Hazelnut, 20 Packets, 0.07 oz (2 g) Each
Смотреть далее
Кофе с кофеином и со вкусом орехов без кофеина. Отличные просто, особенно ореховый, беру постоянно.
Plus White, The Coffee Drinkers' Whitening Toothpaste, Cool Mint Flavor, 3.5 oz (100 g)
Смотреть далее
Зубная паста. Заявлена как отбеливающая, но не замечаю такого эффекта. Налет на зубах не появляется в теч.дня, чистит хорошо, приятный мягкий мятный вкус. Поищу еще пасту для отбеливания, эту повторно не возьму.
Alba Botanica, Leave-in Conditioner, Fragrance Free, 7 oz (198 g)
Смотреть далее
Несмываемый кондиционер. Очень нравится – не липкий, волосы лежат красиво, пышно. Аромат приятный, легкий, быстро выветривается. Наверняка возьму снова. Люблю Альбу.

6.
Смотреть далее

Alba Botanica, Papaya Mango Moisturizing Cream Shave, 5 oz (142 g)
Крем для бритья. Идеален для меня тем, что наносится действительно как крем, без бестолковой дурно-пахнущей пены для бритья, смягчает волоски, с ним нет порезов и раздражений на коже. Чудесный аромат. Однозначно куплю снова.
Weleda, Skin Food, 1 oz (28.2 g)
Крем питательный с ароматом цитрусов. Настоящее спасение для сухой кожи! У ребенка зимой сильно пересохло личико вплоть до трещинок под носиком – крем заживляет и увлажняет на все 100%. Настоящее спасение для кожи атопиков.
Hyland's, Migraine Headache Relief, 60 Tablets
Гомеопатия от головной боли. Помогает, если принять сразу, как только начинается мигрень. Очень уважаю таблеточки от простуды от этого же производителя.
Nature's Way, Primadophilus, Children, 5 oz (141.75 g)
Пробиотики для деток. Они нас спасли от диатеза – раны на попе и спине зажили, сыпь с живота сошла, личико не пересыхает и не трескается кожа, еще немного шелушиться поясница, но это мелочи по сравнению с тем, что было (съел креветку и заработал жуткий диатез).
Добавляем 1 ч.л. на бутылочку ночной смеси. Хранить в холодильнике.
Preserve, Cutting Board, Large, Red, 14 in x 11 in
Доска для нарезки. Ну что можно сказать – это очень и очень! Удобная, красивая, а главное – безопасная по составу, т.е. при повреждении ножом, что неизбежно при использовании по назначению, не отравит токсичным пластиком продукты. Мечтаю купить всю посуду этого производителя!
Special, Stevita, Samples Kit, 6 Pieces
Наборчик от стевиты. Очень понравилась мне эта стевия, возьму. Баночку апельсиновой уже заказала – отличная альтернатива химическим лимонадам.

7.
Смотреть далее

Enjoy Life Foods, Soft Baked, Lively Lemon Cookies, Nut & Gluten Free, 6 oz (170 g)
Смотреть далее
Лимонное печенье. Нет, не так. Очень-очень лимонное печенье! Слишком лимонное. Показалось сырым каким-то. Вроде и вкусно, но больше одной штуки съесть не хочется.
St. Dalfour, Organic, Green Tea, Strawberry Rose, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Зеленый чай с клубникой и розой. Приманили меня пробниками – взяла пачку. Очень вкусный, вот прямо мой чай!
St. Dalfour, Organic, Earl Grey Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Черный чай с бергамотом (?) странный он какой-то… Вкус не бергамота, но интересный. Приятный на вкус, но больше не куплю.
Special, Dragon Herbs, Spring Dragon Longevity Tea, Caffeine Free, 1 Tea Bag, 2.2 g
Пробный пакетик драконьего чая. Вкусно! Накидала еще в посылочки. По легенде заваривается много раз, но я не любитель так поступать.
Chocolove, Orange Peel in Dark Chocolate, 1.2 oz (34 g)
Dagoba Organic Chocolate, Mint, 2 oz (56 g)
Темный шоколад с хрустящей апельсиновой цедрой. Любимое мое лакомство. Хорошо такими крохами добивать вес в посылках. И шоколадка с розмарином и мятой – я ее уже хвалила. Замечательное качество у шоколада Dagoba, заказала другие виды на пробу.
St. Dalfour, Ceramic Tea Mug
Чашечки просто прелесть. Керамика такая красивая, уютная. Пьем из них капучино с большим удовольствием.

Благодарю за внимание :ax:

Желаю всем быстрой доставки таких долгожданных и нужных заказов! :br:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.