Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, спрошу вас, как главного ценителя, знатока и покупателя многих вещей, но особенно постельных принадлежностей :) Скажите, вот они (магазины) обычно не шлют пух во всех его проявлениях (одеялах, подушках... и пр.) международной доставкой... А выгодно заказывать через посредников? Предположим у меня будет целая посылка из одного пуха, ведь вес то у него небольшой... Или там будет как-то отдельно объемный вес учитываться?

Действительно практически никто постельные принадлежности с наполнителем из пух/перо не шлет, знал один только единственный магаз который это делал он очень известный и торгует изделиями только собственного производства, но с год назад он полностью перестал отправлять за пределы Америки и даже закрылся от всего мира по IP, т.е любой заходящий на сайт из любой страны кроме Америки туда просто не попадает, сложно сказать почему они это сделали, но сделали...иногда MH шлет некоторые изделия, но редко...это так сказать отступление, по существу все изделия с наполнителем из пух/перо следует отправлять на посредника...да действительно наполнитель не так много весит, основная масса приходиться на внешний слой т.е на ткань, она плотная по своей структуре и весит в разы больше самого наполнителя, тоже самое и постельные принадлежности при малом объеме они тяжелые, расчет стоимости производиться по объему и весу, но есть минимумы, допустим если вы не добиваете минимум т.е практически туда еще можно, что то положить с вас возьмут денег хоть как...на практике с каждым следующим кг стоимость этого кг уменьшается в денежном выражении, т.е будет стоить дешевле...если вам все, что вы хотите купить нравиться, то покупайте, личное мое мнение по стоимости, с магазинными не сравнить ибо у них скидки от почтовиков, но терпимо... но не забываете стандарты размеров у нас и в Америке разные...
 
  • Like
Реакции: imagenta

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
Девочки,заказала emu , они мне их отправили с каким то нереальным весом в 6.7 lbs!!! Что ж там по булыжнику в каждом сапоге что ли? Я расчитывала отправлю их одних лайтовой посылкой, а с таким весом.... Кто заказывал угги,ему-с каким весом они у вас шли?

Inno4ka добавил 30.11.2014 в 19:46
Kisenish, Вы не так давно заказывали , не помните какой вес был? Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
В общем купила я себе ботильоны, и тут же с ордером они прислали мне 20% скидку, переходишь по ссылке и там написано, что я могу ей воспользоваться на свои следующие покупки до 16 числа. А мне не надо ничего покупать, пока всё купила и муж уже вне себя.:bu::ag:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Для статистики - в этот раз платила Кукурузой, я так поняла двойной блокировки нет... Смски не приходили, в истории заказов -подготавливается и обрабатывается (первая разбита на 2, вторая целиком отправлена), однако в уведомлениях (ну где колокольчик) - все заказы отшиплены 1 числа.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А это видели - Special Terms: Cash back is paid on the first $500 of your purchase
Никто не проверял как в самом деле начисляют?
я тоже обратила внимание... может на 500 в совокупности?))) а потом когда сумма покупок перевалит за 500, то денежку зажмут и больше возвращать не будут:ag:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Спасибо конечно, но это мы с Вами там переписывались..)) Я в курсе про лимит и все такое. Но дело в том, что иногда с Шопбоба даже если сумма меньше 200 евро, они требуют бумаги. Вот я и хотела узнать, с Гилта требовали ли от Вас что нибудь?
Но в любом случае спасибо.:yes:
И кстати Гилт входит в секретный список одобренных магазов ДХЛ, от ведь тоже как и Сакс, и Мэйсис, и Барнерс ну и тд. шлет через Fiftyone http://www.fiftyone.com/news-events/gilt-goes-global--expands-flash-sales-site-to-over-90-countries
 
  • Like
Реакции: Sold Out

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
ирина78, такое ощущение, что есть ещё какой-то секрет, ну не могли же размеры за одну секунду кончится ВСЕ :ak:
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
lamila, да я сама держалась-держалась, но сорвалась 04 июля.)) Закупилась детской обувью с запасом. Но так как всё это с основного аккаунта, на который практически никогда никаких кодов не бывает, то не страшно. А вот на три запасных аккаунта, с которых давно ничего не покупала, вторую неделю шлют коды на 20%, но я выжидаю 30%. Посмотрим, получится ли.)))
 
  • Like
Реакции: lamila

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
svetshe, если про это писали
Я стала счастливой обладательницей Фурлы
Покупала за $268.00...подержала в руках и поняла, что вовсе не Фурла это а Фуфла какая-то, растроилась.
Кожа очень жесткая, неприятная на ощуп...даже смахивает на дерьмокожу плохого качества. Просто колом стоит, что в нее не положи! Ни одна из подруг не оценила.
то эту Фурлу не по бросовой цене брали, как пишет сама хозяйка :) Я думаю, от модели зависит, а не от цены. Повторюсь у меня есть несколько их вещей, в том числе и сумка по дешевке за 127$ и визитница по бросовой цене на ред сейле куплена (хотя вот она в Китае произведена :bl:). Все отличного качества. Не то , чтобы я фанат этой фирмы, но реально отличное качество у всего.
А брак точно везде бывает и даже по большим ценам , к сожалению, и даже на Гилте (выше тут же в ветке читала ..) :girl_crazy:



Shoppium добавил 07.07.2011 в 21:37


ольга0127, очень хорошие сумочки и у этой фирмы :bs: Ваша модель замечательная, приходила в черном цвете моей подруге, только побольше наверно чуть-чуть.. я сразу вспомнила при описании вами покрытия кожи. :ay: Фурнитура у нее отличная, и нам даже крючок приходил , вешать ее куда-нибудь.. все продумали :ag:
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Подскажите из последних плативших и с отправкой на прямую в Россию как оплата проходит, т.е при оплате оплачиваете выставленный магазом ценник в рублях или в доллары значение переводите..
Я переводила в доллары, т.к. это выгоднее, если в рублях - курс завышают.
С карты списывают тоже в долл. (но у меня рублевая карта, поэтому происходит конвертация, но все равно выгодней в долл.).
 
  • Like
Реакции: Echo

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А зачем её формировать? Если барышня хочет побыстрее, то просто оплачиваются услуги майл-форварда и посылка снова в пути! Т.о. разница между "прямой" доставкой в Россию и "кривой" — время прохождения отправления по США. К тому же, при использовании майл-форвардера, можно выбрать тип доставки, а не использовать "навязанный" магазином. Так что посылка отправленная по "кривой" может оказаться в конечной точке раньше "прямой"!

Дмитрий, напрямую gilt отправляет федексом 3-5 дней и посыль у заказчика, доставка посыли через любого мейл-форварда обойдется дольше. Особенно если учесть, что некоторые могут отправлять посыль только через неделю после запроса (сама услугами мейл-форвайдеров не пользовалась, но темы их читаю иногда - отсюда и пишу про сроки).
 

Galala

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
28
3
0
SPb
Девушки, я опять к вам за советом. Это называется "Galala решила совершать покупки самостоятельно и завела наконец-то карту, но ее поджидали опасности"!
31 августа был сделан заказ на Gilt, все прошло нормально, деньги сняли. И вот сегодня ночью приходит смс о списании той же суммы (именно списании, баланс уменьшился)!
Весь день была в суете, не было возможности почитать что делать в данной ситуации. Я так поняла речь идет о двойном списании и надо писать в gilt? Карта сбербанка.
В общем "так закалялась сталь" - сумма-то немалая!
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Alisha3, заявлено, что при достижении уровня Noir будет на 1 час раньше доступ к распродажам; если в Вашем листе ожидания есть какая-то уже распроданная вещь, то, если она снова будет в наличии, Вы узнаете одной из первых; ну и клиентский вип-сервис. Вроде так. Как это работает на практике сказать пока не могу. Собирать или не собирать баллы решать только Вам.)

коды на скидки дают несколько штук :ah:
 
  • Like
Реакции: Natali8

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
подскажите, сейчас хотела оформить заказ с тремя парами обуви.
он мне разбивает посылку на две и пишет доставку 2400 руб :ai:
одну пару убрала, но все равно идет разбивка на две посылки и стоимость доставки 1800 руб.
Скажите, это нормальная практика?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я с гилта получила Furla, сделана в Румынии:ag:, но тем не менее, по качеству и запаху нареканий нет.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девочки, я так поняла, что они доставляют напрямую в москву через dhl, а как с уггами и прочим из меха? С шопбоп, например, не доставляют мех. изделия(

Я уже два раза у них угги заказывала, все нормально приходило, никаких вопросов ни у кого не возникало.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.