HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, у кого проходят заказы с этого сайта, напишите, пожалуйста, какие у вас карты и биллинг какого посредника пишете?

Моя альфа мастеркард голд отклонена - красным выделили адрес шопфанс:(

Альфабанк хаутлук никогда не принимал
 

Kazbek

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
19
4
0
Vladikavkaz
Но знаете, что меня смущает. Я проверяю статус заказов и там указано так:

Order placed with partner Not available at this time Estimate: 05/14/13 to 05/20/13

и так на все четыре вещи, которые я заказывал... У вас тоже так было??? надо месяц ждать прежде чем они доставят до посредника?
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Может у кого-нибудь завалялся действующий кодик на hautelook?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Shoppium, что тут им скажешь :ai:
А по какой причине они заблочили предыдущий аккаунт, как думаете? Много заказывали или разные размеры? Просто наперед хочу знать чего опасаться)))
 
  • Like
Реакции: Shoppium

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Alayli, ну да, я оплачивала UGG, а сейчас меня при оплате просто выкидывает с РР на магазин и ничего не происходит, то есть не проходит оплата
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, вот думаю, надо ли. с одной стороны хотела костюм. с другой, присланный мне тоже нравится. походит к штанишкам. покупала в blowout, из-за 10 долл совестно писать. если бы брала по первоначальной цене - 72 долл - написала бы. а так не буду. хотя нотка расстройства все равно присутствует:)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Получила ботинки с фефектом, на одном отломана часть собачки и замок не открывается, нужно вшивать новый, вот думаю, писать в магазин или нет, возвращать боты я не буду (дорого), дают ли они компенсации в таких случаях? В каких размерах? тк эти их стандартные 10 дол не покроют расходы по ремонту. Фото, естественно я им сбацаю.

Вернули стоимость ботинок + 10дол. На фото дефекты, ну и сами ботинки Boots We Love - GC Shoes Candy Print Boot


интересное сопоставление у меня, сегодня, произошло, моя проблема решена положительно, всего лишь письмо и все окей, а супруг долбится с Украинским инетом "Розетка", купил плеер+ чехол в подарок, плеер не влазит в чехол, ну да ладно он и не нужен, но!!!! гарантийный талон дали только на чехол, а вот на плеер -звиняйте, молчат, на письма не отвечаю. Это не флуд, это я для сравнения сервиса в различных странах, сто раз подумай где покупать!!!!!
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
LIKA11, Вы когда заходите на палку, делайте logout если остались в своем старом аккаунте. И в правом нижнем углу будут флажки со странами - надо выбрать америку и регистрироваться заново.
 
  • Like
Реакции: Nolta и LIKA11

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe, с удачными приобретениями!
Просматриваю Хотлук постоянно, но вот только у вас обратила внимание на такие красивые штучки .. я про бижу :ay:
Сорока во мне проснулась, захотела и себе :ag:
А по каким ценам брали? Bansri Necklace и LEILA Jewelry - Leaf Rosary Necklace особенно заинтересовали. В первой перламутр внутри в цветочках или пластик? и цепь из какого метала и цвет не могу понять ..

Я очень люблю бижутерию, так как у нас такой нет. Она покрыта 18к золотом или по нашему позолоченная :))
Уже не первый раз покупаю сережки, браслеты и кольца, советую сайт хотлук и gilt.com. там самые красивые :))

Лейла украшение (с перышком) я брала по акции покупка дня deal of a day за 23 доллара.
Бансри разные бывают цепочки, но купить их сложно - сразу расхватывают, мечтаю ухватить с бирюзой) у меня цвет цепочки серебрянный, но есть и золотой, есть разные листики. Внутри вроде не пластик, какой то камешек перламутровый.

Сейчас кстати идет распродажа красивой бижу c druzy (по русски даже не знаю. как правильно назвать вид модефицированных кристаллов и получается вот такая красота)
http://www.hautelook.com/event/14220

обожаю эти украшения
982420.jpg

хочу кольцо такое, но там нет.

Еще советую посмотреть Kenneth Jay Lane )) ну это верх пилотажа, бижутерия дорогая и очень красивая, бывают часто распродажи именно этого бренда на вышеперечисленных сайтах и еще на идели.
Сережи в среднем 70-150, браслеты и подвески в этой же категории, это со скидкой.
Есть и дешевле, но совсем простецкие - типо пластиковых колечек за 40 долларов. Где много камней и до 300 долларов цена доходит.
Эту марку в том числе жалуют занменитости)

Вот пару вещей - невозможно все красиое : ))
B005FUY3PI.01._SS1500_SCRMZZZZZZ_.jpg

81B9hz0cX4L._SL1500_.jpg


Kenneth-Jay-Lane-KJL-Neptune-Cabochon-Bangle-Bracelet-Seller-PhiladelphiaBoutique2009.jpg


leweled+feather+earrings+kenneth+jay+lane+vivre.jpg


kenneth_jay_lane_gunmetal_crystal_dangle_earrings_image_title_peagb.jpg


pearl-starfish-sergi-kenneth-jay-lane.jpg


182160_in_l.jpg

- вот такое себе взяла кольцо.. :ah:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
zimazima, да я поменяла уже , рискнула-таки))
Меня посредник тоже устраивает, только налог на дорогие аксессуры не очень :ag:

Адреса почт то у меня тоже разные, думаю, вы напрасно опасаетесь, это не имеет никакого значения
 
  • Like
Реакции: Nolta и zimazima

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Пробовали, но это не пройдет т.к. он тоже у вас Российский, а не американский. Я тоже долго мучилась с картами, прошла только карта мужа Мастер Банк. Мне кажется они перед тем как принять или не принять карту имитируют блокировку определенной суммы и если на карте денег мало не принимают ее. Но это только мои предположения.
 

Keks73

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
7
0
0
Москва
А у меня вопрос такого плана.Карта AMEX от РС привязана к адресу в США.Произвёл покупку в магазине Zazzle.Деньги с карты PAY PAL списал сразу,но потом магазин сообщил что покупка отменена.В PAY PAL в Payment status стоит надпись Canceled.Вернуться ли деньги на карту(она у меня рублёвая)?
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а у форвайдера\посредника не пробовала взять ссылку на изменения в налогах их штата?
Тань, ну а зачем, это ни чего не изменит, я вижу ордер и там налог. Так жаль, мне нра этот магазинчик.
 

Scorpion_

Новичок
Шопоголик
28.07.2012
5
2
0
-
Добрый день!
делала сама первый раз в жизни самостоятельный заказ hauteLook ч-з шопфанс.
Подскажите пожалуйста: после оплаты ч-з сколько появляется статус для отслеживания? и в шопфанс в какой момент забивать данные о своей покупке? как магазин отправит уже, или же сейчас на стадии сбора? сколько времени уходит на то чтобы магазин собрал вещи и отправил?
Шопфанс без статуса отслеживания у меня пока не принимает запись...
а в магазине статус пока пишут
Статус Заказ размещен с партнером
Отслеживание # Нет в наличии на данный момент

оплачивала ч-з пейпал
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
sugarok, у меня Виза Классик Аэрофлот Сбербанка, биллинг Shipito, заказ прошел сразу, но, может, пришлют еще письмо после проверки, что отменяют. Напишу, если не пройдет в итоге.