Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет. Пишу хвастик о том что уже попробовала.



http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Hemp-Oil-Cold-Pressed-24-fl-oz-710-ml/7304?at=0
Брала для рыбалки и для салатов. Муж проверял на рыбалке, остался доволен. И в салате домашним нравится.


http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Be...Honey-625-mg-Serving-20-3-oz-576-g/23665?at=0
Маточное молочко с добавками, было чистое но взяла специально такое, полезней будет. Мне очень нравится вкус, аромат. Я уже фанат мёда, но только с сайта. Буду дальше пробовать что ещё не пробовала а потом снова по кругу. Потому что все нравятся, каждый хорош по своему и выбрать один или несколько не могу.


http://www.iherb.com/Source-Natural...ache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289?at=0
Гомеопатия от мигрени. Взяла что бы добить вес и попробовать. Заказала а потом несколько раз читала в хвастах что не помогает.(я уже брала гомеопатию от пмс и они мне совершенно были бесполезны). Решила не расстраиваться раньше времени, если не подойдёт отдам. В то утро проснулась с сильной головной болью (как специально), бледная, даже муж испугался (я редко болею). Но на радостях села за руль и на почту, как обычно посылки могу донести только до машины и всё, на большее терпения не хватает. В одной из посылок были таблетки, не долго думая одну таблетку под язык и дальше смотреть (дома я уже перевела что надо 2шт и потом через два часа по необходимости). В итоге домой я приехала уже без головной боли, выпила ещё таблетку что бы наверняка и села за комп работать.


http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
Какао 100%, всегда ложу в заказ если есть свободное место и если есть на складе. Локти, коленки, губки мягкие. У мужа и ребёнка есть уже свои. Нам нравится и тем кому уже успели задарить.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Anise-1-fl-oz-30-ml/916?at=0
Так же мужу для рыбалки, как и масло конопляное брала по совету. Этим муж очень доволен, проверено на рыбалке. Даже я заметила что пахнет намного лучше и вкуснее чем наше в аптеках.




http://www.iherb.com/Ryvita-All-Nat...-Seed-Crunch-with-Honey-7-oz-200-g/30367?at=0
Моя любимая нямка, уз всех вкусов понравился этот, ложила в 10 или 11 посылок. Ценя дешёвая, вкусные, сытные, для завтра или пересуса то что надо. Как закончатся возьму ещё.


http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467?at=0
Спонжики, на деле меньше чем на фото, но это не главное. В руке удобно держать, легко и быстро снимает маски. Мне понравились.


http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0
Энзимы папайи, вторая баночка, первая ушла родителям моим и мужа (поделили). Эту заказала нам. Родители уже отчитались- хорошие и как будут заканчиваться просили заказать уже по баночке.


http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Pure-Premium-Clover-Honey-32-oz-2-lb-907-g/23704?at=0
Это снова моя радость, муж как видит мёд уже улыбается, знает что пока весь не перепробую не остановлюсь. Этот такой же, вкусный, ароматный, густой, как обычно залит под горлышко.


http://www.iherb.com/Honees-Milk-Honey-Filled-Drops-1-5-oz-42-g/30317?at=0
Брала для веса. Конфетки цвета ириски, твёрдые с густой начинкой внутри, очень сладкие. Сьела одну и отложила а муж и ребёнок сразу забрали.




http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0
Взяла себе, хочу весной повторить, очень эффект понравился. Сейчас пью масло кокоса.



http://www.iherb.com/Fresh-Organics-Smooth-Shave-Beard-Softener-for-Men-14-2-fl-oz-420-ml/36281?at=0
http://www.iherb.com/Fresh-Organics...dy-Mountain-Sage-14-2-fl-oz-420-ml/34024?at=0
На подарок старшему брату, для лица, тела, волос и для бритья.


http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-HBG-for-Men-Aftershave-Bay-Rum-4-fl-oz-120-ml/25266?at=0
Так же, брату на подарок.
Понравилось всё очень, даже не знаю кому больше, ему что нет раздражения, бритва легко скользит а его жене аромат. Потом она уже сама заказала, хочет мужа порадовать.
А мой когда увидел лосьон после бритья сразу спросил почему у него ещё такого нет, я сказала что он не любит лосьоны и всегда это говорил, только мусс или молочко. На что он ответил что уже любит после чего я ему сразу два заказала.

Пока всё, есть ещё опробованное но хвастик позже. :br:
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Всем добрый день!!!​
:flowers2:
Давно не писала хвасты, исправляюсь)) Отчитаюсь о некоторых покупках, поехали!!! :shopping-012:
1. Мыло индийское. Скажу сразу, я его очень ждала. Ждала и думала, что мыло просто замечательное. И, наконец, приходит моя долгожданная посылка! Запах чудесный! Много читала, что некоторых он очень смущает, но я такие запахи люблю. Я обрадовалась, но рано... Запах, конечно, вкусный, но он ОООООЧЕНЬ сильный! Я буквально чихаю от него! :super_smilies068: Думала, что если кусок немного смылить, то запах пропадет (обычно этот способ мне помогает), но не тут то было! Когда начинаю намыливать мочалку, это просто нечто... Ничего не помогает, а у меня таких мыл еще 3 шт, благо стоит дешево 1$, но все равно обидно(((
Повторная покупка: возможно, если справлюсь с убийственным, но приятным запахом.
2. Витамины женские. Хорошие! Почти выпила банку, но, думаю, что куплю еще! Не знаю, может и самовнушение, но состояние бодрости с утра меня не покидает до самого вечера, на работе ношусь как электровеник! Сейчас отпуск, но я по прежнему умудряюсь вставать в 10-11 часов и мне этого хватает для того, чтобы выспаться. Раньше очень сильно уставала и чтобы чувствовать себя нормально, приходилось спать до часу. Но повторно пока не буду брать, другие витамины стоят, их тоже надо заценить. :)))
Повторная покупка: пока нет, попробую другие.
3. Силиконы для волос от Джованни. Я знаю, много уже было сказано про это средство, но я просто не могу промолчать! Девочки, это средство просто замечательное! Я к нему питаю самые искренние чувства любви :super_smilies086: !! Волосы мою каждый день, затем сушу феном и выпрямляю утюжком! Очень сильно их травмирую, но этот маленький чудо-флакончик меня просто спасает. Мажу его на концы волос, затем выпрямляю и готово, волосы лежат хорошо, не секутся. Я очень рада, что открыла его для себя! Волосы, кстати, ничуть не утяжеляет, не грязнит (ну, если, конечно, в меру наносить).
Повторная покупка : да! обязательно!
4. Каша. Полюбила всей душой! Перед работой идет на ура, я делаю ее в микроволновке. Добавляю еще кокосовое масло, блииин объедение! Думаю на работу взять, но так не хочу делиться :girl_crazy: )))))
Повторная покупка: да, уже едет!
5. Шугаринг. Вообще, начну с того, что меня сподвигло для этой покупки. Да в принципе ничего особенного, насмотрелась я про этот самый шугаринг роликов и стало жутко интересно, что за зверь такой? Воск -то понятно, но сахаром как-то не представляла как пользоваться))) Насмотревшись - заказала. Ну собсна, пришла мне эта чудо-штука. Вообще, в наборе есть полоски для депиляции, но читала, что шугаринг он без полосок, что его просто типа шарик сахара берешь и им работаешь, а полоски - это извращение и прошлый век. Но как именно справляться одним шариком сахара, я не допёрла ))) :bu: В итоге что могу сказать. Штука неплохая, с учетом того, что пользовалась я ей впервые - результат меня порадовал. Теперь подумываю полностью перейти на шугаринг, потому что у него сам процесс даже от воска отличается и не так больно получается. Правда на ноги израсходовала половину банки, НО! это с непривычки, можно брать порции поменьше, я это учту в дальнейшем, все-таки надеюсь с этой штукой подружиться.
Повторная покупка : да! девочки, от него реально даже раздражения меньше, буду пользоваться!
Ну вот, в принципе все. Про остальное писала в других хвастах, не хочется повторяться. Если есть вопросы - спрашивайте! :wink: Кстати, наконец разместила свой код в подписи, ура! Всем удачных и быстрых посылок!!! :Laie_13:
 

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
пришло три посылки от 30 июня наконец пришла одна посылка которую я так долго ждал!! с тремя бутылями авалона (хапнул не зная тогда что скидка будет не на три бутыли а на одну только) .Но да ничего остальные две пристрою.

Итак общий вид трех посылок:

10b7cfb17a825512cf45be74dd1528b6.jpg


Итак первая посылка от 30 го июня:

4918e5578f0e3e143e26f14c246033ee.jpg


Три бутыли Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml) -самый популярный шампнуь на хербе. Сразу вот попробовал только из душа вышел и пишу отзыв что за шампунь и каков он .Волосы у меня не длинные. примерно 2-2,5 см.

Шампнунь пахнет приятно говорят что лимоном - да правда ,но я бы уточнил лимонной цедрой! Также говорят что нет дозатора - неправда , дозатор есть через него и пользовался! Говорят что консистенция жидкий мед - неправда видимо виноват дозатор ,но консистенция как гель, пены много!(видимо у кого нет пены не умеет вспенивать шампунь на голове, зовите меня научу,проезд за ваш счет :D ) хоть и говорят что не пениться .Еще слухи были что волосы паклями и т.д - мылся без кондиционера - ни разу не паклями , хотя есть чему было превратиться в них.Выводы делайте сами из сказанного. Мне лично понравился , буду пробовать с кондиционером и сравнивать с другими марками с херба о чем напишу позже сразу вам.


Также в посылке был хит черное африканское мыло Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) мыло очень хорошее помогает в борьбе с прыщами. Говорят что он классно пахнет - это не так ! манговое мыло Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) пахнет намного лучше. В ванной классный запах именно из-за него стоит у меня. Также в посылке пробник классного мятного чая St. Dalfour, Peppermint Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) данный чай у меня заказан и идет ко мне. коллега по рабоет очень просил его. уж очень он ему понравился.

Вторая посылка тоже от 30 июня. последняя из 6 заказанных в этот день, за июнь сейчас все дошло. В посылке :

1f4652ce3b89c9e4bde0837ca61a209a.jpg


Итак в посылке Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) - очень вкусная шоколадка. кто не пробовал - заказывайте и пробуйте!


Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - знаменитое африканское черное мыло. очен хорошее. говорят пахнет барбарисками - неправда. я в детстве мешок их сьел и знаю как они пахнут , мыло ничем не пахнет в отличии от мангового мыла этой фирмы которым на данный момент пользуюсь.

Далее в посылке Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Raw Blue Agave, Amber, 44 oz (1.25 kg) - некатар голубой агавы(классная штука ,брал по акции консистенция очень жидкий свежий мед, карамельный нежный вкус,и послевкусие более сладкое чем сначала кажется, в чаи \кофе и т.д не пойдет та как исправляет вкус напитков, используйте для поливики чего то , например с оладьями, блинами ,творогом и т.д) ,крепление у крышечки сломано и они его приклеили чтобы по пути не разлилось. Первая мысль которая пронеслась когда увидел сломанную крышечку приклеенную хербавцами "вот козлы хербовцы спихнули брак" , но потом успокоился, не особо это значительно и так сьем. Далее в посылке был пробник классного мятного чая St. Dalfour, Peppermint Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) о нем говорил выше что он у меня в пути в полной версии.Также п посылке ручка ,пишет норм.


И третья посылка, боялся за нее так как дорогая от 24 июля (капец посылки 8,9,17,20 июня не пришли а эта прискакала) ,содержимое:


d29c8868fa522d8b2cd0d9580cc186a9.jpg


Doctor's Best, Best L-Carnitine Fumarate, 855 mg, 180 Veggie Caps - Лкарнитин , выгодная упаковка и дозировка. Цена оч выгодная...берите пока не подорожала.


Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules - глюкозомин хондроитин мсм , формула для суставов и не только.Самый выгодный на хербе на данный момент. Множество отзывов что помогает волосам и т.п Брал для отца у которого грыжа облегчить страдания.Моя упаковка в пути...


Alba Botanica, Natural, Very Emollient Foam Shave, Sea Mist, 5 fl oz (145 ml) - крем для бритья.Перед употреблением встряхивать. Крем имеет легкую структуру, более легкую по сравнению с джилетами которые уж очень густы а тут как пенка на поверхности ванны бывает ) Бреется с ним норм,советую брать на пробу.


Aubrey Organics, Men's Stock, After Shave Balm, North Woods, 4 fl oz (118 ml) - гель после бритья. Запаха не ощутил вообще хвойного , а я вырос в семье лесника и знаю как пахнет хвоя поверьте мне, в остальном норм, кожа лица сказала спасибо :D


Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) - нубиское манговое мыло мое уже любимое классный сладкий запах...


Ghirardelli, Premium Baking Bar, Unsweetened Chocolate, 4 oz (113 g) - увидев ее я офигел извиняюсь за выражение (кстати по вкусу она очень горькая, прям капец , стоит заказать если растопить в какую то выпечку или еще куда то), она оказалось на половину пуста! Самое интересное ни посылка ни Шоколадка не вскрыты:

63236796aa49a30bebd302cf53a268b9.jpg




Спрашивается что за х***? Отломили и запаковали на заводе шоколадок? Ниже шоколадка этой же фирмы ,но другая уже целая шла тоже в посылке:



Ghirardelli, Premium Baking Bar, Bittersweet Chocolate, 4 oz (113 g) - шоколадка хорошая, тает во рту, возьму еще потом.


Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Rejuvenating Oil-Free Moisturizer, 2 oz (57 g) - крем взял для матери на будущий ДР в подарок в нагрузку к сыворотке Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum, 1 fl oz (30 ml) ,которую заказал 20 го июня и она еще не доехала...к сведению крем стоит в российских инет магазинах от 700 до 900 рублей...сыворотка до 1500 рублей....

Special, Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 10 Chewable Tablets Также пришел пробник мелатонина, который сам положил. Отдал другу , он плохо засыпает , из за мыслей по работе много мыслей говорит и т.д думаю поможет а там попросит заказать полную версию ну я его с сайтом и познакомлю :D


Также был пробник клубничного чая St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) ., чай хороший , ноя не поклонник чаев поэтому пока возхдержусь от заказа полной версии.
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Хваст о детском

Пришли наконец мои посылочки с товарами для малышки нашей. Делюсь впечатлениями об опробованном:)
CNU-00118-0.jpg
Салфетки
влажные детские Canus, Lil Goat's Milk - 5 баксов за 80 штук, упаковка с пластиковой крышечкой, чтобы салфетки не подсыхали. Упаковка очень удобная, а вот сами салфетки не понравились совсем. Во-первых, они резко пахнут, не люблю сильные ароматы в детском. Во-вторых, они суховаты. Ну и сам материал можно найти и получше для детских салфеток. В общем, со своей задачей они справились - попку вытирали, раздражения нет, но по качеству мало чем отличаются от тех же салфеток хагис, которые можно взять и у нас и подешевле, ну разве что упаковка удобнее. В общем,больше я их брать не буду.

BGN-01195-2.jpg
Салфетки
- BabyGanics, Thick n' Kleen, Ultra Sensitive Baby Wipes - 100 шт за 5,5 баксов выше всяких похвал, я в них просто влюбилась. Они не ароматизированны вообще, тоже с пластиковой крышечкой. А главное - они такие мокренькие, ничего не приходится тереть, один раз провел и все:) А еще они очень мягкие, такие нежненькие, в общем супер.

А теперь о главных приобретениях:))

s640x480


Наборчик Веледа для дочи. Сначала о долгожданном масле "для бурлящего животика" (12,29 баксов) - пахнет приятно, не слишком навязчиво и не резко, ощущается ваниль ярче всего, мазала пока 2 раза. Эффекта, не наблюдаю, возможно, это из-за того что доча пока не дает делать массаж животика. Когда начинают газики бурлить, она тужится, часто часто дрыгает ножками и поджимает к животу коленки, так что к пупку пока не пробраться. Возможно, это маслице пригодится позже.

Еще взяла шампунь (9,60 баксов) и масло для тела (12, 67 баксов). Шампунь пока не пробовали, а вот масло для тела уже в ходу:) Приятное, не слишком густое, так что достаточно быстро впитывается. Аллергии у нас на него нет. Мелкие шелушения снимает сразу. Очень им довольна.

Порадовал гель для стирки детского белья Method, Baby Laundy Detergent (16, 56 баксов) без всяких ПАВ вообще. Боялась за аромат -зря, он еле еле уловим, пеленки почти не пахнут. Я пеленки предварительно замачиваю в хозяйственном мыле - коплю их таким образом, чтобы из-за пары пеленок машинку не гонять. В общем, пока возможности испытать отстирывающую силу не было - серьезные пятна не поставили пока ни на что:)) Пока со своей задачей справляется, удобнее, чем порошковое средство

Погремушечка из моей любимой серии, я наверное постепенно их все скуплю:)) такие они хорошенькие:)) но с трех месяцев идут, эту наверное очень удобно в ручке держать будет. Еще купила несколько мочалок - рукавичек в ванной играться себе и на подарки. Ну и самая полезная штука - санитайзер (4,14 баксов) для обработки рабочих поверхностей и игрушек. Очень удобно, что бутылочка в упаковке пустая, а в комплекте идет жидкость - концентрат, которая потом разводится на объем этой бутылки - спрея, так что не приходится платить за вес:))
Ну вот и все! быстрых всем посылок и море удовольствия от покупок:))
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Source Naturals, Zinc Throat Spray

Вкус припротивнейший, но от боли в горле помогает хорошо. Хотя такое послевкусие ужасное, что еще надо подумать, что лучше, боль в горле или цинк во рту. Брызгать неудобно. Маме моей нравится, она только им и спасается. А я больше простым аптечным ингалиптом. :)
Healthy Times, Hugga Bear Cookies, Chocolate

Это больше шоколадные сухарики, а не печенюшки. Сначала ребенок потаскал немножко, но не доели коробочку.
Bionorica, Sinupret Kids Syrup

Синупрет - гомеопатия для синуса. У нас в аптеке тоже продается, только нет детского варианта. Нам прописывали при заднем рините, это когда сопли стекают по задней стенке, раздражают глотку и ребенок постоянно покашливает, а высморкаться не может. Мы пили взрослый, горький. Этот конечно вкусный. Помогает.
Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate

Пьем с мамой вместе. У мамы перестал болеть старый вывих в лодыжке. Хотя пьем нерегулярно.
Yummy Earth, Organic Lollipops, Vitamin C Pops

Дочь называет их "плоские чупа-чупсы". Это наша вторая пачка. Первая была обычная, вторая с витамином С. Первая пошла лучше, т.к. в ней больше было любимых вкусов (желтеньких). В этой больше красненьких - ягодные, гранат, ну и самые нелюбимые черри (вообще вкус химии). Ребенок аллергик, от них не сыпет. И конечно же, раз можно, то ребенку не хочется особо. Хочется шоколадку, а нельзя :(
Source Naturals, Wellness, Herbal Resistance Liquid

Гомеопатические капли от простуды с эхинацеей. Пили взлослые в семье для профилактики. Все переболели. Хотя может мало пили. Не знаю...
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Давно я что-то ничего не писала тут, наконец-то собрала все силы и заставила себя это сделать) А то накопилось немного интересного))
1.

Очень вкусный чай, мне нравится. Из этих двух более ароматный это персиковый, его уже не первый раз заказываю).


Мне очень нравится с шоколадом, эту банку схомячила одна за несколько дней, прям не оторваться. :)))


Вкусные леденцы, всегда бросаю в посылочку, каждый раз разные, уже все испробовала)


Эти брала первый раз, ну так себе. Вкус оказался слабый, у меня были с вишней.



Ну и по традиции какая-нибудь смесь на вкусности. Жидкости я немного перелила и они растеклись у меня на противне, но не смертельно) Шоколадная крошка уже была в смеси, не плохо вышло :)

В подарок они положили маленькую баночку джема.

2.

Ну сказать особо нечего, хорошие леденцы и всё тут :ag:



Решила поэкспериментировать и взять разные пасты. С мёдом мне понравилось больше чем с корицей. Оно конечно не такое нежное, как с белым шоколадом. Но мёд что-то не особо чувствуется, да сладкое. А вот с корицей что-то не пошло, до сих пор стоит банка в холодильнике.


Закинула в качестве пробника такой батончик. Не понравился. :bl:

3.

Очень удобные формочки. Но я тесто наливаю не в одну, а в две, а то форму не держит.


Без комментариев, они супер))


Что самое обидное, так это что там мало пакетиков и они быстро заканчиваются, вкусное какао)))


Взяла для добавки в кексы.


Долго стояла эта коробка, не знала куда бы этот крем применить. И как-то купила коржики и решила смазать их этим кремом. Крем мне ужасно не понравился, ещё когда только открыла пакет и почувствовала запах. Пошёл в помойку.


Кексы так себе. Больше брать не буду.

На этом всё, всем удачных покупок))) :br:
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Вот и у меня уже есть чем похвастаться :) Первую посылку брала не зная о форуме, поэтому там были только "знакомые глазу" названия и брала из-за любопытства, вторую посылку собирала после первичного ознакомления с сайтом, кстати порадовала работа почты заказ 15.12.11 получила 06.01.12.
CBD-00225-0.jpg
дезодорант Кристал
Смотреть далее возможно возьму еще,когда этот используем :)
MAD-00550-0.jpg
чай Ахмад с бергамотом, взяла чтоб сравнит с нашим, и он оказался намного вкуснее, крепче, чем тот кот. продают у нас. Упакован в отдельные бумажные пакетики.
NOW-08094-2.jpg
паста вроде неплохая,но с пробника не ощутила эффекта, на вкус приятная, очищает хорошо.
крем от экземы и псориаза.
Смотреть далее
LRG-02003-0.jpg
Ризотто итальянское.
Смотреть далее
NCF-29551-0.jpg
Нескафе с ореховым вкусом.
Смотреть далее
NBH-10600-3.jpg
Черное мыло.
Смотреть далее
STD-96974-1.jpg
+
STD-13579-0.jpg
Зеленый чай с клубникой и розой + подставка под пакетики.
Смотреть далее
GLE-00001-0.jpg
давально таки неплохой вариант заменить для детей "наши" жевательные резинки, вкус конечно держится не долго и мелковаты подушечки,но это не помешало сыну их сжевать :)DSCN9222.jpg
Взяла еще это
SDS-00005-1.jpg
думаю пригодится, это пробник
MLI-00260-0.jpg
и оба разы пришли в подарок ручки, первую органик-ручку младший детеныш благополучно съел:ag: вторую спрятала подальше. Вот пока и все. Всем спасибо за хвастики,кот. помогают сделать выбор.
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Средства давно опробованы
-все руки не доходят до отзыва)
дошли наконец-то)

Скраб веледа ушел на подарок-но обладательница очень довольна. Пользуется в совокупе с березовым маслом.
Черная лакрица нямка, ну для любителей лакрицы.
Лакрица с вишней вкусняшка. Вообще фирма панда мне понравилась очень)
Несмываемый кондиционер джованни
делает волосы мягкими, увлажняет.
Средство для кончиков джованни Использую капли на кончики-сеченные концы лучше выглядят, блестят, закрываются чешуйки.
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
Доброго времени суток, девочки и мальчики..
Вновь поделюсь полученным и опробованным

Хрустящие злаковые колечки для детей с медом. Не знаю, чем я руководствовалась когда их покупала... Абсолютно безвкусные колечки, мед даже рядом не стоял. Правда хрустят задорно:) Больше не возьму

Смешные мятные конфетки, напоминают что-то среднее между твердым жевательным мармеладом и кусочками резины:))) Однако хорошо освежают дыхание. Возможно, при случае еще закину в посылку-другую


Мюсли. очень вкусные. Хлопья приятно хрустят, много кусочков вишни и ягод. В сети Азбука Вкуса стоят 360 руб. Буду брать еще
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
получила 2 посылочки,шли примерно 3 недели
1. блеск-помада гля губ. ну ооочень маленькая,как то неожиданно) цвет не интенсивный,скорее оттенок придает,при нанесении очень чуствуется что то типа ментола,приятная,увлажняет слабо
2. известные конфетки. вкусные! очень понравились.дочке дала попробовать (1,8г) лизнула разок и потом долго причмокивала и говорила "МММММ" что на нашем языке означает очень вкусно!) прячу подальше,потому как остановится не могу...одну за одной лопаю (
3. пилки.ничего примечательно,брала в довеско.буду в сумке таскать на всяк случай
4. паста для дочки.как и предпологалось - она её есть и причмокивает:ag: буду учить сплевывать,знать бы как еще)
5. наждачка,такая же хорошая как и с длинной ручкой.брала для дачи -у меня там ноги как у трубочиста почему то становятся,пемза не помогает даже:ag:надеюсь это поможет
6. кристалл в спрее.по началу так непривычно было,есть обычнй твердый-хотя б чвствую когда наношу,а тут как будто водой пшикаю .но помогает )
7. очередное нубиановское мыло,других не было -взяла это:) пахнет сладко-мятным. для меня по эффекту все мыла нубиан одинаково подходят и одинаково хороши.и это не исключение)
8. средство от летающих гадов.брала потому как хотелось средство для всей семьи+безвредное.дочке 1,8г - сложно у нас найти что то безопасное,в прошлом году спасались маслом гвоздики.вонь несусветная на доолгое время)))это средство подходит для всех,пахнет натурально и приятно,да и состав замечательный:ay:
9. тушь.думала будет хуже,те практически незаметная,но оказалось совсем не так.очень даже выразительные ресницы получаются.понравилась
10. лосьон после бритья для мужа на основе рома. пахнет просто замечательно! жжет,как муж и хотел.он доволен)
11. средство для удаления волос на лице. резиновая штучка и 3 самоклеящиеся полоски-наждачки для неё. в принципе неплохая вещь,главное не переусердствовать, но достаточно быстро расходуется.думаю еще что нибудь попробовать из продуктов этой фирмы
12. солнцезащитное средство для всей семьи, выбирала по тем же принципам что и средство от комаров.об эффективности будет известно летом)
13. полоски для носа,уже брала,это про запас)
14. ср-во для мытья овощей/фруктов.опять же брала для ребенка,чтоб кожуру не чистить. думала воск будет смывать с тех же яблок- до конца не смылсяну да ладно.всеж лучше чем мылом тереть.а еще он отлично убивает запахи,например запах рыбы с разделочной доски.и еще пшикаю на тряпку для вытирания стола,пахнет расчудесно)
15. спонжики из люфы. разбухают знатно,массирую и очищают хорошо.тут тоже главное не перестараться ,а то лицо будет как у макаки сидалище)
16. санитайзер.брался в основном для ребенка, тк предчуствую скоро начнется активность на улице в виде подбирания всякой гадости и прощупывания всего. в составе нет спирта,что радует. пахнет оч приятно,надеюсь и микробы с бактериями эффективно уничтожит
17. зубная паста. опробовать не успели еще.в виде геля,пахнет не гадко.посмотрим как на вкус
18. глиняная маска,тоже еще не опробовала. густющая и такая же большая как мятная)
19.

минеральные тени.уже брала одни на пробу- заказала другие цвета. первые два мерцающие,последние-полностью матовые как мел. очень понравились.цвет соответствует цвету на сайте производителя,на айхербе неточная передача.
 

DelfinaMiller

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
22
93
0
Спб
Сначала хочу сказать всем огромное спасибо за отзывы и хвасты) :aj: Именно на них я ориентировалась, делая первый заказ! =)

конечно же в первый заказ попал маст хев):
кокосовое масло Как только открыла...ммм... аромат кокосовой стружки, прям баунти)))))))) Попробую пожарить блинчики:)
какао масло очень понравилось, сразу намазюкалась после душа=) кожа нежная и пахнет ммммммм=)
масло ши пока не пробовала еще, есть остатки другого масла=) думала,что баночки какао масла и ши будут побольше)
хлорофил Пахнет мяткой, цвет как у зеленки *)) надеюсь на очищение =)
женские витаминки долго выбирала и остановилась на этих, буду восстанавливать витаминный баланс после родов*)
мужские витаминки :clapping:
акаи надеюсь дадут энергии,а то с маленькой дочей иногда батарейки к вечеру садятся у меня :ag: ну и похудательного эффекта тоже бы хотелось :yes: :ah:
мусс для бриться ну... как-то никак... пахнет вкусно, но очень непривычная консистенция... жиденькая... мне пока не понравилась, посмотрим,что муж скажет... но скорее всего больше заказывать не буду.
мятная маска Большая такая, пахнет....=)))) вся посылка пропахла мяткой) намазюкаю мужа)))))))))
Халявная гигиеничка ванильная))) ну и пробнички 2 шт)))))
Может кто знает ЧТО ЭТО ГОЛУБЕНЬКОЕ?))))))))):ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
Мой отзыв по некоторым покупкам!
Сначала о печальном:
1. Шампунь и кондиционер http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...mpoo-All-Hair-Types-11-fl-oz-325-ml/7557?at=0 ,

Смотреть далее
2. Вкусняшка для кошки http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...-Flavored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164?at=0
Смотреть далее
О вкусном:
3. Сок нони с мангустином - http://www.iherb.com/Life-Time-Noni-Mangosteen-Goji-Acai-Blend-32-fl-oz/4951?at=0 - -
Смотреть далее
4. Жидкое мыло http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...-Tree-Blue-Cypress-12-fl-oz-354-ml/18867?at=0 -
Смотреть далее
- http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...n-Orange-Patchouli-12-fl-oz-354-ml/18902?at=0
Смотреть далее
5. Духи
Смотреть далее
6. Масло Нима - http://www.iherb.com/Now-Foods-Neem-Oil-1-fl-oz-30-ml/14739?at=0
Смотреть далее
7. Крем для тела с малиной - http://www.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Raspberry-Winter-8-5-fl-oz-250-ml/8787?at=0 - аромат!!!!
Смотреть далее
8. Крем - http://www.iherb.com/Jason-Natural-...nsive-Moisturizing-Creme-4-oz-113-g/6365?at=0
Смотреть далее
9. Эликсир для лица - http://www.iherb.com/Earth-Science-Beta-Ginseng-Nutrient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823?at=0
Смотреть далее
10. Мыло с нимом - http://www.iherb.com/Neemaura-Natur...itive-Soap-Approx-3-5-oz-99-g-1-Bar/8536?at=0
Смотреть далее
11. Вот это мыло я пока не поняла - http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Coffee-Mocha-Soap-4-oz/25673?at=0
Смотреть далее
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
1.Паста зубная:

http://www.iherb.com/Desert-Essence...oothpaste-Wintergreen-6-25-oz-176-g/3574?at=0

Вязкая какая-то,что мне лично не очень нравится.Всё же чистит неплохо.

Вот эта паста,не смотря на специфический вкус, понравилась больше:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-Tea-Tree-Oil-Cinnamon-4-2-oz-119-g/6238?at=0

2.Конфетки:

http://www.iherb.com/Go-Naturally-Organic-Hard-Candies-Honey-3-5-oz-100-g/33171?at=0

Похожи на самодельные леденцы из сахара,совершенно без кислинки,мёда почти не чувствуется.Такие же вишнёвые-кислятина.Не понравились.

3.Мыльце жидкое:

http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...ee-Pure-Castile-Soap-8-fl-oz-236-ml/6966?at=0

Приятно мыться этим мылом,хорошо пенится,кожу мне не сушит,плюс чайное дерево в составе.Понравилось,возьму ещё.
 
Последнее редактирование:

Yulsan

Новичок
Шопоголик
19.06.2008
16
123
0
Алма-Ата
Всем привет! :br:

Получила с iHerb уже 24 посылки (стартовала в середине февраля 2012, хе-хе), потихоньку начну выкладывать хвасты по опробованным продуктам :)

Чаи

Celestial Seasonings, Sleepytime, Caffeine Free Herbal Tea, 40 Tea Bags - приятный нежный чаек со вкусом мяты и прочих травок, правда, не заметила чтобы как-то особо влиял на засыпаемость

Celestial Seasonings, Sleepytime Extra, Chamomile Mint Flavor, 20 Herb Tea Bags - похож по вкусу на предыдущий + добавлена валериана, заявлен как экстра усыпляющий чай, но на меня также не действует

Stash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Tea, 20 Tea Bags, 0.9 oz (26 g) - нежный мятный чай, буду брать еще

St. Dalfour, Organic, Classic Breakfast Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) - какой-то никакой вкус у этого чая, больше брать не буду.. радует только, что не оставляет разводов на кружке

St. Dalfour, Organic, Black Cherry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) - намного лучше, чем предыдущий, присутствует приятный привкус вишни

St. Dalfour, Ceramic Tea Mug - обычная кружка, унесла на работу, понравилось, что достаточно миниатюрная

St. Dalfour, Ceramic Tea Bag Holder - не знаю зачем взяла, хватанула по какой-то акции. Так и лежит себе в коробке

Hampstead Tea, Earl Grey, Organic Fairtrade, 3.53 oz (100 g) - симпатявая баночка, подарить не стыдно - так и ушел на подарок

Hampstead Tea, Organic Fairtrade Green Tea, 3.53 oz (100 g) - этот оставили себе, мягкий ненавязчивый вкус, понравился

Eden Foods, Organic Chamomile Herb Tea, 16 Tea Bags, .56 oz (16 g) - очень люблю ромашковые чаи, этот не стал исключением, вкусный, пью с удовольствием

Numi Tea, Flowering Tea, Glass Teapot & 5 Blossoms - брался на подарок, но когда увидела вживую поняла, что и мене такой надобно, заказала второй. Небольшой стеклянный чайничек и 5 бутонов с разными вкусами, больше всего понравился Sunset Oolong. Кстати на iHerb и упаковка другая и названия бутонов не совсем совпадают.

Вкусняшки

Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g) - сначала как-то не произвело впечатления, потом все же распробовала и за один присест схомячила пол банки :ah: теперь стараюсь обходить стороной, дабы не распрощаться с талией

Good Health Natural Foods, Olive Oil Potato Chips, Sea Salt, 5 oz (142 g) :ay: оч вкусные! настоящие хрустящие картофельные чипсы. Заказала уже 4-ю пачку..

Himalaya Herbal Healthcare, Organic Chyavanprash with Organic Forest Honey, 17.63 oz (500 g) - травяной с кислинкой, бодрость от него действительно появляется, как и заявлено

Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks, Summer Strawberry, 0.8 oz (23 g) - оч понравились, я вообще любитель мармеладок и прочих жевательных прелестей, но их там совсем мало - штучек 10

Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, 0.8 oz (23 g) - в красной упаковке мне понравились больше

Edward & Sons, Rice Snax, Brown Rice Crackers, Lightly Salted, 2.8 oz (80 g) - вкусненькие, солоноватые рисовые крекеры

Special, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji Berries, 0.5 oz и Special, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji-To-Go, 1 oz (28 g) - ягодки годжи, сладкие с легкой кислинкой, ем просто так или добавляю в йогурты

Kikkoman, Teriyaki Sauce, Original, 20.5 oz (581 g) - неудача вышла с этим соусом. Судя по всему соус вкусный, но мне пришел со вздутой крышкой. При открытии крышка открылась легко и без щелчка, а сам соус оказался с явным привкусом плесени. :( Написала письмо в iherb, без проблем вернули деньги. Но что-то боязно теперь второй раз его заказывать

Tubi's, Tire Tread, Red Licorice, 7 oz (200 g) - люблю пожевать че-нить эдакое, вкус легкий клубничный, но, пожалуй, предпочту обычный мармелад

Tubi's, Organic Soft Licorice, 1 oz (28 g) - взяла маленькую палочку на пробу. Первое впечатление было что за гадость!?!, но когда к чаю ничего дома не оказалось, решила закусить ей и на удивление мне она совсем не показалась противной.. Пожалуй, возьму еще для пробы

Arrowhead Mills, Whole Grain Puffed Rice Cereal, 6 oz (170 g) воздушный рис - нейтральный по вкусу, ем просто так или с кленовым сиропом, очень нравится

Arrowhead Mills, Organic Puffed Kamut Cereal, 6 oz (170 g) воздушный камут - тоже вкусно, понравился чуть меньше, чем рис

Crunchies Food Company, Freeze Dried, Strawberries, 1 oz (28 g) :ay: клубника, засушенная путем заморозки. Вкусно! Однозначно возьму еще

Coombs Family Farms, Organic Maple Syrup, 12 fl oz (354 ml) - похож на жженый сахар, употребляю с мороженым и воздушным рисом

Special, C.C. Pollen, Pure Natural Honey with Chocolate, .25 oz (7 g) - мед с шоколадом, очень своеобразный вкус - напоминает ликер. Жаль что пробники уже закончились, наверно закажу целую банку, заинтриговал

Healthy Times, Maple Arrowroot Cookies, Whole Grain, 5 oz (140 g) - печеньки с кленовым сиропом, вкусные

Eden Foods, Organic, Wild Berry Mix, 4 oz (113 g) - отличный микс из сушенной клюквы, голубики, изюма, тыквенных и подсолнуховых семок, буду брать еще!

Eden Foods, Selected, Dried Cherries Montmorency Tart, 4 oz (113 g) сушенная вишня. ооо, вот это мой мастхэв! :ay: невероятно вкусно

Eden Foods, Organic Pasta Company, Vegetable Spirals, 12 oz (340 g) - овощные макарошки, выглядят очень аппетитно и вкус соответствующий, жаль, что бордовые свой цвет теряют при варке

Eden Foods, Organic, Buckwheat, Hulled Whole Grain, 16 oz (454 g) - очень понравилась мне эта зеленая гречка. Консистенция у нее как у каши, не рассыпчатая ни разу

Popchips, Original Potato, 3 oz (85 g) - по мне так слегка пересоленые, но все равно съели с удовольствием

Chocolove, Milk Chocolate, 1.3 oz (37 g) - такая кроха оказалась, обычный молочный шоколад
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мои посылки.

e57e16a724a0.jpg
5d3525a50979.jpg
b926a1664e0f.jpg
e3b5990fa224.jpg


Сковородка. Она правда классная. Прям такая тяжелая! Теперь хочу другие :)
Идеально подошла по диаметру комфорки.
С ней пришли чупики и пробники.


запасные лезвия. В общем муж сказал, что тупые и отдал пользоваться мне. Мне тоже не нравятся. Может совпадение, но после бритья волосы так и полезли :(
А я думала ему, и заказала вслед еще 8шт. :(


Чипсы. Эти мне больше понравились. Остренькие, вкусняшка!


тортик, тирамису.
Очень удобно. Все необходимые ингридиенты уже в коробке. Необходимо только молоко и ликер по желанию.
по вкусу ничего. Но для меня слишком много крема, хотелось бы бисквита побольше.
2ae2bc5930d2.jpg


мочалка, тру лицо. Может и грубовата, но вроде не зарапает. Лицо краснеет.


чай на пробу. Чай как чай. Понравился


Смесь, орехи + изюм. Все мягенькое. Даже миндаль, который у нас не разгрысть. Вкусняшка. Изюм мелкий. Орехи крупные.


Хлопковые шарики.
Они так скрипят, что мурашки бегут. Даже от воспоминания.


Пришли обычные чупсы и такие.
Ребенок сказал маленькие. Мне показалось что послаще. Сын сказал, что такие же. Спрятала, выдаю по 4шт. А так он готов за раз съесть.


Фрукты в мишках. Приятные, пахнут ягодками. Но на вкус по мне не супер. привкус какой то есть. Ребенок сказал дай банку. Понравились
Убрала. А то любитель сладенького не посмотрит, что это не конфеты и съест все.



Остальное еще не испробовано.
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Пришел мой самый маленький заказ! Встречайте)


Giovanni Perfectly Platinum
Честно говоря пробовала один раз, поэтому отзыв не особо объективен.
Внешне бутыли просто супер! :yes: Наполнение тоже не отстаёт: шампунь и бальзам фиолетовые, пахнут фруктово-цветочно-*как_и_все_шамту_и_тимотей*. Промывает хорошо, сильно пенится, кокосовое масло смыл за 2 раза до скрипа! Оттенка никакого нет, но у меня волосы русые, а не блонд. Буду пользоваться дальше, может в солнечную погоду я замечу какой-нибудь отблеск))
Кстати, айхербовцы запечатали бутыли скотчем, я еле оторвала... В итоге остались кусочки скотча, и бутыли выглядят неопрятно :( А чистить лень... :ah:

Фото:
Смотреть далее



WiseWays Herbals Black Walnut Tea Tree Salve
Эта мазь заявлена как натуральное средство при экземе и сыпи. В составе экстракты черного ореха, березы, календулы, ромашки, солодки, крапивы, скользкого вяза (гугл перевёл, простите, если не правильно). На моё нечто, похожее на экзему, мазь действует потихонечку, красноту сняла, зуда нет вроде, сыпь правда осталась. Но я исправно мажу, потому что, если и не уберёт сыпь, то точно увлажнит и подпитает это место! В общем, у кого есть такого рода проблема, советую попробовать :ad:

Фото:
Смотреть далее



Organix South Neem Toothpaste
Зубная паста с нимом и мятой. Мяту чувствую, ним - не очень) Но она мне понравилась больше, чем Хуливайт, потому что более мятная, от нее во рту ощущается свежесть, а от хуливайта свежести нет. ИМХО
Тюбик такой малюсенький, надеюсь хоть на неделю хватит, чтобы распробовать.

Фото:
Смотреть далее



Garden of Life Milk Chocolate
Какой-то непонятный напиток, типа нашего какао несквика, только с витаминами и др. полезностями. Я сделала по рецепту, взбивала миксером (больше никак не придумала), но всё равно были комочки, я это терпеть не могу! На вкус ниче так, могло быть и вкуснее. После него и правда меньше хотелось есть, но немного подташнивало. Короче больше брать не буду.


Ещё меня угостили пробниками шампуня и кондея Aubrey Organics Rosa Mosqueta, их не пробовала, потому что не люблю смешивать шампуни. Может через месяцок испробую, напишу. Кстати пробники немаленькие, раза на 2-3 можно растянуть. :ay:

Фото:
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание, удачных покупок! :bay):
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девочки извините, что без кликабельных картинок - туплю :(

Гигиеническая помада Now Foods Solutions Completely Kissable Lip Balm Peppermint, это бесплатный экземпляр! С охлаждающим мятным эффектом! Увлажняет губки хорошо!

Гигиеническая помада Merry Hempsters Vegan Hemp Balm Orange Lip Balm купила на подарки подружкам и себе на пробу, честно не особо, на вкус не приятная :( Она типа вся такая вегетарианская, экологичная! Экофрендли! А так обычная гигиеничка.

Крем для век Derma E Tropical Solutions Anti Aging Eye, Пользуюсь им неделю, при нанесении, область нанесения краснеет, как при солнечном ожоге, через полчаса, все на нет сходит, даже эффект выбеливания есть! Даже не знаю, хорошо, это или нет, отеков утренних нет, морщинок меньше не стало! В принципе интересный крем.

Крем для лица Derma E Ginseng and Ester C Firming Тут даже не знаю, что сказать, вроде все ок, ни раздражения, ни забивания пор, ни прыщей неожиданных, при нанесении немного стягивает кожу, сегодня на него тоналку нанесла, хорошо, не комкуется.

Скраб для тела Giovanni Hot Chocolate Sugar Scrub облом только в том, что я покупала, как скраб для лица! Горячий эффект присутствует, только я не понимаю. за счет чего тепло образуется. Лицо пробовала поскрабить, для меня жестковато, ощущение, что царапает личико :( Для тела очень хорошо и приятно, а запаааах.... убрала из ванной, реально опасность, что съест ребенок! :)

Детская зубная паста Weleda, Отличная! Зубки чистятся с удовольствием, на вкус фруктовый желатин.

Все :)
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия


Получила две посылки недавно. Вот закончила пробовать, теперь напишу отзывы.
1. http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0
Распылитель со средством для стимуляции волосяных фолликул. Запах нормальный, смывать не надо, волосы мягкие и послушные. Наносить можно и на мокрые и на сухие волосы. Кстати, заметила, что там парабены в составе, что не есть гуд..

2. http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...tmeal-Soothing-Mask-4-fl-oz-118-ml/11298?at=0
Просто обалденная маска для лица для чувствительной кожи. Она не однородная по структуре, содержит вкрапления мягких шариков (наверное, из овса). Пощипывает. После маски кожа идеальная, гладкая, сияющая. Снимает все раздражения. Теперь это будет моя любимая маска, буду изменять многолетнему фавориту Клиник :)

3. http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Тоже маска для лица. Сначала мне показалось, что больше подойдет для нормальной и жирной кожи. (Я взяла для прыщей, бывают перед крит. днями) У меня кожа чувствительная, сухая на щеках, нормальная в т-зоне. Сначала побоялась на себя мазать, решила провести опыт над мужем (у него как раз жирная кожа с расширенными порами). Очень понравился результат. Кожа ровная, поры сузились, посветлели. Вечером не выдержала, решила на себя намазать. Хотела ограничется т-зоной, но в результате вся намазалась. Щипет довольно сильно, пованивает ментолом, стягиват кожу, цвет зеленый, в зеркале Шрек просто :). Подержала
поменьше, боялась раздражения, и что пересушит щеки, но смыла и увидела, что зря переживала. Кожа идеальная, пор вообще не видно (но у меня и так они маленькие, у мужа эффект был скромнее). Хорошая и недорогая очищающая и подтягивающая маска. Рекомендую.

4. http://www.iherb.com/Derma-E-AHA-Alpha-Hydroxy-Acids-Beauty-Fluid-2-fl-oz-60-ml/13656?at=0
Флюид с AHA кислотами. Наносится на ночь раз-два в неделю. Кислотный пилинг по сути. В общем, неплохой результат, кожа гладкая, чуть шелушится. Но с утра немного опухли глаза. Не то аллергия, не то я случайно руками, дотронувшись сначала до лица, глаза потерла (наносила не сразу перед сном). Так что надо очень осторожно с
глазами. Мазать подальше от глаз. Кислотные пилинги люблю, считаю, что это лучше и эффективней, чем драть кожу скрабами.

5. http://www.iherb.com/Diva-International-The-Diva-Wash-6-fl-oz-177-ml/13557?at=0
Жидкое нейтральное мыло Diva, покупала для колпачка Diva. На нем написано, что оно подойдет и для всего тела и для лица. Очень приятное, запах классный. Я бы им с удовольствием мылась, но дороговато... Тут многие ищут для интимной гигиены мыло, это как раз то, что нужно. Не содержит ни парабенов, ни сульфатов. Недостаток только один: очень маленькая бутылочка.

6. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Body-Wash-13-fl-oz-384-ml/8475?at=0
Гель для душа с африканским черным мылом. Вонююючиий... Купила мужу, он балдел от черного мыла. Гель хоть душевую кабину не пачкает. Мужу нравится. Пенится хорошо, пахнет сильно, увлажняет кожу, в самом геле содержатся мелкие частички для пилинга. Мое мнение, он какой-то слишком уж мужской гель. Я бы с большим
удовольствием мылась предыдущим мылом. Оно такое нежное-нежное.. :)

7. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Indian-Hemp-Haitian-Vetiver-Soap-5-oz-141-g/15984?at=0
Мыло с коноплей. Оочень вкусный запах.

8. http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...ula-Extract-Cranberries-5-oz-141-g/16079?at=0
Мыло с морковью и гранатом. Красивого оранжевого цвета. Запах не супер, напоминает вареную морковь, но очень слабый. Для омоложения кожи. В состав входит календула для снятия раздражения.

9. http://www.iherb.com/Alvita-Teas-Peppermint-Leaf-Tea-30-Tea-Bags-1-5-oz-43-g/6322?at=0
Мятный чай. Мы любим такой с мужем. Пахнет очень вкусно для любителя. Я любитель :)))

10. http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0
Зубной порошок. Тут хвалили его много. Пробовала один раз только. Пенится не плохо, хорошо чистит, освежает. не очень понравился мятный вкус, не люблю его в пастах.

11. http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Energizing-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6415?at=0
Шампунь магнитный Джованни. Брала мужу. Ему понравился. Мне тоже, но, внимание, я блондинка и у меня потемнели волосы после мытья :( Не знаю, может смоется этот эффект. Сам шампунь металлического цвета, неприятный запах окисленным железом. Тоже, мне кажется, лучше для мужчин.
Кстати, блондинкам всеж пробовать этот шампунь не советую. Отмывала на два раза голову, так вроде темнота с волос смылась, а вот зелень на осветленных прядях проявилась, как я и предполагала...

Купила еще пробник мыльных орешков http://www.iherb.com/Maggie-s-Pure-Land-Soap-Nuts-5-Loads/9382?at=0 , но не опробовала, очень уж запах отвратный, боюсь пахнуть белье будет. Девочки, у кого большая пачка, вы их в ванной комнате храните? Запах сильный стоит в ванной? У меня на стиральные порошки аллергия, мне надо к этим орешкам привыкать. Но запах убивает просто, боюсь большую пачку поставишь - вся ванная комната провоняет...
Были еще пробники кофе (понравился), энергетических батончиков (очень понравились), добавка из сухих ягод (развела горячеватой водой, добавила сахар, вкус напомнил чай с шиповником, вполне ничего).

Надеюсь, что мои отзывы пригодятся.
И оф-топ. Девочки, давайте иметь терпение сначала опробовать покупки, а потом хваст выкладывать. Так намного полезней информация будет... :ax::ax::ax:

херб.jpg
 
Последнее редактирование:

=Flash=

Новичок
Шопоголик
:br:давно не хвасталась я что-то:flowers2:

съедобная часть:
"соевое мясо" по-нашему (текстурат) - заказываю в месяц по 2 пачки. с китайским не сравнить. я его в подлив к макаронам кладу вместо мяса и в суп. муж обожает:ay: я тоже)

- арахисовое масло. по 2 банки заказываю. что радует: не содержит пальмового масла (пальмы нужнее орангутангам и планете).

- гадысть и пластилин:fe3ef949c3de: выкинули:at:

По Джованни:
пробовала шампуни и кондиционеры для объёма, мятный, 50:50 и Smooth as Silk - всё коту под хвост. Кондёры все понравились, а вот от шампуней голова чесалась жутко. И у мужа, и у меня. Причём от всех волосы очень жёсткие и вид будто мылом помыла:( Даже (и особенно от него) от того, который обещает гладкость. Хотя волосы у меня неокрашенные и без особых проблем. Только с кондиционером нормально. Но без восторгов. Шампуни больше не возьму. А кондиционеры и маску вот эту
GIO-06008-0.jpg
буду брать:)

- тоже гадость. с задаче своей не справляется. опять же у меня от него волосы ещё жёстче становятся, путаются. а липкий-то какой:help:

косметика:
- не подошло. умывалась им два выходных дня. а в понедельник на работе все думали, что я где-то обгорела:sun_bespectacled:. муж вечером вообще спросил: "Зачем ты так сильно румянишься?" Я-то думала, что, дескать, и правда переборщила малость. Но... умылась и стала вообще как помидор:scare2:. Сначала и мама, и муж смеялись, а потом что-то перестали. Особенно муж, когда к дерматологу меня повёл и кучу мазюкалок от контактного дерматита накупил:ai: Короче, лечилась я две недели:bu: Теперь мою им полы, кафель и стираю бельё:ad:

- перебровала кристал в спрее, шариковый - не подошли. взяла камушек и :clapping: всё работает: ни запаха, ни плохого настроения. хотя на мне вообще все дезодоранты и антиперспиранты отказываются работать, а этот:aj:

- работает, но к вечеру всё же немного запах есть. пахнет травками еле уловимо. следов нет. липкости тоже. хороший:yes:

- классная:yes: вкус травок. чистит отлично. и освежает тоже. беру в третий раз.

- беру в шестой раз для лица. не сушит. очень мягкое.

- праймер брала для мамы. попробовала сама - гадость: липкость жуткая, косметика плохо ложится, лицо лоснится. не понравилось ни мне, ни маме. провал полный:tomato:

- маме очень нравится, а у меня от этой маски лицо краснеет:bu: хотя увлажняет хорошо.

- маме тюбика хватило на 2,5 месяца. лицо реально подтянулось, кожа разгладилась и посветлела. Недавно к нам тётя из России приехала. Так она даже маму спросила: "Нинка, ты к какому косметологу ходишь? Кожу не узнать!":party:

- классный крем. питательный, плотный, но не жирный. утром кожа, как персик :love:

ну, пока всё. устала печатать:0031: но ещё много чего в пути:Laie_13:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
privetstvie-334.gif
по традиции мои посылки ходят табунчиком, вчера пришло 4 штуки , с датой высылки от 13 до 28 декабря... хвастаюсь и выбражаю
smushenie-173.gif

пробиотики точно такие же, что были в пробниках. вещь полезная и нужная, особенно тем кто очищает свой организм и периодически пьет [LINE]дристательные[/LINE]
smushenie-179.gif
очистительные чаи)
кошкино счастье описывать не буду, заказывала сразу 3 штуки про запас, потому как мне совершенно не понравилась ситуация, когда витаминки для них закончились и каждый вечер мне пришлось терпеть и умильное заглядывание в глаза и бдение у холодильника и напоследок укоризненные взоры... буду держать про запас)
Коллаген С разгрызла таблетку, прикольная на вкус))
Диски пропитанные маслом чайного дерева удобно просто и НАДА!
da-67.gif

Дезодорант с запахом чайного дерева, мелиссы и кипариса, запах в принципе унисекс, но я склоняюсь что мужчине как то он лучше ляжет. хотя на мне он пахнет тоже ничешно так)
Пробник шоколадного коктейля - прелестно! на поллитра холодного молока после 10 минутного упражнения марокасы-марокасы - (все равно мелкие комочки остались, лучше в шейкере с сеточкой марокасы делать) получился достаточно густой и сытный ужин, правда с таблеткой хрома) зато не ела вечером больше ничего. вотЪ
da-53.gif
оч рекомендую)
Карнитин с КУ-10 не открывала не знаю.
Зубная щетка потому что интересно, чего у них там за щетки такие? в принципе неплохие, не мягкие и не жесткие, удобная толстенькая ручка, которая не скользит. нормальная)
Освежитель воздуха на этот раз с апельсиновым запахом. писала уже но повторюсь - весь в плюсах! экономичен, оч приятный и естественный запах, мелкое распыление - сухое.
CLA ну раз надо, так надо.. дозировки 3 капсулы 3 раза в день. выпила сегодня одну, т.к. читала что кружится голова может, а я за рулем.. укружусь куда нить с утреца... голова не кружилась, завтра продолжу.
Лосьон для лица
Смотреть далее отличная штука, мне кажется что даже лифтинговый эффект присутствует. себе брала) закажу обязательно бутыль побольше буду глинку на нем разводить)
Гуарана, чтоб не отупеть окончательно ) для мозгов.
Концентрат ванили жидкий этот хоть ванилью пахнет, предыдущий мне чет не очень понравился. а с этим пекла вчера кексик - пахнет)
Альфа липоик аксид весчь нужная и полезная для здоровья.
Ревитовкий праймер под декоративку - наносила на дневной крем. отлично. мне очень понравилось. на лето, конечно, не стоит, а может и стоит - проверим) но на данный момент -супер! кто пользуется такими вещами, могу рекомендовать.
Капли для глаз от покраснения, увлажнения и пр. я юзаю визин, по сравнению с ним ощущения другие. мне показалось что эти капли более *масляные* что ли. если визин капаешь - вода водой, тут же вытекает из глаз, то тут ощущение некоторой вязкости в том плане, что капля закапанная во внутренний угол глаза аккуратно растекается по глазу не выливаясь из него. опять же пипка удобная) лучше чем визин однозначно.
Шампунь ромашковый для придания яркости и цвета блондинистым волосам.
Электролит и еще один электролит дело нужное, очень хорошо удовлетворяет жажду и почему то голод перебивает)))
посылками довольна - ничего лишнего и ненужного
da-16.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.