тональный крем

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
недавно заходила в ив Гош,решила опробовать сразу несколько тональников)))прям пополной ревизию провести то,что меня интересует.
первым попробовала Диор...такой каки я еще не пробовала((как замазка..а кожа "кричит" скорей снимите это с меня(((да маскирует классно,но забивает всё напрочь((((
второй был Герлен.....ммм,вот это сказка.на коже вообще не ощущается,маскирует+ничего не забивает))))на коже совершенно не заметен))
третий был Star Bronze Ланкоме...слышала,что его тоже как тоналку используют)))решила рискнуть и не промахнулась.этот продукт the BEST))придает коже легкий натуральный загар,все маскирует,не забивает ничего))))
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Мой любимый тональный крем - проверенный временем Helena Rubinstein Color Clone. Всегда беру на тон темнее пудры. Кожа у меня светлая. Мой тон тон.крема - 23. Он в баночке выглядит очень темным, но после нанесения не видно даже и следа. Просто нужно брать чуть-чуть (одного нажатия мне даже много). А еще, так как кожа у меня сухая, я раньше сначала наносила увлажняющий крем, а тогда уже - тоналку. А потом мне мама посоветовала по другому делать: одновременно взять капельку крема и тоналки и вместе растушевать. Я теперь только так делаю - нету участков с неравномерно нанесеным тональным кремом, кожа увлажненная, цвет выходит то, что надо...
Баночки тоналки мне хватает на 8-11 месяцев, покупаю ее по 40 евро (последний раз попала на летние расспродажи в Италии, так купила за полцены :bp:) поэтому считаю, что можно и нужно покупать качественную косметику, а особенно - тональный крем, основу основ :ag:
Пробовала еще тоналки - Dior Nude, Chanel, L'oreal. Вообщем, могу сказать одно: пока лучшей косметической марки, чем Helena Rubinstein не встречала!!
 
  • Like
Реакции: Anutka28

ZaBaZaGa

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
71
232
0
Новороссийск
у меня немного другая ситуёвина )) мне тональник необходим - кожа комбинированная, склонная к жирности, с расширенными порами и неровностями. Пока остановилась на Clinique anti-blemish solutions. Для такой кожи как моя - идеальный вариант!Его не видно, держится долго, поры не забивает и кожа не блестит.
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Dior Forever Foundation! Восторг! :) но у меня кожа склонна к сухости, и перед нанесением ее обязатеьно нужно увлажнить, особенно перед нанесением Dior Forever Foundation.
Теперь хочу попробовать их же Nude и Guerlan Lingerie.

kittengaf добавил 30.09.2010 в 22:17
А кто-нибудь знает проверенные тональники со светоотражающими частичками?
 
Последнее редактирование:

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Lyuka, согласна, ничего лучшего не придумали.
Но мне нравился именно старый вариант, который в пластиковой тубе. То что сейчас выпускается в стекле - не совсем то, консистенция даже другая, суше и грубее.
Может кто-нибудь видел Lancome Photogeniс в старом формате?
 

НатаLi

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
16
9
0
Харьков
посоветуйте, пожалуйста, какой тональный подойжет для очень сухой кожи, местами есть шелушения, а хочется всё это скрыть и выглядеть красивой :)
буду очень благодарна за совет!!!
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Anutka28, я тоже всегда люблю пробовать на лице.Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
вот мне интересно где скока стоит тоналик диор(nude),вот например у нас в Чебоксарах в летуале 2200,это у всеех так?
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
John D., дада, от лореаля моя кожа делается шершавым пергаментом. Подозреваю, что из-за большого содержания спирта.
И еще : вычитала на одном из форумов полезный совет- накладывать тон плоской кистью, сначала непривычно конечно, но результат впечатляет. На тот момент у меня был тональник, который мне ну совсем не нравился, ложился какими-то пупырками, а с кистью случилось чудо - все ровненько, гладенько,при этом никакого ощущения маски. В общем, попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
итак,сегодня наконец-то все опробовала)))
Guerlain Lingerie de Peau....он какой-то жирный для меня..и чувство,что коже не хватает "воздуха".ощущение маски!

Dior airflash-классная вещь.очень легкая,маскирует хорошо.но способ нанесения для меня не очень,так как я засвинюшничаю все:ae:

и мой фаворит,Helena rubinstein color clone subli-mat,впечатлил меня. нужно совсем капельку.даже не чувствуется,что тональник!как будто просто увлажняющий крем.хорошо маскирует-выравнивает цвет кожи+он подстраивается под тон твоей кожи!!!

вывод: как всегда HR лучше всех!!
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Вставлю слово в защиту Лореаль:) Скажу сразу, что опыт в тональниках небольшой (лицо позволяет). До этого если пользовалась косметикой Лореаль, то купленной у нас в Арбат Престиже, а ныне - Рив Гоше. Никаких особых эмоций эта косметика у меня не вызывала. Средняя цена, среднее качество, в общем, обычная косметика. Был у меня тональник Лореаль (ну этот самый известный). Этим летом решила купить себе в Дюти Фри хороший тональник из серии Диор или что-то в этом духе... Летела с пересадкой в Дубае, на шоппинг было 5 часов:curtsey: Обошла все Диоры-Шанели и как-то совершенно неожиданно для себя приобрела вот такой тонак. Я была ОЧЕНЬ удивлена его качеством!!! Знаете, это небо и земля!!! То, что продается в наших Рив Гошах это не то же самое, что я привезла из Дубая! Ложится ровно, скрывает мелкие недостатки, но при этом выглядит прозрачным. Не закупоривает поры (а я очень пристально рассматриваю себя в зеркале:ag: ). Нет ощущения маски на лице. И стоит демократично - в Дюти Фри Дубая что-то порядка 600 руб. В общем, я довольна.
* кстати, цена аналогичного тональника в Рив Гоше что-то около 420 руб.:ag: Может показаться странным, что в Дюти Фри он стоит дороже. Однако какого качества и чьего производства стоит косметика в Рив Гош остается только догадываться...
 
  • Like
Реакции: ТанюшаК

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Тоже голосую за Dior Nude, у меня самый светлый тон, на коже его и не видно совсем. Классный:yes: Когда его покупала, протестила много тональников разных, но этот :clapping:
 
  • Like
Реакции: Anutka28

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Надысь приобрела герленовскую Lingerie (в наших пампасах позиционируют как новинку, сомневаюсь) - и могу сказать, что очень и очень даже.. незаметна на коже,но при этом хорошо освежает, не возюкается по лицу, а "встраивается" в кожу.
вот-вот, у меня кожа имеет неровности, и представляете, кожа стала выглядеть совершенно по другому, очень даже хорошо скрывает всякие куперозы и т.д., практически как в рекламе: ровная, сияющая. Наложение тоналки для меня стало одним удовольствием)))
Ровно до этой покупки пользовалась Лореялем. Это было сплошное мучение, разводы, чувство сухости. Матерясь и икая всё равно пользовалась, пока до чёртиков не надоели мучения.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Сегодня попробовала Dior Airflash! Это полный восторг! Легкий, прекрасно маскирует, без ощущения "маски" на лице) Мне кажется, особенно для молодой кожи будет хорошо! В общем, рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anutka28

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
как всегда HR лучше всех!!
Согласна. Лучше ничего нету и наверное не слишком скоро будет.:yes: Жаль, что у нас негде купить. Летом у мамы зато душу отведу:ag:
Но странно, почему Guerlain Lingerie de Peau тебе показался жирным. Думаю, зависит все же от типа кожи и индивидуального понимания этой самой "жирности". Как по мне, так он - самый легкий, невесомый, нежирный...
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
все я решилась,начиталась завтра иду покупать(ждала др чтоб со скидкой взять)только вот переживаю что у них не будет пробников особенно диора

Anutka28 добавил 30.10.2010 в 00:26
Сегодня попробовала Dior Airflash! Это полный восторг! Легкий, прекрасно маскирует, без ощущения "маски" на лице) Мне кажется, особенно для молодой кожи будет хорошо! В общем, рекомендую!

а за сколько приобрели не скажите
 
Последнее редактирование:

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Раньше пользовалась долгое время тональным муссом от Мейбеллин, потом его сняли почему то с производства.. До сих пор не могу найти ему достойную замену.
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Anutka28, в Рив Гош я беру.там огромный выбор)
можешь посмотреть в инет-магазинах.я видела:yes:
блин я его попробовать хочу, сравнить хелену с герлен,чтоб понять как ты что же все таки лучше.Поеду в Казань и попробую,там уж точно есть