Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Мой первый отчетик! :)

Pure Basic Vitamin E Oil, очень хорошо увлажняет кожу, делает ее ровный по цвету!

Aztec Secret Indian Healing Clay Хорошая глина, развожу с водой и пару капелек уксуса, сделать как по инструкции, больше уксуса, я никак не рискну! Прыщики вытягивает "на ура"! Я и не знала, что у меня их так много! Убираю их скрабом и хвалеными здесь неоднократно, полосками для носа! Разводится не очень хорошо, комочками, но это никак не мешает эффекту! Использую везде и на спине, на груди! Кстати машу укусы комариные ребенку, после снятия глины, не чешет :)

Eco Tools Sustainable Moisture Socks
Одеваю их каждую ночь и каждое утро просыпаюсь без них :( Снимаются во сне, сами :)

Country Comfort Herbal Savvy Comfrey Aloe Vera Называем ее волшебной мазью, измазали уже две баночка! От укусов комариных спасает!

Now Foods Maca С этим средством у меня полный кошмар, такие надежды на него были, страдаю вечным недосыпом и отсутствием сил! Утром встал, уже устал, это про меня!! Так от этого средства у меня дико упало давления, кружилась голова! давление было 80/40! Так что гипотоники, осторожнее!


The Diva Cup Menstrual здесь тоже какие-то косяки, я все равно протекаю! Вставляю все правильно, для страховки все равно пользуюсь прокладками!

Desert Essence Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads Хорошо очищают, но очень сильно пахнут спиртом! Лично мне, кожу не сушат! Она такая блестящая, до скрипа становится!

Monoi Tiare Tahiti Suntan Oil SPF 6 По мне, так ни о чем! Маленькая баночка стоит невымазанная, запах вкусный!

MyChelle Dermaceuticals Fabulous Eye Cream All Skin Классный крем, убирает мелкие морщинки! Глазки открывает, отеки снимает! Советую!

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки и я похвастаюсь своей первой покупкой на айхерб, тестила 2 недели, теперь вот могу написать. Всем ОГРОМНОЕ спасибо, что пишите здесь свои хвасты, это очень помогает новичкам определиться с выбором.
1.Гель для проблемной кожи Nelson Bach
NLH-00500-0.jpg
http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0
2. Цинковый крем
MRC-42826-0.jpg
http://www.iherb.com/Margarite-Cosm...-Strength-Mineral-Formula-1-oz-28-g/5983?at=0
Брала эти 2 продукта для младшей дочки, ей сейчас 10 лет, у неё редкая форма дерматита с рождения. Проявляется на лице в виде угрей, конечно они не такие уж страшные, но для меня это настоящая проблема, ни у кого в семье такого нет, а тут на тебе.... Проверяли на всевозможные проблемы со здоровьем: желудок, аллергию и т.д. Чем только не мазались и не принимали внутрь, результат был ноль. Купила эти 2 средства и за 2 недели результат просто супер, личико полностью очистилось. Цинковым кремом мажемся на ночь, он очень трудно размазывается, как зубная паста и оч. быстро сохнет. Цвет как у тонального крема, днём его не намажешь, если только дома сидеть. Кожу не сушит, после смывания не шелушится лицо. Тюбик маленький, заказала ещё, жаль, что нет большего объёма. Гель Нельсон наносим 1 раз днем или с утра. Он жидкий, прозрачный, но запах противный, пахнет как крем для обуви советского производства. Но ничего, уже привыкли, главное - результат.:yes:
3. Нубийское мыло с мёдом и черными семенами.
NBH-11900-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Honey-Black-Seed-Soap-5-oz-141-g-Bar/11968?at=0Запах Запах просто супер, очень вкусный, пахнет леденцами, от него благоухала вся моя посылка. Кожа после него просто "хрустит", не шелушится, становится оч. гладкой.
4. Масло с витамином Е
JAS-05001-0.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Vitamin-E-Oil-5-000-I-U-Pure-Beauty-Oil-4-fl-oz-118-ml/6287?at=0 очень понра, кожа после него оч. мягкая, даже мелкие морщинки под глазами стали меньше.:yes: Почти без запаха, вернее запах ощущается, когда наносишь его непосредственно на кожу и растираешь, пахнет миндалём.
Всё остальное не буду описывать, т.к. многое из моей посылки описали девочки в предыдущих постах. В общем я оч. довольна, буду покупать ещё.:yes:
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Небольшой хваст про средства для мытья посуды.
1. Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Almond, 25 fl oz (739 ml)

Это средство мне очень понравилось. На бутылке есть защитная пленка, поэтому очень маленькая вероятность что оно разольется в посылке. Средство в виде прозрачного геля, довольно густого. Отмывает хорошо, когда моешь посуду, присутствует приятный запах миндаля, на тарелках он не остается.
В составе указаны ПАВ из кокоса.
Бутылки мне хватило на 3 месяца, для меня это очень много:)
Закажу обязательно еще!!!

2.Ecover, Ecological Dishwashing Liquid, Grapefruit & Green Tea, 32 fl oz (946 ml)

Это средство мне понравилось меньше предидущего. Оно не такое густое, поэтому расходуется немного быстрее.
Крышка очень плотно закрывается, поэтому врядли разольется в посылке.
При мытье присутствует слабый аромат грейпфрута, на тарелках он не остается.
Мне не понравилось что в составе не указано конкретно какие именно ПАВ в этом средстве, просто написано анионные и неанионные ПАВ:(
Вряд ли закажу еще, не нравится консистенция.

3. Также сейчас использую вот такой кондиционер для белья:
Ecover, Ecological Dishwashing Liquid, Grapefruit & Green Tea, 32 fl oz (946 ml)

Обычный кондиционер, когда достаешь белье запаха ароматизатора почти нет.
Смягчает не так как обычные кондиционеры, но для меня приемлемо. Полотенца немного шершавые:)
Кондиционер стоит у меня рядом в полотенце-сушителем в ванне, и видимо из-за этого стал густеть:( Появились комочки, пришлось разбавить водой.
Вряд ли еще куплю, как-то странно он густеет в бутылке.
 

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
Вот и я подсела на iherb:) представляю мой первый долгожданный заказик всем пользовалась месяц:
1.
FRE-06999-0.jpg
коктейль
Смотреть далее
2.
AVA-35188-0.jpg
мятный гель для душа мягкий, хорошо смывается.
3.
GIO-18103-0.jpg
гель для душа малюсенькая бутылочка, мужу понравилось:) больше, чем мятный гель.
3.
NBH-13000-0.jpg
волшебное мыло с маслом Ши
Смотреть далее
4.
KBH-50662-0.jpg
спрей для вен и от отёков ног
Смотреть далее
5.
NTC-52520-0.jpg
крем для ног (вены) про это ничего не могу сказать особо ничего не почуствовала, только кожа становится гладкой после него.
6.
NOW-02676-0.jpg
йод не знаю зачем взяла, увидела у кого-то в хвастах, значит и мне надо:ag: добавляю в еду, пока никаких изменений.
7.
BLU-00062-0.jpg
очищающая салфетка
Смотреть далее
8.
HBL-00212-0.jpg
спрей для утолщения и ускорения роста волос на голове
Смотреть далее
Всем удачных и быстрых покупок:aj:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Моя очистка организма


Смотреть далееПродолжу свои хвастульки
Смотреть далее
Подошла я к самому ответственному для меня процессу (в плане здоровья). Ох, как же долго я ждала этот комплекс, а чем больше я читала отзывы тем страшнее мне становилось. Вопрос очистки стал как только я перестала кормить дочу грудью, а пока ждала комплекс, пила радугу, омегу, ку10,витамин с.
Начну с самого первого и известного хлорофила
, до начала очистки решила пару дней попринимать самостоятельно. Первый раз меня испугал цвет- я не представляла как выпить это!- с таким жутко зеленым цветом, ноя это сделала и теперь уже привыкла, а вообще я не привередливая просто цвет напугал. Ничего отрицательного я не заметила и начала процедуру очистки. С утра принимаю 1 ч.ложку -растворяю с водой, немного позже на голодный желудок выпиваю 2 капсулы - крюгера (мамочки какое название) получается что пью я его 2 капсулы 3 раза в день.

Теперь о самом интересном.....а не будет интересного, я поберегла свою нервную систему и решила не смотреть. Могу сказать что в первый день приема, простите за подробности
Смотреть далееЭто меня напугало, но я почувствовала такую легкость- уже в первый день, дальше наоборот как тут девочки писали первую неделю крепило, а потом все нормализовалось. Я очень рада что есть такой замечательный форум, где девочки-умнички составили схему очистки и помогают советами. Я по утрам просыпалась ужасно бледная и лицо было отекшее, уже через неделю приема, мое лицо стало свежим ( как у моей четырехмесячной дочи)- причем это заметили окружающие и самое главное- муж. Цвет лица стал ярче, а мои оставшиеся высыпания практически пропали, лицо очистилось, у меня с глазами всегда были проблемы- резало глаза и было ощущение отечности и казалось что на зрачках пленка- вот не думала я что очистка даже в этом поможет. Мои глаза заблестели а все вышеперечисленные симптомы ушли.
Смотреть далее вот не знаю как это связано но у меня больше нет этой проблемы.
Девочки писали про "обжорство" во время приема крюгера, но я не могу точно сказать т.к аппетит у меня всегда был хороший и есть у меня такая слабость наедаться на ночь а это и в 22ч вечера и в 24- и при этом я никогда не поправлялась, а тут заметила что могу целый день не есть а потом на ночь как доберусь до холодильника и в ход идет и колбаска.....но вот на что не было фанатизма- это на сладости, равнодушна была я к ним- а тут стало появляться желание съесть чего нибудь сладенького. Ах, да еще похудела я немного, но я по природе от мамы худышка и очень быстро похудела после рождения сына, и теперь тоже так что не знаю ускорил ли процесс крюгер.
Сейчас я на стадии завершения первого этапа и я уже чувствую результаты!!!!


Теперь немного косметики:
1. Карандаш - цвет темно коричневый. Я крашу только внутреннее нижнее веко- мне нравится, мой старый отправился в мусорку т.к разница очевидна, хотя первый был гораздо дороже. Мягкий, не размазывается. Скажу честно что опытом похвастаться не могу т.к косметикой пользуюсь минимум - но этот мне очень понравился буду брать всегда только не хербе.
2. Тушь - тоже коричневая, но на ресницах как черная. Читала что девочкам приходит суховатая, мне повезло и пришла очень хорошая, густая. У меня свои ресницы длинные и когда крашу получаются как, простите у коровы, поэтому я щеточку тщательно вытираю о края туши и на кисточке остается минимум туши- тогда крашу и вид у ресниц более естественный, если накрасить мои ресницы и не вытирать кисточку по мне вульгарно как-то, (хотя сестре нравится ). Я не заметила- вроде не осыпается, тушь очень хорошая и мне кажется очень густая подойдет для любительниц "кукольных" ресниц. А мне ее надолго хватит если я ее буду обскубать.
3. Вот такой кремик
Когда я его открыла сверху он был каким-то засохшим, поначалу расстроилась, а потом поняла что такой он только сверху, соскребла верхушку и все норм. Крем плотный и читала кому-то нравится а кому-то плохо впитывается. моя кожа полюбила этот крем, поры уменьшаются, запах чайного дерева ничуть меня не пугает а наоборот нравится, боялась что забьет поры- тут все обошлось. Хороший крем и хватит надолго но не как увлажняющий вариант, для сухой кожи мне кажется не подойдет.
4. Флюид - тоже отличная штучка. Наношу на ночь 2 раза в неделю, утром умываюсь -кожа светится, поры уменьшает. Хватит тоже на долго, расход экономный.

Уход за волосами

- куда же без него, добавляю в кашки сынуле, ну и конечно делаю маски, мажу тело. нямка буду брать и много, о масках чуть ниже.
Брала еще такое но оно без запаха, а я не хочу себя лишать такого удовольствия- пахнуть кокосками или даже печеньками и консистенция у этого тверже.
Масло виноградных косточек -тоже поселится у меня навсегда. Отличное масло, для лица добавляю его в белую глину, пока лежу в ванне 15-20 мин наношу на лицо, очень нравится! Делаю маски для волос, добавляю 5 капель масла апельсина и мажу ножки, живот как профилактика целлюлита
Смотреть далее
Абрикосовое - использую для волос, ресниц
Жожоба
отличное масло для масок, ресниц и еще мажу вокруг глаз.
Шампунь и кондиционер
AVA-36122-3.jpg
[/IMG]
Взяла специально парочку т.к читала что без кондиционера волосы сушит, у меня нормю волосы, но даже с кондиционером этот шампунь высушил мне мои волосы до ужаса, волосы когда высохли дыбом от расчески вставали, хотела оставить смывать маски но потом нашла выход. Использую так
Смотреть далеезатем просто смываю шампунькой 1 раз, волосы смываются легко- зато мои волосы мне благодарны волосы хочется трогать и трогать, такие маски делаю практически перед каждым мытьем, уже передумала стричь волосы.
Это еще не все . Еще заказывала деткам витаминки омегу, калострум.... об этом позже-сегодня сил нет строчить

Девочки хотела фото в офф топ вставить а они здесь оказались- я правила форума не нарушаю?Не сочтите за рекламу- это мои домашние прибомбасики-помощники.
 

Вложения

  • DSCN0775[1].jpg
    DSCN0775[1].jpg
    54 КБ · Просмотры: 11
  • DSCN0774[1].jpg
    DSCN0774[1].jpg
    65 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Батончики для перекусов и шоколад

Pure+Bar++Natural,+Healthy,+Organic,+Gluten-Free+Snack+Bar+-+Comodo+Dragon_2012-03-01_15-43-52.png

Пора, давно пора было начать знакомство с батончиками Ларабар! =) Множество отличных отзывов вдохновляли, но цена... Впрочем, 20% скидка на всю бакалею на айхербе поспособствовала заказам.

main_logo.jpg

Итак, плюсы батончиков Humm Foods Larabar:
  • без глютена;
  • без сахара;
  • термически не обработаны;
  • из настоящих фруктов и орехов;
  • без молочных продуктов, без сои - эти аллергены исключены;
  • без транс-жиров;
  • веганский и кошерный продукт;
  • хороший источник белка;
  • обеспечивает 1,5 г омега-3 и 4 г омега-6 жирных кислот;
  • содержат 1 порцию фруктов по системе USDA food guide pyramid
.

- Humm Foods Larabar, Apple Pie, 16 Bars, батончики "Яблочный пирог" :ay:

Состав:
Смотреть далее
16 штук в коробке.

Мне очень понравились! В меру сладкие, мягкие - удобно жевать. Не прилипают к зубам.
И ооочень питательные. После обычного обеда хватает пол-батончика, чтобы появилось полное чувство сытости.
Обязательно буду пробовать и другие виды. Теперь считаю, что стоимость Ларабаров совсем невысока для вкусного, полезного и питательного перекуса =)

Вот страничка батончиков "Яблочный пирог" на оф. сайте марки, там можно почитать про полезность да и просто полюбоваться на яркий и красивый сайт.

pure_logo.png
Продолжая выбирать полезные батончики к чаю, обнаружила замечательную марку Pure Bar.

Плюсы:
  • без глютена (сертифицировано);
  • веганский продукт;
  • органические компоненты;
  • без молочных продуктов;
  • без ГМО;
  • без рафинированного сахара;
  • не обработаны термически (кроме риса и какао);
  • 5-7 г белка, 3-5 г клетчатки в каждом батончике;
  • источник антиоксидантов, витаминов и омега-3
.


Вероника Bosgraaf, основательница компании, рассказывает историю создания батончиков так:
Смотреть далее

- Pure Bar, Organic, Variety Pack, 12 Bars :ay:
В коробке 5 разных видов:

  • яблоко с корицей, 2 шт.
  • брауни "темный шоколад", 3 шт.
  • кешью + вишня, 3 шт.
  • клюква + апельсин, 2 шт.
  • черника, 2 шт.
Очень удобный набор, можно попробовать несколько вкусов и выбрать свой любимый. По внешному виду все батончики похожи на Ларабары. Но индивидуальная упаковка у Pure Bar плотнее.
Вкусно, питательно, полезно. И, конечно, всяко лучше сникерсов-твиксов.
Еще один шажок в сторону здорового образа жизни.


- Pure Bar, Naturals Bar, Superfruit Nutty Crunch, 12 Bars :ay:

Pure+Bar++Natural,+Healthy,+Organic,+Gluten-Free+Snack+Bar+-+Comodo+Dragon_2012-03-01_15-42-42.png

Состав:
Смотреть далее

А вот эти батончики уже совсем другие. Орехи и ягоды здесь целые или половинками. Все это залито сладким сиропом, но сладость очень удачная, умеренная, оттеняемая легкой клюквенной кислинкой. На мой вкус - отличный десерт к чаю! Для меня еще очень важно то, что жуется легко, не как наши козинаки ;)
Один минус - немного прилипает к обертке. Думаю, в летнюю жару в сумочке их лучше не носить)) А при комнатной температуре липнет совсем чуть-чуть, батончик от этого на части не разваливается, отделяется целиком.

Вывод: понравились обе коробки! Будем активно пробовать и другие виды.


- Nature's Path, Organic Frosted Toaster Pastries, Cherry Pomegran, пластинки для разогревания в тостере. :ay:


По вкусу схожи с такими Health Valley, Organic Multigrain Toaster Tarts, Blueberry, только последние немного мягче.
Вкусно, в горячем виде вообще отлично. В середине начинка - джем. С одной стороны покрыты сладкой глазурью, в тостере она не тает и не стекает, все держится в приличном виде))
Вывод - жить без них можно, но иногда к чаю хочется именно таких сладостей. Магазинные печенья/пряники/пирожные сделаны сплошь из маргарина или вредных гидрогенизированных масел. А здесь хотя бы более полезные компоненты. Впрочем, количество печенек в любом случае должно быть разумным =)

- Equal Exchange, Chocolates, Mint Chocolate with a Delicate Crunch, мятный шоколад :ay:


67% какао. Хороший состав, без сои.
Очередной заказанный вид мятного шоколада, также понравился. Марку Equal Exchange теперь одобряю. Шоколадная основа у них имеет легкую кислинку, но кислинку приятную.

- Equal Exchange, Organic Dark Chocolate with Almonds, темный шоколад с миндалем :ay:

А вот здесь уже 55% какао. Вкусно и щедро на миндальные орешки.

- Rapunzel, Organic Dark Chocolate with Hazelnut, темный шоколад с лесным орехом :ay:


55% какао, швейцарский шоколад. Без сои.
Очередная "шоколадная дегустация". Очень понравилось! Шоколадная основа нежная, шелковая, если можно так выразиться. Один минус - съедается быстро, никто не откажется от кусочка))

- Green & Black's Chocolate, Organic White Chocolate, белый шоколад :ay:


30% какао. Страна производства - Италия.
С натуральной ванилью, прямо видно темные зернышки на общем сливочном фоне.
Вкус - ммм... восхитительный! Причем, заметьте, до этого я белый шоколад терпеть не могла и всегда от него отказывалась. Слишком приторно для меня было.
Но этот меня очаровал. И хотя я целенаправленно заказывала белый шоколад, чтобы сделать конфеты катаниас, не вышло. Не успела. Съели "живьем" :ag: Сегодня заказала коробку из 10 штук :ah:

- Justin's Nut Butter, Chocolate Hazelnut Butter Blend, шоколадное масло с лесным орехом :ay:

Вкуснейшая смесь молотого фундука, миндаля и какао-масла! Вкус этого масла с каждой ложкой напоминал конфеты "Лесная Сказка" (не знаю, выпускаются ли они сейчас, я помню вариант шоколадной фабрики "Россия") - это вкус именно шоколада и лесного ореха.
В составе есть пальмовое масло, не пугайтесь. О свойствах пальмового масла:
содержит большое количество веществ, которые помогают снизить общий уровень холестерина в крови, токоферолов и токотриенолов, витамина Е.
Степень ненасыщенности (отношение ненасыщенных жирных кислот к насыщенным) в пальмовом масла равна 1. Для сравнения в масле сливочном степень ненасыщенности в два раза ниже — 0,5. Таким образом, сливочное масло более насыщенное (содержит больше насыщенных жирных кислот)
Источник
А вредны транс-жиры, которые можно производить из многих других видов масел.

- Bob's Red Mill, Dried Tart Cherries, сушеная вишня без косточек :ay:


Отличная, мягкая, сочная, сладкая вишня с кислинкой . Можно есть просто так с чаем, а можно добавлять в утреннюю овсянку, в кексы/маффины, в печенье, в домашние конфеты - вариантов масса.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Напишу только о хитах последних заказов, то, что однозначно стоит попробовать!


Лавандовый чай

ZHE-10030-0.jpg


Zhena's Gypsy Tea, Red Lavender, Herbal Red Tea, Caffeine Free, 22 Tea Sachets, 1.55 oz (44 g)

Красный чай чудесного вкуса. Немного привкус аниса. Пакетики круглые и без ниточек. Может все время лежать в чашке - крепче не станет, как хороший красный чай вообщем.

Сухой дезодорант

ERS-00254-0.jpg


Earth Science, Natural Deodorant, Mint Rosemary, 2.5 oz (70 g)

После экспериментов с камнями - этот - божественный дар! Сухо! Сухо и свежо! Пахнет мятой с розмарином, при нанесении холодит. Работает великолепно!

Бальзам для губ который действительно увлажняет.
MER-88017-0.jpg


Merry Hempsters, Vegan Hemp Balm, Lip Balm, Natural, 0.14 oz (4 g)

У меня есть лучший крем для рук в мире - от Bodyshop с маслом конопляных семян. Знаю что увлажняет лучше всего! У меня сухие губы и мороз, вот нашла для губ что искала. Он пахнет неприятно, старым маслом и чем то еще, как вся косметика из конопли. Никаких вазелиновых пленок и катышков. Зеленоватый.

Жевательные витамины для детей

GUM-00068-0.jpg


Gummi King, Multi-Vitamin & Mineral for Kids, Natural Fruit Flavors, 60 Gummies

Очень вкусные, не липнут к зубам - без желатина. Как мармелад. Мягкие очень. Процентуально не так много содержат витаминов - самый раз если питаться нормально. Сама ем, не могу сдержаться. Неплохая цена.


Пока вроде все.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Всем добрый вечер! :br:
В свете того, что октябрьские и ноябрьские посылки шли даже не пешком ,а ползком и свалились кучей в январе – расскажу о сборной соляночке , порадовавшей или слегка огорчившей меня :yes:.

1. Pure Bar, Organic Bar, Wild Blueberry, 12 Bars, 1.7 oz (48 g) 20.70 $
Батончики темного цвета , с достаточно крупными частями орехов . Я очень люблю Ларабары, постоянно их заказываю. Больше всего полюбились Лимонные и с С кей лаймом. Решила разнообразить виды перекусов .Pure Bar очень похоже на ларабары. Черника чувствуется и по вкусу , и по запаху. Очень вкусные и сытные ! Посылку забирал муж днем. Когда я вечером пришла домой , сказал мне «Забирай все на работу ,я больше не могу есть их - съел 5 штук за раз »:ag:. Я больше одного съесть не могу , завтракаю ими на работе.В коробке 12 штук, на 2 недели мне хватило:).
2. Woodstock Farms, Mango Slices, Organic, 5.5 oz (156 g) 4,74 $
Манговые слайсы мне нравятся значительно больше ,чем фирмы now foods. Данной фирмы – настоящее сушеное манго. Мне нравится - залить водой и дать постоять минут 5-7. Но вкусно и просто пожевать, не замачивая:ay:.
3. Crown Prince Natural, Chunk Light-No Salt Added Tongol Tuna, 6 oz (170 g) 2.32 $
Тунец. Мне не понравился абсолютно , на мой вкус сухой и без вкуса . Было две банки – cделала салат ( листья салата ,тунец, красный лук, яйцо), не пошло((. Хотя до этого делала точно такой же салат , но с другим тунцом – было вкусно. Вторую банку отправила в «мимозу» , там нормуль –съедобно:yes:.
3. Crown Prince Natural, Fancy White-Lump Crab Meat, 6 oz (170 g) 6.32$
Впечатления 50/50 , наверное ожидала большего. Мясо упаковано в пакет и банку соот-но. По вкусу показалось какое-то вываренное и разваливавшееся на куски . Может такое оно и должно быть , большого опыта в поедании крабового мяса нет. Больше не возьму , не поняла я его:(.

4. Navitas Naturals, Organic Palm Sugar, 16 oz (454 g) 5.74$
Пальмовый сахар. На мой взгляд, вкус карамельный. Вариант не для чая , но я чай пью в принципе без сахара. А вот в кофе очень даже. Еще в каши добавляла , вкусненько :ay:.
6. Glutino, Gluten Free Breakfast Bars, Blueberry, 5 Bars, 1.4 oz Each 5.32$
Батончики без глютена, с черникой. Хорошие батончики, с чаем или кофе отлично идут :ay:.
7. Aura Cacia, 100% Pure Essential Oils, Rosemary, Activating, .5 fl oz (15 ml) 4.38$
Спасибо Fata Morgana за отзыв по эфиркам :ax:. Раньше боялась их, теперь начинаю дружить. Делаю маски с маслом жожоба и розмарином. Т.к. у меня кожа чувствительная , начинала с 1-2 капель на столовую ложку масла, сейчас делаю - 5 капель на ложку жожоба. Жожоба нагреваю, смесь наношу на корни волос ,массирую и прочесываю потом по длине волос. Я конечно ожидала эффекта ,но не быстрого. В моем случае сразу после мытья головы , волосы очень блестящие и они стали намного меньше выпадать ( примерно через месяц использования, маски стараюсь делать 2 раза в неделю, не всегда правда получается ) . И еще оказывается я розмариновый манъяк:ag:. Мне обалденно нравится запах, не ожидала.
8. Aura Cacia, Organic Pine, 0.25 fl oz (7.4 ml) 6.90$
Cмешиваю с жожоба и маслом авокадо и на тело после душа. Покупала для аромалампы , но запах тяжеловат . Использую для пользы тела :yes:.
9. Now Foods, Macadamia Nut Oil, 16 fl oz (473 ml) 12,40$
Масло макадамии. Про него многие писали и я в том числе. Добавлю только , что использую на ресницы вместо касторового масла ,которое никак не доедет . Моим ресничкам нравится одинаково и первое, и второе. Одно время начали слегка выпадать , после масла перестали .ТТТ.:)
10. Now Foods, Solutions, Grapeseed Oil, 16 fl oz (473 ml) 7.63$
Масло виноградной косточки now . У меня с детства ,если пересыхает слизистая носа – идет кровь. Пользовалась всегда детским кремом ,потом прочитала , что хорошо для этих целей подходит масло виноградной косточки. Такой вариант мне нравится больше. Кровь правда давно уже не идет , но у меня слизистая тонкая и ради профилактики мажу маслом 2 раза в день –утром и вечером. Посоветовала подруге – у сына такая же проблема – все довольны.
11. Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g) 1,37$
Купила наверное уже всем подругам по их просьбам , решила и себя любимую побаловать. Наверное я одна из немногих, кому не понравилось. Вернее мне никак- как пахнет мне не нравится , в употреблении не удобный. Ну и ладно , любопытство удовлетворено.:yes:
12 . Neemaura Naturals Inc, Neem Skin Salve, 1 oz (30 ml) 5.04$
Вот это вещь ! :ay:Малявочка, но свое дело знает. Осенью после душа я заметила , что начала сильно чесаться . Пересмотрев все средства ухода , поняла ,что ничего кардинально не меняла. Отнесли на анализ воду , в лаборатории сразу сказали – сильная концентрация хлора , а моя кожа на него очень плохо реагирует. Начитавшись ужасов про хлор, купили насадку на душ . Особо в обещания производителей не верили , но кожа перестала чесаться уже сразу ,как только установили насадку. Но остались раздражения на коже , которые проходить не желали. Как раз приехала эта малипуська. Через 2-3 недели следов от раздражений не осталось. Мазала утром и вечером.
13. Aubrey Organics, Vegecol Facial Toner, Alcohol-Free, 8 fl oz (237 ml) 8.43 $
Я очень люблю тоники, вернее моя кожа их любит. Сначала не поняла это средство, показался обычной водичкой. Но попользовавшись 3 недели ,оценила. Увлажняет , цвет лица улучшается. Самое главное не сушит. У меня кожа нормальная , летом склонная к жирности T-зона, мне подошел.
14. Dr. Woods, Soothing Lavender Castile Soap, With Organic Shea Butter, 32 fl oz (946 ml) 8,26 $
Жидкое мыло. Беру третью бутыль , пробую разные. Мыло этой фирмы прижилось в нашей ванной видимо надолго. Использую как мыло и иногда как гель для душа. Пахнет приятно лавандой, не сильно. Руки не сушит , пенится не сильно, но мне это нравится.:ay:
15. Attitude, Hand Soap, Essential Oils Lime & Lavender, 10 fl oz (300 ml) 3.60$
Хорошее мыльце , прозрачное. Хорошо очищает ,приятно пахнет лимоном, запаха лаванды не учуяла. Флакон стильный :yes:
16. Attitude, Bathroom Eco Cleaner, Tea Tree & Lime, 27.1 fl oz (800 ml) 4 $
Средство для мытья ванны. Давно заглядывалась на эту фирму, вернее на их веселых зверушек на упаковке. Хотелось порадовать глаз и попробовать очищающие свойства:yes:. Хромированные поверхности быстро очищает- блестят. В целом по очищающим свойствам ,если не сильно грязно – отмывает неплохо. Но для сильных загрязнений нужно что-то сильнее.Лягушонок очаровашка !!:yes:
17. Seventh Generation, Natural Fabric Softener, Free & Clear, 40 fl oz (1.18 L) 5,97$
Запах совсем слабый .Экономный, на полную загрузку использую половину колпачка. Смягчает отлично! Сейчас сняли с производства, но думаю появится скоро в другом варианте.

18. Ecover, Ecological Fabric Softener, Sunny Day, 32 fl oz (946 ml) 4.78$
Может у него и не самый правильный состав , но мне так нравится эффект и главное запах- именно солнечного дня . Сразу улучшается настроение.:yes:

Спасибо Всем за отзывы!!! Шустрых посылочек и побольше денег на карте, чтобы хватало на все хотелки !!!:aj:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Распробовала серию Джованни)
Покупала шампунь и бальзам из увлажняющей серии 50:50, маску-реконструктор и силикон для кончиков) Понравилось, что все банки были заклеены от проливания и дополнительно упакованы и зип-пакеты.
+ + +

О себе: волосы густые и тонкие, блестящие, до лопаток, не окрашиваю, но часто сушу феном и выпрямляю. Кожа головы нормальная, волосы тоже, на концах секутся.

Действие на волосы понравилось. Шампунь непривычно плохо пенится, при этом голову промывает хорошо. Маска и кондишн распределяются по волосам легко, расходуются экономно) Запах у всех средств легкий, ненавязчивый, на волосах не ощущается.
Силикон тоже экономный, наношу на свою длину примерно с горошину этого средства. И визуально, как мне кажется, волосы стали меньшесечься) Это меня радует)

Спасибо за внимание, будьте красивы! :aj:
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №3

Ждала её почти месяц, всё не терпелось попить Чудо-водичку)

1) Сок алоэ Lily of the Desert, Aloe Vera Juice
Выпиваю чудо-водичку за полчаса до еды, подробное описание рецепта здесь http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2915 А мне понравился вкус алоэ... чуть-чуть горьковат, но мёд смягчает, в общем пью с удовольствием:yes:
2) Пробник БАДа антиоксиданта в порошке Antioxidant Super Food Supplement Смешиваю при помощи шейкера с водой и пью, вкус - приятный)
3) Пробник натурального витамина С Chewable Acerola Plus
Тоже понравился вкус, напоминает какую-то ягодку, кисленькую...Буду и дальше добавлять в каждую посылку:yes:

Всем крепкого здоровья и быстрой доставки посылочек :)
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый вечер!
Пришла очередная посылочка.
1. Тоник для лица http://www.iherb.com/Dickinson-Brands-Original-Witch-Hazel-Pore-Perfecting-Toner-Oil-Free-16-fl-oz-473-ml/41443
DIC-00016-1.jpg

Не сушит кожу, в общем не плохой тоник, НО запах .... я вообще не придирчивая к запахам, но это что-то ... даже описать не могу на что это похоже ... сегодня же закажу, что-нибудь другое, а это выкину или может все таки привыкну, пока буду ждать другой тоник для лица)
2. Умывалка http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Fresh-Fruit-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/4712
NBC-01021-2.jpg

Приятная, не сушит кожу, да и баночка большая, что не может не радовать)
3. Скраб для лица http://www.iherb.com/Desert-Essence-Gentle-Stimulating-Facial-Scrub-4-fl-oz-120-ml/3567
DES-22094-0.jpg

Мелкие частички, вроде не плохой. Люблю скрабы для лица. Скажите, как часто им можно пользоваться?
4. Зубная паста http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpaste-Creme-de-Peppermint-6-oz-170g/6186
NAG-00154-0.jpg

Хорошая паста, запах приятный ... очень понравилась мужу, хотя он очень придирчивый к пастам.
5. Анчоусы http://www.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Flat-Fillets-Anchovies-In-Pure-Olive-Oil-1-5-oz-43-g/27583
CPN-00831-0.jpg

Малюсенькая баночка, люблю анчоусы, и эти не подвели)
6. Семена фенхеля http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Fennel-Seed-Whole-1-41-oz-40-g/35421
FRO-18342-0.jpg

Накопилось несколько рецептов испанской кухни, только не хватало фенхеля)
7. Артишоки http://www.iherb.com/Reese-Artichoke-Hearts-5-7-Large-Size-14-oz-396-g/34382
REE-00536-0.jpg

Беру на салаты или на тапас (испанскую закуску).
8. Куркума http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Turmeric-Root-Ground-1-92-oz-54-g/35445
FRO-18414-0.jpg

Для марокканской кухни.
9. Консервированный нут http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Garbanzo-Beans-15-oz-425-g/13742
EDN-00251-0.jpg

Также для испанских тапас и марокканских блюд.
10. Сушеная клюква http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Dried-Cranberries-4-oz-113-g/13843
EDN-00090-0.jpg

Вкусно так кушать, сочная, не как у нас продают, можно в разные десерты добавлять.
На этом пока все, всем удачи и быстрых посылок!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мой уход за кожей лица.

И снова здрасьте!
privetstvie-18.gif
Весело отметив вчера свое 27летие,
denrojdenija-138.gif
спешу к вам с маленьким, но полезным хвастиком!
privetstvie-5.gif

Я часто советую в темке по уходу за лицом именно эту косметику, о которой напишу ниже. Решила и здесь написать, так сказать, подытожить.:ag:
Немного о себе:
- 27 лет
- кожа лица чувствительная, реактивная
- в зимний период, обычно, комби(сухая с нормальной Т-зоной), но недавно заметила, что кожа стала нормальной, что очень радует! Возможно, это комплексный уход за лицом, возможно, постоянный прием Омеги сделал свое дело, но, скорее всего, и то, и другое.:boast:
- акне, морщин нет
- состав выбираю очень тщательно

Первая тройка, моя любимая фирма

0_a9429_86f3462a_-1-L



Isvara Organics, AHA Exfoliating Cleanser, 5.5 fl oz (162 ml)
Пилинг $15.30
Девочки, это любовь с первого применения! Ни один сркаб не давал такого результата, такого чувства чистой кожи. Подходит для частого применения. Он двухфазный, по консистенции похож на жидкий закристаллизовывшийся мед, запах мне напоминает запах серы(с ели или елки), на вкус сладкий.:) Содержит 4% АНА
АНА (альфа-гидроксикислоты) – эти популярные в последнее время ингредиенты, присутствующие в некоторых косметических продуктах, воздействуют на кожу на тканевом, клеточном и молекулярном уровне.
Именно их на сегодняшний день можно назвать самым эффективным отшелушивающим и омолаживающим, антивозрастным средством.

AHA-косметика обладает следующими действиями на кожу:
антиоксидантным;
противовоспалительным;
отшелушивающим (объясняется тем, что альфа-гидроксикислоты ослабляют сцепление в роговом слое кожи корнеоцитов);
стимулирует синтез гликозаминогликанов и коллагена (в следствие стимулирующего действия АХА на фибробласты кожи);
увлажняющим (благодаря ускоренному обновлению эпидермиса);
повышает эластичность;
маскирует дефекты;
уменьшает глубину морщин. Подробнее здесь
Я применяю так: хорошо взбалтываю средство, на влажное лицо наношу небольшое количество пилинга и массирую, оставляю на минуты 3(например, пока зубы чищу), далее, опять массирую и смываю. Лицо слегка краснеет, поры становятся уже, цвет лица(при продолжительном применении) становится однородным. Использую раз в неделю. Можно взять маленький объем на пробу.
0_a942a_374a7592_-1-M


Isvara Organics, Toner, Flowers & Herb, 2 fl oz (58 ml) Тоник $6.48
Тоник очень понравился! Бутыль из пластика, 58мл(удобно брать с собой), мелкий распылитель. Состав великолепен: водная настойка из лепестков розы, цветов ромашки, лаванды, листьев и цветков липы, жасмина, гамамелиса; экстракт семени грейпфрута; эфирные масла органической герани, лимона, ладана, мирра. Подойдет и для чувствительной, и для склонной к акне коже. Поры не забивает, абсолютно не липкий. Можно сразу распылить на лицо, можно сначала на ватный диск. Запах очень понравился, он сильный, травяной, но быстро выветривается.

Isvara Organics, Flowers & Herb Moisturizer, 2 fl oz (58 ml) Крем $18.98
О нем уже писала, но чтобы вы не искали, продублирую.
Это мой идеальный крем! Этот крем мне подошел идеально, он отлично увлажняет, питает, у него замечательный натуральный состав. Состав не имеет базу из масла ши или кокоса, которые мне жудко забивают поры. Крем имеет однородную, в меру густую, консистенцию желтого цвета, приятный(легкий) аромат трав и масел, легко наносится, быстро впитывается, на коже остается блеск(нежирный). С ним кожа бархатная, нежная, имеет ухоженный вид. Бутылочка стеклянная с дозатором, пришла не 58мл, а 84мл(!) и этикетка отличается, состав такой же, как на сайте.
0_a942b_d857cc5e_-1-L



Вторая тройка.

0_a942c_9c17f72b_-1-L


Bee Naturals, Queen Bee Facial Polish, 2 oz Полировка $6.56
Вещь очень нужная и полезная. Эта полировка заменяет и скраб, и маску для лица при желании. Небольшое количество содержимого насыпаю в ладонь, добавляю кремовую умывалочку и использую как скраб. Если хотите сделать маску, добавьте в ёмкость немного полировки, тоник, можно масло(например, эму), чтобы маска дольше не засыхала. Минут через 5-10 нанесите на лицо и шею, оставьте минут на 10, смойте. Состав натуральный, много полезных компонентов. Если полировку немного подержать в жидкости(умывалка, тоник), то полирует не так сильно(жестко). Использую раз в неделю.
0_a9431_511f595b_-1-L
0_a9430_df7c5d48_-1-L


Bee Naturals, Queen Bee, Peeper Keeper Eye Balm, 0.8 oz Крем под глазки $6.56
Мне очень понравился этот бальзам! Состав полностью натурален, морщины он не уберет, но для максимального увлажнения на ночь или для профилактики морщин- самое то. Пробовала наносить и на верхнее веко- мне кажется, что на утро глаза опухшие, возможно это совпадение. Еще этот крем хорошо увлажняет сухие участки кожи, недавно была трещина на губе, этот бальзамчик быстро справился с проблемой, при шелушении наносила на крылья носа.
0_a942e_bbd848b8_-1-L


MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream, All / Combination, Step 5, .5 fl oz (15 ml) Крем под глазки $22.69
Этот крем понравился еще в пробниках, поэтому заказала полный объем. Призвание: бороться с признаками старения, стволовые клетки растений- уменьшают внешний вид морщин, гиалуроновая кислота- увлажняет и сглаживает морщинки.
На деле: очень экономно расходуется, этой крохи хватит минимум на 6мес, удобный тюбик. Впитывается моментально, нет жирной пленки и жирного блеска, идеален под макияж. Морщин нет, но были небольшие(не глубокие) "гусиные лапки", которых не стало спустя месяц использования этого крема.
0_a942f_e4470f31_-1-L
0_a942d_208c9af7_-1-M


Спасибо за внимание! До встречи!
proshanie-100.gif
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!​
:hi):

Спать мне не хочется, книгу я дочитала и тут подумалось мне: "А дай-ка напишу я кратенький отзыв. Мало ли, вдруг кому-то да пригодиться":ad:

Речь пойдет о...

MUN-27105-0.jpg
Munchkin, Mighty Grip Suction Bowl Dining Set, 12+ Months

Мнение двоякое, если честно, но давайте по порядку...

Как и вся посуда этой фирмы, выполнена она из безопасного пластика, не содержит BPA.

В наборе тарелка и махонькие ложка с вилкой и выглядит это вот так...
DSCF4909.jpg DSCF4910.jpg

А теперь раскрываем коробку и смотрим более подробно:ad:

Тарелка...
DSCF4918.jpg DSCF4917.jpg

Видно ручки и разделение по разделам. Разделение чисто символическое, сами понимаете, что можно ждать от высоты разделителя в мм.5 (точные данные предоставить не могу:ag:). Присоска к тарелке работает только в том случае, если ее (тарелку) хорошенько прижать. Сделала раз и больше не рискую, потому что...
1) Я выглядела как
Смотреть далее и чуть не сломала ребенку стол, навалившись своим весом (а он у меня есть, поверьте:ag:)на его пластмассовый столик (конструкция стула для кормления всем знакома);
2) Мой сын не понял, что сделала его мать и стал поднимать тарелку:ag:

"Нафиг-нафиг", подумала я про себя и теперь просто ставлю тарелку на стол:ag:

Столовые приборы, из-за которых, собственно, и затевалась покупка...
DSCF4913.jpg

И тут начинается....то ли уж слишком "губу раскатала", то ли старею и мне не чем не угодишь, то ли Бог его знает что, но...

Вы толщину ручки видите? Вот если бы она была чуть уже, тогда да, самое оно и "в яблочко"

Что такой ложкой можно подцепить? Мой ребенок не понял, я тоже:ag:

А вот вилка-это да, хороша...А уж если к ней и ручку тоньше сделать, вообще бы цены не было!:ag:
И кажется мне, что ему есть неудобно. Хотя ребенку моему ложка с вилкой нравятся и с этим не поспоришь, как бы я к ним не придиралась. И это аргумент:ay:
Собираем все в кучу и получаем вот такой набор..

DSCF4919.jpg

Ну и что имеем на выходе:
безопасный пластик;
таких малявок ложек и вилок у нас в магазинах я не видела:
у владельца набора претензий нет. Ему нравится:ay: Хотя когда берет в руки ложку, то мне его жалко, а ему весело:ag:
делитель весьма условен;
присоска по назначению не используется;:ag:
нельзя греть в микроволновке тарелку;

Решайте сами, дорогие мамы, быть или не быть такому набору у Вашего ребенка:ad:

Как по мне, так я по прежнему в восторге от стаканчиков и мисочек:ay:

Что еще...

А посмотрите Вы вот на такие конфетки...

ZAN-00009-3.jpg
Zand, Elderberry Zinc, Herbalozenge, Sweet Elderberry, 15 Lozenges

DSCF4895.jpg

Вкусные леденцы с цинком и бузиной (есть несколько сочетаний "цинк+.." Ниже дам ссылку на весь ассортимент). Не слишком сладкие. А какие полезные:ay: Кратенько про то, зачем нам нужен цинк в организме. Ну и не забываем о том, что:
Смотреть далее Так что как вариант, да вместе с орехами, самое оно:ay: А если в горле запершило, то "сам Бог велел", как говорится:ay:

Весь ассортимент этой марки представлен здесь

Ну и напоследок...
Давайте я Вам лакрицу покажу...Есть тут такие, кто еще не видел?:ag:

DSCF4900.jpg

правда, на пластилин похожа:ag:

Если что, ссылка на нее. За такую цену милое дело попробовать, как Вам кажется? Предупреждаю сразу, получите две половинки:)

ну а вкус...Интересный вкус, скажем так. Для меня (1980 г.р.) вкус "родом из детства". На что похоже, до сих пор не пойму:) Много не съешь-это правда. Буду кидать, время от времени:)

Продолжение будет. Идет дегустация чая:ad:

Надеюсь, было интересно:ax:

Удачи Вам! Хорошего настроения! Отличных покупок:ay:

И быстрой доставки, разумеется, всем нам!:ay:
 
Последнее редактирование:

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Привет:ax: Пришла моя очередная радость)))


Как то меня не вдохновило сие счастье, пахнет не айс, мало того туба какая то хлипкая. Решила мазать на локти и растяжки. Не пропадать же добру, однако больше брать не буду.


Халявные капсулки с кокосовым маслицем, правда с ограниченным сроком годности:ag: Уже начала пить))


Вкусняшко)) пахнет мням. Буду мазюкать на волосики, об эффекте отпишусь после)))


Взяла попить ибо проблемы с щитовидкой:yes: Отложила пока в сторону)))


Ммм..пришло в страшном виде, то ли померзло..то ли померло))) кусками, на дне осадок бурмалиновой, пока что только понюхать решилась. Стоит в ванне, может оживет))


+Пробнички Очень мне эта паста пришлась по душе, мало того деснам тоже))) И вкус приятный и кровоточивость сошла на нет. Буду брать)))
ну и эти пробники скармливаю мужу))) Нехай тоже станет здоровеньким и красивеньким, и пробники попить это единственное на что он согласен:bu:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
1) Босвелия с куркумином.
Хочу сказать, что помогает снять воспаление суставов и уменьшить боль. Уж не знаю, что помогает больше, босвелия или куркумин. Куркумин отдельно тоже заказала. Буду тестить.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Boswellia-Extract-250-mg-120-Vcaps/429?at=0&l=ru
NOW-04614-1.jpg


2)Целадрин от Доктор Бест. Тоже брался для суставов. Не оправдал моих ожиданий, так как боль и воспаление не снимает. В описании заявлено, что он еще укрепляет кости, но есть ли такой эффект, я вряд ли смогу проверить.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Celadrin-500-mg-90-Capsules/2476?at=0&l=ru
DRB-00137-0.jpg


3)Лосьон для суставов с глюкозамином, МСМ и арникой. Лосьон имеет накопительное действие, поэтому о результатах судить рано. Запах нормальный, не противный. Консистенция густая, как у крема.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-MSM-Arnica-Liposome-Lotion-8-fl-oz-237-ml/645?at=0&l=ru
NOW-03283-0.jpg


4)Альфа-липоевая кислота. Рекомендуемое применение:
- является мощным антиоксидантом.
- участвует в процессе превращения сахара (углеводов) в энергию, способствует снижению уровня сахара в крови.
- препятствует окислительному процессу кровеносной и нервной системы у больных сахарным диабетом.
- выполняет важную роль в очищении печени и всего организма от ядовитых веществ и тяжелых металлов.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Alpha-Lipoic-Acid-100-mg-120-Vcaps/311?at=0&l=ru
NOW-03041-0.jpg

Кстати говоря, Берлитион выписали от полинейропатии, достаточно дорогой препарат (30 таб. около 1000 р.). Я посмотрела на состав: 1 таблетка содержит 300 мг тиоктовой (альфа-липоевой) кислоты; вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, магния стеарат, МКЦ, натрия кроскармеллоза, повидон, кремния двуоксид гидратированный. В БАДе дозировка - 100 мг плюс витамины С и Е. По цене в любом случае, выгоднее. Можно и другие варианты посмотреть с дозировкой 300 мг:
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Alpha-Lipoic-Acid-300-mg-150-Capsules/14598?at=0&l=ru

5) Индол от мастопатии. Узнала об этом препарате благодаря этому форуму. Потом спросила гинеколога о нем. Она сказала, что этот препарат рекомендуется от мастопатии, хотя сама мне его не выписывала. Все приходится самой узнавать. Хочу сказать, что эффект есть, по крайней мере боли в груди снимает. Сначала пила эваларовский индол, но там дозировка 100 мг, а здесь 200.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636?at=0&l=ru
NOW-03056-0.jpg
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Пока есть время, еще немножко напишу хвастиков :gamer1:
1.Масло кокосовое.


http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505*********RAX805
Любовь моей семьи, как говориться, с первой ложки. Жарю на нем блинчики,оладушки. Хотя раньше мне казалось, что кокос я не уважаю. А таки уважаю:ad:
2. Стевия

http://www.iherb.com/Now-Foods-BetterStevia-Glycerite-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/861?at=0
Брала и такую стевию, но эта мне не понравилась совсем, явственно чувствуется неприятный привкус, бе-е-е :yes:
3. Витамин С

http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Ascorbate-8-oz-227-g/676?at=0
Реально нам помогал, когда начиналась простуда. Но для деток я бы его не брала,т.к. очень кислый. Младший еле пил его. Представляете ребенку и так плохо, а его еще пытаются какой-то кислятиной накормить. Малым лучше брать в капсулах.
4. Ацидофильные таблеточки.


http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...idz-Berry-Burst-60-Chewable-Tablets/7471?at=0
Таблеточки нам понравились, мелкий стал регулярно ходить в туалет, а до этого были проблемы с этим делом.
5. Витамины для детей

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Mineral-Cherry-Flavor-120-Animals/24618?at=0
Не могу ничего сказать как они отразились на организме ребенка, но по вкусу он их не оценил. Ему больше по вкусу витаминки-медвежата :yes:
6. Цинковые леденцы

http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260?at=0
Отличное средство от простуды, а главное вкусное:ay:
7. Крем для рук


http://www.iherb.com/Desert-Essence...kin-Hand-Repair-Cream-4-oz-113-4-g/12031?at=0
Мне он не сильно подошел, для моих рук слишком легкий, быстро впитывается. У него легкий, не сильно навязчивый, сладковатый запах. Брать больше не буду
Спасибо за внимание, на сегодня все :br:
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Хэллоу

Небольшой хваст:)
Изображение 181.jpg

Изображение 182.jpg

Капли для глаз

Снимает покраснение, раздражение, усталость,сухость
Мне понравились, отлично справились с краснотой:ay:

Маска для сухих поврежденных волос от Джованни

Там 20 пакетиков. Для средней длины пакетика хватит на 2 раза (смотря сколько, кто наносит и у кого какие волосы). Мне показалось эта маска гуще...Эффект очень здоровский-блестящие, гладкие, почти как от ламинирования:ay::ay::ay:
(p.s. посмотрела составы, они отличаются немного)
Изображение 183.jpg
Гель "загуститель" волос, вообщем для толщины и объема от Джованни:yes:
Хорошая вещь! Наношу на влажные волосы и укладываю: 1) утолщает волосы, дает объем; 2)отлично держит укладку:yes:
Гель жиденький.Пахнет санитайзером, но потом выветривается. Не загрязняет волосы!!!!

Шампунь Шикай для объема
Отличный, очень отличный шампунь!!! Пахнет вкусно: сладенько-кисло, ненавязчиво:ay: Эффект тоже очень нравится: волосы мягкие, объемные, блестят, легко расчесываются, даже без кондиционера:ay::ay::ay::ay:

Блеск для губ от Орби красного цвета

Пахнет клубникой))) Цвет дает неяркий: губки красноватые. Очень понравился, хотя не люблю красные цвета, взяла на пробу:aj:

Изображение 184.jpg
Всем летнего настроения и быстрых покупок с Херба!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Наконец-то, 2 недели назад пришли 2 мои посылки от 23 и 24 октября!!! Пришли с интервалом в 3 дня. Отписываюсь о покупках:
1. Крем для рук
NBH-12311-1.jpg

Мне понравился. при моей сухой коже рук самое то. Жирненький, но не вазелинистый, хорошо впитывается, оч хорошо смягчает. Запах какой-то ореховый.
2.Мыло манговое
NBH-11300-2.jpg

про него много уже писали, мне и запах ненавязчивый и нежная пенка понравились, кожу не сушит, аромат не химический.
3.Бары
ATK-03502-0.jpg

ну что... сникерс. Вроде вкусно, но второй раз покупать не буду.
4.Зеленый чай с апельсином.
AZA-00851-0.jpg

… не особо. Если бы он был ТОЛЬКО с апельсином, было б вкусно и приятненько, а в нем есть еще какая-то сладковатая штука, чем-то похожая на жень-шень, которая лично мне, только мешает. Из-за этого больше не закажу. Хотя, чай получается чистый, без осадка из мелких крошек на дне кружки, настой прозрачный и светлый. С этим все в порядке.
5.Зеленый чай с манго.
STD-96944-1.jpg

Ооочень вкусный. Свежий, нежный, не химический аромат манго. Сам чай тоже прозрачный, без осадка.
6.Сушеная клюква
EDN-00090-0.jpg

Клюква как клюква. Ягоды крупные, очень хорошо идут в овсянку по утрам и просто так.
7.Пена для ванн, Ваниль, кокос и танжерин, и еще заказала Лаванда и Алое
EOP-03051-0.jpg

Пена офигительно обильная, нежная, пушистая, душистая. И опять же, спасибо натуральному запаху. Легкий, ненавязчивый, лаванда мне особенно приятна, перед сном самое то.
8.Сушеная черника.
EDN-00088-0.jpg

Вкусно, хорошо в кашу, но вот попробовала я ее в чай, и тут атас. Ягоды смазаны каким-то маслом, и чай покрылся пленкой (((( А так, все хорошо.
9.Клубничные чипсы
CRU-31014-0.jpg

Оооо!!! Вот это бомба просто! Во-первых, я такое первый раз вижу и ем, но это очень вкусно! Ягоды клубники порезаны вдоль на кусочки, сами кусочки не сморщенные, просто они сохранили объем первоначальный, просто нет воды. Они хрустят. Куда-то добавлять я их не стала, умяла в один вечер напару с мужем. Интересная штука, рекомендую. Деткам точно понравится!
10.Сушеное манго
BRU-00008-4.jpg

Ну так… ничего особенного. Просто так есть – слишком жесткие, в чай – размякают и похожи на тряпочки. Не знаю, может, есть еще какое применение, я не додумалась.
11.Про банку кокосового масла еще одну можно писать не буду? ))) Все все знают.

Всем удачных покупок и скорых посылочек! )))
 

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Небольшой обзор кондиционеров для белья.


Ecover, Ecological Fabric Softener, Sunny Day, 32 fl oz (946 ml) - стоит 3.89, с небольшим shipping весом 1,18 кг

Смотреть далее


Ecover, Ecological Fabric Softener, Morning Fresh, 32 fl oz (946 ml)

Смотреть далее


Seventh Generation, Natural Fabric Softener, Free & Clear, 40 fl oz (1.18 L)
Стоит 6,01, shipping вес 1,53 кг.

Смотреть далее


Attitude, Eco-Friendly Fabric Softener, Lavender & Grapefruit, 35.2 fl oz (1.04 L)
Стоит 7,20, shipping вес 1,46 кг.

Смотреть далее
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Добавлю и я свои отзывы по некоторым продуктам.

1. Shikai, Borage Therapy, Foot Cream

SHI-40250-1.jpg


Хорошо смягчает кожу, я им вполне довольна.

2. Desert Essence, Organics Body Care

DES-33741-0.jpg

Мне понравился только запах. От крема толку почти ноль. Пока намазала - нормально, но через пару часов кожа снова становится сухой.

3. Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula


THA-07003-1.jpg


Я вообще не любительница всяких «водичек» для лица, типа тоников, мицеллярок и т.п. Они всегда оставляли какое-то неприятное ощущение и возникало желание умыться. Этот тоник купила потому, что повелась на рейтинг:) И ни капли не жалею. Хорошо увлажняет (иной раз даже без крема обходилась), освежает и выравнивает цвет лица.

4. Beautiful Curls, Shea Butter Curl Activating Shampoo

BCL-00622-0.jpg


Моет не очень хорошо и больше похож на какой-нибудь кондиционер, чем на шампунь. Из плюсов: неплохо увлажняет, даже концы не сухие. Но явно он больше подойдёт для более тонких и сухих волос, мне утяжеляет волосы. Что ж, я в очередной раз убедилась, что для моих вьющихся волос специальные шампуни для вьющихся не подходят:)

5. Kinky-Curly, Spiral Spritz, Natural Styling Serum


KNK-19538-1.jpg


Несмываемое средство для вьющихся волос. Мне понравилось. Довольно лёгкое, не утяжеляет волосы, придаёт блеск, разделяет пряди, на волосах не заметно.

6. Surya Henna, Henna Cream

SUH-70073-0.jpg


Я просто в восторге от этой краски, волосы очень мягкие, блестящие и шелковистые. Но смывается быстро, т.к. каждый день мою голову.

7. Weleda, Citrus Deodoran

Годится разве что в качестве домашнего варианта, когда не надо никуда идти. Летом вещь абсолютно бесполезная.
Ещё слишком пахнет цитрусом. Запах сам по себе приятный, но предпочитаю дезодоранты без запаха.

8. Giovanni, Colorflage, Boldly Black, Daily Color Defense Shampoo

9. Giovanni, Boldly Black ColorFlage, Daily Color Defense Conditioner
Оба нравятся, использую обычно вместе. Концы не сушит, волосы хорошо укладываются без дополнительных средств.

10.Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo
Неплохой шампунь, увлажняет и придаёт волосам блеск. Но как и большинство бессульфатных шампуней, не очень хорошо промывает волосы.


11. Badger Company, Certified Organic Lip Balm


WSB-22508-1.jpg


Держится довольно долго, хорошо увлажняет, приятно пахнет. Мне нравится, что губы выглядят слегка влажными, а не матовые, как после других бальзамов.

12. Sunshine Spa, Organics, Brown Sugar Scrub, Vanilla Orange

SUN-12005-1.jpg

Консистенция довольно непривычная: крупинки сахара в масляном сиропе. Тает на теле, но времени вполне хватает.
Результатом очень довольна, кроме отшелушивания даёт ещё отличное увлажнение (лучше, чем все мои кремы для тела). Запах просто обалденный, сладкий, похоже на какую-то апельсиновую конфету. Хочется съесть, а не намазать на себя:ag:

13. EcoTools, Bamboo 5 Piece Brush Set

ECT-01213-0.jpg


14. EcoTools, Bamboo 6 Piece Eye Brush Set

ECT-01227-0.jpg


Хорошие кисти, особенно для лица.
Возможно, набор для глаз лучше проявляет себя с минеральными тенями, но я ими практически не пользуюсь.

15. EcoTools, Bamboo Mini Foot File


ECT-01269-0.jpg


Не знаю, почему столько положительных отзывов на сайте. Стёрлась довольно быстро. В общем, выброшенные деньги, хоть и копейки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.