тональный крем

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
нежно люблю Dior Hydraction, на коже не ощущается, маскирует мелкие неточности)) кожи, и мне его хватает месяцев на 8
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
мне кажется, что для каждого лучший тональник разный
я вот давно и с удовольствием использую Helena Rubinstein Color Clone
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
ну это то да что для каждого свой,но блин мне каждое мнение очень интересно исходя из всего можно будет сделать вывод,просто хочется взять такой чтобы глаз радовался
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Плохо что в он лайн магазинах не продают пробников тоналок. Я пошла в офф лайне потестила, вроде с номером определилась. Но слышала , что "там" не совпадают номера декоративки. А как вы подбираете себе тональный крем?
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Вставлю слово в защиту Лореаль:) Скажу сразу, что опыт в тональниках небольшой (лицо позволяет). До этого если пользовалась косметикой Лореаль, то купленной у нас в Арбат Престиже, а ныне - Рив Гоше. Никаких особых эмоций эта косметика у меня не вызывала. Средняя цена, среднее качество, в общем, обычная косметика. Был у меня тональник Лореаль (ну этот самый известный). Этим летом решила купить себе в Дюти Фри хороший тональник из серии Диор или что-то в этом духе... Летела с пересадкой в Дубае, на шоппинг было 5 часов:curtsey: Обошла все Диоры-Шанели и как-то совершенно неожиданно для себя приобрела вот такой тонак. Я была ОЧЕНЬ удивлена его качеством!!! Знаете, это небо и земля!!! То, что продается в наших Рив Гошах это не то же самое, что я привезла из Дубая! Ложится ровно, скрывает мелкие недостатки, но при этом выглядит прозрачным. Не закупоривает поры (а я очень пристально рассматриваю себя в зеркале:ag: ). Нет ощущения маски на лице. И стоит демократично - в Дюти Фри Дубая что-то порядка 600 руб. В общем, я довольна.
* кстати, цена аналогичного тональника в Рив Гоше что-то около 420 руб.:ag: Может показаться странным, что в Дюти Фри он стоит дороже. Однако какого качества и чьего производства стоит косметика в Рив Гош остается только догадываться...

интересно очень:)

Anutka28 добавил 08.11.2010 в 00:17
Плохо что в он лайн магазинах не продают пробников тоналок. Я пошла в офф лайне потестила, вроде с номером определилась. Но слышала , что "там" не совпадают номера декоративки. А как вы подбираете себе тональный крем?

а вы задайте вопрос в интернет магазине,совпадают номера или нет,мне кажется совпадают,такого не должно ведь быть,там одно аздесь другое,мне долго не пришлось выбирать,я для начала сразу к диору подошла потестила(девушка помогла)и сразу влюбилась как лег диор nude,другие диоры не так легли как этот и опять же все зависит от типа лица,вы должны сами это понять что это ваше,а здесь только помогут тем что ориентир дать на продукты,так что удачи в этом деле:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Da_Na

Pure Poison

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
50
104
0
Нижний Тагил
Наталия30, меня один раз угораздило попользоваться этим "чудом" - на след день моя кожа вся была покрыта сыпью. Думала, случайность -может на что то другое реакция. Через какое то время еще раз использовала -то же самое. В итоге, к виши я сейчас и близко не подхожу (может мне, конечно, подделка попалась, но больше я экспериментировать не хочу). На данный момент пользуюсь клиник -полностью устраивает

Pure Poison добавил 04.05.2011 в 07:42
Заинтриговали меня HR -надо будет тоже попробовать:)
 
Последнее редактирование:

ZaBaZaGa

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
71
232
0
Новороссийск
консилером не пользуюсь - без надобности, если честно. А вот все средства clinique anti-blemish solution - нравятся. Главное не переборщить. Про этот тональный много всего интересного в интернете. Его огромный плюс в том, что он содержит салициловую кислоту, т.е. он не только маскирует, но и лечит воспаления, если они есть. Я со своей кожей долго искала хороший тональник, много читала косметических форумов и прочего.... И, кстати, он не очень дорогой :)
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Sweet_ray

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
22
10
0
Москва
Как-то не прижилась у меня тональная основа Мейбелиновская, потом еще и аллергия пошла. И вроде бы срок годности нормальный. А сейчас пользуюсь максфактор. Очень довольна
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/10/thumb_430024d53ad16c98f4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Поначалу пользовалась тональником Кларанса. Oil free, легкая нежирная текстура, хорошее ровное покрытие.
Как только состояние кожи улучшилось прикупила тон Герлен Аква. Тающий тональный крем, очень-очень нежный. Тем не менее стала предпочитать пудру тональному.

что за пудру??
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
консилером не пользуюсь - без надобности, если честно. А вот все средства clinique anti-blemish solution - нравятся. Главное не переборщить. Про этот тональный много всего интересного в интернете. Его огромный плюс в том, что он содержит салициловую кислоту, т.е. он не только маскирует, но и лечит воспаления, если они есть. Я со своей кожей долго искала хороший тональник, много читала косметических форумов и прочего.... И, кстати, он не очень дорогой :)

а сколько стоит
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
я тут последний раз очень удачно его прикупила) в летуале добавляли 10% скидку к дисконтной карте, у меня 20% скидка +10% по акции :) приятно порадовали :)
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
давно хочу себе прикупить тоналик,но всякую фигню не охота брать,девочки помогите мне с советом какой взять ну и какой по вашему мнению является самым лучшим:169::169::169:
 

НатаLi

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
16
9
0
Харьков
а может хорошая кожа и ненужен будет тональный крем?
:yes: хорошая кожа - большая редкость, к сожалению...главный фактор хорошей кожи: наследственность и экология:boast:
даже если наследственность прекрасная, то экология...губит нашу кожу, а каждая из нас хочет быть красивой, вот поэтому и ищем такой тональный крем, чтобы АХ:ad: быть самой красивой :)
 

Pure Poison

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
50
104
0
Нижний Тагил
Love Shopping, я особо не расстроена, что виши мне не подходит, сейчас много альтернатив. Просто они себя позиционируют как гиппоаллергенную косметику, а тут такое. Спасибо за совет!:ad:
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Очень нужен совет!
Хочу купить Ланком Фотоженик, обошла у нас несколько магазинов, но везде то ли подделки, то ли спецом так закупают...
в общем Ланкомовского тональника только 6 оттенков! с названиями вроде "беж", "средний беж" и т.п.
посоветуйте какой оттенок максимально приближенный к Диору 030, Эсте Лаудер тоже 3-ка, во всех марках "medium beige", редко "cameo"
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
я лично вообще не использую тоналку, она очень закупоривает кожу, а вот немножко пудры можно, а насчет того какая лучше, мне кажется что лучше дорогие Givenchy, Dior, E.Lauder, HR, YSL, а вообще у каждого кожа разная и у кого-то ничего не будет, а кого-то сыпь появится, так что надо индивидуально методом проб и ошибок как говорится. Удачи

На самом деле, это всеобщее заблуждение:) Сама до недавнего времени так думала)) А вот пудры гораздо больше "забивают" поры, чем тональный крем. От хорошего тональника коже в основном только плюсы)
 
  • Like
Реакции: Anutka28