solonomi.com - китайские телефоны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
я всегда если есть возможность оплачиваю через пейпал. например этот магазин, вроде хороший. но чтобы я делала, если бы не пейпал??? деньги тогда уже не вернула бы.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, а там клавиатура не сенсорная?
А то я почитала и решила,что сенсорную не хочу раскладку...

А разве клава бывает не сенсорной??? Ты ведь на нее тыкать должна.)

Да, там экран сенсорный, но из-за того, что хорошая клавиатура с множеством кнопок, сенсор мне кажется можно почти не использовать.
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Chloe`, спасибо)) :ax:
только меня смущает фраза: This phone will only work with GSM network 850/900/1800/1900 mHz.
подходит ли эта частота для России? пойду еще сообщение им напишу)
а русский язык они установят по просьбе :yes:


Гм.....:swoon: буду надеяться на лучшее, вы напишите, как только ответят))))
Интересно, русский язык устанавливают "ломанный":ag:
 
Последнее редактирование:

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Подскажите есть какой нить купон на скидку, а то пару тел хочу заказать!Спасибо!
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Lidusha, О, приятно здесь видеть земляков!Сам с Чернигова!С радастью, но щас нету!
 
  • Like
Реакции: Lidusha

aspire

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
3
1
0
Baku
я сегодня тоже свой айфон получила.
очень намучалась с калибровкой, пока сделала, пришлось сбивать до заводских настроек - ничего не изменилось. кнопка ОК была настроена как-то мимо экрана :crazy:
каким-то просто чудом вылезла на калибровку.
сейчас не могу вылезти на сам телефон - на кнопку не реагирует, периодически по нажатию на нее вылазит окно мультимедиа. смски тоже не могу прочитать, вижу только список :crazy:
короче, я так понимаю, 130 долларов я выкинула))))



а что за телефон
какая модель
 

nastya29

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
3
0
0
архангельск
# China Post Air Mail (30-45 days) 8,37 $
# Hong Kong Post Air Mail (15 days) 11,49 $
# EMS (8-11 days) 32,61 $
# DHL (5-10 days) 72,89 $
какой лучше выбрать способ доставки?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
да я знаю. чуть почистила. =). ты через пей пал оплачивала? мне какой то ерунды про эти телефоны наговорили. якобы от них радиация, :ag: быстро ломаются. я понимаю ты их не изготавливаешь. но скажи в принципи ты не жалеешь и как думаешь стоит заказать?

Закажи на пробу недорогой телефон и сама поймешь твое это или нет. Я давно заказываю китайские телефоны и не только с этого сайта. Раз на раз не приходится, но аналогичные некитайские телефоны стоят намного дороже.
Ломаются так же как и другие - есть с чем сравнивать. Советую брать телефон с кнопками.
А вообще, это как повезет, у некоторых китайфоны работают 2-3 года, а есть и такие у кого в первый же месяц "летят". Я наверное везучая)
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
Irada, а язык в телефонах какой? английский?
и что такое AC Power Plug? :ah:
Dual SIM - на 2 сим-карты? правильно?
я с китайскими телефонами дела никогда не имела, сейчас пытаюсь разобраться :)
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, еще вопросик - а он на который из брендовых мобилок похож?
А то я хочу к нему еще красивую панельку найти))

Я уточню и ближе к вечеру напишу.

И еще, у меня со вчерашнего дня проблема. Переписывалась с Джоном, он тоже не знает в чем дело. Я не могу оформить заказ на солономии. Какой то сбой или у меня на ноуте или у него на сайте. Нажимаю на Place order и ничего не происходит, на пейпал не перебрасывает. Уже не знаю что и делать. Пыталась несколько раз все заново делать - все время выходит разная сумму доставки. Заходила и с Internet Explorera и c Chrome - результат нулевой.
Кто-нибудь, положите в свою корзину что-нибудь с сайта и отпишитесь, выходит ли у вас такой сбой или все проходит нормально?? Очень жду ответа.
 

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
greylife, а я как у вас тоже смотрела, но очень мне белый хотелось
поэтому такой взяла
http://www.solonomi.com/index.php/h6-android-2-1-smart-phone-with-wifi-and-android-market.html, на другом сайте нашла белый и им написала, чтобы нашли, а они сказали, что у них тоже есть и сразу в раскрывающееся меню добавили
сегодня днем заказала, сказали завтра отправят, так что тоже жду)
 

lEN1L

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
11
0
0
Ставрополь
Irada, много читал похожих проблем, но всем пайпал возвращал средства, вам повезло. Моя посылка должна прийти до 8 февраля, как придет отпишусь что к чему.
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Вот купон на скидку 5$
Смотреть далее:)
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
Irada, а сенсорные китайские телефоны у вас нормальной чувствительности? я бы другой сейчас заказала, на 2 сим-карты, но меня это смущает.
есть мнение, что плохой чувствительностью страдают все китайские телефоны
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Chloe`, непременно напишу, как только до чего-нибудь договоримся ) :ax:
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Gelinger, запульните в меня тоже этой ссылкой:ag:

Да,да согласна на счет необычности, а мне еще надо чтоб обязательно русский язык был))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.