АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
Смотрю, что Вы занимаетесь автомобильными запчастями... Подскажите, занимаетесь ли вы доставкой тонировочной плёнки для стекол автомобилей (фирмы Llumar, SunTek) и пленки для защиты кузова автомобилей (Paint Protection Film (фирма Venture Shield))? Габариты тонировочной пленки 160х15х15 см, вес 1 коробки около 7-8 кг, а пленка для защиты кузова 60х25х25, вес 7-8кг? И если возможно, то можете просто дать мне ссылки на эти интернет-магазины.
 

prostotsar

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
29
1
0
Abakan
winterstyle.ru
Добрый вечер или день! Не знаю сколько у вас там сейчас времени.))
Проверьте пожалуйста почту. Вроде уже должны были все товары доставить.
 

сияние

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
9
0
0
киров
Здравствуйте ! К сожалению это очень часто происходит ,постоянно нахожу в спаме кучу писем ,особенно от новых клиентов.

Можно, как-то сделать, чтобы письма с моего адреса tasha_2808@mail.ru не уходили в спам? :(
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирин,здравствуйте.Нигде не отвечаете мне,ни в Скайпе,не на почте.С 9-го числа сижу без информации.Что с ботиночками-то с моими,отправлять мне их будем?

Здравствуйте !Работы много. Конечно будем отправлять ,ответила в скайп
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
СКИДКА 20%
09125_HP.jpg

http://www.lordandtaylor.com/
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Magazin.USA

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли через Вас покупка подарочной карты AmEx?

Заранее спасибо!
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Ирина, отписал Вам в скайп ответ магазина по поводу возврата куртки, нужны фото повреждений куртки и повреждений самой посылки.
Очень надеюсь что Вы найдете для меня лишних полчаса и я получу ответы на все мои вопросы. Стимул на 0, честное слово. Надеюсь на понимание.
Спасибо!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Последнее редактирование:

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Еще такой вопрос-у нас,в Украине таможенный лимит 200 евро.Подскажите плизкак по опыту выходят из положения,если посылка большая-неужели платят таможенную пошлину?
И еще подтвердите-я правильно понимаю?-если у меня будет посылка в 5 кгто стоимость кг пересылки мистом будет 6 долл
 
Последнее редактирование:

ganna82

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
46
72
0
Санкт-Петербург
Ирина, с нетерпением жду ответа, а еще лучше расчет по стоимости посылки. Я конечно понимаю, что нас много желающих получить посылку, но и вы нас поймите, уж очень хочется стать счастливой обладательницей посылки до ваших и наших праздников:ax:

Ирина, добрый день, хочу присоединиться к письму Алены , мы вместе с ней ждем , очень ваш окончательный ответ по подсчету и отправку долгожданной посылки (я в первый раз воспользовалась вашими услугами) очень надеюсь на скорое ее получение , напишите когда вы планируете отправить наши посылки )!!!!:ax::ax::ax:...СПАСИБО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nezzabutka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.