Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
GIO-18225-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Color...-Color-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19020
Читала много положительных отзывов о шампунях этой фирмы. Мне не особо... Промывает хорошо, аж до скрипа, но когда его смываешь, волосы становятся мочалкой, очень тяжелые, спутанные и какие-то странные. Без бальзама точно нельзя. Причем пока волосы мокрые, их не расчесать. А когда высыхают вроде как обычно. Не заметила, чтоб оттенок придавали.

Katjusha добавил 18.06.2012 в 22:00
SUC-00030-0.jpg

http://www.iherb.com/Suncoat-Water-Based-Nail-Polish-27-Almond-Nude-0-5-oz-15-ml/25568
Самый странный лак, который мне встречался. В баночке цвет смотрится красиво, а на ногтях какой-то некрасиво-рыжий. Я сразу стерла, как цвет увидела, а мама оставила. Потом его никак не стереть было. Наша обычная жидкость его не берет. Наверное надо хербовскую брать к нему. Кисточка не удобная, мажет не ровно.
 
Последнее редактирование:

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
всем еще раз привет =) пришла моя мааленькая посылка =) Собсно ждала другую, но почта меня спросить забыла))))
Итак, ради чего все собиралось)

Заказывала с целью заменять ужин. (я типа худею, жир=0гр, углеводы=0гр) Смешивала с 300мл молока 0.5% домик в деревне, так как рекомендовано мешать на 350 гр, я положила чуть меньше порционной ложечки =) Размешивается быстро и без комков. НО
Смотреть далее жидковат. Насчет насыщения пока не скажу. У меня какой-то жор сеня(((( На вкус как детский ванильный коктейль, а запах... Пахнет на всю кухню =)

Девы, может кто знает еще белковые коктейли(вкус-не важен) где бы заменителем сахара была бы - стевия.


ЗЫ: банка просто ОГРОМНАЯ!!!!
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Всем привет, мой очередной хвастик

Тоник с салициловой кислотой. Очень и очень понравился, причем как и мне, с сухой кожей, так и подруге с жирной кожей. Приятное пощипывание после него. Обязательно буду брать еще. ЗЫ. пользуюсь не каждый день

Сухой шампунь, без нареканий, муж удовлетворен ))) да и я умывала им лицо, когда умывалка закончилась. Буду брать еще

Масло облипихи, мммм как мне нравится этот запах :boast: мне нравится это масло....также буду брать еще


Масло авокадо, без особых восторгов, брала для своей сухой кожи.....но верю в его полезность....может хоть не увлажню, но подпитаю кожу. Скорее всего буду пробовать другое масло


Маска для волос, брала подруге, ей очень понравилась, рекоммендует :yes:


Крем дневной и ночной, также тестила моя подруга.....ничего особенного не заметила


Всем известная мятная маска для очищения пор. Мне понравилась, первое время пользовалась ей практически каждый день в течении недели. Поры не вычистила до идеала(хотя у меня не очень много "грязных" участков), НО день на 4 заметила на подбородке и на крыльях носа "пробочки" которые повыходили из пор сами, я их просто ногтиком по соскабливала. Буду брать еще

ЭФ масла

масло семечек моркови Мне нравится запах, долго не могла понять, чем оно мне пахнет :) но потом дошло, что запах напоминает запах семян моркови :ag:

Еще одно отличное ЭФ масло кипариса Отличное, качество масел этой фирмы мне оч нравится

Лаванда Супер, запах....я млею :boast:

Масло кедра От запаха я балдею, такой древесный :boast:
 

Masha_S

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
75
0
Москва
Мои первые посылочки:
1. Кленовый сироп Минуса у него только один - маловато:) Темный, пахнет жженым сахаром, дочка (7 лет ей) готова ложками пить.
2. Ванильно-апельсиновый мист . Кто-нибудь учуял там апельсин? Зато ванилью пахнет очень вкусно. Приятное баловство-не более. Но ради обалденного запаха в виш-листе ждет своего часа мини-набор.
3. Дезодорант "Грейпфрут и имбирь" приватизирован мужем. Я для пробы пару раз пользовалась - со своими обязанностями справляется, запаха нет до вечера и белого налета на черных кофтах тоже. Хочу и себе с другим запахом заказать.
4. и 5. Всем известные шампунь и кондиционер. на мой "нюх" пахнут смолой :ag: Вот прямо натуральной смолой как у сосны, к примеру, хорошо хоть не сильно. По-этому, ощущения при мытье неоднозначные. Зато после кондиционера волосы мягкие и приятные на ощупь. Так что в общем этой парочкой довольна.
6. Гель для глаз Не жирный, без цвета и почти без запаха. При первом нанесении пощипывал, решилась на след. день повторить - больше не щипет. Особых изменений от него не вижу, но и пользуюсь всего пару дней. Будем продолжать эксперимент:)
7. Конфеты. Про них тут всё сказали, могу только добавить, что обязательно буду заказывать большую пачку.
8. Зубная паста понравилась. Вкусно пахнет горьковатой вишней.
9. Спрей для носа Пока не пригодился.

Были ещё пробники кофе, такая бяка, что даже ссылку не буду искать.
 

Вложения

  • sirop.jpg
    sirop.jpg
    3,8 КБ · Просмотры: 4
  • ваниль.jpg
    ваниль.jpg
    2,8 КБ · Просмотры: 3
  • дезик.jpg
    дезик.jpg
    3,9 КБ · Просмотры: 7
  • паста.jpg
    паста.jpg
    2,8 КБ · Просмотры: 4
  • конф.jpg
    конф.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 6
  • crem.jpg
    crem.jpg
    2,5 КБ · Просмотры: 2
  • шамп.jpg
    шамп.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 4
  • Cond.jpg
    Cond.jpg
    3,2 КБ · Просмотры: 8
  • нос.jpg
    нос.jpg
    3,6 КБ · Просмотры: 2

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Решила добавить небольшой хвастик, в котором опишу личные впечатления о некоторых похожих товарах.

1. Шампунь Giovanni для брюнеток

Шампуньчик очень нравится. В сравнении со Smooth as Silk этот моим въющимся волосам нравится больше, дает очень хороший объем. К тому же, я просто обожаю, когда на голове "творческий беспорядок". :ag: А вот Smooth as Silk такого эффекта не может дать, т.к. разглаживает и выпрямляет волосы.

2. Кокосовые масла. Сравнение.

Monoi Tiare Tahiti, Coconut Oil, Vanilla Scente - запах, конечно, обалденный, но.. какой-то он химический. И после него сухие участки кожи слегка зудели.
А вот масло всеми любимое такого эффекта не высывает и вообще кажется более натуральным - и по консистенции и по запаху. Теперь я понимаю, почему это "маст хэв" каждой айхербоманки :yes:

3. Лосьоны для тела Giovanni - Grapefruit Sky и Cassifluer White Tea



Влюбилась в них! Очень легкие и при этом отлично увлажняют! Для любительниц цитрусовых запахов просто настойчиво рекомендую грейпфрутовый крем - запах легкий и такой вкусненький!!! :love:

4.
Пробник зубной пасты

Сразу выбросила, т.к. начинать день с такого вкуса - просто мазохизм какой-то ))))

На этом мой хвастик заканчивается, а пока продолжу изучение остальных стратегических отчетов :popcorm1:
 

Rozhkova_tina

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
131
300
0
Санкт-Петербург
приехала моя первая посылка с айхерба ( втора из трех заказанных:))

Итак, пишу впечатления:

Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g)

Вкуснючая штука, ела ее ложками:) По вкусу напоминает мои любимые арахисовые батончики РотФронт:) Обязательно закажу еще.

Drogheria & Alimentari, Nutmeg Mill, 1.41 oz (40 g)

Покупала на пробу. Запах слышен был уже при открытые коробки. Очень ароматные специи. Из минусов ( как мне показалось) - хлипкая мельничка, но думаю буду аккуратно пользоваться и она проживет долго. но подумываю специи других фирм в мельничках попробовать.

Spice Hunter, Grill Shakers, Seasoning Blend, Hamburger

Покупала для жарки мяса. Пока на самом мясе не пробовала, просто специи на вкус опробовала. остренькие. Запах очень приятный.

Frontier Natural Products, Garlic Salt, Seasoning Blend

Сначала совсем не понравилась, т.к. соль стерта в муку , а отверстия в банке крупные и соль высыпается неравномерно. На вкус не очень соленая. Но потом сделали на ней гренки и оказалась неплохой штукой - сразу появился запах чеснока и на вкус гренки были остренькие, и приятн осоленые. Думаю эта соль больше подходит для готовки, т.к. при высокой температуре сразу запах и вкус раскрывается, чем для простого соления салатов или еды:) Но это мое мнение:)

Пока это все из опробованного. еще в посылке была краска для волос, но пока ее не пробовала.
Herbatint (Antica Herbavita), Herbatint Permanent Herbal Haircolor Gel

Купила ее для маман у которой страшнейшая аллергия на любую краску для волос. Завялена как невызывающая аллергии и по отзывами вроде тоже, подходит для тех, кто как моя маман - умирает после каждой покраски головы.
Опробуем в воскресенье:)

Но самая приятная вещь из всего этого - это когда муж, постоянно подкалывавший меня весь месяц тем. чт о продукты с америки стала выписывать, наевшись арахисового масла и гренок к солено-чесночной пудрой, сделал вывод что да. наверное надо еще пару посылок собрать с едой, а то ведь еще столько не опробованного:)
 
Последнее редактирование:

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Получила я тоже посылочку. Это третий заказ по счету и первое, что приехало. Коробка была пробита, маслом залита практически полностью и замотана полиэтиленом. Сердце екнуло. :ai: Но вскрытие показало, что разбился-разлился кто-то другой, а меня просто запачкали :ae:
Вобщем, приехало масло кокосовое. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-fl-oz/5560?at=0
Честно говоря, запах не впечатлил. Обычный кокосовый. Я по откликам ждала чего-то необыкновенного.
Уже все и всех намазала и накормила им (сама не пробовала :ag:. Провожу испытания на людях :ae:).
Еще приехала такая штучка http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-MSM-Complex-120-Tablets/9298?at=0 Попробую. Опять же, возможно на ком-то, а если выживет, то тогда и я попробую.
И воздушный рис. Ребенок его любит. http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Whole-Grain-Puffed-Rice-Cereal-6-oz-170-g/14046?at=0
И три пробника вкинули каких-то.
 

dimko177

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
4
34
0
Moscow
Вот и моя долгожданная посылочка пришла :bo:

Всё такое классное, вкусное! Таблеточки торкают что надо! :ad:
Только маслице Кокосиковое забыл... Бегу оформлять ещё заказик!)

5c0daf723f99.jpg
 

Пусекетовна

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
12
482
0
42
Санкт-Петербург
Всем привет! Что-то я ленилась и давно не отчитывалась...
Пожалуй. начну...И начну с еды:popcorm1:
1.
PNB-00005-0.jpg
Арахисовое масло с белым шоколдадом $5.49 Оооочень сытная и вкусная штука..утащила одну банку на работу...когда сильно голод одалевает-тыкаю чайной ложкой и сижу с ней как с сигаретой за компом:ag: Вкус сладкий, чуть солоноватый...ярко выраженный ореховый вкус, но к небу не прилипает, как чистое арахисовое)) Мы тут приноравились орешки печь из песочного теста, так вот, начиняем не вареной сгущенкой, а миксом из сгущенки и вот этим спредом...ммммм вкусняка! 5 баллов! Но предупреждаю, очень сытно и каллорийно...
2.
PNB-00006-0.jpg
Арахисовое масло с черным шоколадом $5.49 Вот эту штуку я вообще видела очень ограниченное количество времени..ибо домочады, проникнувшись верхним средством запустили туда ложки не дожидаясь пока мамко распакует все коробки...Ну и как стоило того ожидать, пришла к шапошному разбору...лишь пальцем провела по контуру банки...больше там ничего не осталось...Вкус -растертого сникерса...Оценка 5..Но сдерживаюсь и больше не беру..ибо в двери скоро не будем влезать..
3.
BRM-00247-0.jpg
Банановые чипсы $3.63 Если говорить об отличиях..То главное достоинство-ЧИСТЫЕ и НЕЛОМАНЫЕ, на вкус-хрустят..и не бетонные, как наши..зубы об них не ломаются...В качестве перекуса-ваще отлично...Я кстати ими ела пункт №1 :ag: отлично пошло скажу я вам)))
4.
YUE-00101-0.jpg
Конфетки лолипопы $2.30 15 конфеток на бумажной палочке с 4мя различными вкусами. Кисловатенькие...но лучше их дать, чем химический чупачупс...У нас с дочерью традиция...распаковать коробку прямо на почте, и россыпью прям угостить говорящих голов, что сидят с вечно недовольными лицами и кричат "Я тут одна, а вас много"...Какбэ реверанс, за радушный прием и хорошую работу...Спасибо, что в 20.00 не выключили свет, а вручили, так сказать коробку))
5.
ALI-37800-0.jpg
Приправка -мельничка, чеснок+красный перчик $2.96 Вот это вот просто хит моей кухни....Плюс этой штуки в том, что ты прекрасно видишь в стеклянной баночки те специи, которые прям вот в считанные секунды превратятся в ароматную измельченную приправку...А не ту пыль в упаковках "Добрый гном" или как он там...которая незнамо где по сусекам скреблась, сколько там валялась и в бумажный пакет упаковывалась....По вкусовым качествам-ах! Сыплю в мясо, сыплю в борщ, сыплю в картошку, когда жарю..вобщем универсальная такая баночка!! Из минусов...крыжечка очень не надежная, то что поверх мельнички одевается, у меня она просто прикрывается, а не плотно так закрывает..чуть зацепишь и падает..Хочу собрать коллекцию...Уже в работе)
6.
YUE-01427-0.jpg
Жевательные мармеладки-мишки $6.00 В этом бооольшущем пакете 10 маленьких пакетиков в каждом маленьком пакете 10 мермеладных мишек...Вобщем матрешка))) Ну и опять же из плюсов-нет химозы, по вкусу мягенькие, приятные, к зубам не приклеиваются, тают во рту..)) Вкусный, сочный, сладкий))) Пакетик на день...выдаю всмысле..так бы съелось за пол часа...как семечки...В качестве подарка на НГ очень даже..
7.
SOG-18765-0.jpg
Приправка-паприка $4.11 Вот ее я очень принаровилась использовать для приготовления буженинки в фольге...Беру мясо (говядину), начиняю его морковкой, чесноком, сыплю обильно этой паприкой, соль по вкусу, перчик черный...все в фольгу и в утятницу на 2 часа...Все..колбасы в доме не имеем больше)) Едим такую штуковину..можно как в холодном виде, а можно и горячим, с картошечкой...Цвет-вкус..ммм...5 баллов приправке!

Голодными на сайт не заходите))))
Еще вернусь потом с химией....
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Хваст о вкусной и здоровой пище

Всем привет!:aj:
Делюсь своими находками (и разочарованиями) в сфере продуктов питания.

Сухой луковый порошок
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Onion-Powder-3-0-oz-85-g/31435?at=0



Офигенная вещь!

Если вы любите лук, но вам лень возиться с сырым, просто в конце приготовления блюда добавьте этот порошок, аромат жареного лука блюду гарантирован.
Почему я раньше не знала о таком благе?
Кстати, я балдею от приправ марки Simply Organic и в каждую посылку кладу минимум одну новую баночку, вот так.

Дробленная овсянка
http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Steel-Cut-Oats-16-oz-454-g/30282?at=0


У нас нигде такую вкуснятину не купишь.
В наших магазинах продают только овсяные хлопья вроде Геркулеса. Терпеть их не могу, какая-то липкая безвкусная жижа, похожая на клей для обоев.
А здесь же это цельное овсяное зернышко, разломанное на несколько частей.
Правда, варить нужно 30 минут, но оно того стоит! Когда кашка готова, положите в нее масло, сахар, варенье, мед или любой другой подсластитель и наслаждайтесь, как упругое, но мягкое зернышко лопается у вас на зубах.
У кого по утрам нет времени долго готовить, можно эту крупу залить водой на ночь и утром приготовить овсянку за 5 минут.
Очень советую.

Приправа, придающая блюдам вкус "дымка", "гриля", "барбекю"
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Adjustable-Grinder-Cap-BBQ-Ground-Up-3-88-oz-110-g/31469?at=0

Неплохая вещь. Добавьте ее к мясу в конце приготовления или к фасоли, скажем, и вы получите новый оттенок старого блюда.
Лично мне в ней не хватает огонька: соли и остроты.
А для не любителей острых блюд будет в самый раз.
Состав можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Пергамент для выпечки с силиконовым покрытием
http://www.iherb.com/If-You-Care-Pa...cone-Coated-70-sq-ft-65-ft-x-13-in/26445?at=0

Очень нужная в хозяйстве вещь.
Просто застелите противень этим пергаментом и наслаждайтесь: не нужно потом отдирать ваше изделие и мыть противень.
Листы многоразовые, их можно протереть и свернуть до следующего раза.
По-моему, вещь!

Бульонный концентрат
http://www.iherb.com/Better-Than-Bouillon-Organic-Chicken-Base-8-oz-227-g/31928?at=0

В приготовлении некоторых блюд не обойтись без бульонных кубиков, т.к. не всегда есть время готовить бульон.
В таких случаях прибегаем к помощи такой вот штуковины: густая как мед вязкая концентрированная бульоноимитация, органическая, без вредных компонентов, содержит измельченное куриное мясо и сок куриного мяса.
1 ч.л. этого чудо-продукта = 1 бульонный кубик ( в банке около 40 ч.л.)
Есть также вариации на тему грибного бульона, говяжьего, овощного.
Заносим в виш-лист, несомненно.

Органический кетчуп
http://www.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-Ketchup-24-oz-680-g/31678?at=0

Я являюсь томато-маньяком и, особенно, кетчупо-маньяком.
Как я рада, что теперь я могу наслаждаться кетчупом и не грызть себя за то, что поглощаю вредную химию.
Густой, ароматный, сладковатый - все в лучших традициях!
Очень советую, сама же буду заказывать всегда.

Органический соус для пиццы и пасты (макаронных изделий)
http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Pizza-Pasta-Sauce-15-oz-425-g/14184?at=0

Божественный соус!
Пицца с ним и приправой для пиццы приобретает благородный, изысканный вкус - не просто лепешка с сыром.
Мне кажется, что если только смазать тесто этим соусом, посыпать приправой и затереть сыром, уже получится нетривиальная пицца без "совдеповского" привкуса.
В составе органические томаты, травы, специи, оливковое масло.
И еще: не опошляйте этот соус майонезом!

Большая банка органической дробленной овсянки
http://www.iherb.com/Country-Choice-Organic-Irish-Style-Oats-Steel-Cut-30-oz-840-g/32493?at=0

Вкусно, как я выше отметила.
Повторяться не буду.

Измельченный сухой чеснок
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Garlic-Powder-3-64-oz-103-g/31396?at=0

Товарищи, это сказка!
Опять же, для любителей. Добавляете в конце приготовления блюда и вуаля!
А какое вкусное получается с ним жаренное мясо, мммм....
Еще вкусно хлеб или тост сбрызнуть оливковым (или каким-нибудь другим полезным маслом) и посыпать солью, а потом этим чесночком - ну очень вкусно.
И потом нет такого сильного запаха, как от свежего чеснока.

Смесь дикого и коричневого риса
http://www.iherb.com/Lundberg-Wild-Blend-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/9832?at=0

Вот это гурманское чудо я не поняла вообще.
Варить надо 50 минут, я максимально пыталась соблюдать инструкции на этикетке, но увы...
Рис получился одновременно разваренным, клейким и жестким, честно говоря, я бы даже намеренно не сумела так испортить обычный, привычный мне рис.
Никакого грибного и орехового привкуса (как отмечают поклонники данного риса) не заметила ни я, ни муж.
Честно говоря, "выбросила в пропасть" (с).
Некоторые с ним еще умудряются плов сварить, но мне как-то жалко мясо портить, чесслово.

Паста
http://www.iherb.com/DeLallo-Orzo-No-65-Whole-Wheat-Pasta-16-oz-454-g/32549?at=0

Макаронные изделия (они же паста) в виде овсяных зернышек ("orzo", если я не ошибаюсь, на итальянском "овес").
Пришел небольшой пакетик, я ожидала большего.
Сварила его весь, и зря...
Получилось ооочень много безвкусных сероватых макарон. Даже мой любимый соус для пиццы и пасты не спас положение.
В общем, в пропасти они присоединились к дикому рису, надеюсь, им там не скучно вместе.


Спасибо за внимание:ax:

Копирование поста или его частей запрещено!


Спасибо всем, кто воспользуется моим кодом!
 
Последнее редактирование:

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Всем привет! Сегодня расскажу про травэл-версию набора Pangea-Organics для сухой кожи.
PAN-00147-0.jpg
http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Skincare-Discovery-Kit-For-Normal-Dry-Skin/38283?at=0

Пробники не маленькие, хватит на 7-8 раз применения. Парадокс в том,что производители перестарались с натуральностью продукции. Итак.

PAN-00731-1.jpg
http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Facial-Cleanser-Egyptian-Calendula-Blood-Orange-4-fl-oz-120-ml/25112?at=0 Крем для умывания. Именно крем. Не пенится,а просто размазывается по лицу. Смывается легко,кожу не стягивает. Пахнет очень сильно витамином С,соответственно желтого цвета. Очищение на 3-ку,т.к. на ватном диске остается немного грязи.
Оценка-3.

PAN-00732-1.jpg
http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Facial-Scrub-Egyptian-Geranium-with-Adzuki-Bean-Cranberry-3-8-fl-oz-110-ml/25113?at=0 Ооо! Вот этот скраб мне очень понравился. На вид,ну сама натуральность. Как будто размололи печеньку. Так и хочется его съесть! Пахнет,соответственно молочным печеньем. Скраб густой,частички мелкие, приятные лицу. Скрабит отлично-нежно,мягко, но при этом качественно. Поранить им кожу не получится. В общем всем советую:ay:
Оценка 5.

PAN-00736-1.jpg
http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Facial-Mask-Japanese-Matcha-Tea-with-Acai-Goji-Berry-4-fl-oz-120-ml/25114?at=0 Натуральность не обошла стороной эту маску. На вид перемолотая трава. Наносить не удобно,смывать тоже. На счет эффекта-не поняла:(
Оценка 0. В общем не мой продукт.

PAN-00526-1.jpg
http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Facial-Cream-Italian-Red-Mandarin-with-Rose-2-fl-oz-60-ml/25106?at=0 Крем не густой и нежидкий. Приятно пахнет. Когда я его наносила у меня стягивало лицо. Но через 5 минут все проходило. Увлажнения мне не хватало. Наверное подойдет для комби кожи.
Оценка 3.
PAN-00629-0.jpg
http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Facial-Toner-French-Rosemary-Sweet-Orange-4-fl-oz-120-ml/25110?at=0 Тоник пахнет спиртом. После нанесения лицо стягивает.
Оценка 2.

Еще прилагался пробник крема вокруг глаз. Я его не поняла.
Из всего набора приобрету только скраб. Остальное мне не подошло. Хорошо,что есть такие пробники)))

Спасибо за внимание.:ax:
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Хваст iherb 5

Всем шорумчанам доброго времени суток! и... приятного аппетита ::popcorm1:
1.
Засахаренная клюква
мммм....:00106: приятная кисло-сладкая ягодка, невозможно удержаться в пределах рекомендованной порции 35 г....срабатывает "рефлекс удава": все в рот и почти не жевать)))))
2. Вишня без сахара
BRU-00009-0.jpg
По виду похожа на королевский изюм (крупный черный), на вкус сладкая без кислинки.
3.Сла-а-а-а-адкая парочка шоколодно-ореховая паста и воздушные зерна камута
RZL-03001-0.jpg
ARW-47434-0.jpg

Парочка сливается воедино когда горстка камута соединяется во рту с ч.л. шоколадно-ореховой пасты...мммммм :Ghelyon:
4.Черный шоколад
DAG-00109-0.jpg
в нем 74% какао и немного сахара, приятная маленькая плиточка для любителей черного.
5.Печенье-прорезыватель зубов (ячменное)
JAS-90016-0.jpg
вмеру жесткое печенье, приятное на вкус, у годовалого ребенка не нашло симпатии. Видимо с "нашими" сушками американцам трудно тягаться :bk:
СПАСИБО за Ваши хвасты!Всем приятных приобретений!:ax:
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Всем привет!:)
Около месяца назад получ. 2 посылки, успела все попробовать:br:



1.
Вкусные хлебцы, с разными зернышками и хлопьями)
2.
Мельница из смеси перцев, очень симпатич.хорошх размеров, ароматная)
3.
цветоч. мед, очень вкусный и надеюсь такой же полезный:popcorm1:
4.
как я хотела попробовать это кофе
с орех. вкусом:(но видимо не судьба, помои если честно, только аромат хорош.
5.
зеленый чай с добавками, тоже не понравился
вкуса никакого и цвет не красивый:(
6.
знаменит. формочки, беру во 2ой раз, хорошие:yes:
7.
очень вкусный кленовый сироп:boast: с блинами и оладьями самое то:ay:
8.
шоколад. арахисовое масло, очень густое и питательное, не слишком сладкое:)
сииильный аромат арахиса:)
9.
пробник годжи, мне не понравились.. специфич. вкус, не мое:ag:
10.
витамины для кошек (для шерсти):ag:
до этого она проела 1 пачку, результат был хороший, почти не линяла, а щас не
помогаю что то..:(:( но киса их очень любит:)
11.
бальзам барсучка-какао, вкусненькая, питает и увлажняет хорошо:ay:

Всем удачных покупок:ax::ax::ax:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Получил сегодня посылочку (от 11 октября 2011 г.)... :) Из любопытства попробовал практически всё, что в ней находилось... :ag:

1)

Детские жевательные витамины с кальцием

Хоть мне и 22 года, но до сих пор являюсь большим любителем детских витаминок. :ah::ag:
Поэтому заказал себе с кальцием... Съел пока 2 штуки, как и написано. Как видите - живой. :) Но 2 штуки - это очень мало, мне надо штук 10 за день съедать, чтобы восполнить норму кальция хотя бы до 50% суточной нормы, учитывая возраст (старый я уже). :ag:
Вкус очень приятный (ванильные нотки), детям понравится точно. :)
Сама банка с защитой от детских рук, т.е. нужно надавить на крышку и повернуть, чтобы открыть банку... Сверху лежит большущий кусок ваты (видимо, чтобы витаминки не выдыхались... Я не стал убирать, но есть один минус - волокно ваты прилипает к витаминкам, приходится очищать вручную (но это несложно). А может вата съедобная и можно её съесть? Выйдет естественным путём. :ag:

Вердикт - можно брать. :yes: Для детей точно, а для взрослых - это Вам решать. :ad:

2)

Кофе растворимый.
Очень понравился. :) С молоком - просто супер. Мама тоже сразу попробовала, оценила на 5+. На самой банке написано, что кофе изготовлен в Германии. :ay:
По сути особо не отличается от других марок растворимого кофе, которое изготавливают там же... Но в несколько раз лучше кубанского Nescafe уж точно. :ag:

Вердикт - можно (и нужно) брать. :ad::ag:

3)

Жевательные Конфеты с молочно-медовой начинкой.

Вкуснятина (и цена вкусная :ag: )! Кстати, срок годности аж до 2014 года, а не как написано на сайте (до 2013). Хотя, может быть, другая партия...
Конечно, столь долгое хранение конфет пугает, они же наверно к концу срока станут сухие? Но я им столько храниться не дам, быстро слопаю. :ag:

Маме тоже понравились. Оболочка твёрдая, а внутри - мягкая. Напомнило вкус детства, какие-то ириски были... :ay:

Вердикт - можно (и нужно) брать.:clapping:

4)

Образец. По вкусу, как детская аскорбинка... Просто вкус детства с небольшими изменениями (в лучшую сторону)... Даже как-то настроение повышается после того, как скушал. :) Хотя по началу прососал, а потом уже прожевал - зубы уже не те, старый стал...:ak:
Приятная кислинка...

Вердикт - можно (и нужно, пока бесплатно! :ag:) брать. :ay: Буду в каждую посылку по одной штуке класть, пока не исчезла...

5 и 6)

Влажные салфетки.

Мятные уже раньше пробовал (летом), а с грейпфрутом пока нет. Приятный аромат, и, главное, практически нет химии... :ag: Российские влажные салфетки кишат химией, а эти - нет...

Вердикт - можно брать. :)

7)

Полотенца для собак.

Брал по хвастам, для кота... Пока не пробовал. :ag:
Но как попробую (пока не знаю, когда), сообщу впечатления кота. :ad:
0_896cf_7dbc6c25_S
0_896c5_d76cf4f6_S


0_89693_34f59611_S


Всем спасибо за внимание. :boast:
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Всем привет!)
Вот и я спешу поделиться впечатлением от первого заказика...) Собирала его по "хвастам"!!! Заказ шел ровно месяц 10 декабря заказала получила 11 января 2011г.
Итак:
1)Кокосовое масло разумеется:) Я в полном восторге мажу им абсолютно все!
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
2)Знаменитая маска "Королева Елена" использовала пока разок, но результатом довольна..)
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
3) Масло жожоба для волос тоже понравилось волосики очень мягенькие стали и кончики менее сеченные...
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Ener...losable-Tubes-0-5-fl-oz-14-8ml-Each/9639?at=0
4)Спрей стимулятор Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator пока не поняла его действия, но буду пользоваться
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0
Хочу заказать,что стала фанаткой данного сайта и уже сделала 2ой заказ!
Всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

dzikarka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
47
0
Minsk

солнцезащитный крем СПФ 30 Badger Company, SPF 30+ Sunscreen, Unscented, 2.9 fl oz (87 ml) http://www.iherb.com/Badger-Company-SPF-30-Sunscreen-Unscented-2-9-fl-oz-87-ml/23746?at=0
пармезан+чеснок Garlic Gold, Organic Parmesan Nuggets, 2.2 oz (62 g) http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Parmesan-Nuggets-2-2-oz-62-g/28836?at=0
опять гель+шампунь Weleda, Baby Calendula Shampoo & Body Wash, 7.2 oz (203.6 g) http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Shampoo-Body-Wash-7-2-oz-203-6-g/13818?at=0 мне очень нравится
пятновыводитель Ecover, Ecological Stain Remover Stick, 6.8 fl oz (203 ml) http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Stain-Remover-Stick-6-8-fl-oz-203-ml/28878?at=0
Now Foods, Omega 3-6-9, 16 fl oz (473 ml) http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-6-9-16-fl-oz-473-ml/1133?at=0
маска для лица Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask, 4.0 oz (113 g) http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-0-oz-113-g/29898?at=0 (пойду использовать прямо сейчас)
и черное мыло Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g) Bar http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
хотела еще спонжи, но не хватило места

положили 2 пробника: http://www.iherb.com/Free-Madre-Lab...e-Blend-1-Packet-2-2-g-077-oz-Each/21604?at=0 и http://www.iherb.com/MRM-Digest-All-100-Plant-Enzyme-100-Veggie-Caps/4847?at=0 (2 капсулы)
буду рада, если кто-нить воспользуется моим кодом. здесь его размещать нельзя - штрафуют. но!

чистящее средство для ванны, туалета и детских игруше. не вредно для животных. http://www.iherb.com/Life-Tree-Bathroom-Cleaner-Fresh-Natural-32-fl-oz-946-ml/23408?at=0
прилетел, но он весь пролился :(. почти все содержимое. осталось на дне. благо концентрат.
посылку вскрыли и все содержимое заклеили скотчем. но после этого ее переворачивали как хотели, в том числе и я. хоть бы написали, что не кантовать :(. так что пока скотч отдирала вся в этом средстве была. смывала водой уже потом догадалась собрать хоть на губку

ПС мне запах черного мыла понравился :) на вкус и цвет :). а вот черный (серый точнее) цвет при намыливании смутил. после использования мыла и маски были покраснения на коже. нанесла масло кокоса - и никаких проблем! ура!
ППС про омега дирные кислоты. блин! забыла и даже не полумала о запахе. пахнет рыбой. завтра начнем пить
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Еще небольшая посылочка пришла.
Ух долговато ждала.
Но распишу


купила для племянника. Запах понравился. Вот посмотрим понравится ли пользователю :))



мыло для свекрови.
мыло запах понравился, себе еще закажу,

вообще собиралась заказать шампунь, но что-то не туда нажала , пришел кондиционер, запах нежный.
Но шампунь бы полезнее.

потом заказала пасту, в прошлый раз ее показывала.
Это для брата и ее семьи.



ну мазь для мамы. Посмотрим, каковы результаты.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Почитала Вас и решилась на заказик. 4.11. был сделан заказ 22.11 посылка прилетела. Всё целое,ничего не пролилось и всё пришло, что заказывала. Тут у меня вышел маленький втык :ah: заказала по случайности 2 кондиционера, чего я подумала что это шампунь, в спешке всё делала,вот и сама виновата.. Просила их поменять по той же цене шампунь- отказали, предложили "делейт" заказ, но я подумала пусть будет, закажу шампунь в другой раз..
Кондиционеры и маску не пробовала ещё, попробую напишу отзыв в коменте..
маска http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...ein-Hair-Infusion-5-1-fl-oz-150-ml/20919?at=0
кондик1 http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
кондик2 http://www.iherb.com/Giovanni-Direc...isture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0
Мыло чёрное мне пахуууууучее, запах приятный.. по хвастам девочек,тоже наверное положу в шкаф,пусть пахнет.. :boast:
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
Мыло с кокосом тоже вкусно пахнет, помыла им руки, восторга не ощутила, радует только то, что органик.. думаю по мере использования оценю все прелести. :yes:
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g-Bar/14773?at=0
Спасибо всем за хвасты!
 

Вложения

  • x_1c7948ee.jpg
    x_1c7948ee.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 92

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Хвастану и я:)
Масло Ги: http://www.iherb.com/Purity-Farms-Organic-Ghee-Clarified-Butter-13-oz-368-g/26860?at=0
Топленое масло я не ела очень давно, поэтому пришла в полный восторг от этого вкуса детства! Оно замечательное и оч. вкусное! Рекомендую:ay:
Спред из семечек:
http://www.iherb.com/SunButter-Natural-Sunflower-Seed-Spread-16-oz-454-g/16280?at=0
Интересный. Понравится любителям козинаков. Он не очень сладкий, чувствуется даже некоторая соленость поначалу. С хлебом мне лично он не понравился, а в качестве сладенькой закуски под чаек - самое оно! Муж не оценил, но он не любитель таких штук, он соус для пасты и пиццы ждет:)
Мятные освежающие пастилки с неприличным названием:
http://www.iherb.com/Xylichew-Gum-Peppermint-Mints-Sugar-Free-240-Pieces/18066?at=0
Хорошо освежают, но не ядреные. Главное - без аспартама.
бальзам для губ от "Барсука":
http://www.iherb.com/Badger-Company...-Balm-Tangerine-Breeze-15-oz-4-2-g/18391?at=0
Моя любовь! Состав замечательный. Хорошо наносится на губы, прямо тает при нанесении. Аромат вкусный цитрусовый. Закажу еще разных и побольше:)
Ацидо и бифидобактерии:
http://www.iherb.com/American-Healt...us-Natural-Banana-Flavor-100-Wafers/5076?at=0
Брала для мужа, ибо есть определенные проблемы после лечения сильной ангины антибиотиками. Он радостно накинулся на баночки, вечером даже отчитался, что принял все согласно расписанию:) Я съела одну: похожи на аскорбинку в белых больших таблетках и так же тают во рту или их можно легко раскусить и прожевать. легкий аромат банана. Мы взяли еще клубничный вариант, но его потом бум тестировать. Кстати, вот что обнаружилось при изучении этикеток обеих банок. На банановой написано, что ее надо хранить в прохладном месте до открытия и в холодитьнике после. А клубничную предлагают хранить неоткрытую банку при комнатной температуре. И усе! Ну, главное, чтоб действовало. Об этом позже:)
Гомеопатические таблетки от менстр. спазмов:
http://www.iherb.com/Hyland-s-Menstrual-Cramps-100-Tablets/3876?at=0
Вообче-то я как-то не оч. верила в гомеопатию и прочую хиромантию:) После тестирования пастилок антистресс, мое неверие поколебалось. А вот после приема этих таблеток оно окончательно разрушилось. Короче, приняла я пару таблеток, сижу, жду... не действует! Ну, думаю, обманули буржуины проклятущие! Предала их мысленно анафеме и стала какими-то делами заниматься. Примерно минут через 30-40 я вдруг понимаю, что спазмы-то уменьшились значительно! Ура! На ночь выпила еще парочку и спокойно спала до утра:) Моя в невероятном счастье! Дополнение: минус таблеток, что они оч. хрупкие, могут при транспортировке покрошиться (у меня в баночке есть такие). Но зато они мгновенно растворяются во рту, соответственно, принимать их можно в любой ситуации.
Ну все что ли... Пойду дальше содержимое посылочек тестировать. Всем приятного шопинга:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.