Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Пришла моя стописятая посыль с айхерба))) В этот раз по-скромненькому:

1. Паста дитю Веледа
WED-09802-m.jpg

Ее уже заказываю во второй раз, так как это первая паста с мятным вкусом, которая понравилась дитю.

2. Кондиционер для волос Avalon Organics
AVA-36121-m.jpg


Мне он понравился больше, чем Джовани Смуз эз Силк. Но надо думать, он с диметиконом, а мои вызженные мелированием волосы диметикон обожают))) Плюс приятный бонус - обалденно пахнет иланг-илангом)))

3. Энерджайзер для волос.
HBL-00212-m.jpg


Конечно, рано говорить об эффекте, только нанесла впервые. Пахнет терпимо, но мне лично не особо. Кожу головы не щипало, никаких негативных ощущений нет.

4. Ну и как всегда для кожи добавочки. Алое Вера
NOW-03036-m.jpg


ТОже ничгео пока сказать не могу, только начала принимать:) Гелевые шарики глотать удобно, не напрягает)))
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
MyChelle

Купила крема MyChelle , для лица и вокруг глаз
Влияния на кожу особого не вижу, морщины все на месте, хотя пользуюсь всего месяц,
Смотреть далее
 

nasti357

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
4
119
0
Нижний Новгород
09.11.2011г.

1.Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash, 8 fl oz (235 ml)
Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash, 8 fl oz (235 ml)

AVA-37100-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Shampoo-Body-Wash-8-fl-oz-235-ml/17976?at=0
Шампунь хорошая, без слез :)),приятный запах цитрусовый, мыэтим шампунем и тело малыша моем, аллергии нет! в будущем будем брать еще.
2.Aubrey Organics, природных Детские и детей Лосьон для тела, 237 мл (8 унций)

AUB-08103-0.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Natural-Baby-Kids-Body-Lotion-237-ml-8-oz/12217?at=0
3.Тайский Камень дезодорант, чистые и природные, Crystal Камень дезодорант, 4,25 унции (120 г)

TDS-10193-0.jpg

http://www.iherb.com/Thai-Deodorant-Stone-Pure-Natural-Crystal-Deodorant-Stone-4-25-oz-120-g/22311?at=0
дезодорант камень кристалл, мне понравился, на вкус солененький, справляется вроде с обязанностями:) хочу еще жидкий попробовать..
4.Био Клин, Все Температура жидкости прачечной, 32 жидких унций (946 мл)

BIK-00060-0.jpg

http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097?at=0
жидкий порошок с запахом цитрусовым, запах выветривается через 10минут после стирки. Порошок не совсеми задачами справляется ...:(
Стираю им в основном детские вещи и не все пятна отстирывает жду когда придет БиоКлин http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290?at=0
BIK-00049-0.jpg

может с Био клином лучше дело пойдет :)
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
получила вторую посылку от Айхерб, спешу поделиться:
1.http://www.iherb.com/Flora-Bija-Double-Ginseng-20-Fresh-Sealed-Tea-Bags/3085?at=0- женьшеневый чай.Чувствуется высокая концентрация женьшеня(больше 70%) , что впрочем и было написано в отзывах , приятный вкус , бодрящий эффект и всякие другие полезности , связанные с женьшенем. Короче, понравился.
2.http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Moisturizing-Foam-Shave-Sea-Mist-5-fl-oz-145-ml/18481?at=0 Пена для бритья , мужу подарочек)) Довольно таки большой пузырёк, думала что будет в 2 раза меньше.
3.http://www.iherb.com/NuNaturals-Cocoa-Bean-Extract-2-fl-oz-59-ml/7756?at=0 Мои восторги !!!!! Экстракт какао , какао пахнет, но ожидала более насыщенного запаха , но..... содержит теобромин - сосудорасширяющее ср-во , снижает давление и улучшает состояние бронхов. Уже не один год у меня аллергический хр. бронхит, так вот, после первого же применения , приступов кашля , заметнее стало меньше , бронхи заметнее очистились , короче даже не ожидала , очень рада,пью !!!Также там есть экстракт стевии , которая ,как известно " восстанавливет нарушенные обменные процессы в организме человека, повышает энергетический уровень, задерживает процессы старения, защищает от вредного воздействия окружающей среды, гармонизирует все системы организма, имея при этом интенсивно сладкий вкус" (с)Знаю, что сейчас стевию собираются выращивать у нас в Краснодарском крае)) ( пусть пробуют):ad:
3.http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Ubiquinol-50-mg-60-Softgels/8211?at=0 Кислород. Что сказать ? Заказала 2ю банку, пью уже 2ю неделю , кровоточивость дёсен ( бывало иногда) исчезла , состояние бодрости и энергичности
(накатывает:ag:)
4.http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Calming-Organic-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-02-oz-29-g/5475?at=0 Чаёк. Не плохой , но особо успокаивающего эффекта не замечено , хотя приятно пахнет и на вкус ничего.
5.http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0 ну про этот медок тут уже много чего написано , лично мне нравится и вкус и запах и действие. Во-первых отмечено определённое повышение жизненного тонуса , мне кажется, он ещё очищает ( это мои личные наблюдения) Нравится, пью.
Ну в общем-то и всё, довольна посылкой осталась :ay::br:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
нахломлю как я тут своим постом. :ae: напишу "опять про море" :ag: все про эти средства уже 100 раз писали, а так как я не рыжая, я тоже припишусь :yes:

EAT-09115-0.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Towel-1-Towel/21008
мочалочка-сдиралочка- так я ее и прозвала. даже слоган придумала -" если ты злой на себя или просто извращенец-мазохист, купи себе мочалочку-сдиралочку и получи удовольствие" :ag: мне оч понра, так как я как раз из числа извращенцев-отщепенцев, которые любят хорошенько чисто-начисто искупаться.

как только получила посыль и открыла на всю длину эту мочалку, я подумала- "молодца айхерб, видать упаковывали этой тканью посылки, а остатки по краям зашили и продают как мочалку". ох, как я ошибалась, буквально плюнула в еще не раскрывшуюся душу мочалки с такими заявлениями.:ag:

сегодня решилась с мочалочкой в назначенный час встретиться в ванной..почесаться так сказать. и вау. мочалочка свое доброе имя оправдала. отработала, отмочалила на все 100%.хоть и ручек нет у нее, но так как она широкая, легко можно приноровиться и спинку намочалить, и ножку, и ваще все :ag:
из ванной вышла вся краснощекой счастливицей обладательницей мочалочки- сдиралочки. короче, довольна как слон:ay:

GIO-18200-0.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533
мыло джованни стадия 1. вот действительно сколько людей,столько и мнений. когда я принюхалась к этому мылу, я подумала -фукака, бессовестный производитель просто тупо облагородил советкое хозяйственное мыло. а сестра моя принюхалась и сказала- боже, какой божественный запах! а на форумах читала, что некоторым это мыло показалось ваще без запаха :ai: мама мия санта мария, скока мнений.
но перейдем к ее свойствам.мылиться она просто чудесно! на коже не оставляет следа.чистит ,как мне кажется, тоже хорошо. вобщем, понра :ah: и со временем запах мне уже даже начал нравиться:ah:

GIO-18203-0.jpg
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Exfoliant-Body-Scrub-Step-2-6-oz-170-g/12578
скраб джованни научил меня быстро двигаться.:ag: этот скраб можно даже назвать -поймай меня, если сможешь :ae: пока ты втираешь это в свое тело, она опаньки да и растворилась :bu: и ты бешенно быстренько мазюкаешься, пока она еще не растворилась. короче, пока скрабишься хорошенько потеешь.:bu:

благо я ,дальновидная, купила этот дезодорант против пота :ag:
CBD-33000-0.jpg
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656
его я мажу после душа(после беготни за скрабом) на чистое (дай бог здоровья произвотелю мочалочки) тело. реально не пахну. не мажу до след. купания. и все отлично. действие изо дня в день ослабивает. благо купаюсь часто, так что не так обидно :ae:
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Небольшой хвастик.

1) лавандовое масло в стике - очень хорошо увлажняет, наношу его на мокрое тело на отдельные участки, руки, лицо, локти, кожа остается мягкой еще несколько дней. достаточно мягкое, жирное, специфический крепкий запах лаванды.
DEE-10004-m.jpg



2) масло для носа - термоядерное, правда оно предназначено для ингаляций, а я просто им намазала нос :)
OLB-50011-m.jpg



3) средство для укрепления ногтей - думала это лак, или что-то вроде умной эмали, а оказалось водичка, быстро высыхает на ногтях. крышечка совсем хлюпенькая, когда открываю - кисточка остается прикленной к горлышку :bw: Пользуюсь уже давно, по ощущениям - ерунда полная.
Смотреть далее
NAP-06020-m.jpg



4) антистрессовый чай - первые мысли после первого глотка - гадость ужасная, как же его допить, больше никогда его не сделаю. А потом как-то втянулась, сейчас даже вкусно :ag: Он для меня оказался просто спасением, использую его как снотворное. У меня всегда были проблемы со сном, сколько себя помню - я плохо сплю по ночам. Так вот после этого чая засыпаю на ура. Еще меня умиляют фразы на ярлычках на пакетиках, например из того что запомнилось: "Мы здесь для того, чтобы любить друг друга, служить друг другу и дополнять друг друга" или "Все гонятся за гармонией, а гармония должна придти изнутри". Каждый раз открываю пакетик и думаю, что там написано на этот раз? :)
YGT-45030-m.jpg



5) виноградное масло - супер вещь в кулинарии, заправляю им салаты и мариную мясо, отчего оно становится мягким. небольшой рецептик мяса по-французски —>
Смотреть далее
NOW-07707-m.jpg



6) антипростудные леденцы - хорошая штука, кисло-сладкие таблеточки, ем их когда чувствую первые признаки простуды, вроде пока не заболеваю (правда еще женьшень пью, так что бесстрастно оценить не получается). иногда подсовываю их в виде конфеты мелкому, для профилактики и во время простуды, кажется помогает ему выздороветь быстрее.
NOW-03299-m.jpg



Также брала всякую "попсовую" мелочь, которую все берут, но сказать что-то новое не могу. Для статистики: на Украину посылки с iherb.com пришли за 15, 8 и 7 дней.
 

Orvieta

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
5
278
0
Санкт-Петербург
1. Monoi Tiare Tahiti, масло с ароматом ванили
Наношу это масло на влажную кожу после душа. Прекрасно смягчает кожу, возвращает ей здоровый вид. Аромат потрясающий - сладкий, насыщенный - и долго держится на коже после нанесения. Единственный минус - маленькая бутылочка.

722064f0ebfe1423e5.jpg

2. Logona, кондиционер для волос с пшеничным протеином
Уже давно пользуюсь этим кондиционером. Раньше покупала его в аптеке, но на iherb он стоит в два раза дешевле. По консистенции довольно густой, но наносится легко, экономичный. Не оставляет ощущения непромытых волос. По запаху напоминает влажный хлеб.

3. Nubian Heritage, мыло на основе масла манго
Повторю то, что многие писали об этом мыле до меня: когда только откроешь коробочку, пахнет довольно приятно, но во время мытья запах пропадает. Во всём остальном мыло, как мыло. Чёрное и белое кокосовое мыло этой фирмы меня устраивают гораздо больше, так как имеют неоднородный состав и могут использоваться в качестве скраба.

4. Now Foods, кусочки манго
Много писали об этом продукте, могу только присоединиться к положительным отзывам. Отличный вкус. Кусочки большие, мягкие, кисло-сладкие. Заканчиваются быстро. :)

5. Navitas Naturals, сушёные ягоды Годжи
Ягоды Годжи я начала покупать во время поездок в Финляндию, начитавшись об их полезных свойствах. Сначала они мне жутко не нравились по вкусу, потом привыкла. Сейчас их вкус кажется мне вполне приятным.
Основная часть негативных отзывов о ягодах Navitas Naturals сообщает, что они слишком пересушенные. У меня лично это никакого негатива не вызвало, потому что привычные мне ягоды из Финляндии были точно такими же сухими. Говорят, что Годжи Dragon Herbs более сочные, но я пока их не пробовала. В любом случае проблема решается отмачиванием в горячей воде.

6. Weleda, антицеллюлитное берёзовое масло
Масло вместе с баночным массажем проблемных зон значительно уменьшает целлюлит. Правда, на это может потребоваться несколько больше времени, чем заявленные в аннотации две недели. Я пользовалась этим маслом только на ночь - одной бутылки хватало на месяц.
 

Milaja

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
10
190
0
ЛВ
Всем добрый день ! :ax:
Последнее время меня айхерб не радует... Цены повышаются, доставка стала больше... И заказ идёт дольше. Ну блин - не катит ! :(
8eb1f29e1e2f.jpg

Шампунька и Бальзамка ! Мне кажется, что пахнет немного миндалём... Но когда моешь голову пахнет мылом с миндалём. :ag: Но запах приятный. Мылиться нормально, не очень хорошо, но нормально. Удивило что такой густой шампунь, а бальзам так вообще - мне его не выдавить из бутылки... :ai: Пришёл с немного открученной крышкой но из-за такой густоты не разлился. :clapping: Волосы мягкие, расчёсываются очень легко... И что удивило (может это мне просто показалось) но когда утюжком выпрямляла, они выпрямились без капризов - 1 раз провёл - и вуаля гладенькие сразу.
Этой масочкой тут уже многие пользовались, и я решила заказать. Ну она классная... да... :ay: За один раз цвет лица изменился, стало чище... На днях сильно болела голова, пробывала массировать этой маской виски и лоб... Хмм, на один момент показалось что лучше становиться... Может самовнушение ?:ag: Крч этого пробника ещё на раза 3-4 мне хватит... Потом закажу ещё. Кстати кто знает сколько раз в неделю её можно применять ? :ah:
Ну а это маслице и вот это (на этот раз взяла попробовать с стике) мой фаворит. Беру не в первый раз уже. После душа на тело и ммммм... балдею... На лицо тоже мазюкаю на ночь иногда. Ещё стик какао взяла на пробу, пойду в солярий и намажусь... Кто-то тут вроде говорил, что загар отлично прилипает. :ag:
Вот это... Это когда я увидела в коробке смеялась громко и долго. :ag: Он такой маленький... милипиздрюшина такая... :ag: Пахнет вкусно... Но я как-то не очень понимаю, как можно из такой банки что-то выдавить... :( Вот думаю оставить на подарок или использовать как крем для рук. Из-за маленькой баночки отлично будет смотреться в сумке.:ag:
Вообще я думала, что заказываю гель для душа... На пробу, так сказать. Но как-то лоханулась. :ag: Заметила, когда уже отправила заказ. Но лосъён такой в большой бутылке вряд ли возьму, мне кажется очень мало увлажнения...
Пробник крема. Многие тут его уже брали, и я решила попробовать. Как-то он никакой какой-то. Ничего не могу сказать. Надеюсь что хоть польза есть. :ag:
Прислали ещё ягодки ассаи в порошке и чай с вишней. Чай не впечатлил, привкус как от лакрицы, а я её терпеть ненавижу. :ag: Ассай ещё не пробывала... Для чего они вообще? :ah:
Усё на этом. :ah:
 
Последнее редактирование:

Ольга74

Новичок
Шопоголик
2ae04bc8ddd3.jpg

Шампунь и средство для мытья.
d5764da17ba0.gif
Хорошее, нежно пахнет, хорошо моет детские волосы. не спутывает
5cca89609b96.jpg

Бритва.
d5764da17ba0.gif

Тоже понравилась. Ручка конечно какая-то широкая, а так нормальная, бреет муж говорит хорошо.
b34f59c77b50.jpg

Крем для рук и тела.
d5764da17ba0.gif

Очень вкусно пахнет, для кого-то может и сильно а по мне очень хорошо.
Впитывается на ура. Хороший!!!В восторге!:ay:
3074cc767d16.jpg

Лосьон для лица с коэнзимом Q10.
18fa470feca3.gif

Водичка со слабым запахом. Вроде ничего так. Помазалась один раз пока. Изменений не заметила особых. Не сушит и на том спасибо.
0560b499b1c0.jpg

Маска для лица.
d5764da17ba0.gif
+++
Вот эта маска мне очень-приочень понравилась. Пощипывает сначала, а потом очень хорошо. Лицо потом прэлесть!:ay:
8dee78dd5f33.jpg

Кондиционер для белья.
d5764da17ba0.gif

Хороший кондиционер, запах как у Вернель Детского. Нежный. Белье мягкое.:ay:

Всем спасибо за хвасты! :aj:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

Weleda, Sea Buckthorn Hand Cream, 1.7 oz (49.5 g)
Крем для рук в желез.тубе с пластиковой крышкой. Цвет крема оранжевый, запах просто чудо. Цветы-фрукты. Когда на ночь выдавливаешь на руку шарик с 2 горошинки, запах по всей комнате. Крем надо быстро размазать, он моментально испаряется и через пару секунд руки уже сухие, т.к. в составе спирт. Вот я и думаю, а хорошо ли это? Я постоянно на ночь его наношу, почти весь тюбик извела, его хватает на 1,5мес с чем-то. Вот не сказала бы я, что кожа на руках прям лучше стала. Я видела тут очень хвалебный отзыв и купила крем. Я покупала в Германии, он там стоит в аптеках и магазах дороже, чем на хербе, но моя покупка была большая с такс-фри, поэтому мне крем вышел дешевле херба. Однако, не скажу, что он стоит своих денег. Может у меня руки в оч плохом состоянии, может, надо что-то мощнее, масло какао, например. Второй раз точно не куплю, если работы по дому много и постоянно, кожу поддержать им не получится.

Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g)
Наконец-то! И я сподобилась попробовать эту вкусняку :ay: Получила коробку, вскрыла банку, арома-а-а-т. Слюной захлебнешься. Сразу давай ложками есть, ну, очень вкусно. Маме понравилось, муж не сразу распробовал. Я покупала как-то в Ашане пасту, такая дрянь, до сих пор стоит почти полная, не знаем, куда деть. 160р. Эта тоже вышла недешево, но это удовольствие! Однако интерес к ней ослабевал к концу банки. И банку доели уже просто так, потому что надо доесть. Любовь на 1 раз. Теперь хочу попробовать с корицей банку. Говорят, в Метро есть вкусные пасты, надо сгонять на разведку, может и не стоит тащить пасту из-за бугра. Ей по мимо вкуса еще + в экономичность. Мы ее ели по 2 бутера на выходных и она долго продержалась, получилось растянутое удовольствие.

Promax Nutrition, LS, Lower Sugar Energy Bar, Peanut Butter Cookie Dough, .70 oz (20 g)
Promax Nutrition, LS, Lower Sugar Energy Bar, Chocolate Fudge, .70 oz (20 g)

Были пробники батончиков разных. Маленькие такие, почти как халва РотФронт. Очень вкусные, такие сытные. Вязкие, оба вкуса хорошие. Есть смысл и полную версию брать, но вкус на любителя

Special, Garlic Gold, Organic Sea Salt Garlic Nuggets Packet, .25 oz (7 g)
Если денег не жалко, берите полную версию. Штука вкусная, я ее в сырный пирог кидала. Ароматно. Пробника хватает на несколько раз. Чесночок так приятно пахнет
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Всем доброго времени суток! :br: Мой хваст из уже опробованного:
NWY-03502-0.jpg
Nature's Way, Chlorofresh, Liquid Chlorophyll, Natural Flavor
Смотреть далее
YOG-12106-0.jpg
кефирная закваска 6 пакетиков по 5гр.
Смотреть далее
AVA-35330-0.jpg
скраб для лица
Смотреть далее
CEN-22361-0.jpg
похудательный чай с сенной.
Смотреть далее
HIM-41702-0.jpg
чаванпраш не нуждается в рекламе. Понравился сразу.
NOW-06759-0.jpg
сухарики с кунжутом
Смотреть далее
HAT-00052-0.jpg
чёрный чай
Смотреть далее
LIF-29033-0.jpg
сок нони вкус натурального сока из тропических фруктов.
Смотреть далее
NAP-30004-0.jpg
витамины для девочек подростков
Смотреть далее
NOW-02232-0.jpg
лецитин
Смотреть далее
YSO-82082-0.jpg
пыльца
Смотреть далее
NOW-02680-0.jpg
келп всей семьёй восполняем дефицит йода.
CLF-06419-0.jpg
комплекс витамина В взяла для дочери, чтоб облегчить "переход" во взрослую жизнь.
Смотреть далее
YGT-45001-0.jpg
успокаивающий чай опять же для дочери, ещё не испробовали.
RLT-10892-0.jpg
витамины для мужчин
Смотреть далее
DEE-10018-0.jpg
жидкое мыло очень понравилось. Выходит лёгкая пенка с ароматом цитруса.

Пока всё. Спасибо всем за хвасты, очень помогает при заказах (особенно когда в английском ни бум-бум :ah:)
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
отчет за несколько посылок)))

1.мед
вкусный,но больше по нему ничего сказать не могу...не очень оправдал мои ожидания

http://www.iherb.com/St-Dalfour-Orange-Blossom-Honey-7-oz-200-g/27334?at=0

2. средство для мытья фруктов
супер вещь!!беру уже какой флакон)):ay:
а как он пятна с одежды жирные выводит))ммм)))

http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0

3.мятный чай
люблю мяту и все,что с ней связано)):boast:поэтому я в восторге от этого продукта

http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Purely-Peppermint-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-85-oz-24-g/5509?at=0

4.вкусняшка:ag:
еще не опробована))

http://www.iherb.com/Kashi-Strawberry-Fields-Cereal-10-4-oz-295-g/13472?at=0

5.аромомасла:ad:

моя любимая мята
http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Peppermint-1-fl-oz-30-ml/37826?at=0

и ненавязчивый мандаринчик
http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Essential-Oil-Mandarin-0-5-oz-15-ml/7802?at=0

6.приятная брызгалка:ah:
так еще и не определилась для чего)но запах приятный

http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-Vanilla-Sweet-Orange-2-fl-oz-60-ml/17152?at=0

7.кондиционер Giovanni:ay:
мне понравился.справился с моими непослушными волосами

http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0

8.кокосовый кондишен:ah:
попробовала пока один раз.не поняла еще эффект.но пахнет обалденно

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922?at=0
 

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Всем доброго времени суток:ax:
Пришла ещё одна посылочка, опробовала, делюсь.
Тональный крем
Крем моё разочарование в плане цвета, совсем не подошёл, оочень светлый. Текстура легкая, хорошо ложиться, выравнивает цвет лица, но для меня уж очень светлая. Кому надо могу отдать, все равно пользоваться не буду:(
Витаминки для глаз
Хорошие витаминчики, раньше к концу дня глаза краснели, воспалялись я ещё контактные линзы ношу, а сейчас вроде ничего, и при работе за компьютером глазки меньше стали уставать. Мне понравились, ещё возьму:ay:
Эхинацея
Нахалявку досталась, буду пить укреплять иммунитет:yes:
Витамины для кожи, ногтей, волос
Порадовала то, что пришли с бонусом 33%, 20 витаминок бесплатно:clapping: Взяла для укрепление ногтей, курс пропью 3 месяца отпишусь:)
Мыло Джованни
Понравилось:ay: Пахнет малинкой вкусно) но запах не сильный, на коже почти не остаётся, не сушит. Буду пробовать другие запахи.
Гигиеничка с цветом
Вот это помада просто трешь :at: Цвет ужасный рыжий какой-то, запах отвратительный, и самое ужасное, что она почти не наносится на губы, скатывается. Когда я с большим трудом все-таки умудрилась ею накрасится, к своему ужасу ещё и обнаружила, что губу у меня слипаются сильно, будто клеем намазала:help: Вообщем эмоций много)
Реконструктор для волос
Неплохо, волосы расчесала:boast: Вау эффекта не обнаружила, мб появиться со временем)
Тоник для лица
Эффекта пока не увидела. По ощущениям немного липнет, зато увлажняет неплохо=)

Как обычно пробнички ещё бесплатные были, санитайзер успела отхватить, неплохой, со своей задачей справляется:ad:
 

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими отзывами :bq:

Schiff, Move Free, Advanced, Plus 1500 mg MSM, 120 Coated Tablets Купила маме. Она жаловалось, что очень болит плечо. Диагноз вроде как шейный остеохондроз. Так вот, пропила одну пачку, говорит, что стало лучше.:yes: Поэтому в пути еще 2 коробочки. Папа тоже попросил. Думаю, взять еще и себе, так как коленки периодически хрустят.

Hero Nutritional Products, Yummi Bears, Multi-Vitamin & Mineral, Natural Fruit Flavors, 90 Gummy Bears Жевательные мишутки. Очень понравились ребенку (6 лет), воспринимались, как сладость. Но через 10 дней началась аллергия, не знаю до сих пор на что, так как в это время сделали прививку. В общем, отменили мы их. Поэтому в следующий раз посмотрю что-то другое.

Nature's Way, Chromium Picolinate, 200 mcg, 100 Capsules Купила, чтобы не есть сладкое, вроде бы помогает. Но иногда забываю его пить. Да и в первые дни приема у меня наблюдалась легкая тошнота даже от маленького кусочка шоколадки, казалось, что я переела. Мне это не очень нравится :( Поэтому легче самой контролировать объемы потребления сладостей :popcorm1:

Childlife, Cod Liver Oil, Strawberry Flavor, 8 fl oz (237 ml) Рыбий жир детский, клубничный запах. Пахнет очень вкусно, ребенок пьет, запивая водой, а я не могла проглотить, рыбное послевкусие все портит. Но так с любым рыбьем жиром, наверное. Поэтому сам продукт очень хороший, действует положительно. Себе, если буду брать, то в капсулах.

Nature's Way, Chlorofresh, Liquid Chlorophyll, Natural Mint Flavor, 16 fl oz (473.2 ml) Приятный вкус, развожу его в стакане воды, пью каждый день по столовой ложке уже недели 3. Планирую 1.5 месяца. Улучшения заметила недели через 2 приема в том, что десны практически перестали кровоточить при чистке. :ay:

Спасибо за внимание и удачных покупок!:ax:
 

Жанна Иман

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
628
0
47
Астана
Здравствуйте всем! Отчет о косметике для себя и немного для души и тела!!!
Немного о моей коже: мне 35 лет, кожа комбинированная, зимой в сторону сухой, летом немного жирнится Т-зона. Имею склонность к аллергии на крема, поэтому и пришла на айхерб.

LAR-24075-0.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Mineral-Airbrush-Adjustable-Coverage-Pressed-Foundation-2-CM-0-3-oz-9-g/36550 - минеральная пудра-основа в цвете 2-см - на сайте написано, что подходит для светлой кожи с розоватыми тонами. Упаковка лаконичная, черная, пачкается, вес основы 9 грамм, хватит надолго. Моя кожа лица светлая, белая, с розоватым оттенком, но и меня она немного выбеливает. Можно смешивать с более темными тонами минеральной основы и получится то, что надо. По самой основе - она как кремовая, усаживается хорошо на увлажненную кожу, но надо давать время для усадки, в принципе как и в любой минеральной косметике. Что не совсем понравилось, не слишком скрывает пост-акне, пигментацию или воспаления, хотя всех этих вещей у меня не так много. На лето подзагорела, сейчас ей не пользуюсь. У меня была минеральная основа от Джейн Айрдейл по моему личному мнению она лучше, чем от Лареним. Чем лучше - хорошо скрывает несовершенства на лице, хорошо взаимодействует с кожей, лицо выглядит очень холеным. От меня оценка 4.
ERS-00185-1.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481 - ночной обновляющий лосьон с кислотами. Очень понравился:ay:, просто классный, впитывается минут 5, кожа шелковистая и смягченная. Но девочки это не главное как оказалось в этом лосьоне, он именно обновляет, сглаживает кожу, убирает пятнышки и пигментацию, вот за это очень ценю. Аллергических реакций нет, после покупки этого лосьона воспрянула духом, а то, что не куплю (масс или люкс) на все аллергия. По нему очень много отзывов на форуме, но напишу все же, нельзя пользоваться летом, особенно днем из-за кислот, может быть пигментация. Оценка 5+++++
ERS-00049-0.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-A-D-E-Creamy-Cleanser-Dry-Sensitive-Skin-8-fl-oz-240-ml/15192- нежное моющее средство, крем для умывания. Брала зимой, были морозы и дикая сухость на лице. Да зачет, не дает коже потрескаться от сухости:ag:, очень комфортный, пахнет замечательно, макияж смывает, экономичный, использовала на 1/3 всего. И сейчас также прекрасно все смывает, после него не хочется пользоваться кремом. Я его немного распределяю в руках и на влажное лицо, потом смываю. Оценка 5+++++
Сейчас убегаю, но скоро продолжу:aj:

Жанна Иман добавил 04.07.2012 в 19:53
Извините за отступление, продолжаю хвастаться:

ERS-00188-0.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nutrient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823 - Безалкогольный, тонизирующий, питательный эликсир. И все это правда, очень хорош, не жидкая, густоватая консистенция с мягкими гранулами оранжевого цвета. Увлажняет, питает, тонизирует возрастную кожу. Хороший объем, флакон из плотного прозрачного пластика, не совсем удобно выливать, но это пустяки. Я начала использовать смачивая диски, но потом вычитала на форуме, да и сама поняла, что так его быстро израсходуешь. Теперь немного выливаю на чистые пальцы и наношу похлопывающими движениями. Летом пользуюсь им постоянно, так как жарко, а от него нет липкости и хорошо увлажняет кожу. Оценка самая положительная 5+++++.
ERS-00151-1.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Cellagen-Renewal-Serum-1-fl-oz-30-ml/14572 - сыворотка с женьшенем и гиалуронкой против старения кожи, брала для лета, под минеральную основу. Хорошая, легкая, немного скользкая я думаю за счет гиалуроновой кислоты. Быстро впитывается, как бы сглаживает кожу, расправляет, со всеми заявленными обещаниями справляется. В составе сплошные полезности, удобный флакон из матового стекла с дозатором, сама сыворотка светло-желтого цвета. Ну что сказать?На 5+++++.
Ну и завершая повествование о Earth-Science расскажу о замечательной маске для волос
ERS-17500-0.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737 в составе масло авокадо и оливы, не сказать, что полностью из полезностей, судя по составу в начале списка. Но для совсем поврежденных, окрашенных, сухих волос отлично подойдет. У меня волнистые, сухие, окрашенные волосы для них подходит, насыщенный какой-то салонный запах, густая масса белого цвета, удобная туба, экономичный расход. Я наношу в душе после мытья шампунем на минут 10-15, волосы потом блестят и завиток или волны упругие и оформленные. Из-за силиконов немного снижу плюсы 5+++.
И теперь немного по бренду "Наука о земле" так звучит вольный перевод. Мое восхищение и преданность этому бренду обеспеченна, меня прямо тянет все заказать и попробовать. Молодцы, классная продукция и действенная. Миссия этого бренда звучит вкратце так - "Все меняется со временем, но мы всегда заинтересованны, чтобы сделать лучшие продукты с использованием натуральных, наиболее эффективных ингредиентов!". Со временем попробую все, хочу заказать из этой линейки шампуни, крем для рук, увлажнитель с спф и конечно все возрастные крема.
DVA-12348-1.jpg
http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019 - с айхерба первый крем для ухода за кожей вокруг глаз. Понравился, но мелкие морщинки пока не разгладил, пользуюсь где-то около месяца. Хорошая впитка, без запаха, легкая текстура. Красивый дизайн флакончика, большой объем - 30мл. Наносите до 8 вечера или утром, может вызвать припухлости если использовать на ночь. Темных кругов у меня нет, поэтому ничего по поводу не скажу. Оценка 5.
FRE-00062-3.jpg
http://www.iherb.com/Special-Hyalogic-LLC-Episilk-Pure-Hyaluronic-Acid-Serum-5-ml/41265 - пробник сыворотки гиалуроновой кислоты. Такой немаленький пробник, содержимое как прозрачное пюре. Наносишь на кожу и такое ощущение, как-будто она скользит под пальцами, мгновенно разглаживает кожу даже удивительно. Сверху как-будто что-то просит еще нанести, понравилась, возьму в полном объеме. Оценка 5.
REV-11152-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257 - лосьон для тела укрепляющий. Понравился, когда наносишь немного белесый, но потом впитывается весь. Приятный запах, непритязательный флакон, увлажняет и немного подтягивает, но не панацея. Поэтому на смену взяла другое, как закончился. Оценка 4++++.
OOA-01031-4.jpg
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Pure-Shea-Butter-Body-Lotion-Tropical-Vanilla-9-fl-oz-270-ml/28854 - лосьон для тела с маслом ши, с запахом тропиков и ванили. Очень понравился по всем параметрам как-то: увлажнение, впитываемость, ощущение после, нет сухости, запах правда на любителя я думаю. Мажу им все тело и руки. У меня очень сухая кожа на теле, справляется:ay:. Пахнет как сок из смеси фруктов, чем-то ананас напоминает. Просто я вроде заказывала с ванилью, а прислали такой. Буду брать еще, возможно другой формат и аромат. Оценка 5++++.
Все заканчиваю, а то тут малышня бастует, всем спасибо за внимание. Пока!!!
 
Последнее редактирование:

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Вот хвастики из моих первых посылок:

GIO-18004-0.jpg
Шампунь Джованни Магнетик
Порадовала стоимость этого шампуня (у нас в инет-магазине я его видела за 1300 руб.!), прекрасно промывает волосы, придает объем, волосы блестят и не пушатся. Я очень довольна :)

QHE-58579-0.jpg
Мятная маска
Знаменитая маска, выбирала по хвастам и очень осталась довольна! Просто супер маска для лица - вытягивает черные точки, кожа становится немного светлее. Делала эту маску мужу (он ходил по дому с зеленым лицом и собаку пугал ;) ), убирает лишний кожный жир, кожа нежненькая такая получается :)
TOM-10806-0.jpg
Зубная паста
Паста с прополисом и миррой, вкус специфический - корица (но я любитель ;) ). Я просто в восторге, хорошо снимает налет, десны не кровоточат (у меня прям сильно кровь идет когда нашими пастами чищу). Паста не содержит фтор, что тоже радует.

LRG-03532-0.jpg
Чипсы рисовые
Вот эти чипсы оценила, это уже мои любимые чипсы - сделаны из коричневого риса, не содержат консерванты. Даже сыну (ему 1,5 года) их давала - ел с удовольствием и никакой аллергии! :super: Пачка большая - 170 гр., но я что-то быстро их слопала, очень уж понравились :aiaiai:

HON-47012-0.jpg
Тушь для ресниц
Приятная натуральная тушь - при нанесении никаких комочков! При использовании по привычке потерла глаза, никакой реакции не вызвало (при использовании обычной туши глаза начинает щипать жутко..). Смывается очень быстро и не оставляет синяков под глазами (такое у меня бывало когда тушь Ив-роше использовала..).

NRT-30292-0.jpg
Витаминки для мам - пока не пробовала, еще "Алфавит для мам" не доела :)
CLF-08117-0.jpg
Мультивитамины для детей
По описанию этот сироп подходит даже для младенцев. Давала сыну на пробу, аллергической реакции не было. По вкусу сиропчик мне напомнил "Ревит", содержит большое количество витамина С.

NEL-12896-0.jpg
Коллаген+витамин С
Для кожи, волос, ногтей, костей, восстанавливает соединительную ткань, короче сплошная польза! Пью уже неделю. Перестала "выпадать" коленка по ночам (у меня рушатся связки в суставах), так что эффект определенно есть! Упаковка большая, хватит на пару месяцев и закажу еще! :mascha:

NBB-30601-0.jpg
Гомепатические капли для деток, помогают при прорезывании зубов
Пока не пользовалась, очень надеюсь что помогут нам эти капельки когда у сына полезут клыки :worthy:

Остальные посылки пока жду..
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Небольшой хваст по опробованным продуктам.
1. Средство для мытья посуды
Bio Kleen, Dishwash Liquid, Hand Moisturizing

Путем обсуждений в теме о бытовых средствах пришли к выводу, что это средство самое лучшее по составу:)
Средство мне понравилось, пахнет немного цитрусами. Консистенция достаточно жидкая, пены от средства достаточно много. У меня средство расходуется достаточно быстро, за месяц ушло 1/3 бутылки.
До этого было средство Ecover и Earth Friendly Products. Никаких особых различий в средствах я не вижу, отмывают они все нормально.
Думаю что дальше буду покупать это средство, бутылка большая, состав хороший:)

2.Соя
Now Foods, T.S.P. Chunks, Textured Soy Protein

Пакет внушающих размеров. Взяла для перекусов. Вкус мне не очень нравится, но есть можно. Кусочки сои очень сытные, хватает небольшой горстки и кушать уже совсем не хочется.
Врядли возьму еще, вкус специфический, разве если приправами посыпать эти кусочки.

3. Диски
Blum Naturals, Daily Exfoliating Pads, 16 Pre-Moistened Thick Pads

Диски оказались достаточно сухие. На поверхности каждого диска оранжевые выпуклые точечки, видимо за счет них должен быть эффект скраба. На себе этот эффект, не очень почувствовала, просто лицо становится более гладким. Хотелось бы чтоб диски были более влажными, тогда ими было бы приятно протирать лицо.
Больше не куплю.

4.Итальянски травы
Simply Organic, Italian Seasoning

Такой смесью пользуюсь давно, но покупала в обычных супермаркетах. Эти травы мне очень понравились, баночка красивая и большая, пахнут хорошо, использую для соусов и пиццы. Очень понравилось как хербовцы запаковывают стеклянные баночки: несколько слоев пупырчатой пленки, баночка не разобьется.
Куплю обязательно еще, это мой маст хэв.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок:):super_smilies075:
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Первая посылка пришла ровно за 3 недели, довольна я как слон.
Начитавшись отзывов тут и помучив личке G&P (еще раз огромное спасибо!) я решила, что для себя я начинаю чистку, а маму свою начинаю лечить от последствий менопаузы. Отсюда вылилась посыль...


Жидкий хлорофилл
Решили, что будут пить все =)
А вообще заказывала я его лично себе для чистки, на удивление оказался вкусным, кроме того я все равно начинаю утро со стакана воды натощак, а теперь вот начинаю его с Хлорофилла и чуть-чуть запиваю водой.
Могу точно сказать, что у меня прекратили кровоточить десны, а у мамы исчезли проблемы с кишечником.


Kroeger Herb Co, Wormwood Combination
Второе средство для чистки, пока не заметила особых эффектов, но видимо все надо в комплексе =) Продолжаю пить.


Nature's Way, Wild Yam
Для мамы! Уже едет к ней омега, но пока пьет эту штуку. Уж не знаю, что всему виной, может мама сильно поверила в его лечебные свойства, но она страшно довольна и утверждает, что стала меньше уставать и вообще появилось больше сил. Дай Бог, чтобы так оно и было.


Таблетки от укачивания
Через 2 недели нам предстоят авиа перелеты в количестве 3х штук за одни сутки, поэтому зная свой слабый вестибулярный аппарат и сосуды своего ненаглядного решила по хвастам заказать эти гомеопатические таблеточки. Их там 50 штук, я не стала зря тратить, попробовала в машине (ехали около 300 км и в "красные дни", когда меня вообще страшно укачивает во всем транспорте), эффект был, точнее я совершенно нормально доехала и даже ни разу не подумала о том, что меня укачивает. Пила их перед поездкой, часа за 2 и во время один раз. Посмотрим, как они справятся с самолетами и катерами.


Отбеливающий зубной порошок
Вот он мне пришелся по душе! Я вообще перестала пользоваться пастой, скоро надо делать перерыв, а я не хочу. Накануне пользования сделала себе чистку (не отбеливание), а потом стала пользоваться им. Зубы заметно белее, я довольна и нравится, что нет кучи пены, как от дешевых зубных паст.


Африканское мыло
Чудо! Нечего сказать. Умываюсь им, пахнет потрясно, моет отлично, короче, 100% буду заказывать еще.


Масло какао в стике
Не хватило мне места на полноценную банку, поэтому заказала в стике и уже влюблена в него. Лежит в сумке! Мажу им ВСЕ, офигенный запах, нет липкости и вообще очень удобен.


Ягоды Ассаи
Пью =) Кто бы мне сказал, сколько вообще должен длиться курс? Что-то пока эффекта я не заметила.


Anna's, Thins, Chocolate Mint
О, это просто что-то....Это какие-то волшебные печеньки )) Я вообще фанат мяты, а тут она еще и с шоколадом. Я советую всем, они просто объедение, жаль, что мало (((


Giovanni, Street Chic, Premium Lip Balm, SPF 35

Оставила для приближающегося отдыха, так как большие губки это не только красиво, но и страшно опасно (( Зимой все моментально обветривается, на отдыхе - так же моментально сгорают. Но пахнет очень вкусно =)

Еще были известные всем санитайзеры для зубных щеток, но их также берегу для отдыха. Еще не юзала.

На сегодня все! Девочки, спасибо вам огромное за хвасты и отзывы, они очень-очень помогают! :ax:
Быстрых всем посылочек =)
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Три посылки пришли

Из интересного:
Моющие средства ATTITUDE - уже брала такое, в этот раз сразу две бутылки хапнула. Отлично моют и не такие вредные как fairy.


Endangered Species Chocolate, Dark Chocolate with Cranberries & Almonds
Черный шоколад 72% с клюквой и миндалем.

По вкусу, конечно, уступает шоколаду марки Godiva. Но иногда в посылку можно кинуть для разнообразия - буду брать!

Карандаш для бровей черно-коричневый Physician's Formula

Карандаш автоматический, по цвету шатенкам как раз. У меня, правда, отломился чуток стержень, но я его обратно вставила - вроде, держится.

Грецкие орешки Now Foods - уже брала их, вкусные.


Тайская приправа без соли Frontier Naturals - постоянно её покупаю, потому что заканчивается она у меня моментально. Любителям тайской кухни очень советую!


Сушеные томаты органик в порошке с гуаровой камедью (загуститель)

Давно хотела их попробовать - и купила, когда была скидка на продукцию марки Frontier naturals 20%. Обалденная штука, скажу я вам! Обязательно буду еще заказывать - аромат такой помидорный-помидорный! И очень вкусная! Я пока добавляла в карри только - планирую очень широко использовать.

Wonderfully Raw Gourmet Delights, Coco-Roons
очень вкусные сыроедческие печеньки, вроде трюфелей. с основой из мелкосмолотого кокоса и миндальной муки, на кленовом сиропе c разными вкусовыми добавками.

Я их брала со скидкой 50% - полную цену за них, конечно, платить слишком дорого. Очень вкусные штуки! Думаю, я их рецепт себе запишу и сама таких конфеток наделаю.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Снова всем привет! Ударим сегодня по специям :)!
Мои хвастушки:

1. Кориандр

Мои любимые баночки от Simply Organic!!! Специя чуть светлее, чем на сайте. Запах прекрасный! Много насыщеннее магазинных - сразу после этой Киевские магазинные кажутся залежавшимися и выветрившимися. Люблю добавлять к свинине.
Как всегда, подлежащая многоразовому использованию баночка и металлическая крышка, внутри возможность двумя способами высыпать специю, была защитная фольга.

Смотреть далее

Итог: 5+
Буду брать еще или засыпать в эту баночку специи.

2. Мускатный орех

Не устаю восхищаться :)...то же, что и п.1

3. Специя для яблочного пирога

Разочарование...из-за баночки! Сама-то она стекло, а крышка пластмасса! Пришла чуть треснувшей. Хербу напишу, но впечатление от специй данной фирмы подпорчено. Сама специя пахнет очень похоже на индийскую смесь ниже :). Почему-то сразу захотелось с ней запечь курочку, а не яблочный пирог :).

Итог: 4 из-за банки
Постараюсь все брать только Simply Organic

А вот моя коллекция Хербовских специй :clapping: :

Смотреть далее

4. Паста для курочки карри

Запах именно индийский, а не просто карри :). Запах понравился! Но вот приготовленная по рецепту курица вроде как и понравилась, но только я думала, что к курице получится вкусная подлива для риса (макарон, картошки). А в итоге курица плавала в подливе словно полной крахмала. Так что после тушения я курицу слегка обтряхивала от той самой пасты. Такое можно приготовить и с обычным карри + имбирь + лук или смесь идийских специй.

Итог: 3
Больше не куплю :bu:

5. Ругайте меня, ругайте..
Соусы Кнорр

Было очень любопытно. "4 сыра" понравилось, а "Креами Песто" не очень вкусно. Получается по консистенции как мусс, поливала макарошки. В общем и хорошо, что не сильно понравилось :).

Итог: 4
Постараюсь больше не покупать :)

6. Порошок для посудомойки

Нормальный порошок :). Пока все средства ттт посудомойке нравятся. Отмыла все отлично, как всегда. Сыпала по рекомендации для посудомойки - 2 чайные ложки без горки.

Итог: 5
Посмотрю по выгодности, буду ли брать еще. Похоже, буду :)

7. Ручки - подарок Херба :). Что подарок - очень приятно!

Но они такие..."паленые" :). Очень хлипкий "хвостик", которым цеплять за тетрадку можно. И обрезан он тяп-ляп, зато натур :clapping: !

Всем большое спасибо за внимание и хвастики! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.