Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Assets

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
5
2
0
Москва - Липецк
Пришла мне тоже инфа про бесплатную международную доставку, я хотела заказать малышу на лето сандалики, офис DHL у нас в соседнем доме-всё удобненько. Но кредитную карту сбера сайт отклонил, пробовала менять адрес и т.п., и только потом обнаружила смс о том что мои пять покупок прошли успешно. Позже пришли сообщения об отмене двух из них. На сайте и почте мой заказ не оформлен, на написанное письмо не ответили. Написала второй раз, сказали, что обращение принято и тишина опять. Четыре дня прошло. Где оперативность? Я надеюсь, они просто средства заморозили, и хоть проценты по кредитке на них не идут. Ткните меня, пжл, в заявление в Сбер. на отмену блокировки. Не могу на форуме найти. И как еще на gilt повлиять? Звонить дорого...
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Здесь нет ваших треков????
http://www.borderfree.com/contact
моего только одного....
Аллилуя!!! Как мне Вас благодарить, pulia???!!!:ax:

Indigo добавил 16.12.2013 в 23:36
Indigo, я даже не знаю уже, успела или нет, жду теперь, когда на американский адрес дойдёт. хохма. дались мне эти сапоги
на американский адрес должно отслеживаться! какой статус в истории заказов стоит сейчас?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.