shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Популярные зарубежные интернет магазины > iherb.com - косметика и добавки для здоровья > Отчеты о покупках

Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 18, средняя оценка - 4.67.  
Старый 24.04.2008, 22:21
Tory
Администратор
Администратор

Мой код iHerb: RAX805
Благодарностей: 689
Поблагодарили 5,703 раз(а) в 403 сообщениях
Хорошо Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

В этой теме мы выкладываем свои хвасты. Всем большое спасибо за подробные отчеты со ссылками.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.

И еще, старайтесь ставить фото, свои или картинки с сайта, иначе очень неудобно смотреть.

Как добавить маленькие картинки в хваст:

Смотреть далее

Правило для новичков и не только: Пожалуйста, размещайте свои отзывы о посылках ПОСЛЕ того, как вы опробовали продукцию. Уважайте свои силы и личное время форумчан. Старайтесь размещать фото хотя бы с сайта, так Ваши хвасты проще читать. Не отделывайтесь описаниями типа "класс" или "я довольна", или "гадость" и т.д. Если понравилось, подробно пишите чем, если нет, опять же, что вызвало негативную реакцию! Если пишите о БАДах, но сами по себе их еще не пропили, опишите размер, запах, внешний вид банки и т.д.

Помните, тема хвастов - раздел для взаимопомощи в выборе той или иной продукции, а не место для попыток прорекламировать свой код. Надеемся на понимание!
Видео-отчеты размещать в данной теме нельзя!

Если вещь не подошла, то скорей зайди сюда!
Комментариев к сообщению: 12 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Naso4ek; 14.01.2013 в 23:10.
Tory вне форума

Сказали "Спасибо" (252)

Старый 01.10.2011, 19:43
Alissiya
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Мой код iHerb: ABA608
Благодарностей: 1,628
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 200 сообщениях
В дневнике: 3
1. Витамины для ногтей, волос и кожи.
21st Century Health Care, Hair, Skin & Nails, 50 Caplets

Ногти стали расти быстрее. Но как слоились, так и слоятся. На волосы влияния не замечено.

Смотреть далее

2. Кокосовое мыло.
Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap, 5 oz (141 g)

Кокосом пахнет слабенько, ожидала более сильный запах. Но, как и все нубиановские мыльца, очень приятны для кожи. Пока моим фаворитом по запаху остаётся конопляное

Смотреть далее

3. Мюсли без сахара
Familia, Swiss Muesli, Mixed Cereals with Fruit and Nuts, No Sugar Added, 32 oz (908 g)

Очень понравились! Несмотря на то, что сахара нет, они сладенькие
Чувствуется изюм и орешки. Буду брать ещё

Смотреть далее

4. Хлорофилл
Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, 16 fl oz (473 ml)

Улучшает пищеварение. Понравился Приятный мягкий вкус и ощущение лёгкости! Пью месяц. Заказала вторую бутылку

Смотреть далее
5. Санитайзеры для зубных щёток.
Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers

Приятно освежают зубную щётку, отлично в дорогу. Хватает на 2-3 месяца. Это уже вторые и возьму ещё

Смотреть далее

6. Капсулы для печени.
Nature's Answer, Liver Support, 90 Veggie Caps

Пахнут резко, капсулки среднего размера, глотаются легко. Пила по инструкции.
Принимала во время диеты для поддержки печени.

Смотреть далее

7. Пудра
Aubrey Organics, Silken Earth, Translucent Base, Porcelain Beige, 21 g

Лицо после неё - бархатное В комплекте стандартная кисть, но я наношу специальной для пудры. Мне поры не забивает, наношу на тональный крем. Баночка достаточно большая. Немного светлее, чем ожидала.В принципе, по цвету кожи мне подходит, но если без загара.
На фото постаралась передать цвет, как смогла.

Смотреть далее

ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЫСТРЫХ ПОСЫЛОЧЕК

Сказали "Спасибо" (54)

Старый 01.10.2011, 20:18
Avrora2004
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 4,211
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 1,452 сообщениях
Награды: 1
Решила и я немного отзывов оставить, а то что-то разленилась
Крем для глаз Devita, Revitalizing Eye Lift Crème

Крем очень легкий, как крем-гель, понравился наносится легко, особого эффекта нет, но и проблемм у меня пока сильных нет, использую как дневной, макияж наносится на него превосходно.
Крем ночной Reviva Labs, Alpha Lipoic Acid, Vitamin C Ester & DMAE Cream
Смотреть далее

Крем суперский как мусс, наносится легко, хорошо впитывается, запаха явно выраженного не имеет эффекта не знаю какого ждать но пользоваться очень нравится
Смотреть далее
Для коллеги, ей 40+ заказывала
Крем для лица Derma E, DMAE Alpha-Lipoic-C-Ester Retexturizing Creme

Серум Derma E, DMAE, Alpha Lipoic, C-Ester Serum

Серум для глаз Reviva Labs, Firming Eye Serum

Она очень довольна всеми этими средствами, уже просить заказать еще прозапас Из того что отметила я: кожа лица заметно посветлела и стала более напитанной, что ли ну такая посвежевшая, но она еще и внутрь принимает все эти вещества
Теперь кофе:
Wellements, Caffe Sanora Organic Whole Bean Coffee, Espresso Roast

Kicking Horse, Cliff Hanger Espresso, Medium, Whole Bean Coffee

Вот этот мне лично понравился больше всего Audubon Premium Coffee, Organic Whole Bean French Roast

В обще во всех трех упаковках очень ароматный кофе, зернышки все блестящии, муж от плохого кофе начинает кашлять, то ли от пыли, то ли аллергия таким образом проявляется Этот кофе весь одобрил, только и слышны восторженные отзывы,
Смотреть далее
Еще себе брала напиток из цикория Pero, Instant Natural Beverage, Caffeine Free, Original

Очень вкусный и полезный, пью на работе вместо кофе, кофе только дома утром
обязательно закажу еще
Теперь о гомеопатии, мне случилось приболеть поэтому все опробовала
Таблетки от кашля Hyland's, Cough

Гадость редкостная, пахнет тухлым, вкус даже не разобрала из-за запаха Думаю, что вряд ли буду употреблять
Таблетки от простуды Source Naturals, Wellness Cold & Flu, 48 Homeopathic Tablets

честно употребляла в течении 3-х дней, как написано в инструкции, вроде бы простуду перенесла легче, на работе, без высокой температуры, буду считать что работает
Еще параллельно употребляла вот такой цинк Source Naturals, Zinc Lozenges, Peach-Raspberry

Таблетки не просто огромные, они гиганские от Nature's Way понравились больше и по вкусу и как мне показалось по воздействию
Пока я таким образом боролась с простудой ребенок принимал Nature's Way, Sambucus Black Elderberry, Original Lozenges

а муж Natural Factors, Immune Support

Я приятно поражена, они не заболели, хотя на работе заразила народ
Еще хочу похвалить свое любимое средство Ecover, Ecological Toilet Bowl Cleaner, Pine Fresh

Замечательно справляется со своей задачей, не представляю уже себе уборку ванной комнаты без него, хватает надолго, кому то пахнет эвкалиптом, а мне елкой Беру теперь его постоянно!
Крем для ног Desert Essence, Pistachio Foot Repair Cream

запах не привычный, мне пахнет какими то специями, кремик очень питательный, хорошо использовать на ночь, однозначно возьму еще
Еще открыла для себя зубные пасты Nature's Gate , очень понравились и по цене и по качеству и по объему, гораздо больше Ксиливайта, однозначно перепробую все.
Всем спасибо у кого хватило сил дочитать до конца Надеюсь мои отзывы кому-нибудь пригодяться сделать выбор.
Avrora2004 вне форума

Сказали "Спасибо" (65)

Старый 01.10.2011, 21:29
Yulita
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 267
Поблагодарили 45 раз(а) в 4 сообщениях
В дневнике: 2
Вот и я дождалась свои первые две посылочки!!! ииии.....Спасибо большое всем тем кто пишет отзывы,посылки собирались исключительно по ним.
Итак:

Отличные конфетки,с небольшой кислинкой ну а размеры пакета конечно порадовали Буду заказывать еще.

Мммм,как оно пахнет,сладко-сладко а кожа после него бархат.Умываюсь им всего несколько дней,но мне показалось что кожица моя ожила что ли. Хочу попробовать другие мыла,но это обязательно еще закажу,в подарок самое то

это мой маст хэйв!!! Для моей комбинированной кожи - это просто супер.Хорошо подсушивает,поры сужает.Приятно пахнет жевачкой.Буду брать еще одназначно.

Паста понравилась,особенно мужу.Чистит хорошо,пенится не сильно,зубки скрипят,отбеливающего эффекта пока не заметили,но и прошло всего шесть дней.
Положила пробник порошкапонравился,стирает обычно,пятновыводитель все равно нужно добавлять,а вот кондиционер не нужен.Белье отлично пахнет и без него.Поробую другие запахи.

Отличный чай,черный,вообще люблю мятные чаи,хорошо освежает
Хотела еще и кружку получить по акции,но забыла что ее нужно положить в корзину ну тогда в следующий раз,акция еще длится,а чай закажу обязательно еще

Это собственно тот продукт из-за которого я решила,что заказать обязательно что то нужно,потому как если это масло не появиться в моем доме,жизни своей я больше не представляю Я так его ждала!!! Открыла и сразу намазала его на руки,на тело после душа попробовала на вкус-ничего так,вполне съедобно и вкусно пахнет баунти. Девочки,а сколько,кстати,его можно съесть за раз? ложку-две?
Вообщем мне нравится,обязательно закажу еще

Какао тоже просто супер!! Мы с мужем любители какао.По виду напоминает на российский какао-порошок,но пахнет в разы сильнее.Я его добавляла в холодное молоко и грела в микроволновке,поэтому немного комков не разошлось,но все равно ооочень вкусно. буду еще заказывать.
Из пробников положила Ацеролу неплохая штучка,кисленькая,по виду напоминает нашу аскорбинку но приятнее на вкус.Понравилась.
В обе посылки положили иммунный пунш,мы его еще пока не пробовали.В пути еще две посылочки,жду-недождусь
Всем удачных покупок и быстрой доставки.
Комментариев к сообщению: 3 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Yulita; 03.10.2011 в 23:18.
Yulita вне форума

Сказали "Спасибо" (39)

Старый 02.10.2011, 01:17
Vishenka7
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 49
Поблагодарили 182 раз(а) в 9 сообщениях
Всем привет!
Вот мой отчетик:
1.
Носочки. Нууу не знаю, мне каж, что надев обычные носочки на ночь после смазывания кремом такой же эффект.
2.
Серум для волосиков. Вот он классный. Если намазать на влажные чистые волосы-становятся шелковыми и легче укладываются. Буду заказывать еще.
3.
Салфетки против блеска на лице. Со своей задачей справляются. Без пудры, но выглядят как тоненькая бумага для запекания )
4.
Экспресс-бальзам для волос. Пока не заметила ничего особенного. Мега увлажнения нет.
5.
Паста зубная. Без сильного запаха и странноватый запах в о время чистки, не мятный. Но зубки очищает хорошо, в принципе. Больше не куплю.
6.
Пробник Крема для тела. Понравился, оч. вкусный грейпфрутовый запах! И увлажняет отлично!
7.
Восстанавливающий Бальзам для волос. Для все-таки остается идеалом Giovanni, наверное эсперементировать больше буду. Увлажняет волосики плохо, на юге от него были волосики жесткими
8.
Средство для мытья всего на свете. Хорошее такое средство. Моет пол, кафель, туалет, ванную, ковры и т.п. и т.п. Причем без химозного запаха и вредных компонентов.
Всем спасибо!
Комментариев к сообщению: 1 | показать комментарии [+]
Vishenka7 вне форума

Сказали "Спасибо" (42)

Старый 02.10.2011, 08:53
Беркана
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Мой код iHerb: MOZ946
Благодарностей: 443
Поблагодарили 3,729 раз(а) в 447 сообщениях
В дневнике: 4
хваст по полученным посылкам от 5-12 сентября, в количестве 6 штук)
ядовитопахнущий ядреный гель с чайным деревом от прыщей, укусов. нам с прыщами помогает бороться - мелкий в подростковом периоде, а я постоянно что то у себя найду на морде лица и наковыряю гель подсушивает, снимает воспаления. это уже 3 тюбик считаю , что маст-хэв если имеете проблемную кожу, да и вообще вещь хорошая)
скрабящие диски с чайным деревом, 2 банки аж) дифирамбов им пелось много, повторятся не буду.. 2 банки сразу заказала, т.к. случилось непредвиденное - закончились и вдруг оказалось, что эти диски ну супер всем необходимы и жить без них ну никак не возможно.. недовольное ворчание стояло каждый вечер после душа..
антисептический крем с чайным деревом от ТР, кстати хочу похвалить эту линейку - очень и очень) и счас на нее скидка идет. так вот - кремик заказала впервые, но с первого использования очень понравился.. у меня случилась эпидерсия - вылез на лбу болючий прыщ, я его тетешкала и лелеяла - мазала маслом ЧД, на ночь Вишневского и под пластырь, чет типа чиряка, красотища еще та... ну вроде краснота стала спадать и формироваться головка, и угораздило же меня вчера стукнуться прям этим прыщом на лбу я уж не буду говорить про боль, но прыщ содрался, пришлось все делать по плану, в результате шишка на пол лба и наковырянный прыщ - благо он был уже готов к устранению на ночь намазала этим кремом, утром ни шишки, ни красноты, маленькое засохшее пятнышко..обошлось короче
что то типа пудры-талька. я так поняла что наносится на ночь после увлажнения или вместо. и на день под пудру. подсушивает и убирает жирный блеск. то ли она впитывается кожей, то ли что, но через несколько минут ее совсем не видно, а кожа матовая становится..
салфетки-промокашки, убирающие жирный блеск. более тонкие и нежные чем аналог МэриКей, в удобной упаковке. тереть лицо не надо, просто в течении дня как заблестели, прикладываем на нужные места и фиксируем ладошкой на 10-15 сек. все ненужное впитывается само..
скрабящие салфетки 16 штук. начитавшись после заказа негатива, и не могла подумать что штука может быть полезна.. вяло вытащила красноточечный диск, пропитанный чем то напоминающее масло, начала возюкать по подбородку.. смотрела ТВ и минут 5 терла.. в результате получила красную бороду, без черных точек) краснота сошла через 10 минут, воспаления и раздражения на следующий день нет и нет этих мерзких микроскопических черных точек, которые похоже вижу только я, но они меня все равно раздражают и их так и хочется выдавить.. хотя выдавливать там особо нечего так что если у вас тож самое - рекомендую)
продолжение следует...

Сказали "Спасибо" (66)

Старый 02.10.2011, 11:14
FunnyPanda
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: ESE266
Благодарностей: 303
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 49 сообщениях
Всем добрый день! Пришло несколько посылок, многие средства уже опробованы и я как всегда спешу о них рассказать)
1. Какао. Заказываю его уже не в первый раз, отличное, вкус насыщенный, шоколадный. У меня вся семья его полюбила, даже те, кто какао в принципе не пьет) Мне показалось немного горчит, но от этого еще вкуснее, как горький шоколад пьешь. если можно так сравнить.
2. Сахар. Я сахар в последнее время вообще не ем (спасибо хрому), желание отбило напрочь, но этот иногда все же добавляю в чай, надеюсь не вредный. Наш белый сахар очищают с помощью ПАВов, что пугает (не хотелось бы их есть, и так моющего средства скока съели). Что по вкусу, особо не отличается, хотя... нет, все же присутствует какой-то карамельный привкус, мне понравился, как закончится - еще возьму!
3. Масло сладкого миндаля. Кто-то берет для еды, кто-то для волос, кто-то для тела... Я беру для ресниц Смываю им косметику с глаз, оно так хорошо питает, сначала не впечатлилась, чо думаю маслом еще буду глаза теребить, есть же специальные средства. Но нет, все-таки любопытство берет верх, попробовала. Не пожалела! Ресницы стали расти, меньше выпадывают, я уже давно пользуюсь маслом, беру специально маленькое, мне хватает надолго! Брала и буду брать, никакое средство для роста ресниц покупать не надо, экономия) хотя я эффект заметила не сразу, но сразу ничего не бывает, верно?
4. Дезодорант длительного действия, а-ля Лавилин. Пришли почти одновременно, но этот не было возможности попробовать. В общем фу...((( Запах сильный, какой-то противно цветочный, сам он жирный, белые следы оставляет, т.е. почти как Лавилин, только с запахом(( Заявлен, как долговременный, т.е. каждый день мазать не надо. Ну не знаю, мне хватало на день, ни больше ,мистика!
5. Мыло. Читала что понравится тем, кто любит запах специй и всяких трав. Э... Ну я-то люблю, но это мыло... это просто нечто Думала подарить его, но блин как-то неудобно такую бяку дарить , не везет мне с мылом на подарки никак, уже думаю взять черного мыла штук 5 не париться!
6. Мыло с серой. Понравилось! Действительно хорошо подсушивает, я его точечно наношу и даю высохнуть, затем смываю, а то мыть все лицо им как-то страшновато (стянет не по-детски). Поскольку у меня расход минимален, могу сказать что мыло экономичное и хватит его надолго (а что еще для счастья надо?).
7. Абрикосовый скраб. Хотя он шел на подарок, я его все равно затестила (надо ж знать что дарю). Ну.... Кто-то писал что частички не крупные и отшелушивает хорошо. Насчет второго трудно не согласиться, но насчет первого... В общем для меня это слишком, такое ощущение что песком лицо трёшь, очень сильно травмирует кожу (хотя за такую цену что я ждала), я привыкла немного к другим скрабам (Джованни например). Запах приятный, но когда скрабишь кожу его не чувствуется, то есть запах есть только в тюбике . В общем для меня однозначно нет, но на подарок сойдет, дареному коню в зубы не смотрят как говорится) хотя и сам тюбик выглядит дешево, не знаю, не сложилось у меня с этим скрабом почему-то
8. Маска-пленка. Когда я ее покупала, то не увидела что это маска-пленка (так бы ни за что не купила), но как ни странно она мне очень понравилась. Снимается вся за 1 раз, кожу не "рвет" (ну знаете когда подобную маску отдираешь, то больно становится), мне показалось что кожа становится более мягкая что ли. Трогаешь и прям как будто кремом намазался, даже не знаю с чем сравнить. Получается, что она выравнивающая что ли) Насчет закупоренных пор не знаю, я вообще не могу понять очистились они или нет (просто некоторые пишу "поры очистились", а как это? это прям видно? вот допустим были черные точки, а теперь их нет?), я уж как только не всматриваюсь, но в упор не вижу)))
9. Мыло кокос-папайя. Смотрю, тут многие стали про него писать, я тоже напишу. У меня от него только положительные эмоции, само мыло аккуратное, красивое (не то что манговое), пахнет вкусно, пенка мягкая (хотя лицо я не умываю, но для тела самое то, не сушит). Увидела что некоторым не нравится, что оно слабо пахнет. Что-что простите?) Может я чего не понимаю, но блин а как оно должно пахнуть? Увидела пост "положила в ванну, а оно там даже не пахнет". Кхм, может я кого-то удивлю, но это мыло (та-да!), а не освежитель воздуха Вообще, мне подобная практика покупания мыла для того чтобы его куда то положить и нюхать кажется странной. Ну купите обычное мыло, оно тоже на всю квартиру не пахнет. Другое дело, что кому-то не нравится, что запах на коже совсем не держится, это да. Но опять же, купите крем и лосьон и будет вам запах) Я никого не хочу обидеть, но просто странно такое читать, вы же не жалуетесь что дезодорант не пахнет как духи (тогда бы это выглядело так: "вот купила кристалл с гранатом, брызнула за ухом, а запах совсем не держится! мне не нравится, буду пробовать другой"), потому что у него другая цель и другие свойства.
9. Таблы для волос и кожи. В общем я бы в упор не заметила результата, если бы не мама. А именно, подходит она ко мне и говорит " ты когда последний раз красилась? смотри как корни отросли" и правда! Я мелируюсь 2 раза в год, последний раз было в июле, то есть прошло 3 месяца. За это время обычно у меня еще даже не было видно резкого разделения моего цвета и крашеного, но сейчас... Короче, снова придется идти! У меня волосы так быстро никогда не росли, а сейчас где-то 7 см! Рекорд! Для меня это планка за полгода, не меньше) Обязательно возьму еще и еще, буду пить и отращивать длинные косы
10. Кокосовое с запахом сандала. Люблю всякие мужские запахи, поэтому взяла именно его. Мне нравится им мазаться после душа, да и для массажа хорошо.
11. Маска с папайей. Разделяю общие восторги) Мне подошла и очень понравилась, кожа после нее мягкая, нежная, хотя сама маска какая-то зеленущая, не знаю даже с чем сравнить. Сначала как-то щиплет, потом проходит, смываешь и кожа сияет, обязательно еще закажу!
Ну вот и на этом все) Спасибо, что дочитали до конца
Сразу говорю, это лишь мое личное мнение, никому ничего не навязываю
Комментариев к сообщению: 8 | показать комментарии [+]
FunnyPanda вне форума

Сказали "Спасибо" (55)

Старый 02.10.2011, 11:50
Vel
moderator
Модератор

Мой код iHerb: VAV557
Благодарностей: 7,195
Поблагодарили 11,696 раз(а) в 3,664 сообщениях
В дневнике: 17
Награды: 1
Диски
Эти диски мне понравились, хорошо удаляют косметику, хорошо пропитаны.

Кусочки сои.
Больше всего они мне понравились с грибами.
Это вторая пачка.
Мама попросила на дачу, там нет электричества, нужны продукты быстрого приготовления.

Маска для волос.
Эффекта пока не вижу, но верю что будет.
приятная.
Вообще то где-то слышала, что волосы впитывают всего 1-3% полезных веществ содержащихся в шампунях, кондиционерах, масках и т.п.
Так что так. Видимо питание имеет большее значение.

Водичка для секущихся кончиков.
В составе много всего полезного и силикон.
Я силиконов не боюсь
Наношу на кончики, чтобы не пушились.

Шоколадные капли.

Мне их привкус не понравился, но возможно это не они , а сироп агавы.
Так как я его везде добавляю.
Сироп агавы у нас не прижился, не обычный , не шоколадный . Поэтому добавляю в выпечку, чтобы хоть как то использовать.
А так форму не теряют, не тают. Ведут себя прилично

Кокосовая мука.
В сырниках и печенье я ее не почуствовала, добавляла по 2-3 столовые ложки.
Но все равно она мне нравится

Кокосовая стружка.
Обжаривала в духовке и добавляла в печенье, вкусно. При обжарке выделяется жир
Понравилась.

Этот пробник практически в каждой посылке.
сначала тестила в другой упаковке для молодой кожи, теперь этот.
Вроде бы хороший, но эффекта не вижу. Морщинки на месте.
В отличии от первого он более жидкий, а тот очень густой, плотный, более жирный
Vel вне форума

Сказали "Спасибо" (36)

Старый 02.10.2011, 12:03
Беркана
Активист- shopHelp
Пользователь форума

продолжаем разговор)
теперь хозяйственные штучки. как я их ждала! я люблю различные запахи и наши мускулы проперы абсолютно меня не радуют... протираешь мебель и клянешь производителей, а если уж почистишь ковер, чихаешь потом полдня , чешешься и покрываешься лишаями..
средство для душевой кабинки.. уж не знаю что я его заказала - душевой кабинки нет.. но брызгала и протирала кафель и причиндалы в ванной и туалете - запах и чистота) разошедшись набрызгала на дверь, вешалки, протерла - ни разводов, все блестит, запах чудный) понравилось.. мне кажется у них все эти брызгалки везде можно применять, хоть и разносят как специализированные..
эта брызгалка для всего, нежный цветочно фруктовый запах.. может им и грейпфрут, но для меня как то нет, ну и ладно) брызгала на мебель, на двери, на ковер перед пылесосеньем - кошки у меня запах нежный легкий, чистота без разводов, красота однозначно и лишаев нет) и главное практически литр - хватит надолго.. единственное при пересылке треснул разбрызгиватель. зафиксировала скотчем - работает)
уничтожитель запахов животных. у кого есть меня поймут, как пардон покакают, хоть и уберешь быстро и освежителем побрызгаешь, один фиг кошмар воняет.. а побрызгаешь - так воняет какашками и освежителем - непойми что хуже.. эта штука реально работает - концентрат 2 бутылочки. берешь одну, наливаешь в брызгалку, я взяла из под Мускула, добавляешь воды, перемешивашь и ставишь в туалет. как воняет, 2-3 брызга в разные стороны. я не знаю как это работает, но это работает!! через минуту запаха какашек нет вообще, легкий, практически не заметный аромат травы горьковатой, который проходит через пару минут и все! короче вещь полезная)
освежитель который я брызгаю в шкафы, на мебель, на ковер перед пылесосеньем.. запах приятный, легкий, травяной. мне нравится)
кондиционер смягчитель тканей.. было интересно чем отличается.. ну может по составу, но что Вернель, что этот.. разницы нет.. цена практически одна.. тем более на Вернель аллергии у нас нет, так что даже не знаю что и сказать) ну запах приятный и с задачей справляется..
жидкое средство для стирки, 4 нажатия на машинку. запах чудный цветочный и мне показалось что стирает лучше чем просто *героиновый*GrabGreen порошок.. хотя моя вчерашняя стирка была полна всяких экспериментов.. добавляла 1 пакетик *героинового*GrabGreen порошка и 2 нажатия этого средства - белые школьные рубашки отстирались очень хорошо. компактно, экономично. может еще закажу) для свитеров уж точно)
средство для посудомойки, куда смотрели мои глаза? у меня и посудомойки то нет.. хотела выставить на продажу, но почитала и сравнила состав *героинового* порошка и этой штуки - практически одно и то же.. робко постирала с ним тряпки для машины - на диво отстиралось и стали мягкими) ну буду с ними стирать)
по хозяйству вроде все.. следующий пост - про еду, БАДы, и прочее))
Беркана вне форума

Сказали "Спасибо" (55)

Старый 02.10.2011, 15:39
Анастасия Ш.
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: ZON174
Благодарностей: 5,787
Поблагодарили 306 раз(а) в 21 сообщениях
В дневнике: 2
Всем здравствуйте. Пришло время написать об очередной посылки!!
1. Шампунь и кондиционер с Биотином от Авалона http://www.iherb.com/Avalon-Organics...0-ml/3477?at=0

Ну что сказать в целом мне понравился, мне кажеться волосы у меня блестеть больше стали, шелковистые прияные на ощупь. Но волосы у меня от него быстрее жирниться стали. Если мыть шампуневым мылом без бальзама, то на второй день со скрипом но могу не мыть волосы. А если этой парочкой, то на следующий день волосы мыть надо уже обязательно. Но в целом впечетление не плохие.
2. Протеин с клубничным вкусом. http://www.iherb.com/Natural-Factors...6661?at=0&l=ru

Прошлый раз брала с ванильным вкусом, так вот клубничный мне больше понравился. буду пробывать другие. Чуство сытости хватает на 3 часа примерно. Пью на работе вместо обеда, с молоком или с соком.
3. Крем от Орби Оганикс для жирной кожи. http://www.iherb.com/Aubrey-Organics...-ml/10044?at=0

Сначала брала, дорожный набор этой фирмы. Понравилось, теперь взяла большой объём крема для жирной кожи. Крем экономичный мне месяца на три четыре, точно хватит. Приятная текстура, перламутровый он какой-то, но на лице без блеска. Единственно думаю этот крем нужно непостоянно использовать, так как при постоянном использовании поры забьёт.
4. Спонжы из целлюлозы. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Cellu...ges/36810?at=0

Мне нравяться больше чем из люфы. В упаковке 3 штучки. Очень мягонькие, но если умывалку ими смывать то скрабят хорошо. Также подходят для того чтобы маски смывать. Вообщем с ними удобно. Всем советую.
Спасибо за внимание!!!

Сказали "Спасибо" (29)

Старый 02.10.2011, 17:40
Беркана
Активист- shopHelp
Пользователь форума

хвасты съедобные и прочие в продолжение двух предыдущих...
черный перец+кайенский, мельничка перенаполняемая. как всегда 5+. понравится тем кто любит горькое, кайенский перец придает конкретную остроту и отлично дополняет запах и вкус черного перца. в мясо, салаты, на бутерброды - люкс, я большой любитель острого и это мне очень понравилось)
большой пакет трав для пиццы - а че церемониться? отлично!
пастилки с ЧД, для больного горла. хоть горло не болит попробовала - вау.. ментол+ЧД, думаю при больном горле неплохо. интересный дизайн пастилок - в виде дерева) 5+, и надо еще заказать)
витамины, 1 табл в день. не знаю почему, но я большой приверженец витаминов именно Alive, может состав нравится)
гиалуронка с хондроитином. тоже нужный для меня продукт, тогда скидка на нее была , хапнула 2 штуки и довольна)
шампунь. хочу толстые волосы - обещают)
восстанавливающий ночной крем и сыворотка еще не опробованы, состав очень впечатляет и уверена что продукты замечательные.. потом расскажу) у меня уже есть в пользовании тоник из этой линейки - очень нравится)
питательный крем для рук и тела. брала надеясь что запах миндального ореха будет цианидным - нравится.. но запах сладкий, в принципе пойдет.. крем хороший, увлажняет, питает, не жирно тяжелый.
про пробники писать не буду - сами все знаете)
уффф... наконец то закончила
, много денег и быстрой почты

Сказали "Спасибо" (42)

Закрытая тема

Метки
iherb , iherb com отзывы , iherb лучшее отзывы , iherb лучшие товары , iherb отзывы , iherb форум , iherb шампуни отзывы , айхерб лучшие товары , айхерб отзывы , айхерб продукты , айхерб продукция , айхерб хвасты , витамины iherb отзывы , лучшее с iherb , маски с iherb отзывы , отзывы , покупки , продукты с iherb , продукция iherb , товары с iherb , товары с айхерба , хвасты , хвасты iherb , хиты айхерб