тональный крем

ZaBaZaGa

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
71
232
0
Новороссийск
последний раз в РивГоше по золотой карте мне он вышел в 800 руб. Но я видела,что после этого он подорожал. Сейчас вроде по карте чуть дороже тысячи.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
мои поиски по многим инет магазинам не дали результата, поскольку нет нужных тонов. Все "ходовые" отсутствуют. тона беру 1-2( т.е. среднестатистический цвет лица). А где вы покупаете тоналку , интересует эсте лаудер, ланком, живанши. Буду признательна за наводки :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Anutka28, купила в л'этуаль, специально объездила несколько магазинов, чтобы найти все номера пробников. Купила за 2223 + скидка 25%. не знаю, сколько получается в результате - не считала)
Еще в довесок к нему взяла консиллер Skinflash Dior, первое ощущение - на 5 с плюсом))) Кожа просто сияет))
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО

Поначалу пользовалась тональником Кларанса. Oil free, легкая нежирная текстура, хорошее ровное покрытие.
Как только состояние кожи улучшилось прикупила тон Герлен Аква. Тающий тональный крем, очень-очень нежный. Тем не менее стала предпочитать пудру тональному.
 

ИринаF

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
108
78
0
40
Пушкино МО
Пользовалась тональным Sisley phyto teint eclat, очень нравился :ay:, баночки 30 мл хватило на 9-10 месяцев, когда он закончился решила попробовать что-то новое и сегодня приобрела Givenchy sublimine sculpt light со светоотражающими частицами (к слову- консультант в Летуаль, слыхом не слахивала, что такое "эти" частицы) пока еще не пользовалась им, завтра протестирую и напишу отзыв о нем :yes:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Я пользуюсь Dior Nude.До этого пользовалась Эсте Лаудер и Ланкомом.Очень довольна этим тональным-оправдывает свое название.Лицо как будто без него-выглядит потрясающе.У меня комби кожа,склонная к сухости.А вообще выбор тонального средства очень индивидуален-попробуйте потестить в магазине...
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Добрый день!!!
Со дня выпускного из института, а это было чрезвычайно давно, пользовалась Maxfactor Lasting Performance (101), которую мне подобрала визажист. В этом тональном средстве я для себя нашла одну проблему - поры забивает, а кожа у меня комбинированная:). Мама моего рвения к массмаркету тогда не одобрила, она любительница фирмы Lancome. А меня всё устраивало. Пока я не ознакомилась с отзывом на Normaderm Teint от Vichy на сайте Elle.ru



Средство гипоаллергенно, подходит для чувствительной кожи и обладает солнцезащитным фильтром SPF 20. Всего 5 оттенков, из которых было сложно найти свой - все в сильную желтизну. В итоге взяла Opal 15. На зиму на питательный крем лёг хорошо, но сюрприз ожидал меня весной - наносила на увлажняющий крем, но моё поверхностное расположение сосудов дало признаки купероза на носике, еле-еле заметные, но дало. Теперь укрепляю стенки сосудов:)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, каких только тональников я не перепробовала. Лучше Lancome Photogeniс Lumessence тональников нет.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Вот мои пудры:
легкая пудра Givenchy Prisme Libre #3 sweet caramel & Guerlain Meteorites #03 Beige chic

GIV080753.jpg

625_1083_174dbf38_sml.jpg

Метеориты - легкая пудра-вуаль. Очень мне нравятся. Прямо фетиш какой-то))
Meteorites Perles D'Or Illuminating Powder – метеориты Рождественской коллекции 2010 Guerlain Les Ors

Clinique Superbalanced Powder Makeup SPF 15 как по так она грубее Givenchy Prisme Libre. Редко ее использую.

 
  • Like
Реакции: Anutka28

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Я пользуюсь Dior Nude.До этого пользовалась Эсте Лаудер и Ланкомом.Очень довольна этим тональным-оправдывает свое название.Лицо как будто без него-выглядит потрясающе.У меня комби кожа,склонная к сухости.А вообще выбор тонального средства очень индивидуален-попробуйте потестить в магазине...

я вот тоже склоняюсь ближе к диору,будем наверно его пробовать,меня че бесит у нас в чебах тональные средства не тестят или тестят на руку это же не правильно,руки и лицо совсем противоположное друг другу,буду просить на лицо:aq:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
я лично вообще не использую тоналку, она очень закупоривает кожу, а вот немножко пудры можно, а насчет того какая лучше, мне кажется что лучше дорогие Givenchy, Dior, E.Lauder, HR, YSL, а вообще у каждого кожа разная и у кого-то ничего не будет, а кого-то сыпь появится, так что надо индивидуально методом проб и ошибок как говорится. Удачи
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
ну все я его купила dior nude из всех перечисленных подошел только он моей коже,,девочки всем спасибо за советы
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Очень долго пользовалась Fotogenyc (кажется так?) от ланком, прелестная штука была, когда выпускалась в пластиковой тубе, лицо как будто светилось изнутри, сейчас в стекляшке совсем не то, структуру и консистенцию поменяли напрочь.
Надысь приобрела герленовскую Lingerie (в наших пампасах позиционируют как новинку, сомневаюсь) - и могу сказать, что очень и очень даже.. незаметна на коже,но при этом хорошо освежает, не возюкается по лицу, а "встраивается" в кожу.
При этом замечу, что кожа у меня очень тонкая , сухая и склонная к раздражению, куча тональников после затестов раздариваются или просто валяются без дела.
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
давно хочу себе прикупить тоналик,но всякую фигню не охота брать,девочки помогите мне с советом какой взять ну и какой по вашему мнению является самым лучшим:169::169::169:

хмммм...сложно сказать, что является лучшим))мой пока любимый---Dior Forever Foundation)
 

Вложения

  • dior.jpg
    dior.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Fafi и Anutka28

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
НатаLi, если шелушения, то я бы сначала увлажняющий флюид наносила, основу выравнивающую, а тогда тон. крем. Я уже писала выше, что лучше всех в мире тональный крем Helena Rubinstein Color Clone.:yes::)
 
  • Like
Реакции: НатаLi

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Brandik, нет. Главное на увлажненную кожу применять. Я одновременно с тональным кремом наношу увлажняющий крем и вместе "размазываю" их:) (не знаю, как объяснить; надеюсь, поймешь, о чем я:ag:) Тогда кожа ровнее выглядит, да и текстура этой смеси легкая.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
да,действительно это заблуждение,что косметика что-то там забивает(конечно мы говорим только про качественную!!!).к тому же зимой,его обязателно нужно наносить!!поверьте,он только в плюс:
1.увлажнение
2.не дает коже обветрится
3.спасает от дикого холода
4.спасает от выхлопов и прочей грязи на улице!!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Anutka28, в МСК тоже вроде что-то около этого. Ну, Диор, вообще дорогое удовольствие.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Pure Poison, значит Вам просто не подходит какой-то из ингредиентов кремов Vichy. Такое бывает очень часто, особенно с данной маркой. Я когда-то в аптеке хотела купить крем Vichy, попросила продавца помочь подобрать для чувствительной кожи, а она сказала, что для чувствительной очень часто не подходят их кремы, и лучше выбрать другой марки. Либо изначально протестировать, а потом покупать (что, в принципе, не мешало бы делать с любыми средствами). В итоге я взяла пробник, попробовала, он мне не подошел. И я так больше и не возвращалась к этой марке. Тем более, что мой косметолог ее вообще не советует:yes: Говорит, что в средствах этой марки очень агрессивный состав:yes:
 
  • Like
Реакции: Pure Poison