тональный крем

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Love Shopping, полностью согласна!!!!!!!!один раз попробовала ее тушь..и вот уже 3 года пользуюсь только ей!!!другую не признаю)))
хочу попробовать другие средства этой марки!
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
итак,сегодня наконец-то все опробовала)))
Guerlain Lingerie de Peau....он какой-то жирный для меня..и чувство,что коже не хватает "воздуха".ощущение маски!

Dior airflash-классная вещь.очень легкая,маскирует хорошо.но способ нанесения для меня не очень,так как я засвинюшничаю все:ae:

и мой фаворит,Helena rubinstein color clone subli-mat,впечатлил меня. нужно совсем капельку.даже не чувствуется,что тональник!как будто просто увлажняющий крем.хорошо маскирует-выравнивает цвет кожи+он подстраивается под тон твоей кожи!!!

вывод: как всегда HR лучше всех!!
ой спасибочки Ань, а где хелену продают?в летауле у нас нету
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
у меня немного другая ситуёвина )) мне тональник необходим - кожа комбинированная, склонная к жирности, с расширенными порами и неровностями. Пока остановилась на Clinique anti-blemish solutions. Для такой кожи как моя - идеальный вариант!Его не видно, держится долго, поры не забивает и кожа не блестит.

у меня такая же фигня(я про кожу)вот пока на диоре сижу,как закончиться попробую который ты хвалишь:yes:а каким консилером пользуешься